Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:45:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия и страх передвижения (Прочитано 103738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #280 : Июля 29, 2014, 18:59:35 pm »

к сожалению сегодня я дома, весь день, муж заболел и мы никуда не пошли, а без него я одна боюсь, надеюсь на завтра, что пересилю себя и поедем с сестрой на пляж. расстроилась!!!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #281 : Июля 30, 2014, 13:35:27 pm »

Сегодня никуда нос не высовывала- с утра кружит ЖЕСТЬ !!! Приехала на работу - думала в проходе в обморок брякнусь. Блииин, как это все надоело !!!   Днем как-то попустило немного, но на улицу все равно не могу. Хочу гулять как все !!!!!!
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #282 : Июля 30, 2014, 17:35:38 pm »

ну вот и я слегла вместе с мужем с соплями и больной головой, расстроилась не то слово. Все мои выходы на смарку, опять заново все надо делать  slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
teri2008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



запретный плод сладок...


« Ответ #283 : Июля 30, 2014, 18:58:55 pm »

Да, это точно. Я так поняла что даже после обыкновенной простуды ВСД даёт о себе знать с новой силой, такчто искренне сочувствую. Выхдоравливайте и знайте что все наладится, это точно!!!
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #284 : Июля 31, 2014, 09:38:49 am »

ну вот и я слегла вместе с мужем с соплями и больной головой, расстроилась не то слово. Все мои выходы на смарку, опять заново все надо делать  slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Фигня, надо идти и самой. И не пропускать ни дня. А то увязнете по самое не балуйся.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #285 : Июля 31, 2014, 10:11:53 am »

а мне почему-то всегда после простуды легче. может потому что организм ослабленн и расслаблен. но последние года оочень редко болею.
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #286 : Августа 04, 2014, 18:19:45 pm »

4 дня отсиделась дома, с соплями и глумной головой. Обычно когда болею тревога уходит, а тут наоборот все только усилилось. Но уже два дня опять на пляже со слезами с соплями но на улице. как только в город въезжаем мне становиться не комфортно, хочется бежать из машины. Еще момент, понимаю конечно что на все нужно время, но по улицам я не хожу, мне страшно и навязчевые страхи лезут в голову, даже не смотря на прием лекарств. Ну вот к примеру, остановились у магазин чтобы купить арбуз, я вышла, хотела сама выбрать, только увидела людей, магазин, все у меня понеслось, страх что сейчас разденусь, описаюсь ну и все в таком духе, конечно же что с ума сойду без этого никуда, и сразу паника и я в машину обратно. как же с этим справиться? В сентябре хочу в клинику неврозов ложиться, а муж против , говорит заколят как шиофреника и пипец придет мне, буду овощем, но альтернативу не предлагает, говорит давай на силе воле. feminist
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #287 : Августа 04, 2014, 20:39:29 pm »

Если нормальная клиника неврозов,с хорошими отзывами,врачами и т.д.,то уж не прав,зачем мучать себя,если сами не справляетесь?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #288 : Августа 04, 2014, 21:10:34 pm »

4 дня отсиделась дома, с соплями и глумной головой. Обычно когда болею тревога уходит, а тут наоборот все только усилилось. Но уже два дня опять на пляже со слезами с соплями но на улице. как только в город въезжаем мне становиться не комфортно, хочется бежать из машины. Еще момент, понимаю конечно что на все нужно время, но по улицам я не хожу, мне страшно и навязчевые страхи лезут в голову, даже не смотря на прием лекарств. Ну вот к примеру, остановились у магазин чтобы купить арбуз, я вышла, хотела сама выбрать, только увидела людей, магазин, все у меня понеслось, страх что сейчас разденусь, описаюсь ну и все в таком духе, конечно же что с ума сойду без этого никуда, и сразу паника и я в машину обратно. как же с этим справиться? В сентябре хочу в клинику неврозов ложиться, а муж против , говорит заколят как шиофреника и пипец придет мне, буду овощем, но альтернативу не предлагает, говорит давай на силе воле. feminist
никто вас там заказывать не будет. Главное, чтобы помогло и был эффект.  Муж лежал в такой клинике, что дает такие советы.  Ему бы ваше состояние на 10 мин. Может сам бы побежал в больничку.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #289 : Августа 05, 2014, 05:51:19 am »

вот и я про тоже, говорю ему что это невыносимо терпеть ежедневно, также говорю что не выдерживаешь разговоров об этом, сразу тему переводишь или злишься, а я живу с эти 6 лет, и терплю, каждый день ведь терплю. Тем более больница открытого типа, захотела ушла, никто силком держать  .не будет, в Питере есть две клиники одна клиника неврозов им. Павлова, другая институт им. Бехтерева. Так что есть из чего выбирать
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #290 : Августа 05, 2014, 06:25:50 am »

Неужели кому-то клиники всякие и тысяча таблеток помогают справиться с чисто психологическими проблемами? Мне кажется, если причины, по которым стали случаться ПА и прочие "прелести" симптомов ВСД, связаны с переживаниями и психикой, то хоть запейся каплями и объешься таблетками - быть может, переживания и уйдут, но всего лишь на время. На своём примере убедилась в бесполезности каких-то успокаивающих средств в борьбе с психологическими барьерами, установками и стереотипами.

