Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:57:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 694669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #1060 : Октября 17, 2019, 11:26:09 am »

Уже больше года мучаюсь с этой заразой. Неделю назад прилетела с отпуска. И знаете что? В отпуске ни каких симптомов. Только сели в самолёт лететь домой обратно и все... Ком в горле, нехватка воздуха и вот уже неделю опять приступы... Как же все это надоело. Стараюсь себя успокаивать. Что все эти боли просто моё воображение... Но они такие реальные. Я очень худею. Кто то говорит  "ну круто же, не надо на диетах сидеть" а мне становится страшно и закрывается мысль, а вдруг это рак... Анализы в норме. Кто нибудь ещё худеет на фоне ВСД?
Ну я так - то худею, то набираю... Вечно "плаваю" с 70 до 65... Чуть психону - глядь, а через некоторое время уже 65... Или наоборот - тока всё устаканится более менее - бах - и 70-72..
Записан
М@riya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1061 : Октября 17, 2019, 11:31:23 am »

Уже больше года мучаюсь с этой заразой. Неделю назад прилетела с отпуска. И знаете что? В отпуске ни каких симптомов. Только сели в самолёт лететь домой обратно и все... Ком в горле, нехватка воздуха и вот уже неделю опять приступы... Как же все это надоело. Стараюсь себя успокаивать. Что все эти боли просто моё воображение... Но они такие реальные. Я очень худею. Кто то говорит  "ну круто же, не надо на диетах сидеть" а мне становится страшно и закрывается мысль, а вдруг это рак... Анализы в норме. Кто нибудь ещё худеет на фоне ВСД?
Ну я так - то худею, то набираю... Вечно "плаваю" с 70 до 65... Чуть психону - глядь, а через некоторое время уже 65... Или наоборот - тока всё устаканится более менее - бах - и 70-72..

А у меня пока только на снижение идёт, хорошо что до этого у меня был слегка повышен вес и сейчас я просто худею как все говорят, ты так хорошо выглядишь, спортом наверно активно занимаешься  yesи
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1062 : Октября 17, 2019, 11:39:14 am »

Уже больше года мучаюсь с этой заразой. Неделю назад прилетела с отпуска. И знаете что? В отпуске ни каких симптомов. Только сели в самолёт лететь домой обратно и все... Ком в горле, нехватка воздуха и вот уже неделю опять приступы... Как же все это надоело. Стараюсь себя успокаивать. Что все эти боли просто моё воображение... Но они такие реальные. Я очень худею. Кто то говорит  "ну круто же, не надо на диетах сидеть" а мне становится страшно и закрывается мысль, а вдруг это рак... Анализы в норме. Кто нибудь ещё худеет на фоне ВСД?
Я в прошлом году худела, я всегда весила 49 кг +-, а тут ещё скинула - 45-46 и никак не набирала. На меня было "страшно" смотреть - кости, обтянутые кожей. Все вещи стали мне большие. Летом поехала к сестре, потом к маме, там с ними было спокойнее как-то и я наела свои кг. Сейчас вешу +- 50.
Записан
М@riya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1063 : Октября 17, 2019, 11:55:13 am »

Какой то замкнутый круг получается, худеешь, переживаешь из-за этого и худеешь ещё сильнее huh2
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #1064 : Октября 17, 2019, 12:27:57 pm »

Ага... А когда успокаиваешься и толстеешь - думашеь, какого ... я снова толстею..
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1065 : Октября 17, 2019, 13:12:56 pm »

Какой то замкнутый круг получается, худеешь, переживаешь из-за этого и худеешь ещё сильнее huh2
Так и есть, увы
Надо внушать себе, что все в порядке
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #1066 : Октября 17, 2019, 14:00:31 pm »

Какой то замкнутый круг получается, худеешь, переживаешь из-за этого и худеешь ещё сильнее huh2
Так и есть, увы
Надо внушать себе, что все в порядке
Вот у меня ни разу не получалось себе внушить что всё в порядке, когда по ощущениям - всё совсем не в порядке...
Записан
М@riya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1067 : Октября 17, 2019, 14:06:03 pm »

Какой то замкнутый круг получается, худеешь, переживаешь из-за этого и худеешь ещё сильнее huh2
Так и есть, увы
Надо внушать себе, что все в порядке
Вот у меня ни разу не получалось себе внушить что всё в порядке, когда по ощущениям - всё совсем не в порядке...

