Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:15:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Запущенный нервоз ( (Прочитано 27019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« : Марта 20, 2014, 21:28:32 pm »

Привет всем!Ребята очень нуждаюсь в советах и поддержке.Постараюсь изложить все покороче.Нервоз у меня начался еще с раннего детства. Нервничала я всегда,по любому поводу,по мелочам.Страх смерти появился еще в детстве,а усилился в 2007г.когда у меня обнаружили гепатит С,лечить который нереально дорого.В этом году появились нечастые пошатывания при ходьбе(сейчас шатает постоянно,даже сидя).В 2008г.была первая ПА(тогда я незнала,что это такое),после нее появились комок в горле и пелена в глазах ,слабость,сонливость.Следующая ПА случилась весной 2013г,мне казалось я задыхаюсь,умираю. И после этого начался кошмар,который длится уже год((Я неделю почти не вставала,плакала,мне казалось я схожу с ума,боялась оставаться одна с ребенком,мучалась от сильной тревоги.Обратилась в медико-психологический центр к психотерапевту,назначили Золофт(от него началось жуткое расстройство),гидазепам.Пришлось лечь.Пролежала 3 недели.Назначили Пароксетин 20мг,гидазепам,атаракс,труксал.Делали массаж(есть ОХ,нестабильность),капельницы для печени,психотерапия.Мне было хорошо 1,5 месяца,я не жила,а летала.Потом пришло время уходит с таблеток,постепенно ушла со всех,синдрома отмены не было(почитав форум,я удивилась,что мне назначили пить Пароксетин всего 2 месяца).Ухудшение началось в июле,усилилась пелена в глазах по вечерам,шаткость,страх,тревога,тремор рук.Начались ПА,скорые,истерики.Боялась выходить на улицу,особенно с ребенком.Лежала в неврологии,пила кучу таблов,уколы,капельницы.Стало только хуже.Села опять на Пароксетин,на нем нет ПА,пью по 10мг(при 20мг хуже становиться) уже 7 -ой месяц.Сейчас:постоянно слабость,сонливость,апатия,сильно шатает,туман в голове,в глазах,плохая память,иногда язык заплетается,тремор рук,подергивания мышц,мышечная слабость,предобморочные состояния,на улице всегда плохо,мушки в глазах,иногда туплю,часто роняю предметы.Давление всегда 110/65.Надумала себе РС,БАС,миастению.За 6 лет была у 4 невропатологов,все ставят разные диагнозы:ВСД,невроз,ШОХ,СПА,астено-невротический синдром,синдром хрон.усталости,энцефалопатию.Гепатологи говорят,что гепатит такого состояния не может давать.Сердце,щитовидка в норме,
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 07:26:30 am от Диб » Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 21, 2014, 19:35:49 pm »

КТ,дважды МРТ-норма.ВИЧ-отр..Узи сосудов-умеренный вазоспазм,извитость ПА.Помогите,я в отчаянии.Я хочу жить нормальной жизнью,а не жизнью овоща.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 21, 2014, 19:50:44 pm »

Немного о себе:27 лет,живу в Донецке,замужем,сыну 3года 2мес.,не работаю.Рост 164см,вес 64кг.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 21, 2014, 20:25:52 pm »

Люди,ау...очень нуждаюсь в советах,что мне делать.Может у кого похожее было?
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #4 : Марта 21, 2014, 20:35:03 pm »

Люди,ау...очень нуждаюсь в советах,что мне делать.Может у кого похожее было?
Всё как у людей, не переживай, жить будете долго, ничем серьёзным не заболеете, по этой причине врачи даже ломают голову...
Неумирающие умирайки rgach

Вероятность развития из-за ВСД каких-либо органических изменений = 0
Более того, из более чем 20 000 форумчан ни один написал что заболел, например раком.
Ни о ком не стало известно что он умер, сошёл с ума, получил инсульт или инфаркт.

Единственное страдает качество жизни...
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #5 : Марта 21, 2014, 20:36:59 pm »

Читайте Курпатова, "Средство от ВСД", там описан механизм возникновения невроза. Чем раньше Вы поймёте это, тем легче Вам станет.
http://www.loveread.ec/read_book.php?id=886&p=1

Это скажем так, ликбез. Решение проблемы в Вашем восприятии жизни...
« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 20:43:14 pm от Led » Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 21, 2014, 21:10:13 pm »

Спасибо,чтн ответили)Мне сейчас очень нужна поддержка)Чувствую себя старушкой
Записан
Антивсдешник
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 01, 2014, 16:34:06 pm »

Ни о ком не стало известно что он умер
Мне тоже всегда хотелось верить, что все ВСДшники, пропавшие с форума (в смысле переставшие заходить на него) победили ВСД... ulibka
Записан
мармит
Гость
« Ответ #8 : Апреля 01, 2014, 17:30:14 pm »

