Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:41:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 695449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1040 : Октября 08, 2019, 12:37:14 pm »

Подскажите пожалуйста, у кого эти странные боли в груди, спине и т.п., нет такого - когда что-то болит другое, то эти симптомы не беспокоят?
У меня воспалился палец и пока он болел, так в груди и спине не было болей, с дыханием не было "загонов", как только палец прошёл, так начало опять ныть. Через месяц заболела простудой, болело горло, была заложенность, пропал голос, в груди опять все нормально, как только простуда прошла так и в груди опять заныло. Вот сейчас, видно на погоду или ещё хз что, болела голова несколько дней, как только голова не болит, сразу опять симптомы в груди 😭
Можно это расценивать как нервное? Ведь было б что-то серьёзное, то не проходило б при других "болячках"?
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #1041 : Октября 08, 2019, 12:59:14 pm »

С дыханием то все ок, то все очень плохо. у меня как бы стоит астма, но как бы два доктора очень хороших один из них профессор сказали мне по анализам, как бы у меня ее и нет и по прослушиванию. Но я продолжаю пользоваться препаратом, потому что он мне видимо спазмы снимает. Но бывают такие что не купируются ничем, пока я не понижу градус возбуждения в мозгах. для этого надо выпить очень много успокоительных. Тогда и дышу спокойно, а не как рыба.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #1042 : Октября 08, 2019, 16:18:48 pm »

врачи Финляндии при наличии панических атак сразу проверяют наличие болезней кишечника, плесень в доме и плохая вентиляция в доме. Это мне не так давно сказали, пару месяцев назад. Все это у меня имеется в наличии!
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1043 : Октября 10, 2019, 19:52:18 pm »

9 месяцев все было замечательно!
Сегодня снова здравствуйте!!! Сильнейшее жжение чуть выше центра груди посередине. Уже не проходит 2 часа.
Сижу, думаю, ехать в больницу или нет....
С ума сойду сейчас.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1044 : Октября 11, 2019, 04:44:38 am »

9 месяцев все было замечательно!
Сегодня снова здравствуйте!!! Сильнейшее жжение чуть выше центра груди посередине. Уже не проходит 2 часа.
Сижу, думаю, ехать в больницу или нет....
С ума сойду сейчас.
Если у Вас такое уже было, обследовались и ничего не нашли, то все будет хорошо и в этот раз! Не нервничали накануне?
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1045 : Октября 11, 2019, 05:17:45 am »

Было по разному: в центре груди, ниже груди, слева справа, жжет, давит, выкручивает - да как только не было.
ЭКГ, холтер, кардиологи - за последние 2 года все по новому проверял.
Но каждый раз, когда это начинается - стойкая мысль, что что-то не выявили, что проблема с сердцем.
И справиться я с этим не могу.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1046 : Октября 11, 2019, 06:29:01 am »

Было по разному: в центре груди, ниже груди, слева справа, жжет, давит, выкручивает - да как только не было.
ЭКГ, холтер, кардиологи - за последние 2 года все по новому проверял.
Но каждый раз, когда это начинается - стойкая мысль, что что-то не выявили, что проблема с сердцем.
И справиться я с этим не могу.
Понимаю(((
Сама уже по повторному кругу прошла и ЭКГ, и узи, и анализы
Вот решаюсь на КТ
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1047 : Октября 16, 2019, 06:19:58 am »

Привет всем!
Я все таки решилась - завтра иду на КТ грудной клетки и шеи. Боюсь, если честно. Вообще страх врачей и обследований мучает.
Пожелайте мне удачи, пожалуйста!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1048 : Октября 16, 2019, 09:57:14 am »

Люди добрые подскажите было ли у кого резкие пронзающие боли в слева в грудной клетке, бывает пронзает под лопаткой или подмышкой , острые что даже двинутся не можешь буквально 2 секунды и отпускает, делал УЗИ и ЭКГ не чего, чего помогло, что за напасть или топать нагрузку ЭКГ делать?
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1049 : Октября 16, 2019, 09:59:56 am »

Люди добрые подскажите было ли у кого резкие пронзающие боли в слева в грудной клетке, бывает пронзает под лопаткой или подмышкой , острые что даже двинутся не можешь буквально 2 секунды и отпускает, делал УЗИ и ЭКГ не чего, чего помогло, что за напасть или топать нагрузку ЭКГ делать?
Было, у меня было какой-то период времени частенько, раз в 2-3 дня. Потом прошло. Сердце в норме, сказали спазм просто.
Сейчас, к сожалению, более пугающие симптомы волнуют (((
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1050 : Октября 16, 2019, 10:02:56 am »

