Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:53:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильно путаются мысли (Прочитано 58258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Января 07, 2014, 09:38:21 am »

Было у кого нибудь что бы в голове как ваша мысли путались?
особенно перед сном мысли очень путаются и разные и многие не логичные и ои неоогмчных я вздрагиваю и просыпаюсь
и днем тоже не могу сосредоточится на чем то все время мысли разные пытаются устала уже
думаю что наверное вот оно сумасшествие наступает,клубок мыслей и ты в них разобрался не можешь
или я сама накручиваю себя,потому что думаю об этом или  это может изза режима который сбился
я почл время засыпаю в 3 4 часа
что это и было ли у кого такое
обрывки мыслей или воспоминаний бывают вылаззят что то странное короче
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #1 : Января 07, 2014, 09:42:23 am »

Было у кого нибудь что бы в голове как ваша мысли путались?
особенно перед сном мысли очень путаются и разные и многие не логичные и ои неоогмчных я вздрагиваю и просыпаюсь
и днем тоже не могу сосредоточится на чем то все время мысли разные пытаются устала уже
думаю что наверное вот оно сумасшествие наступает,клубок мыслей и ты в них разобрался не можешь
или я сама накручиваю себя,потому что думаю об этом или  это может изза режима который сбился
я почл время засыпаю в 3 4 часа
что это и было ли у кого такое
М
обрывки мыслей или воспоминаний бывают вылаззят что то странное короче
Мозг перенапряжен просто. У меня такие приколы бывают, что аж страшно за себя. В этот момент просто надо выключить все мысли, особенно плохие... пусть голова наведет порядок
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Января 07, 2014, 09:50:52 am »

Сейчас опять пыталась заснуть а мне всякая бредятина в голову лезет когда глаза закрываю и поэтому не могу расслабится и заснуть потому что бред в голове,это реально страшно,у меня такого еще не было чтобы вот так путались мысли,это правданоомально?
или может это развитие сумасшествия?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #3 : Января 07, 2014, 10:34:14 am »

Сейчас опять пыталась заснуть а мне всякая бредятина в голову лезет когда глаза закрываю и поэтому не могу расслабится и заснуть потому что бред в голове,это реально страшно,у меня такого еще не было чтобы вот так путались мысли,это правданоомально?
или может это развитие сумасшествия?
Нормально это. Я тоже иногда боюсь сойти с ума, но потом голова приходит в себя, это перенапряжение
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Января 07, 2014, 11:09:16 am »

У меня в голове много вопросов,воспаление легких,потом кожное заболевание и по всем этим врачам ходила и все выписывают антибиотики воспаление почти залечила,потом мне покоя не дает мое всд,как  его лечить вопрос,потом другие вопросы чем заняться на днях,когда пойду работать,на рождество сходить в церковь,потом проблемы дома с мамой думаю как их решить,потом думаю смысле жизни зачем это все,и тд и тп
куча разных мыслей и не могу сосредоточится и о чем то подумать и все мысли в кашу превращаются,бред в голове и не знаю что и делать...
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Января 07, 2014, 11:21:57 am »

Я уже не знаю что плохо что хорошо,во что верить,что делать,что мне надо и не надо
просто крышу сносит...
тысяча мыслей
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 07, 2014, 11:23:28 am »

Бред это если бы ты думала что ты хоббит. А ты думаешь о реальных проблемах, о том что тебя сильно тревожит, так что ничего ненормального у тебя в голове нет!
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #7 : Января 07, 2014, 11:33:25 am »

Это пройдет. У меня такое было, я не могла улыбаться, общаться с родными,друзьями. Вся моя голова была забита проблемами, страхами, сомнениями. Сейчас просто борюсь с мыслями. Так легче жить, просто не думать
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
nikki1
Гость
« Ответ #8 : Января 07, 2014, 12:33:13 pm »

Это пройдет. У меня такое было, я не могла улыбаться, общаться с родными,друзьями. Вся моя голова была забита проблемами, страхами, сомнениями. Сейчас просто борюсь с мыслями. Так легче жить, просто не думать

