Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:04:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 694978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #360 : Августа 27, 2014, 14:39:53 pm »

у меня в груди иногда бывает холодок...буд то доктор момом намазали, мерзкое ощущение
у меня было тоже такое, только в глубине как будто сердце то холодной то горячей водой обливают. Очень высаживает...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #361 : Августа 27, 2014, 14:45:32 pm »

Задолбался я, ПОМОГИТЕ!! каждый вечер начинает ужасное жжение в груди и иногда в бодбородке да так, что аж говорить неприятно, непонятные прострелы в районе сердца и подмышкой... Ааааа.. Пью же всякие успокоительные не помогают... Утром проснешься так клёво, проходит 10 минут и начинается потехоньку ныть, давить именно центр груди. И все настроение на ноль куча дурных мыслей.. кашель гребаный достал уже.. А врачи говорят что ты идеально здоров, радикулит это все, неужели может он такое давать? неужели первый приступ был именно и за радикулита? что-то слабо вериться мне.. Развейте мои сомнения а то бл.. с ума сойду
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #362 : Августа 27, 2014, 15:31:13 pm »

Задолбался я, ПОМОГИТЕ!! каждый вечер начинает ужасное жжение в груди и иногда в бодбородке да так, что аж говорить неприятно, непонятные прострелы в районе сердца и подмышкой... Ааааа.. Пью же всякие успокоительные не помогают... Утром проснешься так клёво, проходит 10 минут и начинается потехоньку ныть, давить именно центр груди. И все настроение на ноль куча дурных мыслей.. кашель гребаный достал уже.. А врачи говорят что ты идеально здоров, радикулит это все, неужели может он такое давать? неужели первый приступ был именно и за радикулита? что-то слабо вериться мне.. Развейте мои сомнения а то бл.. с ума сойду
Боли при межреберной невралгии третьи по силе из существующих в природе (наравне с острыми печеночными болями)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #363 : Августа 27, 2014, 15:32:37 pm »

Задолбался я, ПОМОГИТЕ!! каждый вечер начинает ужасное жжение в груди и иногда в бодбородке да так, что аж говорить неприятно, непонятные прострелы в районе сердца и подмышкой... Ааааа.. Пью же всякие успокоительные не помогают... Утром проснешься так клёво, проходит 10 минут и начинается потехоньку ныть, давить именно центр груди. И все настроение на ноль куча дурных мыслей.. кашель гребаный достал уже.. А врачи говорят что ты идеально здоров, радикулит это все, неужели может он такое давать? неужели первый приступ был именно и за радикулита? что-то слабо вериться мне.. Развейте мои сомнения а то бл.. с ума сойду
Боли при межреберной невралгии третьи по силе из существующих в природе (наравне с острыми печеночными болями)
Слушай а ты пробывал нитроглицирин?? не помню спрашивал или нет.. как оно?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #364 : Августа 27, 2014, 15:34:40 pm »

Задолбался я, ПОМОГИТЕ!! каждый вечер начинает ужасное жжение в груди и иногда в бодбородке да так, что аж говорить неприятно, непонятные прострелы в районе сердца и подмышкой... Ааааа.. Пью же всякие успокоительные не помогают... Утром проснешься так клёво, проходит 10 минут и начинается потехоньку ныть, давить именно центр груди. И все настроение на ноль куча дурных мыслей.. кашель гребаный достал уже.. А врачи говорят что ты идеально здоров, радикулит это все, неужели может он такое давать? неужели первый приступ был именно и за радикулита? что-то слабо вериться мне.. Развейте мои сомнения а то бл.. с ума сойду
Боли при межреберной невралгии третьи по силе из существующих в природе (наравне с острыми печеночными болями)
Слушай а ты пробывал нитроглицирин?? не помню спрашивал или нет.. как оно?
Да пробовал, ПАшит после приема из-за резкого падения давления, но остыре боли снимает. Попроси у кардиолога нитрат помягче. Ну толи по старинке валидол-корвалол.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #365 : Августа 27, 2014, 15:37:11 pm »

Валидол карвалол не помогают ну если капель 60 то спустя пол часа проще стает, хочу сегодня попробывать валокардин. И кстити болит в независимости положения тела, при движениях и кашле не усиливается.. Начинает в покое или после волнения..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #366 : Августа 27, 2014, 15:40:18 pm »

