Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:00:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с глотанием (Прочитано 261214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #280 : Августа 22, 2014, 11:50:24 am »

  Всем привет)) Давненько, года 3, я не появлялась на этом форуме, а потому позабыла и ник и почту. В общем вернулась, чтобы написать о своей проблеме - а оказалось, что у меня уже полно "единомышленников". Не могу нормально глотать уже месяца 4. По утрам ем нормально, начиная с обеда, будто забываю, как глотать. Если и пытаюсь проглотить ( через силу ), то в горле возникает спазм и горло закрывается, не давая пище дальше проходить. ( такое же возникает у нормальных людей, когда воды или еда попадает не в то горло мы давимся и кашляяем ). Пишу сюда с целью получить советы, может кто победил эту фигню? В настоящий момент я посещаю психотерапевта, пью атаракс и ламиктал. Всегда была против таблеток, однако вот такое нарушение питания заставило меня пойти на крайние меры - я похудела уже на 9 кг и с трудом пересиливаю постоянный нехваток сил и урчание желудка. Занимаюсь дыхательной гимнастикой по стрельниковой, хожу в бассеин.

Немного о себе и моей всд: 4 года назад меня накрыло по полной, пол года ада, постоянные ПА по 4 раза  день, кошмар в транспорте, агорафобия, страх сойти с ума, страх болезней, короче полный набор. Благодаря сильному желанию и нескольким сеансам у психотерапевта все было успешно отправлено далеко и надолго. Проблема с едой возникла после жесткого стресса ( на глазах умерла мама ). Невролог сказала что у меня невроз глотки и прописала глицын. А у вас как дела?  pig_ball
Записан

Что с того, что мы немного того
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #281 : Августа 22, 2014, 13:12:08 pm »

Всем привет)) Давненько, года 3, я не появлялась на этом форуме, а потому позабыла и ник и почту. В общем вернулась, чтобы написать о своей проблеме - а оказалось, что у меня уже полно "единомышленников". Не могу нормально глотать уже месяца 4. По утрам ем нормально, начиная с обеда, будто забываю, как глотать. Если и пытаюсь проглотить ( через силу ), то в горле возникает спазм и горло закрывается, не давая пище дальше проходить. ( такое же возникает у нормальных людей, когда воды или еда попадает не в то горло мы давимся и кашляяем ). Пишу сюда с целью получить советы, может кто победил эту фигню? В настоящий момент я посещаю психотерапевта, пью атаракс и ламиктал. Всегда была против таблеток, однако вот такое нарушение питания заставило меня пойти на крайние меры - я похудела уже на 9 кг и с трудом пересиливаю постоянный нехваток сил и урчание желудка. Занимаюсь дыхательной гимнастикой по стрельниковой, хожу в бассеин.

Немного о себе и моей всд: 4 года назад меня накрыло по полной, пол года ада, постоянные ПА по 4 раза  день, кошмар в транспорте, агорафобия, страх сойти с ума, страх болезней, короче полный набор. Благодаря сильному желанию и нескольким сеансам у психотерапевта все было успешно отправлено далеко и надолго. Проблема с едой возникла после жесткого стресса ( на глазах умерла мама ). Невролог сказала что у меня невроз глотки и прописала глицын. А у вас как дела?  pig_ball
Если вы про меня, то проще мою тему эту перечитать, если не поленитесь хдд может ещё что похожее выявите) А у меня вот это 5 месяц как с этой проблемой мучаюсь( Сама мечтаю о хорошем психотерапевте, что бы занятия были, а не просто тупо выслушать и прописывать мне транки( которых я собственно так и никогда не пила. Вы говорите только про еду, а с жидкость, с жидкостями как??? это самый наболевший вопрос у меня...
Записан
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #282 : Августа 22, 2014, 17:41:59 pm »

С жидкостями хорошо) я твердею еду не ем) я со своим пт занимаюсь психорелаксацией в трансе с элементами нлп..но пока что не помогло, надеюсь, дело времени
Записан

Что с того, что мы немного того
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #283 : Августа 22, 2014, 17:44:28 pm »

