Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:24:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый страх после случая с Ж. Фриске (Прочитано 46348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #60 : Марта 17, 2016, 07:26:36 am »

Да что ж вы все так боитесь умереть-то, люди!)
как-будто вам предначертано вечно жить)
да мы все умрем чуть позже yes
и это норма! нравится нам это или нет.
невроз лечите, а не поисками страшных болезней занимайтесь!)
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #61 : Марта 17, 2016, 07:46:50 am »

Рак мозга у Фриске спровоцировало ЭКО, сделанное видимо очень халтурно, так как на развитие опухоли требуется 5 лет, следовательно на момент ЭКО она была и была внушительной. Либо она, либо врачи тупо забили на обследование всего организма, поэтому получилось то, что получилось.

Виктория Макарская тоже раскалывала, что у нее было 2 неудачных ЭКО, перед третьим израильский врач ей сказал, что он может еще раз сделать ЭКО, но будет рак. И она отказалась.

Больше всего в истории Фриске меня поражает наличие дорогостоящей недвижимости у нее самой и папика ее, хотя все плакали и божились, что продали последнее.. Как противно...

и вот еще что... раком все болели всегда, на Руси истории рака головного мозга были известны еще в 9 веке, так что все это было, просто раньше не использовали соцсети для сбора средств, поэтому кажется что это повсеместно.
« Последнее редактирование: Марта 17, 2016, 07:48:35 am от Luaine » Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #62 : Марта 31, 2016, 17:54:08 pm »

Нефига Фриске было на башке стоять! Достоялась до рака
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
voldEVS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #63 : Апреля 25, 2016, 17:26:57 pm »

А сходить МРТ головы сделать не судьба?Или денег жалко?Что за ерунду вы несете?Тему в раздел "Фобии" переносить надо  ulibka
Ипохондрики блин  rgach Вечно у себя смертельные заболевания ищут...
Думаю, скорее всего страшно, сделать то не проблема, но страшноват сам результат.... Если хороший, без сомнений это круто, многое снимется с плеч, а если нет?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #64 : Апреля 25, 2016, 18:45:51 pm »

Да бред это всё про связь эко и рака. Тем более мозга.
На счёт МРТ скажу,что лучше уж в неведении быть,чем мучать себя потом облучением и химией.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #65 : Апреля 26, 2016, 05:00:32 am »

Да бред это всё про связь эко и рака.
Это не бред.

Просто вы не женщина и вас не интересуют исследования на эту тему. Например, ОК даже последнего поколения способствуют развитию глиобластомы, пусть и в небольшом соотношении. http://www.dailymail.co.uk/health/article-2920355/Taking-Pill-increase-risk-brain-cancer.html#ixzz3PY9SalOR
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2016, 05:06:49 am от Luaine » Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #66 : Декабря 15, 2016, 20:31:06 pm »

Мне вчера делали рентген у зубного врача и сегодня я чувствую что-то инородное в голове с левой стороны. Вдруг началось это из-за рентгена ((((((((((((( Как с этим жить теперь. МРТ я уже делала 3 года назад, а это тоже облучение, от которого может возникнуть рак. Явно чувствую как что-то распирает в голове. Это ужас испытывать такие ощущения!
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #67 : Декабря 15, 2016, 20:43:01 pm »

Мне вчера делали рентген у зубного врача и сегодня я чувствую что-то инородное в голове с левой стороны. Вдруг началось это из-за рентгена ((((((((((((( Как с этим жить теперь. МРТ я уже делала 3 года назад, а это тоже облучение, от которого может возникнуть рак. Явно чувствую как что-то распирает в голове. Это ужас испытывать такие ощущения!

Блестяще! Вчера делали рентген, сегодня что-то инородное в голове с левой стороны.

Эх, Лань, Вы наша пугливая! За сутки ничего произойти не может! Люди опухоли вообще не чувствуют, пока не начинается симптоматика. То что от МРТ возможен рак тоже впервые слышу.

