Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:50:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и ВСД. (Прочитано 650944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasuk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #80 : Марта 24, 2009, 06:29:02 am »

Жесть , а чем голову обманываешь все эти годы ?
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #81 : Марта 24, 2009, 14:36:13 pm »

Занимаюсь медитацией. Стараюсь получать как можно больше положительных эмоций.
Записан
vasuk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #82 : Марта 24, 2009, 16:58:08 pm »

Тоже вариант .  Хотя мне для полного сосредоточения нужна идеальная
обстановка , чтобы дети дома не скакали ,  собака на гавкала,сосед гад не долбил дрелью, если
условия соблюдены , то очень эффективно
Записан
СТЕПА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #83 : Апреля 03, 2009, 21:46:04 pm »

Не знаю как у вас, а я около года спасался алкоголем   :primeta:
эия понимаю, что это не правильно но это прошло славо богу. А вообще это плохо.
Записан
ХулиАМ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #84 : Апреля 11, 2009, 17:08:06 pm »

Нееее....не советую увлекаться.
Записан
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Апреля 13, 2009, 10:01:57 am »

А у меня счас легкая ремиссия(в смысле не полная),и я люблю иной раз рюмашку-другую пропустить.Результаты разные-иногда хужеет,иногда-ничего,стрес снимает ???Да,пью только водку. Russian пати
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
vasuk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #86 : Апреля 13, 2009, 10:13:26 am »

Всем привет !
Если доза первалила 200 граммов крепкого алкоголя , последующие два дня выброшены из жизни  :(
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #87 : Апреля 13, 2009, 10:23:04 am »

Если доза первалила 200 граммов крепкого алкоголя , последующие два дня выброшены из жизни/
У меня если перевалило за 500 грамм водки, то 2 дня просто труба! Не провожу больше таких экспериментов.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vasuk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #88 : Апреля 13, 2009, 10:24:30 am »

К сожалению и такая попрочная практика разок выстреливала , тока скорая помогла .
Записан
Артем
Гость
« Ответ #89 : Апреля 13, 2009, 14:54:20 pm »

Всем привет !
Если доза первалила 200 граммов крепкого алкоголя , последующие два дня выброшены из жизни  :(
Утром выпей бутылку пива, если не могаты!! А так да два дня в трубу, ну че зато отдохнул :)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #90 : Апреля 13, 2009, 16:00:39 pm »

Я вот в прошлую пятницу провожал друга, уезжает работать в другую страну. Мы очень весело в караоке посидели, не помню уж сколько я выпил, судя по воспоминаниям грамм 500 вискаря)))

На следующий день состояние было просто адовое, тяжко, тяжко, а т.к. вечером надо было за руль, похмелиться было нельзя, я уж не знал куда деться от этой мути в организме. В итоге я выпил 2 таблетки аспирина и через пол часа чувствовал себя на 5 баллов :)

А вообще можно пивка или рассольчика выпить, тоже все снимает :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #91 : Апреля 13, 2009, 16:23:33 pm »

а мы иногда после ночи игры в компьюетеры сразу едем на хату, там пьем водку, я примерно грамм 200-300 выпил, и плюшки иногда, и после этого сон часа два... И нормуль все  ;)
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #92 : Апреля 14, 2009, 06:16:15 am »

а мы иногда после ночи игры в компьюетеры сразу едем на хату, там пьем водку, я примерно грамм 200-300 выпил, и плюшки иногда, и после этого сон часа два... И нормуль все  ;)

прекрати эти издевательства над собой- сейчас нормуль - а потом не нормуль будет - послушай старших  :D (у меня еще и не такие варианты проскакивали еще лет 5 назад - теперь - ни-ни :nono:)
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
vasuk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #93 : Апреля 14, 2009, 06:31:42 am »

