Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 21, 2024, 20:30:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и либидо или просто я схожу с ума 18+++ (Прочитано 12898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Апреля 27, 2014, 20:39:33 pm »

В общем тема интимная, ну да ладно так как тут обсуждают даже анализы и т.д В общем вопрос мой таков, у кого либо пропадало влечение к сексу ? sorryСмешно звучит, но я считаю это не норм в 24 года, а произошло это ещё раньше ....Но раньше ситуацию исправляло хотя бы жуткая влюблённость и красивый мужской торс , а сейчас ............я превратилась в старую бабку.В общем давайте без шуток roulette чем можно это убрать и как с этим бороться ?!(сменить парня на более лучше не катит так как парень норм(и во внешнем плане и во всём остальном)Тему прошу не убирать так как наивно спихиваю это на всд, но лучше бы иметь симптомы па , чем не иметь па , но вместе с па исчезло и всё остальное и теперь моё мышление как у  девственницы. t1308
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Апреля 27, 2014, 20:46:28 pm »

Да при тревожных и депрессивных расстройствах   либидо может страдать..
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2014, 20:56:39 pm от oxygen » Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 27, 2014, 20:47:06 pm »

а у меня, наоборот, повышенное..   lol2 у меня уже даже мысли были - вдруг все мои проблемы из-за этого, я об этом никому не говорил, и конечно же ни к каким сексологам не ходил  buba
Записан
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #3 : Апреля 27, 2014, 21:03:30 pm »

а у меня, наоборот, повышенное..   lol2 у меня уже даже мысли были - вдруг все мои проблемы из-за этого, я об этом никому не говорил, и конечно же ни к каким сексологам не ходил  buba
я завидую белой завистью ulibka уж лучше повышенное это и полезно и организм всегда в тонусе , чем пониженное, а точнее никакое , ощущаю себя на 80 лет lazy3Иной раз задумываюсь, вот будет мне лет 40 и буду я вспоминать, что в 20 лет страдала хренью, выискивая кучу диагнозов в интернете, вместо хорошего секса и  вместо отдыха на море сплавляла деньги на бестолковых в большинстве случаев псевдоврачей ...И возникает иногда желание   swoon roulette
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2014, 21:08:46 pm от Allis » Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 27, 2014, 21:08:42 pm »

да я вот задумался, что у меня последние 2 года до появления моих проблем (всд) была чрезчур активная сексуальная жизнь. может я организм замучал??  huh2
Записан
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #5 : Апреля 27, 2014, 21:12:44 pm »

да я вот задумался, что у меня последние 2 года до появления моих проблем (всд) была чрезчур активная сексуальная жизнь. может я организм замучал??  huh2
Нет, точно уверена, что причина не в этом. Секс наоборот вызывает прибавление уровня серотина, укрепляет сердечно сосудистую систему, нормализует артериальное давление, улучшает функцию щитовидной железы, укрепляет все группы мышц... 27_sm Где то в другом месте собака зарыта.У меня всд появилась от сильного стресса, при том за 1 раз.А вот с либидо что теперь делать....... roulette
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 27, 2014, 21:23:38 pm »

не, в моем состоянии мне тоже сейчас не до секса. то есть как бы желание есть, но при этом дополнительный страх, т.к. у меня итак таха + давление скачет... не хочу рубануться на девушке  skull
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #7 : Апреля 27, 2014, 21:26:28 pm »

не, в моем состоянии мне тоже сейчас не до секса. то есть как бы желание есть, но при этом дополнительный страх, т.к. у меня итак таха + давление скачет... не хочу рубануться на девушке  skull
Ха тоже такие страхи были  rgach
Записан
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #8 : Апреля 27, 2014, 22:45:46 pm »

не, в моем состоянии мне тоже сейчас не до секса. то есть как бы желание есть, но при этом дополнительный страх, т.к. у меня итак таха + давление скачет... не хочу рубануться на девушке  skull
Ха тоже такие страхи были  rgach
сс8именно с этой грустной ноты у меня и начались проблемы и в половой сфере warning
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 27, 2014, 22:53:57 pm »

ну ты хотя бы не мужчина. можешь ничего не делать  rgach
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #10 : Апреля 28, 2014, 09:57:25 am »

не, в моем состоянии мне тоже сейчас не до секса. то есть как бы желание есть, но при этом дополнительный страх, т.к. у меня итак таха + давление скачет... не хочу рубануться на девушке  skull
Ха тоже такие страхи были  rgach
сс8именно с этой грустной ноты у меня и начались проблемы и в половой сфере warning
Вот по этому у вас все плохо, а вот возьмите и отдайтесь любви как будто это в последний раз в жизни и все наладится.
А по теме, 24 года, ппц. Вы говорите что парень хорош, надеюсь он тогоже мнения о Вас. Значит, выбросить страх ничего с вами не случится, и включите вместе фантазию, и наслаждайтесь, и всё наладится, главное все делать вместе, поддержка второй половины очень важная вещь.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #11 : Апреля 28, 2014, 10:38:45 am »

И вообще, что это за гон на 40-летних?