Хватит себя загонять, жизнь вокруг, радуйтесь, ищите новое, интересное...  :buket1245:
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #68 : Декабря 15, 2016, 21:16:28 pm »

Мне вчера делали рентген у зубного врача и сегодня я чувствую что-то инородное в голове с левой стороны. Вдруг началось это из-за рентгена ((((((((((((( Как с этим жить теперь. МРТ я уже делала 3 года назад, а это тоже облучение, от которого может возникнуть рак. Явно чувствую как что-то распирает в голове. Это ужас испытывать такие ощущения!

Блестяще! Вчера делали рентген, сегодня что-то инородное в голове с левой стороны.

Эх, Лань, Вы наша пугливая! За сутки ничего произойти не может! Люди опухоли вообще не чувствуют, пока не начинается симптоматика. То что от МРТ возможен рак тоже впервые слышу.

Хватит себя загонять, жизнь вокруг, радуйтесь, ищите новое, интересное...  :buket1245:

А представляете, самое интересное, что до этого у меня была уже полтора года аритмия и страх остановки сердца. Я все время щупала пульс и у меня были панические атаки. И я чувствовала сердцебиение, у меня могла пульсировать любая часть тела. Все прошло в один день, когда появился новый страх. Но я отчетливо чувствую, что у меня что-то растет в левой части головы и мешает ((((( Вы думаете, что это невозможно?
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #69 : Декабря 15, 2016, 21:19:27 pm »

Кстати, тут написали про ОК. А я уже сколько лет принимаю эти таблетки! Ужас (((((((((((((((((((((((
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #70 : Декабря 16, 2016, 00:22:49 am »

Мне вчера делали рентген у зубного врача и сегодня я чувствую что-то инородное в голове с левой стороны. Вдруг началось это из-за рентгена ((((((((((((( Как с этим жить теперь. МРТ я уже делала 3 года назад, а это тоже облучение, от которого может возникнуть рак. Явно чувствую как что-то распирает в голове. Это ужас испытывать такие ощущения!

Блестяще! Вчера делали рентген, сегодня что-то инородное в голове с левой стороны.

Эх, Лань, Вы наша пугливая! За сутки ничего произойти не может! Люди опухоли вообще не чувствуют, пока не начинается симптоматика. То что от МРТ возможен рак тоже впервые слышу.

Хватит себя загонять, жизнь вокруг, радуйтесь, ищите новое, интересное...  :buket1245:

А представляете, самое интересное, что до этого у меня была уже полтора года аритмия и страх остановки сердца. Я все время щупала пульс и у меня были панические атаки. И я чувствовала сердцебиение, у меня могла пульсировать любая часть тела. Все прошло в один день, когда появился новый страх. Но я отчетливо чувствую, что у меня что-то растет в левой части головы и мешает ((((( Вы думаете, что это невозможно?

Это невозможно!
А старый страх исчез, потому-что придумали новый. Определитесь уж с каким страхом жить и не выдумывайте новые!  ulibka
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #71 : Декабря 16, 2016, 12:33:38 pm »

Я хочу жить без страхов, но у меня не получается. Мне кажется, что все люди за плохие поступки несут наказание. У меня было достаточно необдуманных поступков, в голове крутится мысль, что я нанесла вред и будет за это расплата. В церковь что ли идти.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #72 : Декабря 16, 2016, 12:38:26 pm »

Я хочу жить без страхов, но у меня не получается. Мне кажется, что все люди за плохие поступки несут наказание. У меня было достаточно необдуманных поступков, в голове крутится мысль, что я нанесла вред и будет за это расплата. В церковь что ли идти.

Люди сами себя наказывают за поступки не по совести. Пришли к выводу что сделали неправильно - так не поступайте больше и простите себя. Чувство вины довольно серьёзная проблема, можно, например, попросить прощения у тех, кого обидели.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #73 : Декабря 16, 2016, 12:51:28 pm »

Я хочу жить без страхов, но у меня не получается. Мне кажется, что все люди за плохие поступки несут наказание. У меня было достаточно необдуманных поступков, в голове крутится мысль, что я нанесла вред и будет за это расплата. В церковь что ли идти.