Аа еще знаете что, мне по сказал что чаще всего невроз глотки связан с расставанием с человеком, ну копоче возникает когда например с любимым человеком расстаешься и на почке стресса и скучная он и появляется. Я ему не говорила о том что первый раз это случилось когда я с мужем развелась, несмотря на то что это была моя инициатива.. Вот такое интересное наблюдение
Записан

Что с того, что мы немного того
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #284 : Августа 22, 2014, 17:50:18 pm »

Еще у мея тоже хрон тонзиллит, но думаю что это никак не связано с проблемой глотания. И точно такие же ощущения как у вес касательно того сто шею сдавливает. От шеи помогает атаракс. Транк, но что поделать, иначе свалюсь. А вы из какого города? Мне посоветовали пт, говорят гарантировано убирает любые фобии за 3 сеанса ( в Москве она ) , но я пока у нее не была, попробую на след неделе попасть, если действительно помогает, поделюсь контактами
Записан

Что с того, что мы немного того
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #285 : Августа 23, 2014, 14:03:39 pm »

У меня эта проблема уже 10лет swoon
периодически ремиссия.но потом обострение.
за 10лет обострение было 3раза
Обострение это когда я поперхнусь и это запускает мою фобию
в 2011году было обострение на год наверно.я пила по пол стакана в день всего.и ела то кашу манную-то детские кашки.
Потом операция полостная вытеснила это обострение и я стала есть все как раньше.пить через трубочку но сколько хотела.
В 2014году с февраля обострение(тк поперхнулась травой от кашля)и с этого февраля фобия снова привет.В феврале скушать печенье для меня было непосильной задачей
А пила................................можете говорить что у меня привет в голове но пила я ложек 5 чайных не более и то по капле .и кисель-стакан в день-так жила я до мая
Потом сходила к врачу.психотерапевту и стала потихонечку кушать без таблеток всяких
Сейчас из еды все ем....что хочу.и морковку(раньше не могла)и даже арбуз(его я 8лет не ела тк там жидкость и она очень лилась в горло)
С водой сейчас.....выпиваю в день 2-3 стакана.Утром наливаю стакан чая и сижу 30-40мин пока чайной ложкой не выпиваю)
Потом стакан наливаю и отливаю в стопочку по 50мл  и выпиваю за пол часа час и снова наливаю и так весь день
Хорошо что я работаю дома и есть вохзможность так пить
Три дня назад у нас была непогода(гроза.........похолодало.ветер) и мышцы шеи зажало.как в корсете была шея.....и зевота постоянная...Пить в эти дни мне было вообще трудно.даже два стакана не могла-свою норму
Сегодня вот шея более менее и пью и ем более менее.и даже голотки один за другим получаются
Завтра решила съездить МРТ гортани сделать..и потом еще МРТ ШЕИ  и головного мозга
В раз это не смогу сделать тк лежать нужно долго.
одно обследование 25мин и если делать 3 в 1 то это надо больше часа.....
Напишу потом че и как vipem
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #286 : Августа 23, 2014, 14:53:26 pm »

Еще у мея тоже хрон тонзиллит, но думаю что это никак не связано с проблемой глотания. И точно такие же ощущения как у вес касательно того сто шею сдавливает. От шеи помогает атаракс. Транк, но что поделать, иначе свалюсь. А вы из какого города? Мне посоветовали пт, говорят гарантировано убирает любые фобии за 3 сеанса ( в Москве она ) , но я пока у нее не была, попробую на след неделе попасть, если действительно помогает, поделюсь контактами
В Москве я)) Было бы здорово! А то не знаешь у кого узнать, как то знакомых таких нету(
Если действительно попадёте там к ней, расскажите как там всё?) И главное- какая цена!) Буду благодарна!)
А побочек от транка есть у вас какие нибудь? Я из-за этого подобные лекарства боюсь пить. Как прочитаешь там из серии "возможно"....мысли о самоубийстве, галлюцинации.... так вообще всё желание пропадает окончательно(
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #287 : Августа 23, 2014, 15:00:15 pm »