Лучший способ избавления от всей этой гадости - это только ты сам, твои ресурсы и отличная психотерапия. Да, это точно тяжелее, сложнее и дороже во всех смыслах, чем таблетки. Но это того стоит, поверьте. Нужно найти в себе эти силы и начать заниматься своей головой. В ней, уверяю, найдёте с помощью специалиста такую ерунду, что сами не поймёте, как у вас она оказалась вообще. А потом, избавившись от этого, посмотрите назад и поразитесь, сколько вам удалось преодолеть!

А таблетки, клиники... Это всегда будет временным явлением, до следующего обострения, так сказать. Не то чтобы там прям не очень лечат - нет-нет, вам вколят и накормят вас всеми сильными лекарствами, что есть. И вам действительно будет лучше. Но ненадолго. Подумайте хорошенько.
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #291 : Августа 05, 2014, 06:31:34 am »

Мне медикаментозное лечение помогло не на долго. Но это было в провинциальном городе и в 1997 году.  Там я познакомилась с психологом, который порекомендовал методики, которые в последствии вытянули из ямы.
В таком городе как Питер, я думаю и подход должен быть более современным.
Когда не живешь, а существуешь - это мрак. Нужно использовать все доступные средства. Если уже не помогают ни валерианы, ни зарядки, души и т.п.
Вы очень зависимы от чужого мнения. Что о вас подумают. Держите себя постоянно под контролем. Спасительный настрой - это мне все равно что обо мне подумают другие люди. Это никак на меня не подействует!
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #292 : Августа 05, 2014, 06:35:11 am »

Сначала я боялся того же что и вы пишите . Потом на это забил и стал бояться шизофрении и сумасшествия полез на эти темы и теперь я шизофреник а начиналось один в один как у вас.видимо это были первые звоночки
Записан
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #293 : Августа 05, 2014, 06:39:00 am »

Сначала я боялся того же что и вы пишите . Потом на это забил и стал бояться шизофрении и сумасшествия полез на эти темы и теперь я шизофреник а начиналось один в один как у вас.видимо это были первые звоночки

Кто вам сказал, что вы шизофреник? Вам кто-то уже такой окончательный диагноз выдал? Немыслимо просто.
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Августа 05, 2014, 07:10:44 am »

Врач поставил шизофрению. Сказал всд когда нибудь к ней приводят но врачи часто не пугают пациентов.чтоб те не паниковали
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #295 : Августа 05, 2014, 07:13:32 am »

дибильный у вас врач. сходите к другим, которые захотят лечить а не всякую фигню наговаривать
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #296 : Августа 05, 2014, 07:14:55 am »

Врач поставил шизофрению. Сказал всд когда нибудь к ней приводят но врачи часто не пугают пациентов.чтоб те не паниковали
ВЫ СЮДА ЗАШЛИ ВСЕХ ПЕРЕПУГАТЬ НА ХРЕН? ЧТО У ВАС ЗА АВАТАРКА? СЛАБОНЕРВНЫЕ УДАЛИТЕСЬ! МНЕ КАЖЕТСЯ ВАС НАМЕРЕННО ЗАПУГИВАЮТ! spiteful
Записан
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #297 : Августа 05, 2014, 07:30:03 am »

Всем без паники! Даже если у кого-то тут и шиза, не стоит из этого трагедию делать. Как вы все знаете (начитались же), шизофреникам вообще норм со своим диагнозом живётся.

Так что если это случится с кем-нибудь не дай бог, вряд ли будет хоть какой-либо дискомфорт. Так-то.

Но вообще - лучше бы вам, Калинкин27, свой "диагноз" на сто рядов перепроверить.
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #298 : Августа 05, 2014, 07:30:51 am »

Врач поставил шизофрению. Сказал всд когда нибудь к ней приводят но врачи часто не пугают пациентов.чтоб те не паниковали
ВЫ СЮДА ЗАШЛИ ВСЕХ ПЕРЕПУГАТЬ НА ХРЕН? ЧТО У ВАС ЗА АВАТАРКА? СЛАБОНЕРВНЫЕ УДАЛИТЕСЬ! МНЕ КАЖЕТСЯ ВАС НАМЕРЕННО ЗАПУГИВАЮТ! spiteful

Всех неадекватов выпустили из бана, вот они и резвятся.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #299 : Августа 05, 2014, 07:36:27 am »

Врач поставил шизофрению. Сказал всд когда нибудь к ней приводят но врачи часто не пугают пациентов.чтоб те не паниковали
ВЫ СЮДА ЗАШЛИ ВСЕХ ПЕРЕПУГАТЬ НА ХРЕН? ЧТО У ВАС ЗА АВАТАРКА? СЛАБОНЕРВНЫЕ УДАЛИТЕСЬ! МНЕ КАЖЕТСЯ ВАС НАМЕРЕННО ЗАПУГИВАЮТ! spiteful

Всех неадекватов выпустили из бана, вот они и резвятся.
Да пусть резвятся на форуме где люди с их диагнозом, но мне кажется, что это тупо стеб.  jest_331
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8