Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:12:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: красные точки (Прочитано 35258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« : Апреля 24, 2014, 07:29:21 am »

 sosможет быть, кто-то сталкивался с подобным. у меня на руках, животе и (очень мало) на ногах стали появляться красные точки, очень мелкие, будто кто-то иголкой потыкал. неудобств не доставляют, но они увеличиваются в количестве, некоторые становятся бежевыми и постепенно исчезают. Что это может быть? заметила, что после чрезмерного приёма валерианы они появляются всё больше. может, мне это чудится. интернет, по обыкновению, даёт страшные сведения.  sos
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Апреля 24, 2014, 09:59:43 am »

Какого они размера?
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #2 : Апреля 24, 2014, 11:46:12 am »

Это может быть желчный пузырь , у меня гастроэнетролог спецом про точки спрашивал когда думал что с желчным проблема
Но у меня их пара штук и желчный слава Богу в норме
Записан
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #3 : Апреля 24, 2014, 12:42:14 pm »

Какого они размера?
очень маленькие, видно, если только присматриваться, но их много
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #4 : Апреля 24, 2014, 12:43:35 pm »

Это может быть желчный пузырь , у меня гастроэнетролог спецом про точки спрашивал когда думал что с желчным проблема
Но у меня их пара штук и желчный слава Богу в норме
я в интернете тоже нашла такую информацию, а дерматолог сказала, что особенность такая, стенка сосудов ослабла - нужны витамины.
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
alinka23
Гость
« Ответ #5 : Апреля 24, 2014, 13:51:25 pm »

да они у всех людей. ничего это вообще не значит
насчет желчного первый раз слышу, хотя у меня там перегиб и точки эти есть
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 24, 2014, 19:03:33 pm »

незнаю у меня такие есть несколько штук витамины жру давно,мать мне говорила что это от пота,они то есть то пропадают так что незнаю чего это просто забил и живу нормально rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #7 : Апреля 24, 2014, 19:14:39 pm »

У меня за последний год появилось очень много этих точек. На груди две или три штуки вообще крупные - как такие капельки свекольного цвета. Была год назад с ними у онколога, она сказала, что это гемангиомы. Я тоже в инет лазила, прогнозы страшные. У меня одновременно с появлением этих точек начались проблемы с кишечником и вот сейчас вообще весь ЖКТ по ходу полетел - точки эти везде - на руках очень мелкие, на ногах попадаются, на животе  и груди больше всего.
В сбиду к гастроэнтерологу, спрошу его, может ли быть связано с ЖКТ. Хотя гастро из МОНИАГа сказал мне к дерматологу обратиться.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 24, 2014, 19:18:21 pm »

У меня за последний год появилось очень много этих точек. На груди две или три штуки вообще крупные - как такие капельки свекольного цвета. Была год назад с ними у онколога, она сказала, что это гемангиомы. Я тоже в инет лазила, прогнозы страшные. У меня одновременно с появлением этих точек начались проблемы с кишечником и вот сейчас вообще весь ЖКТ по ходу полетел - точки эти везде - на руках очень мелкие, на ногах попадаются, на животе  и груди больше всего.
В сбиду к гастроэнтерологу, спрошу его, может ли быть связано с ЖКТ. Хотя гастро из МОНИАГа сказал мне к дерматологу обратиться.
врачи они такие любят пугать ulibka а к дерматологу это правильно хотя я не парюсь по их поводу как загонятся перестал их меньше стало причем в разы
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Апреля 24, 2014, 19:25:45 pm »

Анна вот еще один вам совет,не читайте пожалуйста в интернете про симптомы это еще больше нагнетает,я ради интереса консультировался с врачем по поводу статей из интернета,на что он мне ответил что эти статьи пишет непонятно кто и непонятно из каких источников 70проц обычно является бредом параноика,в каждой болезни есть свой спектр симптомов,и определить точно может только врач с огромной практикой в этом ulibka знаете был такой димотиватор раньше в интернете,мол парень простыл и почитал про свои симптомы в интернете и вычитал что у него рак мозга rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #10 : Апреля 24, 2014, 19:26:30 pm »