у меня просто ощущение что вот я схожу с ума,я уже не могу контролировать свои мысли значит и себя,пошла в душ хотела съездить в город и представляю себе как я уже чекецвшись еду в автобусе и на меня все смотрят и никуда ехать не хочется и дома погибаю
это ужас какой то мыли все в кучу.не знаю как с этим блротся раньше такого не было,возникает страх на ровном месте,
это точно нормально?
я не знаю как взять себя в руки как перестать загонять себя
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 07, 2014, 12:36:43 pm »

Не надо напрягаться и брать себя в руки. Наоборот, попробуй отстраниться от потока мыслей, смотри на него как бы со стороны. Пусть себе течёт, не пытайтесь в нем разобраться, и он постепенно сам остановится.
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #10 : Января 07, 2014, 12:57:34 pm »

Почему так путаются мысли Почему так часто меркнет свет Я к тебе пришла из прошлой жизни В этой мне с тобою жизни нет.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #11 : Января 07, 2014, 13:39:22 pm »

Почему так путаются мысли Почему так часто меркнет свет Я к тебе пришла из прошлой жизни В этой мне с тобою жизни нет.

это как понимать?
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #12 : Января 07, 2014, 15:07:19 pm »

что то навеяло ...  rgach
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #13 : Января 07, 2014, 19:18:51 pm »

не могу сказать что у меня так путаются мысли , но перед сном частенько все. подряд в голову лезет... в основном страхи , то болезни какието , еще когда и симптомы достают ... сложно отключить голову .

Еще есть такое , что не могу заставить себя чтото делать , вроде ночью планирую завтрашний день , а на утро опять ничего не хочется... нахожу сам себе отговорки , типа ... туда уже не успею, или  снег или дождь .. или еще ченибудь )) и тупо весь день смотрю фильмы и слушаю музыку . мне кажется меня музыка отвлекает , а с другой стороны эта изоляцию пугает , как будто живу в своем собственном мире , отличном от реального !!! тоже думал может это шизофрения ?!!
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
nikki1
Гость
« Ответ #14 : Января 07, 2014, 21:05:17 pm »

У меня вообще последнее время что то страшное происходит со иной,мысли путаются,сегодня вышла в кафе с девочками с работы ,пока доехала до туда думала с ума сойду чувствую депрессия накрыла сильная,и силу в кафе всем весело все смеются а мне вообще не весело давлю улыбку с себя и сижу как овощ,не понимаю что делать как дальше жить вот так домой и доехала как овощ,не вижу будующено наверное точно депрессия,и я не знаю что мне дальше делать,как жить...
если даже иногда когда легче становится все равно все потом возвращается,боюсь что это на всю жизнь и это только начало а вся жесть впереди...
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #15 : Января 07, 2014, 21:38:50 pm »

я кстати тоже, частенько улыбку давлю  rgach и меня бесит когда друзья начинают спрашивать - Че ты без настроения ? ..хотя веду себя нормально, и общаться пытаюсь , но последнее время сильно отдалился от всех...разговаривать вообще не хочу не с кем , только с самим собой  ulibka. тем более там жизнь у всех кипит , а мне и рассказать нечего, и допросы не люблю )))буду выглядеть неудачником  ochki
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 21:40:56 pm от alan222 » Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ВОТ
Гость
« Ответ #16 : Января 07, 2014, 21:39:58 pm »

У меня вообще последнее время что то страшное происходит со иной,мысли путаются,сегодня вышла в кафе с девочками с работы ,пока доехала до туда думала с ума сойду чувствую депрессия накрыла сильная,и силу в кафе всем весело все смеются а мне вообще не весело давлю улыбку с себя и сижу как овощ,не понимаю что делать как дальше жить вот так домой и доехала как овощ,не вижу будующено наверное точно депрессия,и я не знаю что мне дальше делать,как жить...
если даже иногда когда легче становится все равно все потом возвращается,боюсь что это на всю жизнь и это только начало а вся жесть впереди...
Ты просто зациклилась на своей боязни. Вот и скачет у тебя в голове все постоянно. Тебе нужно перестать бояться. Удели себе время, побойся от души, поплачь или еще что-нибудь.
И постепенно, не спеша, включай позитивные мысли. Думай больше о хороших вещах в своей жизни, которые происходят или могут произойти.
У меня тоже мысли скачут, как кони, особенно перед сном. Я просто не боюсь этого, я знаю, что я психически здорова. И это реально помогает!
« Последнее редактирование: Января 08, 2014, 06:02:28 am от ВОТ » Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #17 : Января 07, 2014, 21:42:51 pm »