Задолбался я, ПОМОГИТЕ!! каждый вечер начинает ужасное жжение в груди и иногда в бодбородке да так, что аж говорить неприятно, непонятные прострелы в районе сердца и подмышкой... Ааааа.. Пью же всякие успокоительные не помогают... Утром проснешься так клёво, проходит 10 минут и начинается потехоньку ныть, давить именно центр груди. И все настроение на ноль куча дурных мыслей.. кашель гребаный достал уже.. А врачи говорят что ты идеально здоров, радикулит это все, неужели может он такое давать? неужели первый приступ был именно и за радикулита? что-то слабо вериться мне.. Развейте мои сомнения а то бл.. с ума сойду
Боли при межреберной невралгии третьи по силе из существующих в природе (наравне с острыми печеночными болями)
Слушай а ты пробывал нитроглицирин?? не помню спрашивал или нет.. как оно?
Да пробовал, ПАшит после приема из-за резкого падения давления, но остыре боли снимает. Попроси у кардиолога нитрат помягче. Ну толи по старинке валидол-корвалол.
Кардиологи вообще морозятся, говорят вы не наш больной, мы лечим инфарктников.....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #367 : Августа 27, 2014, 15:47:18 pm »

Задолбался я, ПОМОГИТЕ!! каждый вечер начинает ужасное жжение в груди и иногда в бодбородке да так, что аж говорить неприятно, непонятные прострелы в районе сердца и подмышкой... Ааааа.. Пью же всякие успокоительные не помогают... Утром проснешься так клёво, проходит 10 минут и начинается потехоньку ныть, давить именно центр груди. И все настроение на ноль куча дурных мыслей.. кашель гребаный достал уже.. А врачи говорят что ты идеально здоров, радикулит это все, неужели может он такое давать? неужели первый приступ был именно и за радикулита? что-то слабо вериться мне.. Развейте мои сомнения а то бл.. с ума сойду
Боли при межреберной невралгии третьи по силе из существующих в природе (наравне с острыми печеночными болями)
Слушай а ты пробывал нитроглицирин?? не помню спрашивал или нет.. как оно?
Да пробовал, ПАшит после приема из-за резкого падения давления, но остыре боли снимает. Попроси у кардиолога нитрат помягче. Ну толи по старинке валидол-корвалол.
Кардиологи вообще морозятся, говорят вы не наш больной, мы лечим инфарктников.....
Негодяи, НЦДешников тоже должны лечить. Вообще термин НЦД родился в кардиологии и целый раздел есть об НЦД в каждом пособии кардиолога.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #368 : Августа 27, 2014, 15:52:19 pm »

Напомни жжении в центре груди какбудто пчелы покусали тебя тоже беспокоили? мне вот сказали про радикулит в этом институте и не знаю что делать верить или нет.. им веднее как по мне
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #369 : Августа 27, 2014, 15:59:39 pm »

При неизмененных коронарных артериях боли в грудной клетке являются

1) связанными с нарушением психовегетативной системы.
1.1.) проекция депрессии;
1.2) вегетативная дисрегуляция фунции сердца;
1.3) мышечного происхождения (гипервентиляция); 
2) Не психвегетативные:
2.1) патология пищевода;
2.2) корешковый синдром (пресловутый ОХЗ);
2.3) поражения межреберных нервов;


Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #370 : Августа 27, 2014, 16:04:07 pm »

При неизмененных коронарных артериях боли в грудной клетке являются

1) связанными с нарушением психовегетативной системы.
1.1.) проекция депрессии;
1.2) вегетативная дисрегуляция фунции сердца;
1.3) мышечного происхождения (гипервентиляция); 
2) Не психвегетативные:
2.1) патология пищевода;
2.2) корешковый синдром (пресловутый ОХЗ);
2.3) поражения межреберных нервов;
коронагрофию не делал так что сказать ничего не могу, есть охз паталогий пищевода нету. У меня год была сильная нервная обстановка каждый день каждый вечер скандалы ссоры и все такое.. глушил себя по вечерам пивом чтобы с ума не сходить
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #371 : Августа 27, 2014, 16:13:29 pm »

