Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:30:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 694252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NelyaD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #840 : Марта 11, 2017, 18:59:04 pm »

Привет всем от очередного новичка! Как хорошо, что я попала на этот форум!  ulibka
Прочитав много тем и сообщений нашла много ответов на вопросы, и мне по крайней мере морально стало легче!
На данный момент испытываю дискомфорт в спине, а точнее под левой лопаткой и ниже вдоль позвоночника, а ответа и похожих симптомов не нашла пока еще((
Этот дискомфорт выражается в том, что когда я облокачиваюсь или сгибаю спину , то создаётся ощущение как будто скомкалась одежда на спине и я постоянно хочу её поправить((( ощущения не болезней а больше неприятные очень, ходу постоянно поправляю спину, пытаясь убрать эти комки. При ощупывании спины нет никаких шишек, выпуклостей. Плюс немного тянет под мышкой левой и трясётся иногда левая нога(((( мигрень, страх, тревога, бессонница, скрежет зубами по ночам, натянутые постоянно мышцы шеи - к этому я привыкла уже... Но эта спина мне покоя не дает((((
Проблема ещё в том , что живу недавно в другой стране, язык ещё плохо знаю. Получить направление от терапевта нужно ждать месяцами, к неврологу до сих пор не попала, потому что наш семейный терапевт не считает нужным его мне дать, за 2 месяца выпросила , чтобы мне сделали снимок шеи( это было до дискомфорта в спине) . Ждала своей очереди на снимок 2 недели , а результат пришёл только через 1,5 месяца!!! Все оооооочень долго! Как хорошо , что в России можно пойти к любому врачу и когда хочешь!
Подскажите , пожалуйста , на что это похоже?
Заранее спасибо! Всем отличного настроения и позитива!
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #841 : Марта 13, 2017, 14:36:51 pm »

У меня в груди и спине тяжесть что л ,натянутость,хондроз есть(((тут у людей тахикард я при приседании или вставании,а у меня наоборот,резко темнеет в глазах,бывает свистит в ушах,натягивает спину и резко замедляется пульс.Очень страшно,было такое и при с...се с мужем при орг..ме(простите за откровенность),сначала пульс высокий,потом в спине тянет и резкое замедление,а когда натянутость проходит,пульс увеличивается.Мне очень страшно
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #842 : Марта 13, 2017, 16:21:14 pm »

У меня в груди и спине тяжесть что л ,натянутость,хондроз есть(((тут у людей тахикард я при приседании или вставании,а у меня наоборот,резко темнеет в глазах,бывает свистит в ушах,натягивает спину и резко замедляется пульс.Очень страшно,было такое и при с...се с мужем при орг..ме(простите за откровенность),сначала пульс высокий,потом в спине тянет и резкое замедление,а когда натянутость проходит,пульс увеличивается.Мне очень страшно

У меня тоже бывает после оргазма пульс медленный 58-60. Но это при условии что я просто лежу активно не работаю. Во время активного секса у меня по холтеру ЧСС 115 и 130. Кстати 130 был максимальный пульс в тот день.
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #843 : Марта 13, 2017, 16:26:41 pm »

У меня в груди и спине тяжесть что л ,натянутость,хондроз есть(((тут у людей тахикард я при приседании или вставании,а у меня наоборот,резко темнеет в глазах,бывает свистит в ушах,натягивает спину и резко замедляется пульс.Очень страшно,было такое и при с...се с мужем при орг..ме(простите за откровенность),сначала пульс высокий,потом в спине тянет и резкое замедление,а когда натянутость проходит,пульс увеличивается.Мне очень страшно

У меня тоже бывает после оргазма пульс медленный 58-60. Но это при условии что я просто лежу активно не работаю. Во время активного секса у меня по холтеру ЧСС 115 и 130. Кстати 130 был максимальный пульс в тот день.
Здесь именно сначала был высокий,потом после оргазма зажало спину и резко медленные толчки,потом напряжение прошло  в спине и все ок
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #844 : Марта 13, 2017, 21:40:23 pm »

у меня вот странные совсем боли. ночью сплю норм, а потом когда встаю или сижу у меня тянет как бы от уровни почек и до самой поясницы. иногда отдавая вперед в низ живота
Записан
ТихийОмут
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #845 : Марта 22, 2017, 18:16:45 pm »

