Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:24:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильно путаются мысли (Прочитано 58254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОТ
Гость
« Ответ #20 : Января 08, 2014, 06:06:21 am »

Да я предполагаю наверное в первую очередь это проблемы с моей мамой и в семье нету стабильности никакой,я понимаю не маленькая девочка в 19 лет многие и сами живут своей жизнью но я так была привязана к родителям и никогда не думала что такое могло произойти с мамой и для меня это большой тресс который будет продолжатся длинною в жизнь,я извиняюсь но это уже крик души,я правда не знаю что делать каждый день схожу с ума с своего состояния,да и ладно если бы уже невроз депрессия и я  как то боролось с этим в спокойной обстановке а так у меня каждый день дома стресс я даже не отдыхаю дома,каждый день истерики мама псих больная в неадеквате и просто приезжаю домой и так подавления потомучио в обществе уже никакая а дома еще смотришь на это все и не знаешь как держатся как дальше жить что не делать какой то тупик... Помимо моих проблем которые внутри меня меня еще забивают проблемы дома и я просто не могу жить...быдо время как то выбралась стала более позитивно смотреть на все но это продлилось ровно месяц потом опять накрыло с еще большей силой вот и все тогда думала уже проходит и я справляюсь а на самом деле я наверное в этом состоянии буду всю жизнь находится..
А уйти от родителей не получится? Вы ведь сами понимаете, что в такой домашней атмосфере болезнь от вас не отвяжется. Это же как ковырять открытую рану.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #21 : Января 08, 2014, 10:10:46 am »

Да я предполагаю наверное в первую очередь это проблемы с моей мамой и в семье нету стабильности никакой,я понимаю не маленькая девочка в 19 лет многие и сами живут своей жизнью но я так была привязана к родителям и никогда не думала что такое могло произойти с мамой и для меня это большой тресс который будет продолжатся длинною в жизнь,я извиняюсь но это уже крик души,я правда не знаю что делать каждый день схожу с ума с своего состояния,да и ладно если бы уже невроз депрессия и я  как то боролось с этим в спокойной обстановке а так у меня каждый день дома стресс я даже не отдыхаю дома,каждый день истерики мама псих больная в неадеквате и просто приезжаю домой и так подавления потомучио в обществе уже никакая а дома еще смотришь на это все и не знаешь как держатся как дальше жить что не делать какой то тупик... Помимо моих проблем которые внутри меня меня еще забивают проблемы дома и я просто не могу жить...быдо время как то выбралась стала более позитивно смотреть на все но это продлилось ровно месяц потом опять накрыло с еще большей силой вот и все тогда думала уже проходит и я справляюсь а на самом деле я наверное в этом состоянии буду всю жизнь находится..
А уйти от родителей не получится? Вы ведь сами понимаете, что в такой домашней атмосфере болезнь от вас не отвяжется. Это же как ковырять открытую рану.

уйти к сожалению некуда,максимум что я могу это к бабушке,но меня там не ждут,и долго я там не проживу
поэтому я не знаю куда бежать,сегодня почти не спала ночью,но удалось пару часов,проснулась с такой тяжесть внутри,не хочу ничего думаю о проблемах и о себе что я возможно уже заболеваю по тиху что то ближе к шизе она не за горами и так трудно... Не передать
ну я вот планирую попросится к бабушке хоь на недели две пока маму в ремиссию не в гонят или пока в больницу не забирут я так уезжала как то летом,но правда мне там легче не стало я знала что проблема моя та что дома не решится и мне все равно надо с этим жить,но тогда я больше о себе за гонялась,я боялась стать как мама да и сейчас боюсь тоже,по поводу мало ли генетически передалось и у меня начало
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #22 : Января 08, 2014, 10:16:47 am »

К бабушке на время - тоже вариант. Нужна передышка.
Записан
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #23 : Января 21, 2014, 15:02:41 pm »

Сейчас опять пыталась заснуть а мне всякая бредятина в голову лезет когда глаза закрываю и поэтому не могу расслабится и заснуть потому что бред в голове,это реально страшно,у меня такого еще не было чтобы вот так путались мысли,это правданоомально?
или может это развитие сумасшествия?

