Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:46:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильно путаются мысли (Прочитано 58251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #40 : Сентября 11, 2014, 09:46:29 am »

да началось все именно после проблем дома
потом все как ком
жила нормально пока все было хорошо всемье а потом как будто вся жизнь наперекосяк погла
мч найти трудно мне
сама не знаю в чем проблема у меня
парней кто приглашает гулять и тд их очень много
но я просто впадаю в стцпо и не могу ни с кем куда топойти
страх какой то да и кажется что я отпуела и со мной не очем говорить))
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Сентября 11, 2014, 10:06:10 am »

Никки, а почему ты что-нибудь не попьешь? Хотя бы транки для начала.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #42 : Сентября 11, 2014, 10:11:02 am »

вот надо собраться и выбраться сходить с парнем, ну парня выбрать надо не плохого то а нормального как мужа бы если выбирала любила. с которым всю жизнь бы прожила. я когда был одинок встречался с девушками спал с ними, но понимал что это не мой типаж. а когда встретил жену то с первого взгляда понял это моя женщина мой тип. и мне было все равно что дальше будет лишь бы мы были вместе. у меня была работа, и я не хотел женится. но я просил бога чтоб он дал мне единственную спутницу которая будет любить меня а я ее до конца жизни моей. попросил откровенно напрямую без всяких там батюшек и церкви. и знаешь чудо случилось я втретил супругу через неделю две. я сразу понял мы суждены друг для друга. потом стали жить вместе поженились, вернее сделали скромный вечер, она не настаивала на роскошной свадьбе поскольку знала что хоть я и работаю что мы не потянем и что родителей у меня нет которые все помогут. я один. но решал все как смог, все посчитали на вечер женщины дома все у тещи сворганили сделали приятный вечер с родственниками торт все было нормально даже катания друзья на машинах. и стали жить. канечно сначала началась притирка мы изучали в друг друге свои характеры, были скандальчики но привыкли в тесном пространстве быстро друг к другу, мы разграничили дела домашние, я попросил не лезть в мужское а она на кухне все делает. если она не успеет там на работе иле чо я все помогу и кушать приготовлю канечно. но мужское делаю я женское она. она зарабатывает я тоже. общаг денег общий и перед тем че купить мы это всегда обсуждаем вместе. у нас я считаю идилия, хотя не без скандалов на тему родственников или характеров наших  argue2  lol2 но это везде главное это любовь взаимопонимание уважение друг к другу. и умение уступать друг другу. Как ДИБ написал анекдот : жили две пары одни жили в идилии, другие ссорились. те что соорились дома общаются жена говорит мол сходи проверь почему у них всегда дома МИР, муж пошел смотрит картину жена на край стола поставила вазу муж вышел с ванны задел вазу полотенцем ваза разбилась. Жена: милый это я виновата я поставила на край стола, муж: нет дорогая это я не заметил я виноват. Плохой муж приходит домой и та другая жена спрашивает ну че отчего у них не ссор. а муж говорит. у них нет ссор потому что все виноваты, а у нас ссоры потому что все правы. Ну дак думаю надо иногда уступать и не ломать дров в таких ситуациях. А насчет проблем. ну  у всех есть они. Я думаю замуж вам пора ищите супруга надежного любящего, самца который вас любить будет. А все остальное наладится, потом детишки. и все такое. Сходите погуляйте с друзьями найдите хорошего парня чтобы не кинул щаз модно ведь поиграться да бросить . Ну и не надо заморачиваться грузиться вот мол я не могу идти мне страшно. Когда нибудь вам придется перейти порог и идти искать свое счастье :)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #43 : Сентября 11, 2014, 10:18:04 am »

и еще вопрос вам щаз сколько вообще лет? а то я написал а вам вапще мало и рано замуж еще может  !  fl_585 как говорится все сугубо индивидуально. а страхи надо приструнить, обуздать. страх он всегда сковывает падавляет. но иногда спасает. страх дает возможность на войне выжить. ну в офисе или обычных делах страх иногда сковывает тело, что не есть гуд.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 10:28:59 am от Dragonfly777 » Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Сентября 11, 2014, 11:02:09 am »

и еще вопрос вам щаз сколько вообще лет? а то я написал а вам вапще мало и рано замуж еще может  !  fl_585 как говорится все сугубо индивидуально. а страхи надо приструнить, обуздать. страх он всегда сковывает падавляет. но иногда спасает. страх дает возможность на войне выжить. ну в офисе или обычных делах страх иногда сковывает тело, что не есть гуд.