Привет всем от очередного новичка! Как хорошо, что я попала на этот форум!  ulibka
Прочитав много тем и сообщений нашла много ответов на вопросы, и мне по крайней мере морально стало легче!
На данный момент испытываю дискомфорт в спине, а точнее под левой лопаткой и ниже вдоль позвоночника, а ответа и похожих симптомов не нашла пока еще((
Этот дискомфорт выражается в том, что когда я облокачиваюсь или сгибаю спину , то создаётся ощущение как будто скомкалась одежда на спине и я постоянно хочу её поправить((( ощущения не болезней а больше неприятные очень, ходу постоянно поправляю спину, пытаясь убрать эти комки. При ощупывании спины нет никаких шишек, выпуклостей. Плюс немного тянет под мышкой левой и трясётся иногда левая нога(((( мигрень, страх, тревога, бессонница, скрежет зубами по ночам, натянутые постоянно мышцы шеи - к этому я привыкла уже... Но эта спина мне покоя не дает((((
Проблема ещё в том , что живу недавно в другой стране, язык ещё плохо знаю. Получить направление от терапевта нужно ждать месяцами, к неврологу до сих пор не попала, потому что наш семейный терапевт не считает нужным его мне дать, за 2 месяца выпросила , чтобы мне сделали снимок шеи( это было до дискомфорта в спине) . Ждала своей очереди на снимок 2 недели , а результат пришёл только через 1,5 месяца!!! Все оооооочень долго! Как хорошо , что в России можно пойти к любому врачу и когда хочешь!
Подскажите , пожалуйста , на что это похоже?
Заранее спасибо! Всем отличного настроения и позитива!

Если вы где-то в Европе обитаете, проще получить направление на физиотерапию и подобное ;) а по специалистам - да, очередь большая, да и анализы-исследования  влетают в копейку.
Записан
yotadevine
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #846 : Апреля 04, 2017, 18:59:16 pm »

Хочу попросить администрацию сайта сделать поиск по теме, чтобы можно более точно найти а не листать все страницы темы

Привет, у меня от компьютера и ещё от просмотров фильмов в кинотеатре начинается очень сильно напрягатся грудная клетка после трудно дышать, прошу поделиться какой нить информацией у людей которые с этим сталкивались !
Записан
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #847 : Апреля 05, 2017, 05:55:48 am »

Хочу попросить администрацию сайта сделать поиск по теме, чтобы можно более точно найти а не листать все страницы темы

Привет, у меня от компьютера и ещё от просмотров фильмов в кинотеатре начинается очень сильно напрягаться грудная клетка после трудно дышать, прошу поделиться какой нить информацией у людей которые с этим сталкивались !
Давит что-то на грудь? У меня похожая ситуация, была, но чаще проявлялась в положении лёжа. Вообще это не страшно, но лучше провериться, ибо это может быть и как проявление всд, и как проявление остеохондроза.
Записан
ksyushenka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #848 : Апреля 05, 2017, 08:05:42 am »

Подскажите было может у кого так , что ноет сердце и левая рука какие то неприятные ощущения , с чем это может быть связано ?(
Записан
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #849 : Апреля 05, 2017, 08:13:53 am »

Подскажите было может у кого так , что ноет сердце и левая рука какие то неприятные ощущения , с чем это может быть связано ?(
Обследование проходили? Если нет, то пройдите. Потому что причин может быть великое множество.
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #850 : Апреля 08, 2017, 06:27:33 am »

Пож-та, помогите разобраться, может у кого позожее было...
Во время тахикардии, когда встаю или хожу после того как долго лежала или сидела, в груди слева толи боль толи сжимает   не пойму, больше похоже как будто жмёт, если сяду/лягу то проходит.
При высоких нагрузках такого не было.
Скоро холтер буду делать, но не факт что в этот день будут эти боли, в январе в холостую с холтером проходила, как назло именно в этот день никаких приступов не было.
Как думаете это может быть ишемия?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #851 : Апреля 08, 2017, 06:33:22 am »

Пож-та, помогите разобраться, может у кого позожее было...
Во время тахикардии, когда встаю или хожу после того как долго лежала или сидела, в груди слева толи боль толи сжимает   не пойму, больше похоже как будто жмёт, если сяду/лягу то проходит.
При высоких нагрузках такого не было.
Скоро холтер буду делать, но не факт что в этот день будут эти боли, в январе в холостую с холтером проходила, как назло именно в этот день никаких приступов не было.
Как думаете это может быть ишемия?
Вот, когда обследования будут с расшифровкой специалиста, тогда нам расскажете.
Не уверена, что ишемия у Вас.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #852 : Апреля 08, 2017, 06:33:35 am »

Пож-та, помогите разобраться, может у кого позожее было...
Во время тахикардии, когда встаю или хожу после того как долго лежала или сидела, в груди слева толи боль толи сжимает   не пойму, больше похоже как будто жмёт, если сяду/лягу то проходит.
При высоких нагрузках такого не было.
Скоро холтер буду делать, но не факт что в этот день будут эти боли, в январе в холостую с холтером проходила, как назло именно в этот день никаких приступов не было.
Как думаете это может быть ишемия?
Перестаньте вы , какая еще ишемия . Больше похоже на остеохондроз и что то похожее
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #853 : Апреля 08, 2017, 06:45:39 am »

