Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:45:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять предел, снова грусть, вновь безысходность... (Прочитано 30065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Марта 28, 2014, 20:17:33 pm »

Значит нужно начинать 9 пункт.Отписывайтесь как самочувствие
Записан
FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #41 : Марта 29, 2014, 10:43:44 am »

Mensen смотри, надо просто плюнуть на мнение окружающих и не смотря на почтенный возраст начать осуществлять свои детские желания.
Вот например у меня, всегда в детстве был мини мопед. Я помню то время, и как мне было тогда хорошо. Я вспомнил, как мне нравилось на нем кататься, как я его ремонтировал, как радовался и т.д. Что я сделал, взял и купил пару мопедов. Один веломотор, другой миник. Вот теперь суть вопроса, миник требовал ремонта. Начинаешь искать зап части, гуглить интернет, искать форумы, где обсуждают ремонт и т.д. МОЗГИ ОТКЛЮЧАЮТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА!!! Это очень важно. Почему я плюю на общественное мнение – просто, просто подходит сосед и начинает читать мораль, типа мужик, нахрен тебе мопед, стыдно на нем ездить, но ему не понять, что теперь мне от мопеда нужно совсем другое, он мне нужен как переключатель, чтобы мозг вернуть в хорошие воспоминания и этим самым стереть весь негатив. Ведь когда ты не думаешь о плохом, то оно само собой автоматом стирается из  подсознания. Параллельно я начал увлекаться ламповой аппаратурой, так же внедрился на специализированные форумы, забивал себе мозги технической литературой. Знаешь –ПОМОГАЕТ. Научись не контролировать свои ощущения. Внуши себе, что у всех болит голова, что всех качает и старайся забыть о том, что у тебя ВСД. В двух словах – найди увлечение и перестань обсуждать свое состояние с окружающими. Поверь, им пофигу, чем ты болеешь, т.к. они сами здоровы и им тебя не понять. Им трудно поверить в то, что есть такая болезнь, от которой всегда плохо.
Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #42 : Марта 29, 2014, 16:50:22 pm »

Опять всд......как же она надоела то((((
Записан

Хома Сапиенс
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #43 : Марта 29, 2014, 20:43:46 pm »

понимаю ваше состояние, ненависть к себе и жалость надо искоренять, сама работаю над этим..
легко  ненавидеть мир и себя, но много сил нужно, чтобы принять себя и этот мир и постараться жить счастливо....
боритесь!!
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #44 : Марта 31, 2014, 08:58:08 am »

Знаете, года 2-3 назад активно занимался спортом, причем ежедневно: велосипед км по 15, бег км по 4-5 в день. Причем на велике давал неслабые дистанции и по горам, то есть, кто знает, что такое вкручивать 5-6 км в гору, тот меня поймет. И ни разу не задумался и не сконцентрировался на сердце... Спокойно и весело гонял по горам, а вместе с нашей группой, помню, гоняли со мной люди и по 50, и по 60 лет возраста. И все отлично себя чувствовали!
Теперь же, стоит мне подумать и вспомнить про те нагрузки, меня охватывает паника, причем выйти из нее могу только корвалолом и то не всегда...
То есть я в принципе не знаю, как заставить себя сейчас возобновить занятия спортом...
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Марта 31, 2014, 12:23:45 pm »

Через силу надо хотя бы легкую зарядку!Если ты занимался спортом ты по характеру полюбому боец.давай ты себя вытащишь!
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #46 : Апреля 04, 2014, 17:28:21 pm »

буквально час-два назад снова началось!!!
Понемногу стали нарастать неприятные ощущения в груди, где то от центра и во все стороны поползли ужасно дискомфортные какие то озущения!!! Потом как буд-то стало печь грудь, но не внутри а снаружи вроде! Ужасная паника, страх стенокардии, зрачки по 5 рублей... Бросил все приехал домой, забежал на 4 этаж....
Щас немного успокоилось. Но в душе снова гадкий страх, что сердце, что все вокруг говорят всд. А потом будут хоронить и скажут: вот дурак, надо было  в скорую звонить, а он думал всд.....
Записан
FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #47 : Апреля 05, 2014, 09:34:56 am »

У каждого человека свой срок. На лбу написано, где и когда и почему, только ни кто этого не знает. Даже если вызовешь супер врачей из команды суперменов, а время подошло, то и они не помогут. Живи, пока Всевышний дал жизнь и не гневи его.
Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #48 : Апреля 08, 2014, 14:58:38 pm »

Интересно,в начале писал,что на 2 этаж и то на лифте,а сейчас уже на 4 и пешком :))
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #49 : Апреля 08, 2014, 14:59:49 pm »

