Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:51:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый страх после случая с Ж. Фриске (Прочитано 46350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medvedevaaa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #20 : Февраля 13, 2014, 09:03:46 am »

Ребята здраствуйте,пишу первый раз только зарегестрировалась.
Всю свою годичную историю всд писать пока не буду,но это очень
ужасная жизнь.Да еще и симптомы одни уходят другие приходят,
когда про Жанну услышала,меня как будто что-то пронзило,а вдруг...
Боюсь ужасно,симптомы доканывают,да боюсь собственно не за себя,а за своих
двух детей,такие мысли в голову лезут.Как себя перенастроить на позитив даже не
знаю,посоветуйте пожалуйста,просто уже опускаются руки не жизнь,а кошмар!


Все тоже самое как у Вас уже устала от этого, тоже 2-е детей и боюсь больше за них, постоянно выдумываю какие то у себя болезни, КАК С ЭТИМ СПРАВИТСЯ НЕ ЗНАЮ
К психиатору может???
Бывают дни когда вроде ничего, а бывает прямо накатывает,  просто сейчас так много про РАК говорят, столько людей ей болеют УЖАС просто
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #21 : Февраля 13, 2014, 09:14:38 am »

Я аневризмы боюсь в голове(
Если так подумать чего я только уже не боялась, как ПТ сказала вы всего боитесь.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Февраля 13, 2014, 09:30:37 am »

у меня тоже такая мысль появилась, но я над собой посмеялся как-то, но это совсем бред, согласитесь.)
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #23 : Февраля 13, 2014, 09:32:22 am »

Почему бред то, вот у меня например болит голова с лева а отнимается нога с права, начиталась и привет.
Хотя тоже надеюсь что все это не про меня.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 13, 2014, 09:34:15 am »

Я аневризмы боюсь в голове(
Если так подумать чего я только уже не боялась, как ПТ сказала вы всего боитесь.
вы к ПТ ходите? чем он вас лечит от страхов?
я незнаю, что такое аневризмы. хочу посмотреть и уже боюсь, если я узнаю, наверное тоже начну бояться
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Февраля 13, 2014, 12:16:44 pm »

Почему бред то, вот у меня например болит голова с лева а отнимается нога с права, начиталась и привет.
Хотя тоже надеюсь что все это не про меня.

ну в том то и дело, что начиталась и привет. до этого же ничего не было. всё что появилось после познания информации о каком-нибудь очередном недуге - фантазии
Записан
Freak
Гость
« Ответ #26 : Февраля 13, 2014, 12:30:53 pm »

можете считать меня циником,но случай с фриске единичный?десятки тысяч больны раком!почему не помочь им,тем у кого не хватает денег,чтобы просто продлить жизнь и они уде знают ,что обречены.этот показушный цирк мне противен!что сделала эта актриса-певица?она сама обеспеченная.весь этот марафон по сбору средств...вы лучше переведите деньги в хоспис или фонд чулпан хаматовой.почему марафоны не устраивают в помощь больным детям?!!!
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 13, 2014, 13:29:33 pm »

а какие чудеса?
Чудеса в плане выдумывания себе новых болячек.копания в себе.Так только невроз себе заработал,находился в постоянном напряжении и дереале.Сейчас вроде отпустило.
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #28 : Февраля 13, 2014, 13:53:10 pm »

Тоже смерти не боюсь, а ребенка одного оставить это страх всей моей всд, тоже придумываю болячки ну уж очень все реально, кажется что все врачи что то упустили и конец.
Аналогично:-)
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Февраля 13, 2014, 16:18:56 pm »

можете считать меня циником,но случай с фриске единичный?десятки тысяч больны раком!почему не помочь им,тем у кого не хватает денег,чтобы просто продлить жизнь и они уде знают ,что обречены.этот показушный цирк мне противен!что сделала эта актриса-певица?она сама обеспеченная.весь этот марафон по сбору средств...вы лучше переведите деньги в хоспис или фонд чулпан хаматовой.почему марафоны не устраивают в помощь больным детям?!!!

первый канал постоянно устраивал смс добро на номер такой-то.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #30 : Февраля 13, 2014, 18:05:54 pm »

можете считать меня циником,но случай с фриске единичный?десятки тысяч больны раком!почему не помочь им,тем у кого не хватает денег,чтобы просто продлить жизнь и они уде знают ,что обречены.этот показушный цирк мне противен!что сделала эта актриса-певица?она сама обеспеченная.весь этот марафон по сбору средств...вы лучше переведите деньги в хоспис или фонд чулпан хаматовой.почему марафоны не устраивают в помощь больным детям?!!!