При неизмененных коронарных артериях боли в грудной клетке являются

1) связанными с нарушением психовегетативной системы.
1.1.) проекция депрессии;
1.2) вегетативная дисрегуляция фунции сердца;
1.3) мышечного происхождения (гипервентиляция); 
2) Не психвегетативные:
2.1) патология пищевода;
2.2) корешковый синдром (пресловутый ОХЗ);
2.3) поражения межреберных нервов;
коронагрофию не делал так что сказать ничего не могу, есть охз паталогий пищевода нету. У меня год была сильная нервная обстановка каждый день каждый вечер скандалы ссоры и все такое.. глушил себя по вечерам пивом чтобы с ума не сходить

Скорей всего 1.2
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nika777
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #372 : Августа 28, 2014, 17:29:40 pm »

Задолбался я, ПОМОГИТЕ!! каждый вечер начинает ужасное жжение в груди и иногда в бодбородке да так, что аж говорить неприятно, непонятные прострелы в районе сердца и подмышкой... Ааааа.. Пью же всякие успокоительные не помогают... Утром проснешься так клёво, проходит 10 минут и начинается потехоньку ныть, давить именно центр груди. И все настроение на ноль куча дурных мыслей.. кашель гребаный достал уже.. А врачи говорят что ты идеально здоров, радикулит это все, неужели может он такое давать? неужели первый приступ был именно и за радикулита? что-то слабо вериться мне.. Развейте мои сомнения а то бл.. с ума сойду
копия мои симптомы, я думала я одна такая, но все кроме прострелов...начиналось все с колющей боли под правой ключицей, потом подключилось жжение в груди и справа горла, иногда отдает в подбородок, все это после затяжного бронхита, иногда еще покашливаю
врачи говорят здорова, кроме рыхлого горла, в посеве стрептокок пневмония и энтерокок, чувствительны к левофлоксацину, его я пила во время бронхита, помогал, сейчас уже 2 табл выпила - 0 результата, мучает уже 5 месяц ежедневно, можно с ума сойти так
но вот тоже сплю, боль уходит, просыпаюсь здоровенькой, минут 10, бывает даже час, потом начинается эта давяще-жгучая боль
что-то попахивает проблемой с мозгами, ведь после сна то капельку времени все ок, думаю скоро начать антидепрессант, чтобы хоть настроение появилось
а так притупляется боль катадолоном ретард, даже половинкой, это вечером, когда самый ужас можно выпить
вот почему после 6 часов сна все затихает? наверное никогда не найдется ответ
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 17:54:08 pm от nika777 » Записан
nika777
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #373 : Августа 28, 2014, 17:35:36 pm »

Напомни жжении в центре груди какбудто пчелы покусали тебя тоже беспокоили? мне вот сказали про радикулит в этом институте и не знаю что делать верить или нет.. им веднее как по мне

жжение как будто пчелы покусали и опухло, дадада, мазала грудь диклофенаками вольтаренами, вообще безрезультатно, сам диклофенак колола, вообще не обезболивал, а что-нибудь тебе помогает вообще? может анальгетик какой, а то я испробовала все, что можно и только 1 единственный капелюшку притупляет
Записан
nika777
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #374 : Августа 28, 2014, 17:37:34 pm »

у меня еще потом и на локти перешло, то жгло, то давящая боль, но помогла вроде серрата, сейчас локти затихли
неужели скрытая депрессия...один из невропатологов так прямым текстом и сказал, что какая болезнь может исчезать во сне и меняться со временем суток? только мозг может такое давать, и сразу назначил АД, еще один невропатолог сказал, что возможно это с мышцами что-то, но стандарное лечение не помогает
другой врач сказал провериться еще на вич и сахар в крови, чтобы исключить диабет
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 18:17:33 pm от nika777 » Записан
nika777
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #375 : Августа 28, 2014, 17:38:16 pm »

Евгений_88, ты только не исчезай, если поможет что-то, отпишись
и напиши, что тебе в институте выписали, какой курс препаратов
а с чего началось все?
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 17:45:50 pm от nika777 » Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #376 : Августа 28, 2014, 19:54:38 pm »