У меня эта проблема уже 10лет swoon
периодически ремиссия.но потом обострение.
за 10лет обострение было 3раза
Обострение это когда я поперхнусь и это запускает мою фобию
в 2011году было обострение на год наверно.я пила по пол стакана в день всего.и ела то кашу манную-то детские кашки.
Потом операция полостная вытеснила это обострение и я стала есть все как раньше.пить через трубочку но сколько хотела.
В 2014году с февраля обострение(тк поперхнулась травой от кашля)и с этого февраля фобия снова привет.В феврале скушать печенье для меня было непосильной задачей
А пила................................можете говорить что у меня привет в голове но пила я ложек 5 чайных не более и то по капле .и кисель-стакан в день-так жила я до мая
Потом сходила к врачу.психотерапевту и стала потихонечку кушать без таблеток всяких
Сейчас из еды все ем....что хочу.и морковку(раньше не могла)и даже арбуз(его я 8лет не ела тк там жидкость и она очень лилась в горло)
С водой сейчас.....выпиваю в день 2-3 стакана.Утром наливаю стакан чая и сижу 30-40мин пока чайной ложкой не выпиваю)
Потом стакан наливаю и отливаю в стопочку по 50мл  и выпиваю за пол часа час и снова наливаю и так весь день
Хорошо что я работаю дома и есть вохзможность так пить
Три дня назад у нас была непогода(гроза.........похолодало.ветер) и мышцы шеи зажало.как в корсете была шея.....и зевота постоянная...Пить в эти дни мне было вообще трудно.даже два стакана не могла-свою норму
Сегодня вот шея более менее и пью и ем более менее.и даже голотки один за другим получаются
Завтра решила съездить МРТ гортани сделать..и потом еще МРТ ШЕИ  и головного мозга
В раз это не смогу сделать тк лежать нужно долго.
одно обследование 25мин и если делать 3 в 1 то это надо больше часа.....
Напишу потом че и как vipem
давай)) и да, всё сразу делать плохо, нагрузка большая. Я так тоже думала МРТ спины сделать, оказалось там по частям делают, шейный отдел, потом кресцовый кажется...не помню... с одного раза всё не дали короче хдд
Кстати...именно МРТ глотки? Не КТ? А то я же любые исследования новые сразу бегу делать) Меня то невролог направляла на КТ глотки.... так что не знаю... чё там увидели, а на МРТ можно больше увидеть что ли?? Вот всегда так...мне хочется что бы всё делали сразу и что бы всё видно было, а то одно не видит это..другое видит то...и так далее(((
Записан
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #288 : Августа 23, 2014, 15:40:09 pm »

Котика, хочешь я с тобой на МРТ пойду, буду тебе петь, ну чтоб тебе не страшно было))) Мне пару лет назад делали мрт всей спины, 2, 5 часа там лежала)) хотя до этого не имела понятия , что такое МРТ))

Беладонна, она толи в москве живет, толи в Одинцово, это 15 минут на маршрутке от москвы, во вторник буду ей звонить . Говорят что не дорого берет, но у каждого свое "не дорого". Для меня например и 3000 тыс за 2 часа , которые я плачу своему ПТ - это дорого. Особенно учитывая то, что я до сих пор ем только сыр , йогурты и шоколад)) Однако ,если гарантированно поможет - рада и 5 тыс заплатить))

По поводу побочек от лекарст - их там описанно просто тонны))) Ламиктал - это котый типа противосудорожное+антидепрессант имеет инструкция размером с газету аргементы и факты, но мне ПТ сразу сказал  - его даже беременным назначают, он абсолютно безопасный. Короче ламиктал вообще не чувствую с первого дня, а атаракс - это транк, первые дня три постоянно хотелось спать, ну я собственно не противилась и спала, потом чувствоваться перестали и они. Короче норм таблетки, только эффекта нет rgach Побочек тоже боюсь постоянно, неделю на таблетки смотрела, перед тем как начать их пить)) они кстати малюсенькие, глотаются запросто. Пару дней назад выпила таблетки, а через час пол бутылки виски ( с подругой ), хотя врач сказал максимум бутылку пива ( я не алкоголик, ну на всякий у него спросила можно ли с ними употреблять ) - хуже не стало)
Записан

