Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:57:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и ВСД. (Прочитано 650768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #40 : Февраля 24, 2009, 14:47:31 pm »

Lessia, мне нравится! Помогает от слабости вместо кофе.
Записан
Lessia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



эта фота была сделана,когда я была на много старше


« Ответ #41 : Февраля 24, 2009, 14:51:08 pm »

Классно!  :) а я как то выпила вина и тут же чуть не уснула  :) :)
Записан

Одуванчик массового поражения
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #42 : Февраля 24, 2009, 15:31:19 pm »

Lessia, бутылку что ли?)) Или может крепкое было?
Выпиваю бокал и все отлично.
Записан
Lessia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



эта фота была сделана,когда я была на много старше


« Ответ #43 : Февраля 24, 2009, 16:20:09 pm »

 :) не бокал и я сплю  ;D
Записан

Одуванчик массового поражения
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #44 : Февраля 24, 2009, 17:19:49 pm »

от алкоголя сплю стабильно.... поэтому смысла пить в компании не вижу, потому что есть вероятность все тупо проспать. Раньше порой коньяк оч. хорошо подходил - и настрой приободряющий был от него и подвигаться хотелось от него, а теперь что ни выпью: начиная от пива, заканчивая тем же коньяком - все одно - сплю... но от какой-нибудь вкусненькой домашней настоечки никогда не откажусь, даже если придется бороться со сном - люблю такие вещи - вкусно и тепло от них на душе  :)
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Sergey1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #45 : Февраля 25, 2009, 14:11:53 pm »

Я позволяю себе алкоголь, зачастую пиво, раз в неделю на выходных)) и во многих случаях похмелья, а еще хуже ВСД во всей своей красе ко мне неявляется))
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #46 : Февраля 25, 2009, 14:25:18 pm »

если чуть-чуть выпить-и при хорошем настроении...то СУПЕР а если пить от  того , что что-то случилось.., с горя..и т.д....и не контролируемо......то на утро...(которое у меня почему-то всегда, когда я перепью начинается в 4 часа ночи)..то все...капец...трясучка....депрессняк....паника.....и ЗАРЕКАНИЯ больше ни-ни...ОБЕСПЕЧЕННЫ!!!!!...стараюсь не пить вообще...вот как бы еще не курить??? :-\
Записан
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Февраля 25, 2009, 15:33:02 pm »

вот как бы еще не курить??? :-\
ДА я с табой согласен курение бросить очень тяжело...
Такой вопрос друг приглашает на новоселье,хочеться сорваться т.к я уже давно не где не был но я понимаю что там будет много народу пиво-водка и т.д я вроде алкоголь нормально переношу но вот насчт большой компании не знаю а парни не знают про мои неврозы и теперь волнуюсь как бы не опозориться а то как начнёт загонят прям в самый пик гулянки??может кто наградит советом?
Записан
oxik
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #48 : Февраля 25, 2009, 20:11:02 pm »

вот как бы еще не курить??? :-\
ДА я с табой согласен курение бросить очень тяжело...
Такой вопрос друг приглашает на новоселье,хочеться сорваться т.к я уже давно не где не был но я понимаю что там будет много народу пиво-водка и т.д я вроде алкоголь нормально переношу но вот насчт большой компании не знаю а парни не знают про мои неврозы и теперь волнуюсь как бы не опозориться а то как начнёт загонят прям в самый пик гулянки??может кто наградит советом?

Не о том ты Spec волнуешься. Ты о здоровье своем волнуйся. Если не научишься не обращать внимания на чужое мнение, от ВСД никогда не избавишься. И вообще, пянки, гулянки, новоселья и компании - это последнее дело. Как раз среди ВСДшников очень большой процент бывших любителей всего этого (бывших потому, что уже любить свои гулянки прежней любовью они не могут, сильонки уже не те).
Записан

Освободи мускул, сила  в покое.
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Февраля 26, 2009, 21:47:15 pm »

вот как бы еще не курить??? :-\
ДА я с табой согласен курение бросить очень тяжело...
Такой вопрос друг приглашает на новоселье,хочеться сорваться т.к я уже давно не где не был но я понимаю что там будет много народу пиво-водка и т.д я вроде алкоголь нормально переношу но вот насчт большой компании не знаю а парни не знают про мои неврозы и теперь волнуюсь как бы не опозориться а то как начнёт загонят прям в самый пик гулянки??может кто наградит советом?