Пожалуйста, не советуйте отношения в качестве лекарств от всех проблем. Я на пике депрессии наслушалась таких советов и сдуру начала встречаться с человеком, которому нравилась (а он мне не очень, но просто захотелось внимания и нежности) - и потом просто не знала, что делать и как отвязаться, чтобы не ранить.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #45 : Сентября 11, 2014, 11:16:57 am »

согласен точно так и есть. я не советую. я лишь уточняю свой случай.  fl_585 нет готовых ситуаций и решений. все сугубо индивидуально. но страх надо обуздать он сковывает и мешает. думаю надо начать с легких упражнений и зарядку делать. как то делал йогу растяжку . увереренность растет. боксировал дома грушу, времени на спортзал неь работа. вечером бокс и увереность растет. отношения да сойтись наобум и не надо. я лишь констатирую факт что чудеса существуют. я попросил - всевышний разум меня поддержал и дал спутницу.  fl_585 звучит бредово. но после такого в Бога верю безукаризненно. мой случай о том что ни родителей почти нигоко не было я был один. тетка тока помогала. жил один. у всех все разное ситуации разные. но не надо впаддать в уныние. я знаю одно нужно не опускать руки а поднимать и идти вперед. улыбнуться. и идти вперед. уныние вообще непродуктивно. упал вставай. еще раз упал снова вставай. 10 раз вставай. пока не получится то хорошее чего хотел достичь. никто не говорит что все просто :) но надо стремится к лучшему. к примеру долбает иногда всд симптоматика посл даже ничего неохота апатия такая, типа ну надо ж а зачем бороться с тем что все равно тебя одолевает. ан нет. надо поднятся и идти я хочу вылечится и даже если я не смогу я пройду этот путь идущий к цели. к тому чего хотел!
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 11:26:16 am от Dragonfly777 » Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #46 : Сентября 11, 2014, 12:08:35 pm »

Nikki, простите за безтактность. Скажите,а вот у вашей мамы давно это? Началось внезапно или тоже как у нас всех с-нарастанием симптоматики? Вы или близкие замечали какие-то странности в ее поведении до первого-яркого эпизода ? Сколько ей лет? В роду есть еще  заболевания такого рода? Какие прогнозы врачей? Извините ,что много вопросов.заранее благодарю если ответите. У меня дикий страх сойти с ума. Эти мысли не дают мне покоя , не могу-ни есть ,ни спать,дереализация ужасная, кажется что все как во сне,голова как-задурманенная, словно рассеянный взгляд . Боюсь стать обузой своим детям,мужу и близким людям. Боюсь испытывать эти душевные терзания до конца дней.

да была у 2 психиатров и 3 или 4 пт уже не помню
психиатры отправляли меня к пт
говорили что тревожность высокая надо ады и все ок будет
я расспрашивала каждого из врача боялась говрила согло ли это все быть у меня изза мамы
мол мало ли наследственность и я забол так же
врачи сказали маловероятно
потомучто у мен просматривается невроз
в роду ни у кого не было такого больше
мама единственная
и алучилось у нее после ссоры и драки с отцом
как она говорит он ударил по голове
пошли звездочки
и с того дня она лежала дома в депресии года 3
перый год просто не полнять было с кровати
сразу поменялась резко
а потом спустя три года случился первый психоз


да я тоже ужасно боюсь этого
контролирую мысли
иногда тоска накрывает и очень страшно
боюсь сильно стать такой же