Что с того, что мы немного того
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #289 : Августа 23, 2014, 16:08:24 pm »

любые таблетки(особенно психологические)несовместимы с алкоголем. 23_smстрого
Записан
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #290 : Августа 23, 2014, 16:19:50 pm »

Поидее да) я ни в коем случае ни кому не рекомендую их совмещать, это я к побочным эффектам - они не возникли даже при соединении с алкоголем)
Записан

Что с того, что мы немного того
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #291 : Августа 23, 2014, 21:06:04 pm »

Котика, хочешь я с тобой на МРТ пойду, буду тебе петь, ну чтоб тебе не страшно было))) Мне пару лет назад делали мрт всей спины, 2, 5 часа там лежала)) хотя до этого не имела понятия , что такое МРТ))

Беладонна, она толи в москве живет, толи в Одинцово, это 15 минут на маршрутке от москвы, во вторник буду ей звонить . Говорят что не дорого берет, но у каждого свое "не дорого". Для меня например и 3000 тыс за 2 часа , которые я плачу своему ПТ - это дорого. Особенно учитывая то, что я до сих пор ем только сыр , йогурты и шоколад)) Однако ,если гарантированно поможет - рада и 5 тыс заплатить))

По поводу побочек от лекарст - их там описанно просто тонны))) Ламиктал - это котый типа противосудорожное+антидепрессант имеет инструкция размером с газету аргементы и факты, но мне ПТ сразу сказал  - его даже беременным назначают, он абсолютно безопасный. Короче ламиктал вообще не чувствую с первого дня, а атаракс - это транк, первые дня три постоянно хотелось спать, ну я собственно не противилась и спала, потом чувствоваться перестали и они. Короче норм таблетки, только эффекта нет rgach Побочек тоже боюсь постоянно, неделю на таблетки смотрела, перед тем как начать их пить)) они кстати малюсенькие, глотаются запросто. Пару дней назад выпила таблетки, а через час пол бутылки виски ( с подругой ), хотя врач сказал максимум бутылку пива ( я не алкоголик, ну на всякий у него спросила можно ли с ними употреблять ) - хуже не стало)
А мне ПТ диаземпам(сибазон) выписала. Купила. Ношу их с собой хдд но так и не разу не пила.... особенно после этой инструкции дурацкой, где как раз про самоубийство и всё такое(( Они тоже масенькие, мне сказали под язык класть, ну до растворения. я прям дивлюсь, как в такой масенькой таблеточке могут быть все эти свойства и всё такое...
Тогда вопрос такой... меня по транкам беспокоят не такие побочки как типо усталости, головы и всё такое(хотя и это тоже не приятно), а именно то что я начну думать по другому... Ну как бы совсем расслаблюсь, не смогу контролировать своё состояние, в голову полезут "не такие мысли"(сразу всплывает инструкция к таблеткам, где про самоубийство((), ну и всё такое в этом духе.... Как ты себя в этом плане ощущала? Ничего такого.."криминального"?
Записан
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #292 : Августа 23, 2014, 21:26:11 pm »

в моих тоже написано про суицидальные мысли ))) мой ПТ сказал, что если ты ни разу на подоконнике не стояла с веревкой в руках , то такие мысли у тебя не возникнут, даже если ты всю пачку сеъешь))  кстати, про всю пачку, у меня есть один родственник, алкоголик, однажды моей бабушке выписали фенозепам от бессонницы, так он решил свести счеты с жизнью, при мне выпил пачку фенозепама и пол бутылки водки..я не стала его отговаривать, ибо он периодически продает все имущество дома у бабушки и с топором за ней бегает, ну в общем он дня 4 спал , почти не просыпался, честно говоря думали все - не проснется, а он ничего, ожил)) проспался и вторую половину бутылки выпил)) ниче, до сих пор жив, правда закодирован слава богу

