Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:31:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: красные точки (Прочитано 35266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Апреля 24, 2014, 19:44:29 pm »

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
может и так ибо у меня печень судя по узи жирная rgach
Фуа гра? rgach
не не ненадо кушать мою печень она мне еще пригодится rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Апреля 24, 2014, 19:45:38 pm »



Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.

Мда, все-таки к ЖКТ ведет тропинка((( Когда же мы с вами пересечемся в теме "Истории излечений"?)
боюсь что всд это на всю жизнь ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #22 : Апреля 24, 2014, 19:45:58 pm »

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
может и так ибо у меня печень судя по узи жирная rgach
Фуа гра? rgach
не не ненадо кушать мою печень она мне еще пригодится rgach
Лишний вес, наверное, есть?
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #23 : Апреля 24, 2014, 19:48:02 pm »



Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.

Мда, все-таки к ЖКТ ведет тропинка((( Когда же мы с вами пересечемся в теме "Истории излечений"?)
боюсь что всд это на всю жизнь ulibka
Да не, к пенсии полюбэ пройдёт rgach
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #24 : Апреля 24, 2014, 19:50:22 pm »

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
может и так ибо у меня печень судя по узи жирная rgach
Фуа гра? rgach
не не ненадо кушать мою печень она мне еще пригодится rgach
Лишний вес, наверное, есть?
я худой для своего роста а печень сказали незнают почему жирнеет
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #25 : Апреля 24, 2014, 19:53:32 pm »


я худой для своего роста а печень сказали незнают почему жирнеет
[/quote]

Мне поставили на основании того, что плохой холестерин повышен - даже без узи. на узи потом подтвердили. Вы не сдавали на холестерин?

Противопоказана жирная пища, особенно животный жир.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #26 : Апреля 24, 2014, 19:54:54 pm »


я худой для своего роста а печень сказали незнают почему жирнеет

Мне поставили на основании того, что плохой холестерин повышен - даже без узи. на узи потом подтвердили. Вы не сдавали на холестерин?

Противопоказана жирная пища, особенно животный жир.
[/quote]сдавал,он у меня скачет раз по 10 на месяц,от 3,5 до 5,7
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #27 : Апреля 24, 2014, 19:56:30 pm »

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
может и так ибо у меня печень судя по узи жирная rgach
Фуа гра? rgach
не не ненадо кушать мою печень она мне еще пригодится rgach
Лишний вес, наверное, есть?
я худой для своего роста а печень сказали незнают почему жирнеет
И давно?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Апреля 24, 2014, 20:01:29 pm »

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
может и так ибо у меня печень судя по узи жирная rgach
Фуа гра? rgach
не не ненадо кушать мою печень она мне еще пригодится rgach
Лишний вес, наверное, есть?
я худой для своего роста а печень сказали незнают почему жирнеет
И давно?
с ноября как началось обострение всд,врач сказал ниче криминального здоровый парень просто невроз запущенный
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #29 : Апреля 24, 2014, 20:06:21 pm »

И давно?
с ноября как началось обострение всд,врач сказал ниче криминального здоровый парень просто невроз запущенный
Это да, но всё равно не гуд, может питаешься не правильно.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #30 : Апреля 24, 2014, 20:10:24 pm »

И давно?
с ноября как началось обострение всд,врач сказал ниче криминального здоровый парень просто невроз запущенный
Это да, но всё равно не гуд, может питаешься не правильно.
правильно не то слово аля зож по полной программе
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #31 : Апреля 24, 2014, 20:12:14 pm »

И давно?
с ноября как началось обострение всд,врач сказал ниче криминального здоровый парень просто невроз запущенный
Это да, но всё равно не гуд, может питаешься не правильно.
правильно не то слово аля зож по полной программе
Ну не знаю тогда. Хотя правильность понятие субъективное rgach
Записан
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #32 : Апреля 25, 2014, 06:06:40 am »

