Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:49:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 694239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #800 : Ноября 08, 2016, 16:23:09 pm »

Опять накрутил себя как дурак, что это онкология. Рак позвоночника, например. Сделал рентген. Будет ли на нем что то видно?  Или надо мрт делать?
Рака у тебя нет, рентген это так чушь общая картина - не надо тебе не какого МРТ, кстати без нарпавления не кто тебя так просто туда не пустит.
Платно? Да хоть ПЭТ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #801 : Ноября 08, 2016, 16:25:43 pm »

Опять накрутил себя как дурак, что это онкология. Рак позвоночника, например. Сделал рентген. Будет ли на нем что то видно?  Или надо мрт делать?
Рака у тебя нет, рентген это так чушь общая картина - не надо тебе не какого МРТ, кстати без нарпавления не кто тебя так просто туда не пустит.
Платно? Да хоть ПЭТ.
Бабки на ветер... в его случае
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #802 : Ноября 08, 2016, 16:45:23 pm »

Опять накрутил себя как дурак, что это онкология. Рак позвоночника, например. Сделал рентген. Будет ли на нем что то видно?  Или надо мрт делать?
Рака у тебя нет, рентген это так чушь общая картина - не надо тебе не какого МРТ, кстати без нарпавления не кто тебя так просто туда не пустит.
Платно? Да хоть ПЭТ.
Бабки на ветер... в его случае
Мне моя подруга также сказала: "Представляешь, заплатишь ты 50 тыров, а окажется все в норме. А там платье продавалось и сапоги...")
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #803 : Ноября 11, 2016, 13:23:01 pm »

Всем привет,вчера я заболела-температура 38,5,озноб,все кости болят,начала лечение-сегодня уже температуры нет,но слабость пипец какая,опять проскакивают экстрасистолы,сижу трясусь от страха.Плюс ко всему два дня лежу и,видимо,хондроз даёт знать о себе.У меня с августа тяжесть в груди и как будто дышать тяжело,а сегодня вообще ещё и плечи болят,что ж это такое.Обследовалась вся уже,неужели повторять холтер опять и рентген-все делала ещё и месяца не прошло как.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #804 : Ноября 12, 2016, 16:56:24 pm »

Обыкновенная простуда не надо панику разводить. Температуры нет значит эмунмтет ослаблен не борется организм.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2016, 16:58:31 pm от den4ik » Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #805 : Ноября 12, 2016, 17:14:12 pm »

Всем привет,вчера я заболела-температура 38,5,озноб,все кости болят,начала лечение-сегодня уже температуры нет,но слабость пипец какая,опять проскакивают экстрасистолы,сижу трясусь от страха.Плюс ко всему два дня лежу и,видимо,хондроз даёт знать о себе.У меня с августа тяжесть в груди и как будто дышать тяжело,а сегодня вообще ещё и плечи болят,что ж это такое.Обследовалась вся уже,неужели повторять холтер опять и рентген-все делала ещё и месяца не прошло как.
не переживай, температуры нет это хорошо, пей больше кислого, морсы,лимоны ешь, а ты хотела бодрости сразу после орв,орз?! организма боролся с вирусом, резервы тратил, поэтому,и слабость.
Записан
mardoboy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #806 : Ноября 12, 2016, 18:09:29 pm »

здравствуйте. так же беспокоят боли в груди, точнее жжение, переходит в плечо, в спину отдает,но при этом еще и тахикардия и затрудненное дыхание. ходил к врачам, сделал экг, обнаружили неполную блокаду левого пучка гиса. пол года назад делал узи сердца и экг все было отлично, кроме тахикардии. так вот сейчас нашли эту блокаду,кардиолог пожимает плечами, говорит наверное всд у тебя, мне 30лет. что скажете? может ли она быть от всд или от остеохандроза? у меня бывает болит голова и в спине боли. или все таки кардиолог не проф? спасибо всем кто оставит свое мнение!!!!  yes и как она могла так появится, от чего вдруг.... я не пью и не курю. из изъянов, за компом частенько зависаю facepalm
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #807 : Ноября 13, 2016, 04:05:38 am »

здравствуйте. так же беспокоят боли в груди, точнее жжение, переходит в плечо, в спину отдает,но при этом еще и тахикардия и затрудненное дыхание. ходил к врачам, сделал экг, обнаружили неполную блокаду левого пучка гиса. пол года назад делал узи сердца и экг все было отлично, кроме тахикардии. так вот сейчас нашли эту блокаду,кардиолог пожимает плечами, говорит наверное всд у тебя, мне 30лет. что скажете? может ли она быть от всд или от остеохандроза? у меня бывает болит голова и в спине боли. или все таки кардиолог не проф? спасибо всем кто оставит свое мнение!!!!  yes и как она могла так появится, от чего вдруг.... я не пью и не курю. из изъянов, за компом частенько зависаю facepalm

А к невропатологу как сходить? Остеохондроз понятие растяжимое может протрузия, грыжа, масса причин. К врачу очно по сети не кто не консультирует.
Записан
Я-здоров!
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #808 : Ноября 15, 2016, 06:33:10 am »

Всё не перечитывал, скажу только одно.
Тем у кого сердце "покалывает" и "колет" - забейте. Это на 99% не сердце.
Сердце болит иначе. Сжимается, давит, "горит". Но никак не колет.
Лечите свою невралгию, а скорее всего невроз.  thumbup
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #809 : Ноября 25, 2016, 01:45:29 am »

а у кого нибудь стреляет в правых ребрах, или я одна такая?( roga
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #810 : Ноября 25, 2016, 01:50:08 am »

