Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 18:56:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Запущенный нервоз ( (Прочитано 27232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #40 : Июня 29, 2014, 11:12:54 am »

Долька,не я специально не сдавал на гепатиты,я просто в 2 больничках полежать успел осенью,там когда кладут сразу кровь на гепатиты В и С берут,на ВИЧ и на ЭДС (сифилис)  ulibka Это у всех так берут,обязательно типа...

ДмитрийVRN36,белок в моче или в крови повышен?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Июня 29, 2014, 14:03:23 pm »

Всем привет!!!Итак,попорядку.Долька,у меня именно 1б,который лечиться год и далеко не всегда поддается лечению.Темы за гепатит поднимать надо,потому что много людей не знают,что больны,и продолжают заражать своих половых партнеров.Петуния,я б и рада лечиться,но к сожелению не могу потянуть лечение.1б генотип лечится только дорогим интерфероном.Это порядка 15000грн.в месяц.Страшно мне конечно...жить то хочется...
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Июня 29, 2014, 14:10:09 pm »

Насчет анализов.У меня за 7лет болезни ни разу не повышался и общий анализ крови всегда в норме.Печень по УЗИ-норма.Вот так вот
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Июня 29, 2014, 14:28:34 pm »

билурубин не повышался
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #44 : Июня 29, 2014, 18:05:52 pm »

Олечка,привет, с гепатитом не все так страшно как кажется, мне показалось, что ты не совсем в теме)))гепатит  даже 1б дешевыми тоже лечится, если у тебя маленькая вирусная нагрузка))) анализы главные- показатели АЛТ и АСТ, это работа печени, если они повышены, значит вирус активно размножается и нагружает печень, в идеале сделать фиброскан, это обследование структуры клеток печени, на УЗИ видно только размеры, если фиброскан не доступен, то можно сдать кровь из вены на фибротест.
Когда у тебя есть эти три анализа- вирусная нагрузка, биохимия крови и фибротест, можно реально оценить картину и думать что делать дальше.В Украине есть бесплатная программа для гепатитчиков, конечно как в Донецке, я не знаю. Поверь, все не так страшно как кажется)))
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июня 29, 2014, 19:45:23 pm »

Петуния,я за бесплатные программы узнавала,на учет меня поставили,и все на этом.Фиброскан сделаю обязательно.АЛТ и АСТ у меня всегда повышены.Нагрузка вирусная у меня низкая.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #46 : Июня 29, 2014, 20:18:07 pm »

Олечка,привет, с гепатитом не все так страшно как кажется, мне показалось, что ты не совсем в теме)))гепатит  даже 1б дешевыми тоже лечится, если у тебя маленькая вирусная нагрузка))) анализы главные- показатели АЛТ и АСТ, это работа печени, если они повышены, значит вирус активно размножается и нагружает печень, в идеале сделать фиброскан, это обследование структуры клеток печени, на УЗИ видно только размеры, если фиброскан не доступен, то можно сдать кровь из вены на фибротест.
Когда у тебя есть эти три анализа- вирусная нагрузка, биохимия крови и фибротест, можно реально оценить картину и думать что делать дальше.В Украине есть бесплатная программа для гепатитчиков, конечно как в Донецке, я не знаю. Поверь, все не так страшно как кажется)))

1 b самый сложный в лечении - тера 1 год. Дешёвыми не советую лечиться можно остаться инвалидом, как мой знакомый. В России есть бесплатные или льготные программы в Украине нет.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Июня 29, 2014, 20:29:15 pm »

Долька,а где у нас в Донецке делают фиброскан?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #48 : Июня 29, 2014, 21:48:06 pm »

Долька,а где у нас в Донецке делают фиброскан?

В ДОКТМО. В личку напишу сайт и адрес их.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #49 : Июня 30, 2014, 04:59:22 am »

К счастью, я знаю много людей, которые вылечились дешевыми и, к сожалению, знаю людей, кому не подошли дорогие, все индивидуально и зависит от стартовых показателей, чем раньше начинаешь, тем  больше вероятность выйти на минус .Жаль, что в Донецке такая ситуация. В нашей (Украина) в обласной инфекции после спецкомиссии дают пеги, блата там нет, в приоритете молодежь.Весной был скандал на областном уровне, потому что хотели снять главврача инфекции, он отказал какой то шишке в бесплатном лечении, приезжала комиссия из Киева, больные выступили на стороне главврача, короче все уляглось, но были бесконечные проверки и всем потрепали нервы.Вот такая история.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #50 : Июня 30, 2014, 05:11:52 am »

Петуния,я за бесплатные программы узнавала,на учет меня поставили,и все на этом.Фиброскан сделаю обязательно.АЛТ и АСТ у меня всегда повышены.Нагрузка вирусная у меня низкая.
Если нет сопутствующих заболеваний( щитовидка, кровь) прогноз хороший, лечат и с такими проблемами, просто добавляется наблюдение еще других специалистов, АЛТ и АСТ сразу падают уже на второй неделе лечения, молодость твой главный козырь)))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #51 : Июня 30, 2014, 06:22:07 am »

К счастью, я знаю много людей, которые вылечились дешевыми и, к сожалению, знаю людей, кому не подошли дорогие, все индивидуально и зависит от стартовых показателей, чем раньше начинаешь, тем  больше вероятность выйти на минус .Жаль, что в Донецке такая ситуация. В нашей (Украина) в обласной инфекции после спецкомиссии дают пеги, блата там нет, в приоритете молодежь.Весной был скандал на областном уровне, потому что хотели снять главврача инфекции, он отказал какой то шишке в бесплатном лечении, приезжала комиссия из Киева, больные выступили на стороне главврача, короче все уляглось, но были бесконечные проверки и всем потрепали нервы.Вот такая история.

А в каком Вы городе живёте?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8