Из серии - порочная практика.
Послушал один раз совета и похмелился .  Жалел  долго .
Тут ведь кому как , кому гуд и бест, а кому оч. плохо. Поэтому уникального рецепта нет, слушайте свой организм - он Вам все
скажет. А вообче мое мнение если есть возможность - почему нет . Главное без передоза .
Прикольно в холодный зимний вечер у камина , в уютном креслице , бокальчик вискаря или конинки. Не дурственное ощущение.
Записан
Argentum
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #94 : Апреля 18, 2009, 05:14:05 am »

О, у меня как раз первые серъёзные проявление ВСД начались с похмелья(давление скакнуло, и до сих пор скачет кстати). Что забавно, в те времена пил я много, и продолжал пить несмотря на то, что было плохо. Сейчас уже давно не употребляю, разве что очень редко и в очень небольших кол-вах.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #95 : Апреля 18, 2009, 10:13:14 am »

О, у меня как раз первые серъёзные проявление ВСД начались с похмелья(давление скакнуло, и до сих пор скачет кстати). Что забавно, в те времена пил я много, и продолжал пить несмотря на то, что было плохо.

Точно,  как про меня написано.
Записан
Roach
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Все любят гипножабу (@)_(@)


« Ответ #96 : Апреля 21, 2009, 14:57:28 pm »

Страдаю от ВСД уже 4 года... Первые 3 из них не пил почти, были неприятные ощущения после приёма на грудь, ну и фобия естестна, но иногда давал себе отдохнуть и мог позволить выпить бутылочку пива перед сном... Потом была ремиссия и 4 месяца я чувствовал себя ка новорождённый... пил в удовольствие но не перегибал палку... так вот к чему это я... у всех ситуации разные и реакции организма разные, у меня сначала организм ругался, потом вроде всё улеглось и было зашибись... но тут заболел ГРИПом , затем осложнение ... воспаление лёгких... вроде вылечился...) но вернулись ПА со всеми вытекающими... так что, "губит людей не пиво, губит людей вода" (с). Борьба с самим собой началась заново.) Всем желаю победы в этой неравной борьбе))) мир..
Записан

Она не отпустит тебя до тех пор, пока сама этого не захочет... ©
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #97 : Мая 01, 2009, 10:12:28 am »

недели наверное три назад я прочитал интересную статью о пользе и вреде живого пива
Так вот в германии какой-то супер доктор доказал что если не злоупотреблять спиртным не больше бокала пива в два-3 дня то это пиво даже способствует укреплению иммунитета, снижает риск заболевания раком и т.д.
ИМХО пиво пить мне кажеться можно но только осторожно и не во вред здоровью...сам могу пригубитиь бутылочку но становиться легче, засыпаю легко мысли дурные в голову не лезут )
Записан
alextok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #98 : Мая 04, 2009, 15:21:44 pm »

А у меня такая история ... В эту субботу еще с обеда начал пивасик попивать , далее перекинулся на вискарь, потом водка и закончил вином  Russian пати Результат : пол третьего ночи начало мутить, ходил 4 раза в туалет блевать  :-\ с утра в воскресенье состояние естественно ужасное, провалялся весь день в кровати, кое как заснул. В воскресенье с утра вроде как состояние улучщилось, но как только сел на велосипед и проехал минут 10 начался ужас, еле еле хватило сил подняться в квартиру. Думал мотор выпрыгнет, весь пропотел, дикий страх, голова кружиласт как карусели. Прошло уже 4 часа а я до сих пор в таком сосоянии  :-\
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #99 : Мая 04, 2009, 16:05:12 pm »

раньше мог раз в недельку (питницу) хорошенько напится, и к понедельнику как огурчик.
а щаз это черевато неделей отходника. по этому стал пить 1-2 в месяц и не много. с пива воще голбасит (так как это одна химия, на счёт живого не знаю), лучше водки грам 300-400. а ещё лучше нам всд`шникам воще не пить! :nono:
ну а ты alextok  воще даёшь, намешать всего :primeta:
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8