Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:53:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Основной симптом - голова (Прочитано 16287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #20 : Марта 11, 2014, 16:55:47 pm »

я абсолютно согласен с твоими амбициями по поводу коментов,я понимаю что хочется уже скинуть эту ношу раз и навсегда и хочется иметь чёткий диагноз чтобы не терять время и деньги.....но это нереально(( сам нахожусь в подобном положении уже с 2009 г вегетативные отклонения есть,но у меня проблема в ШО непонятные симптомы,вроде всё ок на снимках есть незначительные отклонения но они не могут вызывать моих проблем... есть ещё одна гадкая штука которая может давать проблемы похожие на наши,это спазм мышц шеи который вызывает нарушение кровообращения компрессию позвонков ШО со сдавливанием спиномозговой жидкости,и нарушение оттока..отсюда ВЧД и метеочувствительность и АД и много вегетатики разной.А спазм возникает изза эмоциональных и психосоматичных проблем в том числе неврозов! Что то тебе помогает хоть чуть чуть? вот отследи закономерности и на этом фоне делай выводы! buba
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
OsYa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 11, 2014, 17:04:03 pm »

Да у меня от плохого венозного оттока внутричерепная гипертензия! как это психотерапевт может вылечить? конечно у меня депрессия

И у меня гипертензия внутричерепная. И у многих она есть. А мучений таких нет.

Впрочем, вы вольны пролечить сосуды, внутричерепное... А потом посмотрите, поможет ли и на сколько ввремени.
Что именно Вы имеете ввиду пролечить сосуды и вчд? Пропил курс детралекса для венозного оттока - разницы не заметил, диакарб - так это только симптоматическое от вчд и его долго нельзя. как это вчд вообще лечить - везде написано - найдите причину. причина  - плохой венозный отток, но он не улучшается. замкнутый круг
Записан
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #22 : Марта 11, 2014, 17:07:35 pm »

остеопат sos
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 11, 2014, 17:08:34 pm »

Ну вот, это лечение должно было дать ощутимое облегчение. Если лекарства не лечат болезнь,  против которой сделаны, то этой болезни нет.
Записан
OsYa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 11, 2014, 17:36:26 pm »

я абсолютно согласен с твоими амбициями по поводу коментов,я понимаю что хочется уже скинуть эту ношу раз и навсегда и хочется иметь чёткий диагноз чтобы не терять время и деньги.....но это нереально(( сам нахожусь в подобном положении уже с 2009 г вегетативные отклонения есть,но у меня проблема в ШО непонятные симптомы,вроде всё ок на снимках есть незначительные отклонения но они не могут вызывать моих проблем... есть ещё одна гадкая штука которая может давать проблемы похожие на наши,это спазм мышц шеи который вызывает нарушение кровообращения компрессию позвонков ШО со сдавливанием спиномозговой жидкости,и нарушение оттока..отсюда ВЧД и метеочувствительность и АД и много вегетатики разной.А спазм возникает изза эмоциональных и психосоматичных проблем в том числе неврозов! Что то тебе помогает хоть чуть чуть? вот отследи закономерности и на этом фоне делай выводы! buba
я тоже склоняюсь к спазму мышц, но у меня там воспаление сегмента с1/с2 справа и нельзя делать пока массаж. Чем спасаетесь при приступах? чем понижаете АД. В основной массе нормальное АД бывают кризы с подъемом 150/100 головокружения и слабость спутанность сознания. Вот сейчас сижу и тащусь. Хлебнул барбовала жду когда отпустит.
Записан
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #25 : Марта 11, 2014, 17:45:41 pm »

я абсолютно согласен с твоими амбициями по поводу коментов,я понимаю что хочется уже скинуть эту ношу раз и навсегда и хочется иметь чёткий диагноз чтобы не терять время и деньги.....но это нереально(( сам нахожусь в подобном положении уже с 2009 г вегетативные отклонения есть,но у меня проблема в ШО непонятные симптомы,вроде всё ок на снимках есть незначительные отклонения но они не могут вызывать моих проблем... есть ещё одна гадкая штука которая может давать проблемы похожие на наши,это спазм мышц шеи который вызывает нарушение кровообращения компрессию позвонков ШО со сдавливанием спиномозговой жидкости,и нарушение оттока..отсюда ВЧД и метеочувствительность и АД и много вегетатики разной.А спазм возникает изза эмоциональных и психосоматичных проблем в том числе неврозов! Что то тебе помогает хоть чуть чуть? вот отследи закономерности и на этом фоне делай выводы! buba
я тоже склоняюсь к спазму мышц, но у меня там воспаление сегмента с1/с2 справа и нельзя делать пока массаж. Чем спасаетесь при приступах? чем понижаете АД. В основной массе нормальное АД бывают кризы с подъемом 150/100 головокружения и слабость спутанность сознания. Вот сейчас сижу и тащусь. Хлебнул барбовала жду когда отпустит.
лично мне очень помогает глицин,3-4 таблетки разжевать и под язык эту кашицу или капли зеленина нюхаю если за рулём если дома то 30-40 капель и через 3-5 мин как новый! ещё в качестве снотворного хорошо и то и другое одновременно! больше ничего не принимаю тк незнаю что нужно тк нет диагноза точного врачи говорят так,ну попробуйте вот это или вот это и тд им фиолетово на нашу печень 1311_sm
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
OsYa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Марта 11, 2014, 18:20:24 pm »


[/quote]
лично мне очень помогает глицин,3-4 таблетки разжевать и под язык эту кашицу или капли зеленина нюхаю если за рулём если дома то 30-40 капель и через 3-5 мин как новый! ещё в качестве снотворного хорошо и то и другое одновременно! больше ничего не принимаю тк незнаю что нужно тк нет диагноза точного врачи говорят так,ну попробуйте вот это или вот это и тд им фиолетово на нашу печень 1311_sm
[/quote]
Спасибо, надо будет попробовать. Есть тут такие, кто пробовал гомеопатией лечится?
Записан
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #27 : Марта 11, 2014, 18:22:27 pm »

я лечусь,хрень полная! эффект плацебо не более
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #28 : Марта 11, 2014, 18:27:50 pm »

остеопат хороший вот кто нужен! именно он тонус мышцам задаёт!
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #29 : Марта 11, 2014, 18:55:59 pm »

ХОРОШИЙ!!! fl_585
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
OsYa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Марта 13, 2014, 20:47:18 pm »

Сегодня записался к знающему человеку о результатах отпишусь. У кого как с бактериальными инфекциями? В мазке  из носа золотистый стафилококк. Будем и его теперь лечить епт roga
Записан
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #31 : Марта 13, 2014, 20:52:42 pm »

Сегодня записался к знающему человеку о результатах отпишусь. У кого как с бактериальными инфекциями? В мазке  из носа золотистый стафилококк. Будем и его теперь лечить епт roga
золотистый  rgach
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
OsYa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Мая 28, 2014, 13:04:54 pm »

И так орезультатах. Мануальная терапия 8- й сеанс есть небольшие улучшения. По заключению спеца смещение 3 х позвонков в грудном отделе. От туда и проблемы в шее в двух сигментах. Заключение - травме не менее 7 ми лет. По моим ощущениям стало легче. Все же надутость и здавленность головы иногда возвращается купирую корвалметом прогулкой и дыхательными . Появилась незначительная боль за правым главным яблоком. Голова болит с права.  Врачи в один голос от нерва. Вроде так и есть чувствую боль справа в сегменте с1. Избавится от дереала и лёгкого головокружения пока не удаётся. Присутствует усталость. Симптомы усиливаются к вечеру. Вот такой вот маленький прогресс :(
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8