Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:36:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Говорят всд? (Прочитано 8780 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Денискааа
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Мая 11, 2014, 04:52:44 am »

Ребят вообщем были нервные срывы беспокойства , ночами не спал думал что такое находил в себе кучу болезней  в итоге ничего нет , боюсь ездить в метро ..начинается какая то паника , головные боли и головокружения , как с этим боротся ВСД ли это врачи говорят все нормально по всем дигнозам ,  принимаю контрастный душ утро вечер стараюсь бегать и гулять .......подскажи те еще чтонить ?
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Мая 11, 2014, 07:39:02 am »

Купи машину что бы на метро не ездить. В остальном все правильно делаешь, главное не бросать
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Мая 11, 2014, 08:22:38 am »

ВСД - не диагноз. А диагноз - невроз. Лечите его у психотерапевта (не путать с психиатром и психологом).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Денискааа
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Мая 11, 2014, 17:52:34 pm »

Купи машину что бы на метро не ездить. В остальном все правильно делаешь, главное не бросать
  бег  спорт  прогулки и контрастный душ это все правельно ?  последне е время болит голова что с ней делать ?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4 : Мая 12, 2014, 03:12:44 am »

Какой у Вас ник....
Голова со временем пройдет. Главное, не опускайте руки, делайте, что делали. Вы на верном пути.
Записан
Денискааа
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Мая 12, 2014, 04:26:50 am »

Какой у Вас ник....
Голова со временем пройдет. Главное, не опускайте руки, делайте, что делали. Вы на верном пути.
всмысле какой ник ?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #6 : Мая 12, 2014, 04:51:11 am »

Какой у Вас ник....
Голова со временем пройдет. Главное, не опускайте руки, делайте, что делали. Вы на верном пути.
всмысле какой ник ?
Ваш ник))))
Записан
Денискааа
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : Мая 12, 2014, 12:01:50 pm »

Какой у Вас ник....
Голова со временем пройдет. Главное, не опускайте руки, делайте, что делали. Вы на верном пути.
всмысле какой ник ?
Ваш ник))))
денискааа    - да долго я не думал что придумать(((а вы сами переболели всд ? и из-за чего все началдось  из-за нервов ?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #8 : Мая 12, 2014, 12:12:00 pm »

Какой у Вас ник....
Голова со временем пройдет. Главное, не опускайте руки, делайте, что делали. Вы на верном пути.
всмысле какой ник ?
Ваш ник))))
денискааа    - да долго я не думал что придумать(((а вы сами переболели всд ? и из-за чего все началдось  из-за нервов ?
Да я поняла,что долго не думал)))
ВСД нельзя переболеть, ибо болезни такой не существует.
Началось... не знаю из-за чего. Перенапряжение сильное, полагаю. Синдром хронической усталости.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #9 : Мая 12, 2014, 12:41:55 pm »

Цитировать

ВСД нельзя переболеть, ибо болезни такой не существует.
Началось... не знаю из-за чего. Перенапряжение сильное, полагаю. Синдром хронической усталости.

По вашему не существует длительного тревожного расстройства осложненного депрессией?

Какой то горе мотиватор придумал таким образом подбодрить подростков- но это ведь не универсальная формула...
У человека нарушена вегетативная регуляция... мне на ЭЭГ показывали как это выглядит.
Реально в мозге возникают очаги возбуждения и могут затухать или прогрессировать и относится к этому как к игрушке не стоит.

Неужели вот все здесь собравшиеся настолько неправильно жили...
А сколько еще более неправильно живет и никогда не получат вегетативного расстройства.

И эта панацея с психотерапевтами... ну могут они воодушевить- но никак не вылечить.
Нет на форуме сколько нибудь внятных историй исцеления психотерапевтом, чтобы потом ремиссий небыло.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Мая 12, 2014, 13:16:01 pm »

Lucius,все равно надо верить...Вера это единственное что у нас остается.
Ремиссия - это как раз то чего добиваются психотерапевты.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11 : Мая 12, 2014, 13:57:37 pm »

Lucius,все равно надо верить...Вера это единственное что у нас остается.
Ремиссия - это как раз то чего добиваются психотерапевты.

С ремиссиями нетак выразился , прости.

Я как военный действую не по вере- а по плану.
За верой к господу- а тут человек сам с собой.

И слово вера- я бы заменил уверенностью.
Надо быть уверенным, что человек способен преодолеть себя и взять контроль на своими страхами и контролировать приступы.

Для этого необходимо

1 преодолеть страх смерти... осознать что приступ не убьет.
2. подобрать набор лекарств на случай обострения- чтобы быть уверенным. что самый плохо сценарий преодолим.
3. Не провоцировать без надобности организм... посните у вашей нервной системы больше нет тормозов ни в радости не в горе.
Записан
Денискааа
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #12 : Мая 12, 2014, 15:25:58 pm »

Lucius,все равно надо верить...Вера это единственное что у нас остается.
Ремиссия - это как раз то чего добиваются психотерапевты.

С ремиссиями нетак выразился , прости.

Я как военный действую не по вере- а по плану.
За верой к господу- а тут человек сам с собой.