простите,пожалуйста, а Ваша мама как-то пыталась лечиться от депрессии,ходила к психиатору или психотерапевту? 
Мне кажется ,что у вас тревожность именно из-за сложившейся ситуации. Вам необходима помощь психотерапевта,потому что у вас есть постоянный"раздражитель" Вашей нервной системы. Грамотный психотерапевт научит Вас по другому относиться к разного рода стрессам. А что касаемо парней,то я тоже считаю ,что романчик Вам бы не помешал. Когда в есть отвлекающий фактор,то и мысли начинают перестраиваться и состояние значительно улучшается. Я прошлой осенью ,когда казалось бы наоборот-у-всех-обострения,чувствовала себя замечательно. А все из-за того ,что наработе появился молодой человек,которому я очень нравилась и я немного с ним стала заигрывать. Помогло отвлечься очень. И дерево ушел,и тревога и страхи. Иногда накатывало,но это так детский лепет. А теперь вот опять на крыло,причем как никогда ,т.к. много стрессов. Я со своей семьей иммигрировали. Тут много-сложностей, с языком,с работой , общество другое,ритм жизни бешенный,постоянный Палласа. И тут меня на крыло медным тазом. Опять ощущение что все как во сне. Иной-раз делаю что-то ,а кажется что это глюк какой-то. Даже-разговаривать иногда ни с кем не хочется т.к.задаюсь вопросом зачем ,если это все-нереально. Страшно очень. Часто такая тревога и душевная боль,что выть хочется. На работе еле работаю, все-словно сужается . А больше-всего меня нарушали звуки ввиде стыков или губа в голове,которые стала воспринимать как галлюцинации. Однажды в метро с-работы-ехала и сквозь гул поезда мне стала слушаться музыка,которая-играла целый день на-работе. Меня такой ужас охватил,понимая ,что музыки быть неоткуда в-метро. Я пыталась приложив усилие переключиться,чтобы не слышать ,но ничего не получилось. Вот с тех пор и загналась ,что у меня уже что-то посерьезнее. Начиталась про шизу и прочие псих болезни и теперь живу в постоянном страхе,самоконтроле, самоисиерзании. Как быть не знаю. А иногда такой отчаяние накаиывает. А ведь до этого была заводилой , душой компании. Веселой и жизнерадостной.  Знаю что надо как-то переключиться от этих мыслей и тогда постепенно все сойдет-на нет. Но КАК это сделать. Я с ними ложусь и с ними просыпаюсь. Один плюс всего этого-похудела за 4месяца на 10кг,потому что даже есть не могу из-за сильной тревоги. Так иногда что-то через силу в рот пихаю,чтобы вообще не свалиться. Мои не понимают говорят как и все,сама себе внушаешь. Муж уже устал от меня. Я его постоянно-спрашиваю а так у тебя бывает,а этак. Говорю ему ,что кажется что сошла или схожу с ума,а-он мне говорит нормальная ты,просто-загоняешься. Эх как же хочется быть счастливой и свободной от этих мыслей и тревог.
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Сентября 11, 2014, 12:33:54 pm »

Nikki, простите за безтактность. Скажите,а вот у вашей мамы давно это? Началось внезапно или тоже как у нас всех с-нарастанием симптоматики? Вы или близкие замечали какие-то странности в ее поведении до первого-яркого эпизода ? Сколько ей лет? В роду есть еще  заболевания такого рода? Какие прогнозы врачей? Извините ,что много вопросов.заранее благодарю если ответите. У меня дикий страх сойти с ума. Эти мысли не дают мне покоя , не могу-ни есть ,ни спать,дереализация ужасная, кажется что все как во сне,голова как-задурманенная, словно рассеянный взгляд . Боюсь стать обузой своим детям,мужу и близким людям. Боюсь испытывать эти душевные терзания до конца дней.