Сейчас у нас время другое, не то, что раньше. Анекдот в тему :
"Это в 18 веке 40-летний мужчина назывался глубоким стариком, а теперь - мелким старикашкой."

И в 40, и за 40 еще ого-го как можно зажигать в сексуальном плане.  rgach
 gubi(это я вам как "доктор" говорю)
Записан
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 28, 2014, 15:53:25 pm »

В общем тема интимная, ну да ладно так как тут обсуждают даже анализы и т.д В общем вопрос мой таков, у кого либо пропадало влечение к сексу ? sorryСмешно звучит, но я считаю это не норм в 24 года, а произошло это ещё раньше ....Но раньше ситуацию исправляло хотя бы жуткая влюблённость и красивый мужской торс , а сейчас ............я превратилась в старую бабку.В общем давайте без шуток roulette чем можно это убрать и как с этим бороться ?!(сменить парня на более лучше не катит так как парень норм(и во внешнем плане и во всём остальном)Тему прошу не убирать так как наивно спихиваю это на всд, но лучше бы иметь симптомы па , чем не иметь па , но вместе с па исчезло и всё остальное и теперь моё мышление как у  девственницы. t1308

у меня в самом начале тоже было потом все норм veselo Организму твоему не до этого сейчас  buba
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Апреля 28, 2014, 16:08:31 pm »

А я думаю что при депрессии либидо падает, а при неврозе наоборот повышается. Хотя всяко может быть.  huh2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 28, 2014, 16:10:28 pm »

во. значит у меня невроз  rgach
Записан
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #15 : Апреля 28, 2014, 19:47:56 pm »

 sos так а как с эти бороться?
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #16 : Апреля 29, 2014, 01:31:00 am »

отвечу так - при сексе с одним партнером долгое время либидо у меня падало (неполноценное возбуждение, секс для галочки), особенно если постоянно компастировать мозг и вообще отношения не в радость а постоянный стресс и нервы. после того как мы разбежались заметил за собой плохое возбуждение сам с собой (ну понимаете), но после других партнерш этого не повторялось и мои сомнения развеялись очень быстро, особенно я удивился после небольшого перерыва в месяц-два как отлично все случилось, получив потом в свой адрес множество хвалебных слов, да и вообще. единственное что бесит - детренированность сердца, быстрее выматываешься, не так как в 21-24 года, в мои 29 то. так что подтягивайте себя по спорту - и все будет отлично.
Записан

Наблюдатель
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Апреля 29, 2014, 05:49:45 am »

А я думаю что при депрессии либидо падает, а при неврозе наоборот повышается. Хотя всяко может быть.  huh2

 rgach rgach rgach НУ РАССКАЖИ МНЕ ЧЕМ ДЕПРЕССИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕВРОЗА? ОЙ Я НЕ МОГУ НЕАРОЗ ЭТО ОБЩИЙ ТЕРМИН КАТОРЫЙ ПРИПИСЫВАЮТ ЭТИМ РАССТРОЙСТВАМ .... ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ ПРОСТО ДЕПРЕССИЯ ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО И Т.Д
Записан
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #18 : Апреля 29, 2014, 09:45:51 am »

А я думаю что при депрессии либидо падает, а при неврозе наоборот повышается. Хотя всяко может быть.  huh2

 rgach rgach rgach НУ РАССКАЖИ МНЕ ЧЕМ ДЕПРЕССИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕВРОЗА? ОЙ Я НЕ МОГУ НЕАРОЗ ЭТО ОБЩИЙ ТЕРМИН КАТОРЫЙ ПРИПИСЫВАЮТ ЭТИМ РАССТРОЙСТВАМ .... ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ ПРОСТО ДЕПРЕССИЯ ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО И Т.Д
При неврозе как бы выразиться ты вечно пребываешь в напряжении, при депрессии тебя вечно мучает то что ты в жизни не видишь смысла и всё видишь в мрачном свете,но при это особо не испытываешь нервного напряжения .... Вот у меня как раз второе. Есть ещё депрессивный невроз, это и то и то вместе.... затем может быть самое страшно депрессивно маниакальный психоз :( roulette
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 29, 2014, 09:47:19 am »

блин, мне теперь кажется что у меня депрессивный невроз  swoon пойду ка заранее все ножи спрячу...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8