Есть прогресс!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #50 : Апреля 10, 2014, 13:51:55 pm »

буквально час-два назад снова началось!!!
Понемногу стали нарастать неприятные ощущения в груди, где то от центра и во все стороны поползли ужасно дискомфортные какие то озущения!!! Потом как буд-то стало печь грудь, но не внутри а снаружи вроде! Ужасная паника, страх стенокардии, зрачки по 5 рублей... Бросил все приехал домой, забежал на 4 этаж....
Щас немного успокоилось. Но в душе снова гадкий страх, что сердце, что все вокруг говорят всд. А потом будут хоронить и скажут: вот дурак, надо было  в скорую звонить, а он думал всд.....
Вы читали у Курпатова, как девушка с ВСД, боясь инфаркта вызывала себе скорую, а потом с балкона кричала вниз, что надо обойти дом, чтобы попасть к ней. Врачи спросили кто больной, она ответила, что сама ей и является. Скорая уехала.  Если взбежали на 4 этаж,то это только нервы и страх. На который надо наступать, а не драпать. Нам надо всем в руки к террористам, вот где бы ВСД вообще бы исчезла.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #51 : Апреля 16, 2014, 14:39:04 pm »

Ребят, как избавиться от кардиофобии, мать ее!!?
Ничего не могу делать, везде кажется, что сердце остановится...
Уже был у 6-го психолога - эффекта ноль - специалисты меня не понимают.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Апреля 19, 2014, 17:23:11 pm »

Ребят, как избавиться от кардиофобии, мать ее!!?
Ничего не могу делать, везде кажется, что сердце остановится...
Уже был у 6-го психолога - эффекта ноль - специалисты меня не понимают.

Они с тобой хотя бы делают анализ ситуаций? Или просто руками разводят на твои жалобы, мол фигню городишь какую-то?
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #53 : Апреля 19, 2014, 17:44:56 pm »

Ребят, как избавиться от кардиофобии, мать ее!!?
Ничего не могу делать, везде кажется, что сердце остановится...
Уже был у 6-го психолога - эффекта ноль - специалисты меня не понимают.
Мой вариант,пошла сделала узи сердца. После этого как бабка отшептала от прислушивания к своему моторчику ulibka
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #54 : Апреля 19, 2014, 18:52:58 pm »

3 раза делал узи... последний раз - прошлым летом...
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #55 : Апреля 20, 2014, 08:53:41 am »

3 раза делал узи... последний раз - прошлым летом...
ну  уж с 3 раз сам бог велел успокоиться ulibka. Меня с одного раза угомонило ulibka
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #56 : Мая 30, 2014, 07:10:09 am »

Весь мир катится вниз... Ежедневно все более и более все вокруг становится черным...
Не хочется ничего и никого, просто что бы все исчезли...
Утром встаю разбитый, еле сползаю с кровати, хочется сразу же упасть снова.
Нет ни радости ни ярких красок, я окружен здоровыми, веселыми, счастливыми людьми, им все по барабану!! У них все круто и хорошо!!!
У меня нет ничего, ни желания куда-то идти, что-то делать, к чему-то стремится...
Есть свой бизнес, который был организован кровью и потом, но уже мне наплевать на все, пусть все катится к чертям...
Не выхожу на работу через день, выключаю телефон, пошли вы все...
Есть семья, у нее полное непонимание меня, все веселятся, всем хорошо..
На 4 этаж поднимаюсь со слезами, рука на пульсе круглосуточно...
Бьющееся сердце перед глазами постоянно, слушаю его постоянно, постоянно читаю посты о здоровых людях, которые внезапно умирают...
Ничего не радует. Вчера прочитал статью про ПМК у нас на форуме, чуть с ума не сошел...
Все больше погружаюсь в яму безысходности, нет из нее выхода, нет спасения мне...
Нет врачей в городе... нет специалистов.
Все темно. скорее бы все закончилось.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Мая 30, 2014, 07:13:03 am »

Вам срочно требуется медикаментозное лечение. Обратитесь в пнд в отделение неврозов. Или просто сначаоа к участковому психиатру.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #58 : Мая 30, 2014, 14:43:08 pm »

Да конечно,если это всё правда,то тут уже нужен психиатр(((
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #59 : Мая 31, 2014, 18:38:24 pm »

mensen,никаких "заканчиваний"!постоянно слежу за вашими постами.вот вы через абзац пишите,что "всем хорошо,все веселятся"
мне кажется,вам,внимания не хватает.поймите,свою семью,у них нету этой особенности организма,да,они не могут вас понять.вы ведь тоже когда-то были таким.не думайте о глобальном и масштабном,вернитесь опять к мелочам,и цепляйтесь к ним.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8