Не о том ты Spec волнуешься. Ты о здоровье своем волнуйся. Если не научишься не обращать внимания на чужое мнение, от ВСД никогда не избавишься. И вообще, пянки, гулянки, новоселья и компании - это последнее дело. Как раз среди ВСДшников очень большой процент бывших любителей всего этого (бывших потому, что уже любить свои гулянки прежней любовью они не могут, сильонки уже не те).
ты меня прости мне только 20 и чё мне теперь от всего отказываться я думаю что ни стоит я всётки думаю поехать друзей поведаю ВСД это на мой взгяд психосамтическое состояние если про неё забыть то всё в поряде !!!ИМХО !!!!!
SEX-DruGS aND rock'n'Roll and LAS vegas !!!!!!сжём ВСДшники  Russian пати
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #50 : Февраля 27, 2009, 08:53:53 am »

Мне раньше очень помогал алкаголь при всд.Но с годами от него стало наоборот хуже становиться.:(врач говорит после приема алкоголя и сигарет в крови повышается адреналин поэтому плохо становится.
Записан
vasuk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #51 : Февраля 27, 2009, 09:35:54 am »

Всем привепт !
Пять месяцев жил без алко и табака , после того как вступил в наши ряды.
Курить не курю да и не тянет, хотя стаж курения 20 лет .Вот пару дней назад на юбелее усугубил граммов 200 беленькой, самочувствие хорошее, все прекрасно , блго не дотянул до передоза.
Началось часа в четыре ночи, днем продолжилось так , что мама не горюй.
Так что кому как , алко кому помогает , а кому и нет.
Лично я такого мнения , если после употребления осложнений нет , то почему нет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #52 : Февраля 27, 2009, 09:47:00 am »

Цитировать
Лично я такого мнения , если после употребления осложнений нет , то почему нет.
Золотые слова, товарищ офицер! В жизни можно всё, но главное в то же время не искушать собственное здоровье.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vasuk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #53 : Февраля 27, 2009, 09:53:57 am »

Дааа . А соблазн велик  особенно когда душе хочется развернуться. Смотришь на здоровых людей и понимаешь , что видимо в жизни
где то палку то перегнул. Теперича приходится быть белой вороной.  Революционный клич - молодеж старайтесь меру соблюдать.
Хотя это понятие весьма относительное. У каждого она своя мера-то.
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #54 : Марта 04, 2009, 15:31:07 pm »

бутылка пива и пипец мне сразу хренова
Записан

борюсь сам с собой
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #55 : Марта 07, 2009, 10:16:16 am »

У меня стаж пять месяцев :-\ Вот недавно попробовала пивка глатнуть , пару бутылок, так в 4 ночи я об этом очень пожалела и потом еще дня 3 колбасило сердце, тахикардия. Народ так это что на всю жизнь такая реакция на алкоголь или когда нибудь пройдет?? Согласитесь пару бутылок пива это не злоупотребление, но хочется их выпить с кайфом, не напрягаясь по поводу неизбежных последствий.
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #56 : Марта 07, 2009, 12:27:55 pm »

крепись коллега у меня знакомая заболела в 21 ВСД сейчас ей 49 из года в год все тоже самое.......
Записан

борюсь сам с собой
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #57 : Марта 07, 2009, 12:56:06 pm »

пока вегетативная нервная система не начнет нормально работать, все так и будет, а алкоголь для неё это серьезный стресс. Кстати тахикардия после выпивки есть у всех, даже у абсолютно здоовых людей
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #58 : Марта 07, 2009, 13:03:57 pm »

Проследила за своим организмом и установила для себя максимальные дозы спиртного которые
Особо не ухудшают мое состояние на другой день.это:        1.водка-3 рюмки за вечер например в праздник(ну небольшие грамм по 70)
2.пиво-бутылку 0,5 за вечер(не люблю пиво вообще то ,только когда пить хочется)
3.сухое-2/3 стакана за вечер.
Вот стараюсь этого придерживаться,даже когда сильно уговаривают. А у вас какие нормы?:-)(вопрос ко всем)
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #59 : Марта 07, 2009, 14:35:06 pm »

Переносимость и действие алкоголя напрямую зависит от нервного состояния. Я, вспомнив своё пьянство и пришёл к выводу что: 1) выпивая до 2000 года, даже приличные дозы было всё нормально и на следующий день не было похмелья, 2) Нервное состояние тогда было спокойным, соответственно переносимость нормальная, 3) Качество алкоголя, особенно пива (современный "напиток" даже этим словом не назовёшь) было намного выше, 4) После 1998 года алкоголь начал стремительно портиться (изготовление "по лицензиям", смены хозяев заводов, "современные" технологии и т.д.) и вот с 2000, вместе с появившимися и накапливающимися стрессами начались похмелья, отравления и вообще совсем иное действие алкоголя. 5) Дальше-больше: уже в процессе состояние становилось не очень, а уж если перебрал - то двухдневное, тяжёлое похмелье обеспечено (это я заметил не только у себя). 6) Кульминация наступила вместе с симптомами всд в 2007 году, после всех мытарств, мучений, непоняток и прочего, что пережил за тот год, пришёл к выводу временно вообще отказаться. 7) В середине 2008 с улучшением нервного состояния начал проводить проверки на прочность: выпивал и следил за ощущениями. Похмелья были только от пива или просто некачественного спиртного, но всё равно на 50% слабее. А с портвейном настоящим, вообще штука удивительная - на следующий день никаких признаков, что накануне выпил пол-бутылки.,8) Теперь окончательно пришёл к выводу, что самочувствие при этих делах зависит от нервов, от качества спиртного, а ещё от обстановки в которой выпиваешь, даже от мыслей.,9) Эксперименты закончил, теперь каждый день по рюмке 50 грамм вина настоящего, красного полусладкого и всё отлично.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8