Люди добрые подскажите было ли у кого резкие пронзающие боли в слева в грудной клетке, бывает пронзает под лопаткой или подмышкой , острые что даже двинутся не можешь буквально 2 секунды и отпускает, делал УЗИ и ЭКГ не чего, чего помогло, что за напасть или топать нагрузку ЭКГ делать?
Было, у меня было какой-то период времени частенько, раз в 2-3 дня. Потом прошло. Сердце в норме, сказали спазм просто.
Сейчас, к сожалению, более пугающие симптомы волнуют (((
Мда печально долбанный рецидив, несколько лет не чем не маялся.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #1051 : Октября 16, 2019, 12:37:01 pm »

У меня иногда ,мало того что грудную клетку сдавливает, еще и ребра болят то слева, то справа. Иногда с двух сторон. Причем четко могу найти точку в которой болит и пальцем ткнуть. Примерно сантиметров 12 от подмышки ровно вниз. Что с одной, что с другой стороны. Больше слева.
Вот что это за фигня такая. Нигде не ударялась, не прижимала...
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1052 : Октября 16, 2019, 15:19:57 pm »

А ни у кого не было такого, что хочется откашляться как будто, а в груди пустота какая-то, как в трубу кашлять как бы?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #1053 : Октября 16, 2019, 16:14:29 pm »

Подскажите пожалуйста, у кого эти странные боли в груди, спине и т.п., нет такого - когда что-то болит другое, то эти симптомы не беспокоят?
У меня воспалился палец и пока он болел, так в груди и спине не было болей, с дыханием не было "загонов", как только палец прошёл, так начало опять ныть. Через месяц заболела простудой, болело горло, была заложенность, пропал голос, в груди опять все нормально, как только простуда прошла так и в груди опять заныло. Вот сейчас, видно на погоду или ещё хз что, болела голова несколько дней, как только голова не болит, сразу опять симптомы в груди 😭
Можно это расценивать как нервное? Ведь было б что-то серьёзное, то не проходило б при других "болячках"?

Я как-то наступила на даче летом на огромный ржавый гвоздь. Враз прошли все симптомы всд. И пока ходила на перевязки, все сосредоточенность была на стопе. Прошло и всд снова завертелась.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1054 : Октября 17, 2019, 06:46:52 am »

Отчитываюсь - еду с КТ, все в норме, сказали заняться спино
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #1055 : Октября 17, 2019, 07:21:11 am »

Отчитываюсь - еду с КТ, все в норме, сказали заняться спино
Значит все Ваши проблемы получается от спины. ОХЗ?
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1056 : Октября 17, 2019, 08:03:26 am »

Отчитываюсь - еду с КТ, все в норме, сказали заняться спино
Значит все Ваши проблемы получается от спины. ОХЗ?
Да, сказали от спины, у меня грыжа в грудном отделе, кифоз усилен, сколиоз, спондилоартроз 🙈
Врач объяснила, что все это и даёт симптомы, т.к. Все пережато, зажаты все нервы((( Даже кашель от этого с вероятностью 99,9 %
У меня на томографе работает знакомая, она попросила врача посмотреть сразу весь грудной отдел и шейный, чтоб успокоить меня.
Я успокоилась и, ттт, сегодня не болит сильно ничего.
Так что ещё и нервы играют тут свою роль
Записан
Egorkot
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #1057 : Октября 17, 2019, 09:15:57 am »

Отчитываюсь - еду с КТ, все в норме, сказали заняться спино
Значит все Ваши проблемы получается от спины. ОХЗ?

Я успокоилась и, ттт, сегодня не болит сильно ничего.
Так что ещё и нервы играют тут свою роль


еще как играют. Мы сами себя раскручиваем, с пол оборота. Чуть кольнуло, все, скорая...
Имя нам - невротики))))))
Записан
М@riya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1058 : Октября 17, 2019, 11:16:54 am »

Уже больше года мучаюсь с этой заразой. Неделю назад прилетела с отпуска. И знаете что? В отпуске ни каких симптомов. Только сели в самолёт лететь домой обратно и все... Ком в горле, нехватка воздуха и вот уже неделю опять приступы... Как же все это надоело. Стараюсь себя успокаивать. Что все эти боли просто моё воображение... Но они такие реальные. Я очень худею. Кто то говорит  "ну круто же, не надо на диетах сидеть" а мне становится страшно и закрывается мысль, а вдруг это рак... Анализы в норме. Кто нибудь ещё худеет на фоне ВСД?
Записан
М@riya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1059 : Октября 17, 2019, 11:22:07 am »

😐
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8