Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 06:31:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 698122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #520 : Сентября 28, 2014, 11:42:04 am »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2014, 11:43:40 am от но-шпа » Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #521 : Сентября 28, 2014, 12:05:36 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Покажите распечатку холтера другому специалисту.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #522 : Сентября 28, 2014, 12:06:21 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Можно в другом месте переделать. Мне както написал узист "фиброз аорты" хотя толщина стенки была хотя и близка к граничному значению, но еще в пределах нормы. Еще у меня как то ошибочно диагностировали опухоль позвоночника на МРТ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #523 : Сентября 28, 2014, 12:09:44 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Можно в другом месте переделать. Мне както написал узист "фиброз аорты" хотя толщина стенки была хотя и близка к граничному значению, но еще в пределах нормы. Еще у меня как то ошибочно диагностировали опухоль позвоночника на МРТ.
Жесть.....Благодатная почва для иппохондрии
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #524 : Сентября 28, 2014, 12:14:04 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Можно в другом месте переделать. Мне както написал узист "фиброз аорты" хотя толщина стенки была хотя и близка к граничному значению, но еще в пределах нормы. Еще у меня как то ошибочно диагностировали опухоль позвоночника на МРТ.
glaza афигеть
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #525 : Сентября 28, 2014, 12:20:57 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Можно в другом месте переделать. Мне както написал узист "фиброз аорты" хотя толщина стенки была хотя и близка к граничному значению, но еще в пределах нормы. Еще у меня как то ошибочно диагностировали опухоль позвоночника на МРТ.
Жесть.....Благодатная почва для иппохондрии

Первая ошибка была выявлена почти сразу, так как я из кабинета узиста поперся прямиком к кардиологу (но хорошенько пропашить меня успело). Кстати, я вернулся к узисту и напхал ему по самое нехочу. Помню он стоял и растерянно бормотал что "все в пределах возрастных изменений".

С опухолью было хуже: во первых мою расшифровку долго не выносили, т.е. раздали уже тем кто после меня, а мне все не несли, помню сразу напрягся чего так долго, ходил уже спрашивал, и тут выносят, а там "образование однородной формы размерами такими то, предположительно доброкачественной природы, требуется консультация онколога", во вторых еще неделю заняло беганье по врачам и всевозможные повторные обследования МРТ, КТ с контрастом и т.п.  Вот это реально был стресс, пашило непрерывно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
pompompom
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #526 : Сентября 28, 2014, 12:23:38 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Мотивировал видимо зубцами которые выскакивают.

Нужно делать под нагрузкой. На холтере обычно ничего не понятно.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #527 : Сентября 28, 2014, 17:45:41 pm »

А у кого есть симптом Нери в грудном отделе? Суть при опускании головы вперед (влево-вправо) появляется или усиливается боль между лопаток.
и еще кашель вызывает
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #528 : Сентября 28, 2014, 17:59:46 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Это первый твой холтер или раньше делала? когда и как там дела обстояли?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #529 : Сентября 28, 2014, 18:00:51 pm »

 вот такая неприятная штука пульс 65-75 а сердце быстро стучит в чем прикол.. Загоняюсь?
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #530 : Сентября 28, 2014, 18:15:51 pm »

вот такая неприятная штука пульс 65-75 а сердце быстро стучит в чем прикол.. Загоняюсь?
Вот это реально уже нервы.Противоречие не замечаешь?
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #531 : Сентября 28, 2014, 18:31:28 pm »

toshibar привет.Мне интересно твое мнение.Мы тут в основном разбираем ситуации когда у нас есть подозрение на стенокардию,когда нас мучает заметная и сильная боль.Понятно,что тут два варианта-либо ИБС либо не ИБС(причин десятки и мы их знаем).
Но существуют негативные ощущения в области сердца которые болью можно не называть...По 5 бальной шкале боли я бы их охарактеризовал на 1 или максимум 2 бала.Пощипывания,покалывания,тупая боль,ломота(самый пугающий симптом),жжение.Все это в сердце,под лопаткой,в левой руке и тд.И если это имеет хронический характер то есть длиться не секунды,а часами.Что это?Одна из форм ИБС?Но по всем параметрам не похоже ни на один из видов стенокардии....
Стенокардия напряжения рано или поздно переходит в стенокардию покоя.Как обьяснить ситуацию когда лежа и сидя боль усиливается,а стоит пройтись ,погулять немного и боль не только не усиливается,но и уходит на некоторое время.Возьмем в пример секс.На пике акта нагрузка на сердце мужчины коллосальная.По логике как раз в такой момент должен начаться приступ стенокардии,потому что именно в этот момент миокард нуждается в питании больше всего.Но сердце начинает болеть через минут 5 после оргазма,то есть когда пик нагрузки давно пройден...
Понятно мы тут дилетанты и дать друг другу точную и абсолютно правильную информацию не можем.Но и от врачей тоже невозможно ничего добиться..Даже платных...Типа-у вас нет ИБС и до свидания.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #532 : Сентября 28, 2014, 18:45:07 pm »

мне сегодня врач сказал, что меня жестко запугали врачи.. Больные сердцем не жалуются каждую минуту и не держаться за грудину..  Еще сказал что за пол года при моих количествах кардиограмм и обследования нашли бы отклонения.. Я ему на 15 минут поверил lol2
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #533 : Сентября 28, 2014, 18:54:11 pm »

