Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:18:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мушки в глазах и летающие искры (Прочитано 35840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #40 : Апреля 08, 2015, 09:32:49 am »

Знакомые картинки, обе есть только вместо ниток уже клубки, 3х офтальмологов посетил, один прописал лазерную коагуляцию, но т.к. доверие к врачам подорвано(не без причинно), все назначения тщательно обдумываю, планирую 4го офтальмолога посетить. С тем что не лечиться пытаюсь смириться, хотя лелею надежду, что может быть где то в Европе лечат, ну и самое главное пытаюсь добиться от врачей ПРИЧИНЫ этих проявлений.
Ну а че в целом то сказали? По поводу этих ниток
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #41 : Апреля 11, 2015, 07:09:09 am »

Ещё советы есть?
А какие советы? Все кто сюда зашёл, сказали что это безопасно. У меня эти хрени перед глазами с младших классов летят. Было время пропадали, но у меня через чур активная жизнь была, в то время я даже не знал что такое насморк. Склонюсь больше к недостатку кислорода. Но это точно не в самих глазах дело. Заметил ещё что весной обострение, на улицу выходишь и прям отчетливо видишь их. Малоподвижный образ жизни сказывается тоже. А охз есть почти у каждого, и кроме специалиста тебе его ни кто не поставит. И на счёт системы...эта система годами написана, начиная с наших бабушек. В любом случае отклонения будут из за такого сидения на одном месте. Но если делать разминку эфективную и безопасную для здоровья, то все будет взаимозаменяемо.

Согласна про разминку и т.д, у меня тож такие таракашки)Я их не замечаю просто))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Апреля 16, 2015, 22:03:33 pm »

Первая картинка - то, что меня достает очень и очень.. Иногда так искрит что ппц. На улицу в солнце хоть не выходи - все в искрах.. Так же шаткость есть и неясность сознания как полуобморок. Говорят от недостатка кислорода в голове.. Нет нет да и проскользнуть мысль о всяком страшном. А мрт делала летом но искры уже года два))
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Мая 12, 2015, 12:28:16 pm »

 23_smнарод скажите как с этим боротся уже достало только в правом глазу и то и другое
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #44 : Мая 24, 2015, 13:07:55 pm »

Знакомые картинки, обе есть только вместо ниток уже клубки, 3х офтальмологов посетил, один прописал лазерную коагуляцию, но т.к. доверие к врачам подорвано(не без причинно), все назначения тщательно обдумываю, планирую 4го офтальмолога посетить. С тем что не лечиться пытаюсь смириться, хотя лелею надежду, что может быть где то в Европе лечат, ну и самое главное пытаюсь добиться от врачей ПРИЧИНЫ этих проявлений.
Ну а че в целом то сказали? По поводу этих ниток
Говорят следующие(номер - врач): 1. Был/есть воспалительный процесс в организме , 2. Спровацированно токсическим отравлением, глаза как фильтр, 3. Воспалена сетчатка, нужна лазерная коагуляция, 1.2.3. Не смертельно можно жить не зацикливайтесь
В остальном зрение 100%, глазное давление норм, воспалена сетчатка
Иногда удается не замечать но в основном сильный дискомфорт
Записан
unrealist
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июля 09, 2015, 22:59:16 pm »

Делал Мрт все в норме, через пол года впервые столкнулся с дереалом и па, тогда снег и начался, не прошел до сих пор, даже когда дереала не было какое то время. Сомневаюсь, что это связано с кислородным голоданием.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8