У меня вообще последнее время что то страшное происходит со иной,мысли путаются,сегодня вышла в кафе с девочками с работы ,пока доехала до туда думала с ума сойду чувствую депрессия накрыла сильная,и силу в кафе всем весело все смеются а мне вообще не весело давлю улыбку с себя и сижу как овощ,не понимаю что делать как дальше жить вот так домой и доехала как овощ,не вижу будующено наверное точно депрессия,и я не знаю что мне дальше делать,как жить...
если даже иногда когда легче становится все равно все потом возвращается,боюсь что это на всю жизнь и это только начало а вся жесть впереди...

как говорит Курпатов - Ты сама понимаешь в чем у тебя конфликт ? )) В чем суть твоих психологических проблем ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
nikki1
Гость
« Ответ #18 : Января 07, 2014, 21:56:13 pm »

Да я предполагаю наверное в первую очередь это проблемы с моей мамой и в семье нету стабильности никакой,я понимаю не маленькая девочка в 19 лет многие и сами живут своей жизнью но я так была привязана к родителям и никогда не думала что такое могло произойти с мамой и для меня это большой тресс который будет продолжатся длинною в жизнь,я извиняюсь но это уже крик души,я правда не знаю что делать каждый день схожу с ума с своего состояния,да и ладно если бы уже невроз депрессия и я  как то боролось с этим в спокойной обстановке а так у меня каждый день дома стресс я даже не отдыхаю дома,каждый день истерики мама псих больная в неадеквате и просто приезжаю домой и так подавления потомучио в обществе уже никакая а дома еще смотришь на это все и не знаешь как держатся как дальше жить что не делать какой то тупик... Помимо моих проблем которые внутри меня меня еще забивают проблемы дома и я просто не могу жить...быдо время как то выбралась стала более позитивно смотреть на все но это продлилось ровно месяц потом опять накрыло с еще большей силой вот и все тогда думала уже проходит и я справляюсь а на самом деле я наверное в этом состоянии буду всю жизнь находится..
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #19 : Января 07, 2014, 23:21:44 pm »

Да я предполагаю наверное в первую очередь это проблемы с моей мамой и в семье нету стабильности никакой,я понимаю не маленькая девочка в 19 лет многие и сами живут своей жизнью но я так была привязана к родителям и никогда не думала что такое могло произойти с мамой и для меня это большой тресс который будет продолжатся длинною в жизнь,я извиняюсь но это уже крик души,я правда не знаю что делать каждый день схожу с ума с своего состояния,да и ладно если бы уже невроз депрессия и я  как то боролось с этим в спокойной обстановке а так у меня каждый день дома стресс я даже не отдыхаю дома,каждый день истерики мама псих больная в неадеквате и просто приезжаю домой и так подавления потомучио в обществе уже никакая а дома еще смотришь на это все и не знаешь как держатся как дальше жить что не делать какой то тупик... Помимо моих проблем которые внутри меня меня еще забивают проблемы дома и я просто не могу жить...быдо время как то выбралась стала более позитивно смотреть на все но это продлилось ровно месяц потом опять накрыло с еще большей силой вот и все тогда думала уже проходит и я справляюсь а на самом деле я наверное в этом состоянии буду всю жизнь находится..

Ты пила АНтидеприссанты ? Обратись к врачу, пусть сделает назначение , самой будет сложно справиться .  Я сам знаю, что когда дело касается родителей , это самое больное . Попробуй влюбится или познакомится с кем нибудь , нужно  сменить эмоции , обычно это помогает .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8