У меня тоже также при засыпании, закрываю глаза и начинается, такое ощущение, что прилично перед этим выпил алкоголя и начинаются вертолеты. Глаза открываешь все проходит. ХЗ как с этим бороться, иногда само проходит и спишь нормально. Особенно когда перенервничаешь, то все приехали. Я даже не знаю как этот симптом называется.
Записан
Леночка91
Гость
« Ответ #24 : Января 21, 2014, 15:36:28 pm »

Как же я тебя понимаю!сама с этим мучаюсь уже месяца четыре,ходила к психотерапевту,назначили Бетамакс,пока его пила все круто,страха сойти с ума нет и радуешься!потом отмена и ЗДРАСТЕ!снова все вернулось мысли путаются так что я лично так тупить начинаю,по мне это реально видно!я тормажу по страшному,настроения нет,жить не хочется...а больше всего то что добивает лично меня,это то что видит все это мой муж и его уже выворачивает от моего состояния,я даже жалею в глубине души что замуж то вышла,за какие такие грехи,моему мужу досталась сумасшедшая???кроме мужа у меня никого нет,кто меня поддержит,а он уже и не хочет этого делать!я его сильно люблю и боюсь потерять,но этот "невроз" мешает по страшному,как е я скучаю по себе прежней,когда не было такой глупости и озабоченности только на эту тему в голове :cray: и больше всего боюсь,что так и буду этого бояться и не смогу побороть этот страх
Записан
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 21, 2014, 16:29:36 pm »

Было у кого нибудь что бы в голове как ваша мысли путались?
особенно перед сном мысли очень путаются и разные и многие не логичные и ои неоогмчных я вздрагиваю и просыпаюсь
и днем тоже не могу сосредоточится на чем то все время мысли разные пытаются устала уже
думаю что наверное вот оно сумасшествие наступает,клубок мыслей и ты в них разобрался не можешь
или я сама накручиваю себя,потому что думаю об этом или  это может изза режима который сбился
я почл время засыпаю в 3 4 часа
что это и было ли у кого такое
обрывки мыслей или воспоминаний бывают вылаззят что то странное короче

я повню в начала у меня когда,приходила тревога,был ужасный поток мыслей как на перемотке,вся жизнь и все страхи пролетали со скоростью света.Меня это очень выматывало.А когда,где-то через месяц после начала приема ад наступали моменты.когда я чувствовала что мое сознание начинает перебирать все мои накопившееся страхи,но не может уцепиться не за один,тогда я поняла что отпускает.Они как бы шли потоком,но я не реагировала,а просто наблюдала.Потом видно подсознание поняло,что старыми штуками не напугать и стало выдавать новые,но где-то через еще месяца два он0-подсознание,капитулировало.Но я и над собой работала,я стала просто принимать мои страхи и не реагировать на них.Ну и что.что сойду с ума?-когда крыша съедет,я этого уже не пойму.Как сказал Пт:"Радуйся,что твоё подсознание выбрало такую схему защиты,а могло и действительно к шизе привести или психозу,или еще что похуже,а оно выбрало такую защиту-выдавть страхи,а значит,ему не нравится то как вы с ним живете,подсознание просто кричит,что нужно себя менять,что ты не правильно живешь,ему надоело это"
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #26 : Января 21, 2014, 20:58:12 pm »

Было у кого нибудь что бы в голове как ваша мысли путались?
особенно перед сном мысли очень путаются и разные и многие не логичные и ои неоогмчных я вздрагиваю и просыпаюсь
и днем тоже не могу сосредоточится на чем то все время мысли разные пытаются устала уже
думаю что наверное вот оно сумасшествие наступает,клубок мыслей и ты в них разобрался не можешь
или я сама накручиваю себя,потому что думаю об этом или  это может изза режима который сбился
я почл время засыпаю в 3 4 часа
что это и было ли у кого такое
обрывки мыслей или воспоминаний бывают вылаззят что то странное короче

я повню в начала у меня когда,приходила тревога,был ужасный поток мыслей как на перемотке,вся жизнь и все страхи пролетали со скоростью света.Меня это очень выматывало.А когда,где-то через месяц после начала приема ад наступали моменты.когда я чувствовала что мое сознание начинает перебирать все мои накопившееся страхи,но не может уцепиться не за один,тогда я поняла что отпускает.Они как бы шли потоком,но я не реагировала,а просто наблюдала.Потом видно подсознание поняло,что старыми штуками не напугать и стало выдавать новые,но где-то через еще месяца два он0-подсознание,капитулировало.Но я и над собой работала,я стала просто принимать мои страхи и не реагировать на них.Ну и что.что сойду с ума?-когда крыша съедет,я этого уже не пойму.Как сказал Пт:"Радуйся,что твоё подсознание выбрало такую схему защиты,а могло и действительно к шизе привести или психозу,или еще что похуже,а оно выбрало такую защиту-выдавть страхи,а значит,ему не нравится то как вы с ним живете,подсознание просто кричит,что нужно себя менять,что ты не правильно живешь,ему надоело это"