а у кого нибудь стреляет в правых ребрах, или я одна такая?( roga
Стреляющая боль это уже не сердце, посетите невропатолога. Скорее всего либо защемление либо что то еще с позвоночником, прострелы не характерны для сердца.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 01:52:35 am от den4ik » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #811 : Декабря 20, 2016, 15:37:46 pm »

а у кого нибудь стреляет в правых ребрах, или я одна такая?( roga

У меня давно такое было сразу после застужения межрёберного нерва. Стреляло прям как с танка только держись потом курс лечения закончился прошло, теперь только тянет, ноет и кочует болюка  rgach
Записан
dima1975
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #812 : Декабря 20, 2016, 19:12:18 pm »

В пятницу началась простуда. Да еще перед этим делал резко зарядку. Целая гамма ощущения. Ребра, лопатка, локти, даже мягкое место) Не обращаю внимания.

Забейте. С выздоровлением пройдет.
Записан
andrey_vrn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #813 : Декабря 22, 2016, 17:36:10 pm »

с недавних пор начал ощущать время от времени неприятные ощущения в левой части груди практически под ребрами и чуть выше. Похоже на что-то вроде легкое жжение, появляется паника, руки холодеют, хочется бежать на улицу, страх. Крайний раз похожее было вчера, даже земля из-под ног уходила, сделал практически в этот момент ЭКГ и оно показало, что все в норме. Грешу на свой остеохондроз грудного и шейного отдела, вед могут быть от него такие ощущения похожие на боли в сердце? если да, то почему это не ограничивается прострелами или секундными болями, а наоборот все как при ПА?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #814 : Декабря 24, 2016, 19:30:19 pm »

.
с недавних пор начал ощущать время от времени неприятные ощущения в левой части груди практически под ребрами и чуть выше. Похоже на что-то вроде легкое жжение, появляется паника, руки холодеют, хочется бежать на улицу, страх. Крайний раз похожее было вчера, даже земля из-под ног уходила, сделал практически в этот момент ЭКГ и оно показало, что все в норме. Грешу на свой остеохондроз грудного и шейного отдела, вед могут быть от него такие ощущения похожие на боли в сердце? если да, то почему это не ограничивается прострелами или секундными болями, а наоборот все как при ПА?

Почитайте про невралгию межрёберного нерва! У меня рёбра уже шестые сутки тянут ноют и ничего, знаю что пройдёт  ulibka Хотя я тоже иногда начинаю очковать и бегу на ЕКГ а там без изменений и я успокаиваюсь и перестою обращать внимание и через какоето время проходит. В четверг был у невролога сказал что за долбали уже эти рёбра тянуть, она мне таблеток прописала может наконец пройдёт rgach
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #815 : Декабря 26, 2016, 01:03:48 am »

у меня слева бывает боль тожэе странная. и при напряжении больнее. но я связываю с жкт
Записан
gefest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #816 : Января 16, 2017, 05:32:37 am »

А у меня вот прям сейчас сердце ноет и ноет, ноет и ноет. И так уже не один месяц. Года полтора, практически постоянно. УЗИ сердца в августе делал- норма, ЭКГ в декабре- норма. Кардиолог отсылает к терапевту, терапевт к неврологу, невролог чего только не прописывал- кардинальных улучшений нет. Ставит диагноз ВСД, а я уже перестаю ей верить. Блин, че делать-то?  Щелкнет какой-нибудь инфаркт-инсульт( тьфу, тьфу, тьфу) и привет.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #817 : Января 16, 2017, 10:09:07 am »

А у меня вот прям сейчас сердце ноет и ноет, ноет и ноет. И так уже не один месяц. Года полтора, практически постоянно. УЗИ сердца в августе делал- норма, ЭКГ в декабре- норма. Кардиолог отсылает к терапевту, терапевт к неврологу, невролог чего только не прописывал- кардинальных улучшений нет. Ставит диагноз ВСД, а я уже перестаю ей верить. Блин, че делать-то?  Щелкнет какой-нибудь инфаркт-инсульт( тьфу, тьфу, тьфу) и привет.
а вы уверены что сердце? я тоже раньше так думала, оказался желудок)
Записан
gefest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #818 : Января 16, 2017, 12:37:10 pm »

А у меня вот прям сейчас сердце ноет и ноет, ноет и ноет. И так уже не один месяц. Года полтора, практически постоянно. УЗИ сердца в августе делал- норма, ЭКГ в декабре- норма. Кардиолог отсылает к терапевту, терапевт к неврологу, невролог чего только не прописывал- кардинальных улучшений нет. Ставит диагноз ВСД, а я уже перестаю ей верить. Блин, че делать-то?  Щелкнет какой-нибудь инфаркт-инсульт( тьфу, тьфу, тьфу) и привет.
а вы уверены что сердце? я тоже раньше так думала, оказался желудок)


Я не врач и Очень далек от медицины. На ЖКТ никогда не жаловался. Не знаю я что это.  Но вроде далековато от желудка.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #819 : Января 20, 2017, 19:31:11 pm »

Рёбра мои прошли началось лёгкое щекотание-жжение либо сверху под ключицей или около левого соска или по центру бегает вниз вверх. Во время жжения по центру в грудине получилось сделать ЕКГ сказали всё ок. Раньше всегда рёбра ныли ну по центру очень редко а теперь ещё сосок и под ключицей добавилось. И главное обязательно целый день где то жжет. Два часа по центру потом два часа сосок потом два часа под ключицей и так целый день. Главное потрешь это место минут пять нармально потом опять. Может у кого было, знаете как снять???
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8