ОльгаВсеОК - а вы никогда не задумывались что вы сами себя больше загоняете , чем это на самом деле есть?.. т.е накручиваете и не пытаетесь каким либо способом себя настроить и заставить что ли бо делать.. не сидеть дома, вставая с каждым утром с мыслями что вы овощ... а например искать пути ведущие к свету!!! Вам надо искать причину в себе... и начинать любыми способами выходить с этого стостояния... 2 мес на паксиле... 1311_sm Это что за доктор так назначил, после этого срока только начинает стабилизироваться состояние у невротика!!! ulibka
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #9 : Апреля 01, 2014, 18:37:03 pm »

Почти все что перечислено есть у меня. Уже 9 месяцев одно сменяется другим. Кстати ад не принимается меньше чем 6 месяцев, а некоторым приходится сидеть на нем и больше года. Я уже 3 месяца пью ад. Улучшения есть, но прекращать глупо на таком сроке
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 06, 2014, 04:07:14 am »

мармит,вы абсолютно правы.Как только я стала сама себя настраивать,у меня исчезла часть симптомов+смогла устроиться на работу+победила частично агорофобию.Все идет с головы))
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 06, 2014, 04:11:10 am »

Антивсдшник,я думаю,что те кто перестал заходить на форум уже выздоровели.Здесь мало людей,которым уже полностью хорошо
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #12 : Апреля 06, 2014, 04:38:13 am »

Полностью хорошо ВСД-шнику вряд-ли может быть, иначе он бы не был ВСД-шником.  rgach
Мнительность полностью не исчезнет. А то до абсурда, бывает, доходит. "Ой, птичка полетела. Красивая какая... А чего это она так низко летит? Гроза, видно, скоро будет... Опять перемена погоды... Скоро колбасить начнет... Ну, вот, уже началось ..."  rgach
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2014, 09:13:27 am от ВОТ » Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #13 : Апреля 06, 2014, 06:00:57 am »

Полностью хорошо ВСД-шнику вряд-ли может быть, иначе он бы не был ВСД-шником.  rgach
Мнительность полностью не исчезнет. А то до абсурда, бывает, доходит. "Ой, птичка полетела.Красивая какая... А чего это она так низко летит? Гроза, видно, скоро будет... Опять перемена погоды... Скоро колбасить начнет... Ну, вот, уже началось ..."  rgach
Блин в точку rgach
Записан

Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #14 : Апреля 06, 2014, 14:39:17 pm »

Полностью хорошо ВСД-шнику вряд-ли может быть, иначе он бы не был ВСД-шником.  rgach
Мнительность полностью не исчезнет. А то до абсурда, бывает, доходит. "Ой, птичка полетела. Красивая какая... А чего это она так низко летит? Гроза, видно, скоро будет... Опять перемена погоды... Скоро колбасить начнет... Ну, вот, уже началось ..."  rgach
ф цитатнег!!!!! Лучше и не опишешь!!! Ставлю + :buket1245:
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Апреля 06, 2014, 14:55:29 pm »

ну я лежал в отделении неврозов и скажу там было много таких как вы,семья выматывает и очень сильно,заметил что преобладающей частью лежали женщины,и всех кого не спрашивал семья,дети внуки работа и так далее,мое мнение это астено-невро синдром или хрон усталость)здоровья вам и крепитесь там
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 06, 2014, 17:14:14 pm »

Спасибо)Стараюсь.Уже почти победила агорофобию
Записан
мармит
Гость
« Ответ #17 : Апреля 11, 2014, 16:44:09 pm »

Спасибо)Стараюсь.Уже почти победила агорофобию
Это хорошо!!! Что вы смогли частично побороть свои страхи и нашли ответ от чего все это начинается!!! Я рада за вас! cheerleader3
Записан
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Апреля 11, 2014, 21:55:39 pm »

ОльгаВсеОК - а вы никогда не задумывались что вы сами себя больше загоняете , чем это на самом деле есть?.. т.е накручиваете и не пытаетесь каким либо способом себя настроить и заставить что ли бо делать.. не сидеть дома, вставая с каждым утром с мыслями что вы овощ... а например искать пути ведущие к свету!!! Вам надо искать причину в себе... и начинать любыми способами выходить с этого стостояния... 2 мес на паксиле... 1311_sm Это что за доктор так назначил, после этого срока только начинает стабилизироваться состояние у невротика!!! ulibka
Хорощо,что я этого раньше не знала))) Мне паксил помог за 2 недели))))) правда от него так тошно,что вообщем то легчает veselo veselo veselo
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 14, 2014, 12:19:54 pm »

Привет!! скажи пожалуйста, а в семье у тебя все благополучно?? я имею в виду с мужем/родственниками отношения ровные??? Или не очень?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8