Люди сами себя наказывают за поступки не по совести. Пришли к выводу что сделали неправильно - так не поступайте больше и простите себя. Чувство вины довольно серьёзная проблема, можно, например, попросить прощения у тех, кого обидели.

Я просила прощения. Тяжело простить саму себя за слабую волю, за то, что уже не исправить. И верно, я саму себя уже один раз серьезно наказала, как избежать этого еще -не знаю. Хочется жить правильно, но иногда мозг как будто отключается и начинаешь поступать не так, как надо. За советы спасибо. Надо разбираться с самой собой.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #74 : Декабря 16, 2016, 13:02:41 pm »

Я хочу жить без страхов, но у меня не получается. Мне кажется, что все люди за плохие поступки несут наказание. У меня было достаточно необдуманных поступков, в голове крутится мысль, что я нанесла вред и будет за это расплата. В церковь что ли идти.

Люди сами себя наказывают за поступки не по совести. Пришли к выводу что сделали неправильно - так не поступайте больше и простите себя. Чувство вины довольно серьёзная проблема, можно, например, попросить прощения у тех, кого обидели.

Я просила прощения. Тяжело простить саму себя за слабую волю, за то, что уже не исправить. И верно, я саму себя уже один раз серьезно наказала, как избежать этого еще -не знаю. Хочется жить правильно, но иногда мозг как будто отключается и начинаешь поступать не так, как надо. За советы спасибо. Надо разбираться с самой собой.

Здоровья и оптимизма Вам побольше!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #75 : Декабря 16, 2016, 17:45:17 pm »

Я хочу жить без страхов, но у меня не получается. Мне кажется, что все люди за плохие поступки несут наказание. У меня было достаточно необдуманных поступков, в голове крутится мысль, что я нанесла вред и будет за это расплата. В церковь что ли идти.

Люди сами себя наказывают за поступки не по совести. Пришли к выводу что сделали неправильно - так не поступайте больше и простите себя. Чувство вины довольно серьёзная проблема, можно, например, попросить прощения у тех, кого обидели.

Я просила прощения. Тяжело простить саму себя за слабую волю, за то, что уже не исправить. И верно, я саму себя уже один раз серьезно наказала, как избежать этого еще -не знаю. Хочется жить правильно, но иногда мозг как будто отключается и начинаешь поступать не так, как надо. За советы спасибо. Надо разбираться с самой собой.

Здоровья и оптимизма Вам побольше!

Спасибо! И вам здоровья.
Записан
voldEVS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #76 : Ноября 10, 2017, 14:56:29 pm »

Мне вчера делали рентген у зубного врача и сегодня я чувствую что-то инородное в голове с левой стороны. Вдруг началось это из-за рентгена ((((((((((((( Как с этим жить теперь. МРТ я уже делала 3 года назад, а это тоже облучение, от которого может возникнуть рак. Явно чувствую как что-то распирает в голове. Это ужас испытывать такие ощущения!
Это тоже как наркотик потом будет! Чуть что и сразу на МРТ, а не будем думать о том что этим и наживём себе какой нибудь РАК, допрыгаемся... А лучше вообще ничего не знать! РАК мозга бессмысленно лечить, только лишние годы мучения и ничего более... А на счёт ЭКО, я тоже думаю что это бред, никакой нет связи с раком мозга, если по женски, ещё поверил бы, и то так процентов на 20.... Сейчас больше половины так беременеют, и что у всех рак будет теперь? Или бояться и не рожать, оставаться без семьи и без детей?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Января 13, 2018, 15:17:42 pm »

Бля, ну все....инфаркт отошел, теперь другая паника: инсульт и мозг  slezek и легкие  бронхи. Короче, все что сверху!!! Теперь вот Жанну вспомнила. это если у неё пропустили, а там такие врачи, то тут ....хана
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8