мне сегодня врач сказал, что меня жестко запугали врачи.. Больные сердцем не жалуются каждую минуту и не держаться за грудину..  Еще сказал что за пол года при моих количествах кардиограмм и обследования нашли бы отклонения.. Я ему на 15 минут поверил lol2
Скажи честно...ведь сидит мысль в глубине сознания:ничего не нашли,значит у меня какая нетипичная болезнь сердца.Которую может распознать не каждый кардиолог и надо срочно найти такого специалиста.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #534 : Сентября 28, 2014, 18:58:30 pm »

мне сегодня врач сказал, что меня жестко запугали врачи.. Больные сердцем не жалуются каждую минуту и не держаться за грудину..  Еще сказал что за пол года при моих количествах кардиограмм и обследования нашли бы отклонения.. Я ему на 15 минут поверил lol2
Скажи честно...ведь сидит мысль в глубине сознания:ничего не нашли,значит у меня какая нетипичная болезнь сердца.Которую может распознать не каждый кардиолог и надо срочно найти такого специалиста.
даже хуже, мысли, что больное сердце и никак не получается словить этот момент на пленке... Читал твой дневник тажа лажа и у меня... Только вот вроде причину у меня нашли это сосуды, хотя это может и не причина.. Может у меня было и раньше такое.. Вот сижу и стремно.. Еще начал просыпаться, четко после 4 утра от боли в груди, резь такая как вроде об стекло секундная и давит потом жжет жесть вообщем.. Не знаю что делать, реально стало очково.. Наверное начну пить пустырник.. 
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #535 : Сентября 28, 2014, 18:58:42 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Это первый твой холтер или раньше делала? когда и как там дела обстояли?
холтер первый,узи сердца несколько,куча кардиограмм.Вот сегодня пошла в бассейн,сначала возле кабинки в раздевалке мне показалось,что она стоит неровно,я к ней наклоняюсь и меня шатает,пошла на воду,плавала туда сюда,не усердствовала,а потом лежу на спине,руки расставила и чувствую ладони стали прям горячие и слабость в кистях,голову поднимаю,чувствую что-то не то,доплыла до бортика,смотрю,а он уплывает как будто,и все остальные предметы в бок уходят как бы.Ну я быстро на поверхность выскакиваю из воды и сажусь,а картинка просто плывёт,резкая слабость в руках и ногах,аж лечь хочется и тахикардия,думаю,Господи,ну почему именно сейчас,голову опускаю,на ноги смотрю,а они как бы в сторону едут,я дико испугалась,хотелось убежать,а как,если меня и сидя штормит,сердце колотиться,колит,кровь от головы отхлынула,сидела я так минут 20,потом еле ноги унесла.Неужели это от непродолжительной нагрузки такое?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #536 : Сентября 28, 2014, 19:01:22 pm »

после холтера,диагнозист в заключении выдал:признаки ишемии,мне вот интересно,чем он это мотивировал,я уже просто не верю врачам 1311_sm как из служебного романа Рязанова,Френдлих говорила Мягкову:ну не верю я вам,не верю.
Это первый твой холтер или раньше делала? когда и как там дела обстояли?
холтер первый,узи сердца несколько,куча кардиограмм.Вот сегодня пошла в бассейн,сначала возле кабинки в раздевалке мне показалось,что она стоит неровно,я к ней наклоняюсь и меня шатает,пошла на воду,плавала туда сюда,не усердствовала,а потом лежу на спине,руки расставила и чувствую ладони стали прям горячие и слабость в кистях,голову поднимаю,чувствую что-то не то,доплыла до бортика,смотрю,а он уплывает как будто,и все остальные предметы в бок уходят как бы.Ну я быстро на поверхность выскакиваю из воды и сажусь,а картинка просто плывёт,резкая слабость в руках и ногах,аж лечь хочется и тахикардия,думаю,Господи,ну почему именно сейчас,голову опускаю,на ноги смотрю,а они как бы в сторону едут,я дико испугалась,хотелось убежать,а как,если меня и сидя штормит,сердце колотиться,колит,кровь от головы отхлынула,сидела я так минут 20,потом еле ноги унесла.Неужели это от непродолжительной нагрузки такое?
меня тоже иногда носит думаешь сейчас упадешь, берешься рукой за что-то, а тебе кажеться что и оно шатает.. Пока что указывают на проблему с сосудами шеи..
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #537 : Сентября 28, 2014, 19:02:52 pm »

мне сегодня врач сказал, что меня жестко запугали врачи.. Больные сердцем не жалуются каждую минуту и не держаться за грудину..  Еще сказал что за пол года при моих количествах кардиограмм и обследования нашли бы отклонения.. Я ему на 15 минут поверил lol2
Скажи честно...ведь сидит мысль в глубине сознания:ничего не нашли,значит у меня какая нетипичная болезнь сердца.Которую может распознать не каждый кардиолог и надо срочно найти такого специалиста.
вот у меня другая мысль,что ПМК здесь практически у всех,этот провисший клапан может давать такую симптоматику,по любому это не нормально,что он провисший.так ведь?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #538 : Сентября 28, 2014, 19:04:54 pm »

 я думаю да, это не нормально.. у меня тоже минимальный обратный поток.. Но врачи говорят что не дает такого эффекта.. Для такого эффекта нужно хороший пролапс..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #539 : Сентября 28, 2014, 19:06:26 pm »

 А у здоровых с пролапсом ничего не плавает и не кружиться, так что тут не вариант.. Вот у меня сахар падал так такие крутилки были жесть
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8