К сожалению терплю
Эту боль и жжения, иногда так сильно давит центр, что аж кашляешь от боли. Холтер стрестест и УЗИ в порядке. Началось с 28.02.14 с сердечной болиВообщем началось все с этого года с 28 февраля. Мне 26лет. Вечером возвращаясь с работы решили с товарищем выпить по бутылочке пивка. Успел сделать парочку глотков, как почувствовал резкую боль в области сердце (прострел и сдавливание) в глазах начало темнеть. Сознание не потерял, с головокружением пошел на приемный покой. Все это сопровождалось болью в сердце, уже не помню какой. Сделали мне экг сказали что перегрузка лж+стенокардия+блокада. Пятница, десять вечера, положили меня ну и начали капать, укольчики разные. Все это длилось до понедельника. Сделав очередную экг ничего не обнаружили... Я как бы должен был радоваться, только вот жжение и дискомфорт остались, прострел покалывание в районе сердца присутствовали. В поликлиники кардиолог сказала всд по смешанному типу, невропатолог нцд по кардиальному типу. В Киеве по знакомству был на приеме у хорошего кардиохирурга посмотрел мои экг сделал мне узи ничего не нашел сказал, что доп хорда и все. Диагноз нцд по кардиальному типу. Проверял я щитовидку на гормоны норме. Желудок-гастрит пропил таблетки. На гепатиты отрицательный, на сахар тоже. Почки, печенка, поджелудочная по узи в норме. Шея нестабильный остеохондроз. МРТ кабины норма. Велометрия можно плуг тягать  rgach суточный мониторинг зарегистрирован синусовый неправильный ритм, нарушенный периодами миграции водителя ритма по предсердиям в ночное  время. Единичная суправентрикулярная эс все остальное не обнаружено. Анализы там печеночные шелочная фосфатаза низкая 37 должно быть  40 сказали что терпимо. Ревмопробы немного завышены Антистрептолизин-О(АСЛ-О) 265 норма до 200. Нашли борелиоз начали капать. повторно сдал анализ на второй день получил результат через неделю сказали что нету у вас борелиоза
В институте сказали здоров, ничего не назначали посмотрели старые даные и екг прошлонедельной давности. Сказал врач что грудной радикулит тебя мучает, мазь назначил и успокоительное на травах плюс карвалол. У меня есть подозрение на приступообразною стенокардию, пару раз на пленке проскакивала, но врачи сказали что плохо снятаесли будет плохо попробую нитроглицерин.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 19:59:03 pm от Евгений_88 » Записан
nika777
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #377 : Августа 29, 2014, 14:17:19 pm »

стрептолизин у тебя завышен, мне при 120 врач сказал промывать миндалины...
а кт грудной клетки с контрастом не хочешь сделать?
я 3 сентября иду на кт шеи, с контрастом
сегодня укололи дипроспан, чтобы исключить аллергическую природу болезни
у меня тоже все в норме по анализам, кроме визуально рыхлого горла, посева и увеличенного лимфоузла справа
может это нервные корешки как-то перевозбуждаются, ведь после сна какое-то время все ок
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #378 : Августа 29, 2014, 15:10:26 pm »

стрептолизин у тебя завышен, мне при 120 врач сказал промывать миндалины...
а кт грудной клетки с контрастом не хочешь сделать?
я 3 сентября иду на кт шеи, с контрастом
сегодня укололи дипроспан, чтобы исключить аллергическую природу болезни
у меня тоже все в норме по анализам, кроме визуально рыхлого горла, посева и увеличенного лимфоузла справа
может это нервные корешки как-то перевозбуждаются, ведь после сна какое-то время все ок
у меня шейный лимфоузел с лева увеличен.. около трех лет. Врядли стрептолизин виновник моих мучений.. Тут либо мозги либо сердце-сосуды.. нужно исключить сердце-сосуды, а тогда браться за голову.. Всд + ПА и результат нарушения работы сердца бред кобылы сивой.  Ничего не беспокоило и тут бабах хреново с сердцем.. Явно не всд...
Записан
nika777
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #379 : Августа 29, 2014, 20:53:46 pm »

сегодня укололи мне дипроспан в.м, прошло уже часов 10 - эффекта 0, значит можно исключить аллергию и артроз, плюс наверное это и не воспаление, не грудной радикулит, т.к. дипроспан убирает воспалительный процесс
пью левофлоксацин 3 день - 0 эффекта, то ли жжение в груди не от бактерии, найденной в посеве, то ли стоит сменить ант, хотя в посеве указана на него чувствительность
« Последнее редактирование: Августа 29, 2014, 21:04:58 pm от nika777 » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8