ну если ты работаешь например 5\2, лучше выпей в пятницу первый раз, потому что реально сильно спать охото первые два дня. я работаю журналистом, на третий день уже на съемки бегала) соображается нормально, когда я встаю в 7 утра я и то хуже соображаю чем с этими таблетками)) а сейчас вообще норм) но опять же я и результата не вижу..сегодня опять пол дня ела, под вечер перекрыло, печенье ела с шоколадной начинкой. вязкое, так оно у меня в горле застряло , чуть не подохла от страха, оно вязкое и ни туда ни сюда, и воды под рукой не было, пока до холодильника дошла , 7 раз вспотела))) ооо--паранояя) ( песня такая была )
Записан

Что с того, что мы немного того
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #293 : Августа 25, 2014, 05:37:55 am »

не смогла я мрт сделать
жутко стало как надо мной этот аппарат надвинули
хоть типа это открытого типа(не труба)но оборудование низко сильно надо тобой надвинуто-как под прессом я оказалась.
полежала 3мин и чую голова отъезжает.попросила вытащить меня.
до этого по весне поясницу более менее норм делала
Записан
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #294 : Августа 25, 2014, 08:47:20 am »

я вчера застряла в лифте, сказать, что я чуть не двинулась умом - значит ничего не сказать))) Мало того что время было пол второго ночи, так у меня еще и телефон почти сел, 2 процента оставалось, лифт приехал на мой этаж, дверь начала открываться, отркылась на сантиметр и остановился. Сначала была просто паника и страх ( в свое время я не могла ездить в лифте, пт помог ), в общем пульс сразу 300, мысли в кучу, ну думаю че делать, звоню лифтерам, говорю Помогите, я в лифте застряла sos sos sos а она мне "Штааа? Вас не слышно и отключается , я снова звоню уже ору как ненормальная, что я застраяла, а она : Че орешь то? застряла что ли? Ща приду, открою тебя". Ну думаю ладно, "ща " придет. Решила позвонить подруге, беру телефон, а руки трясутся как при болезни паркенсона, короче мне минут 5 потребовалось, чтобы номер набрать. НУ говорила с подругой, пока телефон не сел. Потом все, сижу в лифте, в темноте без связи, чтобы не держать страхи в себе, решила рыдать, реву реву, во рту пересохло, короче дорыдалась до того, что начала задыхаться, как астматик ( не знаю бывает ли у вас такое, у меня бывало во время сильной ПА, что грудь сжимает так, что вдыхаешь, а вместо этого просто хрип и не дышится ), в общем в итоге я села на пол, чуть ли не в позе эмбриона и пыталась не сдохнуть..всю трясло жесть. Открыли меня в общей сложности через один час пятнадцать минут. Причем сначала был грохот ( видимо перезапустили лифт в шахте, у меня предпоследний этаж, слышно верхние крепления ), потом лифт дернулся вверх и потом поехал, причем ни одна кнопка не горит ( на какой этаж едет ), я сначала подумала слава богу поехал, а потом думаю ааа куда я едууу)) стала все кнопки подряд жать, в общем вышла на 9 этаже, живут на 17-том. думаю пойду пешком, пока шла чуть не подохла, всю трясло, пульс огромный, в таком состоянии верх по лестнице не очень идется.
Пришла домой, сразу съела 4 таблетки персена, легла под одеяло, чувствую спать охото. Ну подготовилась ко сну, легла в кровать а у меня рука аж трясется. В общем проспала до 12 дня, несколько раз просыпалась ночью от того, что не могу глотать..Сейчас пыталась сосиску поесть..получилось съесть одну треть. Ем в итоге йогурт и шоколадку )) но в голове до сих пор кошмарр) Сегодня вечером мне дадут контакты этой женщины ПТ в Москве..))
Записан

Что с того, что мы немного того
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #295 : Августа 25, 2014, 09:17:47 am »