у меня чтото похожее бывает , только я не шизы боюсь , а какойто страшной болезни.. как зацикливаюсь на этом , вот сразу думаю у меня точно это ... и сразу мылси поле ели , страх начинается , дрожь  по телу , гореть лицо начинает (( пытаюсь себя успокоить конечно , но всеравно тоже вся жизнь как будто перед глазами прлетает , и я в  упике , чтото вроде того . Тоже пытаюсь этому сопротивляьтся , как чувствую. мысли подходят , сразу переключаю свое внимание на чтото другой ,  узыку слушать начинаю в наушниках , но все равно ночью эти страхи о болезнях появляются часто , особенно когда плохо себя чувствуешь , тело болит... сложно их игнорировать .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #27 : Января 21, 2014, 22:58:43 pm »

Nikki1, вы занимаетесь спортом? Делаете упражнения для шеи ежедневно?
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #28 : Января 25, 2014, 19:29:30 pm »

Nikki1, вы занимаетесь спортом? Делаете упражнения для шеи ежедневно?

еще не начинала спортом заниматся,хотя очень хочу но не могу найти свободного времени от работы но буду начинать со сл недели обязательно
и для шеи ничего не делаю...
а это может быть изза  шеи?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #29 : Января 25, 2014, 19:34:35 pm »

Nikki1, вы занимаетесь спортом? Делаете упражнения для шеи ежедневно?

еще не начинала спортом заниматся,хотя очень хочу но не могу найти свободного времени от работы но буду начинать со сл недели обязательно
и для шеи ничего не делаю...
а это может быть изза  шеи?

Время есть у всех, желания нет и лень)
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #30 : Января 25, 2014, 19:40:24 pm »

Nikki1, вы занимаетесь спортом? Делаете упражнения для шеи ежедневно?

еще не начинала спортом заниматся,хотя очень хочу но не могу найти свободного времени от работы но буду начинать со сл недели обязательно
и для шеи ничего не делаю...
а это может быть изза  шеи?

Время есть у всех, желания нет и лень)
27_sm +
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Garry
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Garry


« Ответ #31 : Сентября 09, 2014, 13:12:57 pm »

А у меня бывает мысли бегут как цифры на секундомере и не можешь ни одну прочитать , а параллельно с этим нет в душе ни плохих ни хороших эмоций а просто тупняк и как подумаешь что вдруг это необратимо тут тебе и паника
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #32 : Сентября 09, 2014, 13:46:07 pm »

у меня тоже возникает на секунду какое то помутнение сознания потом паника и продевывание этой мысли
а потом еще повторная какая нибудь дурацкая мысль
а еще я заметила за собой
память сильно ухудшилось мозги плохо соображают
бывает даже число впомнить не могу
или забываю что было позавчера
и вооьще сосредоточится на чем то очень трудно
пропали чувства
парней куча которые хотят со мной встретится и тд а я вообще ничего не чувствую как амеба
вообще не понимаю что происходит
может и правда у меня не невроз а куда что посерьезней :cray:
Записан
Долька
Гость
« Ответ #33 : Сентября 10, 2014, 05:04:03 am »

Всё же это с мозгами связано. Знакомая упала нв днях и получила сотрясение мозга. Вот она тоже не могла вспомнить имена людей и вчерашний день.

У ВСДэшников это связано с пережимом сосудов в шее. Я от этой хрени избавилась..
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #34 : Сентября 10, 2014, 05:22:49 am »

Всё же это с мозгами связано. Знакомая упала нв днях и получила сотрясение мозга. Вот она тоже не могла вспомнить имена людей и вчерашний день.

У ВСДэшников это связано с пережимом сосудов в шее. Я от этой хрени избавилась..