первый канал постоянно устраивал смс добро на номер такой-то.
Если человек хочет помочь, то он находит, как это сделать. А не сидит в инете и льёт негатив на всё и вся вокруг. Все вокруг несовершенно, как и мы сами. Больше позитива, товарищи!
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #31 : Февраля 13, 2014, 20:16:11 pm »

можете считать меня циником,но случай с фриске единичный?десятки тысяч больны раком!почему не помочь им,тем у кого не хватает денег,чтобы просто продлить жизнь и они уде знают ,что обречены.этот показушный цирк мне противен!что сделала эта актриса-певица?она сама обеспеченная.весь этот марафон по сбору средств...вы лучше переведите деньги в хоспис или фонд чулпан хаматовой.почему марафоны не устраивают в помощь больным детям?!!!
Согласна что на виду только звезды! У них и так денег должно быть до жопы:-)
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
Gellert
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Февраля 14, 2014, 13:04:48 pm »

Не понимаю,в чем проблема.Если страх настолько велик и мешает жить - так сделайте МРТ и дело с концом. И сразу все станет понятно.
А если денег на МРТ жалко - так значит не так вам и страшно,вполне можно с фобией самим справится.
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #33 : Февраля 14, 2014, 13:29:54 pm »

Не понимаю,в чем проблема.Если страх настолько велик и мешает жить - так сделайте МРТ и дело с концом. И сразу все станет понятно.
А если денег на МРТ жалко - так значит не так вам и страшно,вполне можно с фобией самим справится.

Деньги здесь вобще не причем!
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
ВОТ
Гость
« Ответ #34 : Февраля 14, 2014, 13:54:48 pm »

Не понимаю,в чем проблема.Если страх настолько велик и мешает жить - так сделайте МРТ и дело с концом. И сразу все станет понятно.
А если денег на МРТ жалко - так значит не так вам и страшно,вполне можно с фобией самим справится.

Деньги здесь вобще не причем!
Действительно, не найдут ничего страшного, так и бояться совсем неинтересно, да?
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #35 : Февраля 14, 2014, 15:06:39 pm »

Не понимаю,в чем проблема.Если страх настолько велик и мешает жить - так сделайте МРТ и дело с концом. И сразу все станет понятно.
А если денег на МРТ жалко - так значит не так вам и страшно,вполне можно с фобией самим справится.

Деньги здесь вобще не причем!
Действительно, не найдут ничего страшного, так и бояться совсем неинтересно, да?
Я боюсь мрт делать!!!
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
Gellert
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Февраля 14, 2014, 18:00:48 pm »

Не понимаю,в чем проблема.Если страх настолько велик и мешает жить - так сделайте МРТ и дело с концом. И сразу все станет понятно.
А если денег на МРТ жалко - так значит не так вам и страшно,вполне можно с фобией самим справится.

Деньги здесь вобще не причем!
Действительно, не найдут ничего страшного, так и бояться совсем неинтересно, да?
Я боюсь мрт делать!!!
Вам сам процесс страшен или боитесь,что обнаружат что-то?
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 18:12:48 pm от Gellert » Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #37 : Февраля 15, 2014, 07:41:27 am »

Не понимаю,в чем проблема.Если страх настолько велик и мешает жить - так сделайте МРТ и дело с концом. И сразу все станет понятно.
А если денег на МРТ жалко - так значит не так вам и страшно,вполне можно с фобией самим справится.

Деньги здесь вобще не причем!
Действительно, не найдут ничего страшного, так и бояться совсем неинтересно, да?
Я боюсь мрт делать!!!
Вам сам процесс страшен или боитесь,что обнаружат что-то?
Боюсь что обнаружат что то!
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #38 : Февраля 15, 2014, 07:47:49 am »

МРТ или КТ уберут страхи(лучше мрт).Надо решится если донемает.Меня тоже невролог направил,хотя необходимости особой нет так говорит для твоего успокоения.У меня уже 5 лет шея и голова
Записан

Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #39 : Февраля 15, 2014, 08:33:18 am »

Фриске толчок дала беременность. Больше 10 лет в медицине я по факту налюбовалась как беременность будит все наши дремлющие болячки.( Это какой то дурак сказал что беременность оздоровляет организм и что то там бла бла,плодитесь и размножайтесь).  Но для особо впечатлительных это не повод теперь боятся размножаться,природа все равно берет свое,масса рожает без особых потрясений организма,а такие случаи единичны. В основном роды после 35 обновляют гормональный фон,дети умнее,женщина моложе. Прошу заметить не 100%,а в основном. Это про случай Жанны.Голова у нас ВСДШНИКОВ болит из за спазма сосудов,а не из за опухолей. Всегда есть МРТ. Хорошая вещь. Мне одна  врачебная мудрость в самом начале моей ВСДшной карьеры ставила рассеяный склероз(дай бог ей здоровья). Я была готова умирать. И теперь то уже спустя 4 года иногда когда голову прихватит,нет нет,да и подумаешь о нем,но это из блажи,ибо я не ВСДшник,если не ударюсь в идиотничанье и не подумаю о самом страшном в моем организме ulibka. Ведь я же медик!) Мне сам бог велел найти у себя все и даже родильную горячку) сс8. Не грузитесь раками.сама сижу рак кишки придумываю roulette.Рак головы спустился ниже .Идиотина! Как и вы))) Без обид)))
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8