не смогла я мрт сделать
жутко стало как надо мной этот аппарат надвинули
хоть типа это открытого типа(не труба)но оборудование низко сильно надо тобой надвинуто-как под прессом я оказалась.
полежала 3мин и чую голова отъезжает.попросила вытащить меня.
до этого по весне поясницу более менее норм делала
ну((( блин, обидно наверное((( я думала это меня хуже всех там колбасит) помню самое долгое было пол часа когда делала  мрт шейного отдела. выдержала... хотя было тяжёло.... с моей проблемой тяжести на переносицу...и вообще с сосудами... голова прямо лежит же там, так хотелось хотя бы руку подложить под голову(( пальчика чуть шевелила хотя бы что бы хоть какое то движение было.... если совсем без движения, с головой просто не возможно, там внутри как будто кровь застывает, немеет, бррр... хочется поднять голову, встать... Причём знаешь, это бывает даже и не от нервов или страха закрытого пространства. Я тут читала у кого-то, что это магнитные волны когда идут они так воздействуют на нас...проявляется по разному я так поняла, в зависимости у кого какое слабое место наверное) примерно я думаю они создают давление на тело...эти волны. Это ощутимо в принципе даже когда лежишь и вроде не нервничаешь... сердце быстро может забиться...это наверное самое не приятное... Но я в общем задала цель, что это надо сделать обязательно, хотя несколько раз рука сжимала эту грушу "вызова", но так и не нажала) просто было накатами, то отпускало, то опять.....это всё от магнита я почти уверена) Короче я не знаю что тебе посоветовать в таком случае... только самовнушение....и попробовать выпить перед исследованием хотя бы валерьянку или что ты там пьёшь успокающее.
Записан
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #296 : Августа 25, 2014, 10:48:08 am »

не смогла я мрт сделать
жутко стало как надо мной этот аппарат надвинули
хоть типа это открытого типа(не труба)но оборудование низко сильно надо тобой надвинуто-как под прессом я оказалась.
полежала 3мин и чую голова отъезжает.попросила вытащить меня.
до этого по весне поясницу более менее норм делала


я не уверенна, что это можно в каждой больнице, у меня подруга делала ребенку мрт спины после падения с балкона ( девочка пока родителей не было дома, сидела на балконных веревках, на которые белье вешают и упала, благо всего 2 этаж ), в общем она очень боялась и все время плакала, и медсестра разрешила, что все время пока ей делают мрт, ее мама через микрофон с ней разговаривала. Так она и преодолела страх. Может быть, тебе стоит подойти ко врачу и сказать что у тебя клаустрофобия (  в этом нет ничего зазорного, полным полно девушек в солярий не ходит, потому что боится замкнутого пространства ), они может посовутеют успокоительный препарат или на какие -нибудь уступки пойдут. Главное, не сдавайся, получится все) fl_585
Записан

Что с того, что мы немного того
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #297 : Августа 25, 2014, 14:25:06 pm »

я в лифте 5лет тоже не езжу.
Помню поехала к подруге....давно давно
зашла в лифт-жму 9й этаж
лифт закрылся и все.никуда не едет.свет погас.телефон не берет в этом месте почему то
я тыкаю на все кнопки и попала на вызов лифтерши
ору ей что я задыхаюсь
она спросила адрес дома и сказала ждать 25мин щас механика пошлет
Я чуть не одурела
какие 25мин????????????????????????
я прямо реально задыхалась..стучала по лифту жала на все кнопки
и чудо что то сработало и двери открылись
я понеслась что было сил из этого дома.
с того времени не езжу лифтами вообще
к сестре двоюродной если езжу то сейчас редко тк 12этаж и идти пешком трудно
но все равно в лифт не захожу
хоть одна хоть с кем то
Записан
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #298 : Августа 25, 2014, 14:37:57 pm »

я тоже какое -то время не ездила, но в моем случае, когда летом на улице +35, а в подъезде 30, подниматься каждый раз пешком на 17 этаж  - это верный путь к добровольной кончине)))) я каждый раз когда поднималась, этажа на 11 уже казалось что вижу "свет в конце тоннеля", особенно если с тяжелой сумкой ))))
Записан

Что с того, что мы немного того
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #299 : Августа 28, 2014, 07:05:38 am »

у кого как дела?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 5.248 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8