А за была написать, что боль/жжение это кратковременные  от секунд 5 до  1 минуты.
Делала экг почти в момент этого приступа, показало синусовую аритмию пульс 78- 107 на вдохе и как обычно какие-то изменени лев.желудочка.
Просто из-за чего я на ишемия думаю: на экг обычно как- аппарат печатает свой отчет, а потом еще специалист расшифровывает данные. И кажд. Раз аппарат выдает "нарушение st и t, интерпретируемое как задн. ишемия или перегрузка левого желудочка", а специалист расшифровывает как изменения лев. желудочка. И боли эти сравнительно недавно, с января, но все чаще, в послед.время каждый день и часто.
Холтер сделаю отпишусь.
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #854 : Апреля 08, 2017, 07:55:01 am »

А за была написать, что боль/жжение это кратковременные  от секунд 5 до  1 минуты.
Делала экг почти в момент этого приступа, показало синусовую аритмию пульс 78- 107 на вдохе и как обычно какие-то изменени лев.желудочка.
Просто из-за чего я на ишемия думаю: на экг обычно как- аппарат печатает свой отчет, а потом еще специалист расшифровывает данные. И кажд. Раз аппарат выдает "нарушение st и t, интерпретируемое как задн. ишемия или перегрузка левого желудочка", а специалист расшифровывает как изменения лев. желудочка. И боли эти сравнительно недавно, с января, но все чаще, в послед.время каждый день и часто.
Холтер сделаю отпишусь.
Перегрузка левого желудочка у каждого второго. У меня с 18 лет. Нет никакой ишемии.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #855 : Апреля 08, 2017, 08:04:14 am »

А за была написать, что боль/жжение это кратковременные  от секунд 5 до  1 минуты.
Делала экг почти в момент этого приступа, показало синусовую аритмию пульс 78- 107 на вдохе и как обычно какие-то изменени лев.желудочка.
Просто из-за чего я на ишемия думаю: на экг обычно как- аппарат печатает свой отчет, а потом еще специалист расшифровывает данные. И кажд. Раз аппарат выдает "нарушение st и t, интерпретируемое как задн. ишемия или перегрузка левого желудочка", а специалист расшифровывает как изменения лев. желудочка. И боли эти сравнительно недавно, с января, но все чаще, в послед.время каждый день и часто.
Холтер сделаю отпишусь.
Перегрузка левого желудочка у каждого второго. У меня с 18 лет. Нет никакой ишемии.
Правда? Типа как пролапс митрального клапана? А что это за перегрузка и с чем ее едят?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #856 : Апреля 08, 2017, 08:07:18 am »

А за была написать, что боль/жжение это кратковременные  от секунд 5 до  1 минуты.
Делала экг почти в момент этого приступа, показало синусовую аритмию пульс 78- 107 на вдохе и как обычно какие-то изменени лев.желудочка.
Просто из-за чего я на ишемия думаю: на экг обычно как- аппарат печатает свой отчет, а потом еще специалист расшифровывает данные. И кажд. Раз аппарат выдает "нарушение st и t, интерпретируемое как задн. ишемия или перегрузка левого желудочка", а специалист расшифровывает как изменения лев. желудочка. И боли эти сравнительно недавно, с января, но все чаще, в послед.время каждый день и часто.
Холтер сделаю отпишусь.
Перегрузка левого желудочка у каждого второго. У меня с 18 лет. Нет никакой ишемии.
Правда?
 Типа как пролапс митрального клапана? А что это за перегрузка и с чем ее едят?
Вот, даже заморачиваться не надо. Замечу, что я с этой перегзрузкой великолепно родила двоих детей. Тебе просто нужно укреплять сердечную мышцу и спокойно жить в ладу с самой собой)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #857 : Апреля 15, 2017, 18:56:47 pm »

А у меня который день болит на уровне грудей посередине прям груди. Режет (
Скажите, пожалуйста, у Вас прошло это?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #858 : Апреля 16, 2017, 05:57:03 am »

А у меня который день болит на уровне грудей посередине прям груди. Режет (
Скажите, пожалуйста, у Вас прошло это?

У меня жгло по середине грудины, болело под нижним ребром слево, болели рёбра слева снизу, болели рёбра сбоку слева от подмышки и до низу рёбер, болели рёбра слева ниже ключици,  болели рёбра ниже плеча около подмышки ( прям сильно болели), и все эти боли оказались от эрозивный рефлюкс-эзофагит. Болело пол года узнал про болезнь после ФГДС. Сейчас лечу ничего не болит больше.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #859 : Апреля 16, 2017, 15:57:43 pm »

А у меня который день болит на уровне грудей посередине прям груди. Режет (
Скажите, пожалуйста, у Вас прошло это?

У меня жгло по середине грудины, болело под нижним ребром слево, болели рёбра слева снизу, болели рёбра сбоку слева от подмышки и до низу рёбер, болели рёбра слева ниже ключици,  болели рёбра ниже плеча около подмышки ( прям сильно болели), и все эти боли оказались от эрозивный рефлюкс-эзофагит. Болело пол года узнал про болезнь после ФГДС. Сейчас лечу ничего не болит больше.
А болела ли шея, нижняя челюсть, затруднялось ли дыхание, темнело ли в глазах при усилении болей у груди, усиливались ли боли при физической нагрузке и стрессе?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8