да была у 2 психиатров и 3 или 4 пт уже не помню
психиатры отправляли меня к пт
говорили что тревожность высокая надо ады и все ок будет
я расспрашивала каждого из врача боялась говрила согло ли это все быть у меня изза мамы
мол мало ли наследственность и я забол так же
врачи сказали маловероятно
потомучто у мен просматривается невроз
в роду ни у кого не было такого больше
мама единственная
и алучилось у нее после ссоры и драки с отцом
как она говорит он ударил по голове
пошли звездочки
и с того дня она лежала дома в депресии года 3
перый год просто не полнять было с кровати
сразу поменялась резко
а потом спустя три года случился первый психоз


да я тоже ужасно боюсь этого
контролирую мысли
иногда тоска накрывает и очень страшно
боюсь сильно стать такой же

простите,пожалуйста, а Ваша мама как-то пыталась лечиться от депрессии,ходила к психиатору или психотерапевту? 
Мне кажется ,что у вас тревожность именно из-за сложившейся ситуации. Вам необходима помощь психотерапевта,потому что у вас есть постоянный"раздражитель" Вашей нервной системы. Грамотный психотерапевт научит Вас по другому относиться к разного рода стрессам. А что касаемо парней,то я тоже считаю ,что романчик Вам бы не помешал. Когда в есть отвлекающий фактор,то и мысли начинают перестраиваться и состояние значительно улучшается. Я прошлой осенью ,когда казалось бы наоборот-у-всех-обострения,чувствовала себя замечательно. А все из-за того ,что наработе появился молодой человек,которому я очень нравилась и я немного с ним стала заигрывать. Помогло отвлечься очень. И дерево ушел,и тревога и страхи. Иногда накатывало,но это так детский лепет. А теперь вот опять на крыло,причем как никогда ,т.к. много стрессов. Я со своей семьей иммигрировали. Тут много-сложностей, с языком,с работой , общество другое,ритм жизни бешенный,постоянный Палласа. И тут меня на крыло медным тазом. Опять ощущение что все как во сне. Иной-раз делаю что-то ,а кажется что это глюк какой-то. Даже-разговаривать иногда ни с кем не хочется т.к.задаюсь вопросом зачем ,если это все-нереально. Страшно очень. Часто такая тревога и душевная боль,что выть хочется. На работе еле работаю, все-словно сужается . А больше-всего меня нарушали звуки ввиде стыков или губа в голове,которые стала воспринимать как галлюцинации. Однажды в метро с-работы-ехала и сквозь гул поезда мне стала слушаться музыка,которая-играла целый день на-работе. Меня такой ужас охватил,понимая ,что музыки быть неоткуда в-метро. Я пыталась приложив усилие переключиться,чтобы не слышать ,но ничего не получилось. Вот с тех пор и загналась ,что у меня уже что-то посерьезнее. Начиталась про шизу и прочие псих болезни и теперь живу в постоянном страхе,самоконтроле, самоисиерзании. Как быть не знаю. А иногда такой отчаяние накаиывает. А ведь до этого была заводилой , душой компании. Веселой и жизнерадостной.  Знаю что надо как-то переключиться от этих мыслей и тогда постепенно все сойдет-на нет. Но КАК это сделать. Я с ними ложусь и с ними просыпаюсь. Один плюс всего этого-похудела за 4месяца на 10кг,потому что даже есть не могу из-за сильной тревоги. Так иногда что-то через силу в рот пихаю,чтобы вообще не свалиться. Мои не понимают говорят как и все,сама себе внушаешь. Муж уже устал от меня. Я его постоянно-спрашиваю а так у тебя бывает,а этак. Говорю ему ,что кажется что сошла или схожу с ума,а-он мне говорит нормальная ты,просто-загоняешься. Эх как же хочется быть счастливой и свободной от этих мыслей и тревог.