И слово вера- я бы заменил уверенностью.
Надо быть уверенным, что человек способен преодолеть себя и взять контроль на своими страхами и контролировать приступы.

Для этого необходимо

1 преодолеть страх смерти... осознать что приступ не убьет.
2. подобрать набор лекарств на случай обострения- чтобы быть уверенным. что самый плохо сценарий преодолим.
3. Не провоцировать без надобности организм... посните у вашей нервной системы больше нет тормозов ни в радости не в горе.

что бы ты мог посоветовать на мой случай ?  у меня счас голова как заводная , правельно ли что я бегаю  и делаю контрастный душ ? , ну и конечно же не нужно ничего боятся ......чем больтше боишся тем больше прилепает , ну и конечно же  самое главное это отвлечся ото всего этого
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #13 : Мая 12, 2014, 15:29:10 pm »

Чтобы небоятся- надо проверить.
Ты приобрел фобию на опыте.
также и преодолей.

Переживи приступ без помощи и так несколько раз.
Двигайся... ходи онин много и везде...
Со временем страх уйдет !

Останутся симптомы неприятные но уже не страшные
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #14 : Мая 12, 2014, 16:41:06 pm »

Цитировать

ВСД нельзя переболеть, ибо болезни такой не существует.
Началось... не знаю из-за чего. Перенапряжение сильное, полагаю. Синдром хронической усталости.

По вашему не существует длительного тревожного расстройства осложненного депрессией?

Какой то горе мотиватор придумал таким образом подбодрить подростков- но это ведь не универсальная формула...
У человека нарушена вегетативная регуляция... мне на ЭЭГ показывали как это выглядит.
Реально в мозге возникают очаги возбуждения и могут затухать или прогрессировать и относится к этому как к игрушке не стоит.

Неужели вот все здесь собравшиеся настолько неправильно жили...
А сколько еще более неправильно живет и никогда не получат вегетативного расстройства.

И эта панацея с психотерапевтами... ну могут они воодушевить- но никак не вылечить.
Нет на форуме сколько нибудь внятных историй исцеления психотерапевтом, чтобы потом ремиссий небыло.

существует конечно. Но не в подростковом возрасте.
Писала уже многократно, психотерапевт - это костыль. Без собственного вклада из этой заразы не выбраться.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #15 : Мая 12, 2014, 16:58:53 pm »

В подростковом- как раз бывает.

Вы никогда не слышали о массовых самоубийствах подростков начала 90х годов прошлого века?
А у меня 3 одноклассников так не перенесли тяготы первой любви.

Одни с 9го этажа сиганули.

вторая дуреха вены порезала в горячей ванне.

Подростковая гормональная перестройка творит чудеса.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #16 : Мая 12, 2014, 21:48:46 pm »

Lucius не придумывайте сказок, от порезов вен еще никто не умер, вены очень быстро тромбируються давление в них нет( а в горячий воде тем более кровь свернется в разы быстрее ,это вообще миф с водой ) да и чтобы ее порезать так чтобы для жизни было опасно это надо делать в доль и поперек ,не одного подростка не духу не терпение не хватит этого сделать. Да и потом подростки вены режут чтобы привлечь внимание к себе а не  для суицида.
3 человека видимо это массовка..  yes я лично слышал в 90.е но думаю это фигня все. я скорее больше в секту поверю.. ( вот там да)
по поводу выйти из окна и сейчас происходит почва разная может быть.. чаще всего это вообще доведение до суицида.
да какая там перестройка, родители не занимаются своими детьми да и государству нашему они не очень нужны, начиная с того что после рождения ребенка тяжело в сад пристроить, не говоря уже о том чем занять башку подростка , даже далеко ходить не надо можно на форуме почитать: то газа нанюхаются то клея, то другой барматухи,  вот это вся перестройка, причем даже не важно из каких семей благополучных или не очень. offposhel



« Последнее редактирование: Мая 12, 2014, 22:02:51 pm от atomic856 » Записан
atomic856
Гость
« Ответ #17 : Мая 12, 2014, 22:08:32 pm »

Денискааа здравствуйте. Вы понимаете тут такая штука интересная кому что помогает, кому то фитнес, кто то себя в душ кунает..в горячий , кто то в холодный,  кто то лбом стены таранит  ulibka все очень индивидуально. Но лично я бы не стал сразу в крайности ударятся, для начало можно попробовать от малого.. подобрать себе занятие которое смогло бы вас отвлечь от ваших симптомов.
но а боятся конечно не надо это верно.
Желаю Вам по скорее придти в себя.)
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #18 : Мая 13, 2014, 03:45:22 am »

Атомик, плюс одЫн.
Люциус, у подростков это бывает от дурости, от невнимания родителей и т.д. Как правильно отметил Атомик, цель всему-привлечь внимание. А каких-либо проблем со здоровьем, не береме в расчет органические, нет.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #19 : Мая 13, 2014, 04:20:24 am »

Пусть лучше не бывает)

А внимание... мы как то росли сами по себе , родители на работе (3 смены) мы их и не видели.

По дому работали, колымии де придется.

Даже воровали и ничего - выросли.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2014, 04:39:31 am от Lucius » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8