Какого они размера?
очень маленькие, видно, если только присматриваться, но их много
А не поры ли это или волосяные фоликулы всего навсего? ulibka
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #11 : Апреля 24, 2014, 19:30:36 pm »

Анна вот еще один вам совет,не читайте пожалуйста в интернете про симптомы это еще больше нагнетает,я ради интереса консультировался с врачем по поводу статей из интернета,на что он мне ответил что эти статьи пишет непонятно кто и непонятно из каких источников 70проц обычно является бредом параноика,в каждой болезни есть свой спектр симптомов,и определить точно может только врач с огромной практикой в этом ulibka знаете был такой димотиватор раньше в интернете,мол парень простыл и почитал про свои симптомы в интернете и вычитал что у него рак мозга rgach

Прикольно) Да, мне знакомый невролог тоже говорила, что интернет в этом плане помойка. Сама тоже пришла но не сразу к тому, что не надо в нет лезть симптомы определять. Но нет-нет и снова я там. Сколько денег я принесла частным лабораториям... Сколько слез пролила.
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #12 : Апреля 24, 2014, 19:34:05 pm »

Какого они размера?
очень маленькие, видно, если только присматриваться, но их много
А не поры ли это или волосяные фоликулы всего навсего? ulibka
Точно не поры. Автор, у вас похоже на это (фото из Яндекса)? У меня такие же примерно точки, мелки по 0,5 мм, а самые большие 2-3 мм:
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2014, 19:35:57 pm от Lame » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Апреля 24, 2014, 19:35:47 pm »

именно такие точки и у меня,мать сказала потняки это и я ей верю ибо раньше от па потел как бешанный
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 24, 2014, 19:37:11 pm »

У меня за последний год появилось очень много этих точек. На груди две или три штуки вообще крупные - как такие капельки свекольного цвета. Была год назад с ними у онколога, она сказала, что это гемангиомы. Я тоже в инет лазила, прогнозы страшные. У меня одновременно с появлением этих точек начались проблемы с кишечником и вот сейчас вообще весь ЖКТ по ходу полетел - точки эти везде - на руках очень мелкие, на ногах попадаются, на животе  и груди больше всего.
В сбиду к гастроэнтерологу, спрошу его, может ли быть связано с ЖКТ. Хотя гастро из МОНИАГа сказал мне к дерматологу обратиться.

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
Записан

Все будет хорошо!
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #15 : Апреля 24, 2014, 19:38:11 pm »

Какого они размера?
очень маленькие, видно, если только присматриваться, но их много
А не поры ли это или волосяные фоликулы всего навсего? ulibka
Точно не поры. Автор, у вас похоже на это (фото из Яндекса)? У меня такие же примерно точки, мелки по 0,5 мм, а самые большие 2-3 мм
Я автору, а не вам писал ulibka А на фото просто гемангиомы, не страшно.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Апреля 24, 2014, 19:41:11 pm »

У меня за последний год появилось очень много этих точек. На груди две или три штуки вообще крупные - как такие капельки свекольного цвета. Была год назад с ними у онколога, она сказала, что это гемангиомы. Я тоже в инет лазила, прогнозы страшные. У меня одновременно с появлением этих точек начались проблемы с кишечником и вот сейчас вообще весь ЖКТ по ходу полетел - точки эти везде - на руках очень мелкие, на ногах попадаются, на животе  и груди больше всего.
В сбиду к гастроэнтерологу, спрошу его, может ли быть связано с ЖКТ. Хотя гастро из МОНИАГа сказал мне к дерматологу обратиться.

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
может и так ибо у меня печень судя по узи жирная rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #17 : Апреля 24, 2014, 19:42:30 pm »


Я автору, а не вам писал ulibka А на фото просто гемангиомы, не страшно.

Простите) Я тоже заодно к автору обратилась
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #18 : Апреля 24, 2014, 19:43:15 pm »

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
может и так ибо у меня печень судя по узи жирная rgach
Фуа гра? rgach
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #19 : Апреля 24, 2014, 19:44:12 pm »



Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.

Мда, все-таки к ЖКТ ведет тропинка((( Когда же мы с вами пересечемся в теме "Истории излечений"?)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8