ну да у меня есть проблема с шеей
но мне кажется может бы ть это нервы или психика
сегодня ночью просыпалась раз 5
и мысли сильно путались и я думала что с ума сзоду даде навязчмвости ночью ловила
не знаю что делать с этим
😞
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #35 : Сентября 10, 2014, 22:34:09 pm »

А Вы ходили в психиатору? Чего гадать-бояться, сходите расскажите,они Вам скажут как быть. Только идите по-рекомендации. Расскажите ,что у вас с мамой.я читала,что родственникам душевнобольных людей тоже нужна психотерапия,т.к. часто начинают примерять на себя все .
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #36 : Сентября 10, 2014, 23:38:50 pm »

Nikki, простите за безтактность. Скажите,а вот у вашей мамы давно это? Началось внезапно или тоже как у нас всех с-нарастанием симптоматики? Вы или близкие замечали какие-то странности в ее поведении до первого-яркого эпизода ? Сколько ей лет? В роду есть еще  заболевания такого рода? Какие прогнозы врачей? Извините ,что много вопросов.заранее благодарю если ответите. У меня дикий страх сойти с ума. Эти мысли не дают мне покоя , не могу-ни есть ,ни спать,дереализация ужасная, кажется что все как во сне,голова как-задурманенная, словно рассеянный взгляд . Боюсь стать обузой своим детям,мужу и близким людям. Боюсь испытывать эти душевные терзания до конца дней.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 23:59:03 pm от olesea » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #37 : Сентября 11, 2014, 04:12:40 am »

Nikki, простите за безтактность. Скажите,а вот у вашей мамы давно это? Началось внезапно или тоже как у нас всех с-нарастанием симптоматики? Вы или близкие замечали какие-то странности в ее поведении до первого-яркого эпизода ? Сколько ей лет? В роду есть еще  заболевания такого рода? Какие прогнозы врачей? Извините ,что много вопросов.заранее благодарю если ответите. У меня дикий страх сойти с ума. Эти мысли не дают мне покоя , не могу-ни есть ,ни спать,дереализация ужасная, кажется что все как во сне,голова как-задурманенная, словно рассеянный взгляд . Боюсь стать обузой своим детям,мужу и близким людям. Боюсь испытывать эти душевные терзания до конца дней.

да была у 2 психиатров и 3 или 4 пт уже не помню
психиатры отправляли меня к пт
говорили что тревожность высокая надо ады и все ок будет
я расспрашивала каждого из врача боялась говрила согло ли это все быть у меня изза мамы
мол мало ли наследственность и я забол так же
врачи сказали маловероятно
потомучто у мен просматривается невроз
в роду ни у кого не было такого больше
мама единственная
и алучилось у нее после ссоры и драки с отцом
как она говорит он ударил по голове
пошли звездочки
и с того дня она лежала дома в депресии года 3
перый год просто не полнять было с кровати
сразу поменялась резко
а потом спустя три года случился первый психоз


да я тоже ужасно боюсь этого
контролирую мысли
иногда тоска накрывает и очень страшно
боюсь сильно стать такой же
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Сентября 11, 2014, 08:56:19 am »

Nikki, простите за безтактность. Скажите,а вот у вашей мамы давно это? Началось внезапно или тоже как у нас всех с-нарастанием симптоматики? Вы или близкие замечали какие-то странности в ее поведении до первого-яркого эпизода ? Сколько ей лет? В роду есть еще  заболевания такого рода? Какие прогнозы врачей? Извините ,что много вопросов.заранее благодарю если ответите. У меня дикий страх сойти с ума. Эти мысли не дают мне покоя , не могу-ни есть ,ни спать,дереализация ужасная, кажется что все как во сне,голова как-задурманенная, словно рассеянный взгляд . Боюсь стать обузой своим детям,мужу и близким людям. Боюсь испытывать эти душевные терзания до конца дней.

У вас же симптомы невроза, чего вы боитесь? Почему не лечитесь?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #39 : Сентября 11, 2014, 09:34:35 am »

да это от того что проблемы есть в семье. у меня было одиночество когда жил один, предки умерли ранее. а когда женился все эти навязчивые мысли и дребедень из головы как метлой смело все. тоже было такое. это все от неизвествности. а когда есть чувство уверенности такой дребедени у меня нет. я считаю это все тревожное состояние, его можно убрать. ну бывало тревожит амитриптиллина вжахну, бывает просто валидолку под язык. шея не болит голова? бывает просто шею массаж надо поделать так как от тревоги плохо голова варит плохой отток крови изза сжатой шеи. стресс сжимает мышцы а изза этого плохо кровь проникает в мышцы, массаж тоже полезен. я думаю надо найти любимого человека и жить отдельно от предков. но бывает так что предки хоят как лучше а мы гоним пургу и хотим типа самостоятельности что в корне как бы неверно если нет работы и жизненого опыта то скатится без помощи родителей в яму как два пальца об асфальт. Но на то и жизнь что все надо решать найти работу выйти замуж или женится, растить детей итп. Се ля ви.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8