у меня получается только после визита к врачу, который говорит, что я здорова, но это на не большой промежуток времени. Потом мысли начинают свою игру. Я называю это "игра разума". Пытаюсь убедить себя что все хорошо, а в мыслях уже перебираются все страшные болезни.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #1068 : Октября 17, 2019, 14:22:35 pm »

Точно. У меня тоже так же было..
Сначала где-то что-то прихватит, потом хочу мучаюсь. Зрею на врача... А после него - тоже мучаюсь! А вот вдруг чего-то просмотрели.. не доглядели и не допроверили... И понеслось по новой.. Снова зрею на врача...
Только в последние, наверное полгода-год я уже на человека стала похожа.. Как раньше всё.. мучавшие меня проблемы отваливаются одна за другой. Даже самая моя главная (ком в горле) - и та "сдается под натиском трезвого разума"... А всё что связано с грудной клеткой - моё мнение - это мои ОХЗ (шейный и грудной) и сколиоз. Правда по рентгену они все "в начальной стадии" и "признаки", но видимо всё таки напоминают о себе в таком вот виде..
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1069 : Октября 17, 2019, 17:48:39 pm »

Какой то замкнутый круг получается, худеешь, переживаешь из-за этого и худеешь ещё сильнее huh2
Так и есть, увы
Надо внушать себе, что все в порядке
Вот у меня ни разу не получалось себе внушить что всё в порядке, когда по ощущениям - всё совсем не в порядке...

у меня получается только после визита к врачу, который говорит, что я здорова, но это на не большой промежуток времени. Потом мысли начинают свою игру. Я называю это "игра разума". Пытаюсь убедить себя что все хорошо, а в мыслях уже перебираются все страшные болезни.

Вот-вот
Я такая же
Обследована вдоль и поперёк, но пока сегодня на КТ ещё раз не подтвердили, что здорова, не могла успокоится. Аж до истерик доходило
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1070 : Октября 26, 2019, 16:54:14 pm »

Добрый вечер!
Подскажите, помог кому-то курс массажей хоть уменьшить симптомы - боль, давление, тяжестьв груди?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1071 : Октября 26, 2019, 19:37:03 pm »

Массаж не помогает при невралгии.
Помогут банки, пиявки, иногда горчичники.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #1072 : Октября 26, 2019, 19:46:48 pm »

Какой то замкнутый круг получается, худеешь, переживаешь из-за этого и худеешь ещё сильнее huh2
Так и есть, увы
Надо внушать себе, что все в порядке
Вот у меня ни разу не получалось себе внушить что всё в порядке, когда по ощущениям - всё совсем не в порядке...

у меня получается только после визита к врачу, который говорит, что я здорова, но это на не большой промежуток времени. Потом мысли начинают свою игру. Я называю это "игра разума". Пытаюсь убедить себя что все хорошо, а в мыслях уже перебираются все страшные болезни.

Вот-вот
Я такая же
Обследована вдоль и поперёк, но пока сегодня на КТ ещё раз не подтвердили, что здорова, не могла успокоится. Аж до истерик доходило
тож сааамое..... ((((
Ща желудок болит и проверять идти страшно....
И не идти к врачу страшно.....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1073 : Октября 26, 2019, 21:54:10 pm »

Массаж не помогает при невралгии.
Помогут банки, пиявки, иногда горчичники.
Пиявки - интересно. Есть опыт? Я чего-то их побаиваюсь, хотя мне давно советуют их для "очистки" организма.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1074 : Декабря 10, 2019, 16:50:09 pm »

Товарищи))))А бывает у кого-то в груди неприятные ощущения как будто заболеваешь перед простудой, как щекочет что ли, скребется, не знаю, как описать даже?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1075 : Декабря 10, 2019, 17:07:26 pm »

Товарищи))))А бывает у кого-то в груди неприятные ощущения как будто заболеваешь перед простудой, как щекочет что ли, скребется, не знаю, как описать даже?
Да, бывает такое. Тоже не могу описать))
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1076 : Декабря 11, 2019, 03:27:36 am »

Товарищи))))А бывает у кого-то в груди неприятные ощущения как будто заболеваешь перед простудой, как щекочет что ли, скребется, не знаю, как описать даже?
Да, бывает такое. Тоже не могу описать))
А вы не связывали это состояние с усталостью, недосыпом, переутомлением?
Мне почему-то кажется, что когда устану сильно, то и неприятные ощущения появляются.
Может кажется? Или может быть такое?
Отгоняю от себя плохие мысли (((
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #1077 : Декабря 11, 2019, 19:42:17 pm »

Товарищи))))А бывает у кого-то в груди неприятные ощущения как будто заболеваешь перед простудой, как щекочет что ли, скребется, не знаю, как описать даже?
И у меня бывает. Причем день-два. Полное ощущение что вот-вот заболею. Потом проходит как и не было ничего.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1078 : Декабря 12, 2019, 04:21:35 am »

В общем неделя нервов, в груди очень неприятно - опять давит, это противное щекотание.
Ещё в области сердца неприятное переворачивание, но не экстрасистола, как-то по-другому. Хотя хз, может они многолики...
Но сердце проверено - норма.

Вчера вместо бифрена выпита настойку клюквы, немного полегчало, но совсем не на много
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2019, 04:23:10 am от Kateryna-d2 » Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #1079 : Декабря 12, 2019, 07:56:44 am »

Добрый вечер!
Подскажите, помог кому-то курс массажей хоть уменьшить симптомы - боль, давление, тяжестьв груди?
вы про массаж спины, шеи? если да, то помог! мне  ulibka правда я прошла не весь курс. но хочу повторить)
Записан

В тебе достаточно силы.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8