У меня за последний год появилось очень много этих точек. На груди две или три штуки вообще крупные - как такие капельки свекольного цвета. Была год назад с ними у онколога, она сказала, что это гемангиомы. Я тоже в инет лазила, прогнозы страшные. У меня одновременно с появлением этих точек начались проблемы с кишечником и вот сейчас вообще весь ЖКТ по ходу полетел - точки эти везде - на руках очень мелкие, на ногах попадаются, на животе  и груди больше всего.
В сбиду к гастроэнтерологу, спрошу его, может ли быть связано с ЖКТ. Хотя гастро из МОНИАГа сказал мне к дерматологу обратиться.
врачи они такие любят пугать ulibka а к дерматологу это правильно хотя я не парюсь по их поводу как загонятся перестал их меньше стало причем в разы
дерматолог особо ничего не говорит, я была в платной и бесплатной клинике, написали - здорова
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #33 : Апреля 25, 2014, 06:21:21 am »

Какого они размера?
очень маленькие, видно, если только присматриваться, но их много
А не поры ли это или волосяные фоликулы всего навсего? ulibka
Точно не поры. Автор, у вас похоже на это (фото из Яндекса)? У меня такие же примерно точки, мелки по 0,5 мм, а самые большие 2-3 мм:
как я вас понимаю ulibka ulibka у меня такие, как самая маленькая.. и парочка есть тех, что побольше
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #34 : Апреля 25, 2014, 06:25:40 am »

У меня за последний год появилось очень много этих точек. На груди две или три штуки вообще крупные - как такие капельки свекольного цвета. Была год назад с ними у онколога, она сказала, что это гемангиомы. Я тоже в инет лазила, прогнозы страшные. У меня одновременно с появлением этих точек начались проблемы с кишечником и вот сейчас вообще весь ЖКТ по ходу полетел - точки эти везде - на руках очень мелкие, на ногах попадаются, на животе  и груди больше всего.
В сбиду к гастроэнтерологу, спрошу его, может ли быть связано с ЖКТ. Хотя гастро из МОНИАГа сказал мне к дерматологу обратиться.

Да, это связано с ЖКТ. Барахлит поджелудочная+желчный, то есть печеночная система. Еще называют печеночные точки.
я год назад проверяла, нужно повторить.. было всё хорошо, неужели за год могло всё так запуститься?? к тому же, других симптомов нет, не болит ничего, слава богу.
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #35 : Апреля 25, 2014, 06:28:51 am »

Анна вот еще один вам совет,не читайте пожалуйста в интернете про симптомы это еще больше нагнетает,я ради интереса консультировался с врачем по поводу статей из интернета,на что он мне ответил что эти статьи пишет непонятно кто и непонятно из каких источников 70проц обычно является бредом параноика,в каждой болезни есть свой спектр симптомов,и определить точно может только врач с огромной практикой в этом ulibka знаете был такой димотиватор раньше в интернете,мол парень простыл и почитал про свои симптомы в интернете и вычитал что у него рак мозга rgach
это обо мне  rgach rgach я уже уловила, что в интернете, все симптомы, начиная от прыщика на левой ягодице, заканчивая судорогами конечностей - ведут к опухолям
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #36 : Апреля 29, 2014, 18:25:04 pm »

 sos sosу кого-нибудь были просто проблемы с кожей? высыпания? точки? зуд? мелкие волоски? начиталась про гормональный сбой, может ли всд его спровоцировать? sos sos
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Мая 11, 2014, 15:08:49 pm »

У меня на руках очень много мелких красных точек. Как будто от укола иголкой. Если 4 штуки около 3 мм в диаметре, и штуки три около 1 мм. То появляются, то исчезают, коричневеют. Не знаю, что это. К врачам не обращалась, но вот начиталась и что-то страшно стало.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #38 : Мая 11, 2014, 15:31:37 pm »

Чорт , а чего они вредные?

У меня их куча- они потом коричнивеют и в папиломы переростают.
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Мая 11, 2014, 16:54:45 pm »

Чорт , а чего они вредные?

У меня их куча- они потом коричнивеют и в папиломы переростают.

Если в папиломы - то это не очень хорошо
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8