Спрошу и вас - почему не лечитесь?
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #48 : Сентября 11, 2014, 14:22:28 pm »

Раньше мне здорово-помогала психотерапия. Хватало 1раза в 3-4  месяца.  А сейчас мой по остался на моей родине а здесь я не могу найти русскоязычного-хорошего пт. Нашла русскоязычного психиатра,пошла к ней,она сказала ,что это просто повышенная тревога,плюс особенности моего характера,мнительность,впечатлительномть и хорошо развитое воображение. Сказала ,что мне должна помочь КПТ ,а вот где искать врача,практикующего данный вид психотерапии! Насчет таблеток сказала,что могу попить ад ,но он лишь избавит от симптомов,а тут надо менять структуру-мышления и решать внутренние-конфликты,которые привели к таким состочниям. Меня больше всего пугает что это дебют чего-то. Вон даже Nikki написала,что у мамы было все в порядке,потом из-за стресса депрессия потом психоз. Где гарантия ,что у меня не пошло по такому-же сценарию. На другом форуме-была одна девушка. Отписывала те же симптомы ,что и мы с вами. А потом спустя пару лет переписки я с ней созвонилась,как раз когда она-пребывала в состоянии полного бреда и галлюциноза. Ее родители пытались в-больницу положить,а она всем доказывала ,что она в порядке,просто у нее сверхспособности. Вот тогда я вообще-загналась .
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Сентября 11, 2014, 15:24:44 pm »

Раньше мне здорово-помогала психотерапия. Хватало 1раза в 3-4  месяца.  А сейчас мой по остался на моей родине а здесь я не могу найти русскоязычного-хорошего пт. Нашла русскоязычного психиатра,пошла к ней,она сказала ,что это просто повышенная тревога,плюс особенности моего характера,мнительность,впечатлительномть и хорошо развитое воображение. Сказала ,что мне должна помочь КПТ ,а вот где искать врача,практикующего данный вид психотерапии! Насчет таблеток сказала,что могу попить ад ,но он лишь избавит от симптомов,а тут надо менять структуру-мышления и решать внутренние-конфликты,которые привели к таким состочниям. Меня больше всего пугает что это дебют чего-то. Вон даже Nikki написала,что у мамы было все в порядке,потом из-за стресса депрессия потом психоз. Где гарантия ,что у меня не пошло по такому-же сценарию. На другом форуме-была одна девушка. Отписывала те же симптомы ,что и мы с вами. А потом спустя пару лет переписки я с ней созвонилась,как раз когда она-пребывала в состоянии полного бреда и галлюциноза. Ее родители пытались в-больницу положить,а она всем доказывала ,что она в порядке,просто у нее сверхспособности. Вот тогда я вообще-загналась .

А вы откуда? Так почему бы не начать лечиться, чтобы не запускать до совсем плохих последствий? АДами вы можете купировать состояние. А потом уже и специалиста найдете. Таблетки и нужны для этого - дают передышку.
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #50 : Сентября 11, 2014, 16:59:04 pm »

Если бы я панически не боялась их принимать,то уже давно бы начала. Да и мой бывший ПТ был-против-них. Говорил,зачем здоровой бабе нужно всякое дерьмо пить. Извините перелаю слово в слово. А вы как давно начали-лечение таблами ,что принимаете,как давно болеете?
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #51 : Сентября 11, 2014, 17:03:23 pm »

Nikki, можно еще пару вопросов к Вам? Скажите Ваша мама до психоза осрзнавала,что с-ней что-то твориться не то,у нее был как у большинства присутствующих здесь страх сойти с ума? А сейчас она понимает ,что с ней что-то не то?
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Сентября 11, 2014, 17:09:17 pm »

Если бы я панически
 не боялась их принимать,то уже давно бы начала. Да и мой бывший ПТ был-против-них. Говорил,зачем здоровой бабе нужно всякое дерьмо пить. Извините перелаю слово в слово. А вы как давно начали-лечение таблами ,что принимаете,как давно болеете?

ВСД мне с детства ставили, а лютая жесть началась прошлой осенью в ноябре, начала лечиться в январе, пила нормотимик+нейролептик, стало лучше, но пришлось бросить, все вернулось. Сейчас пью золофт с тем же нейролептиком, иногда транки по самочувствию
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #53 : Сентября 11, 2014, 19:48:54 pm »

Никки, а мама сейчас живет вместе с папой? как вообще " погода в доме" ? Извините за столь пристальное внимание, просто считается , что психика человека очень гибка и в благоприятных условиях способна восстанавливаться. Еще мой пт всегда говорил , что у той же шизы есть определенный курс развития, это сразу видно специалисту! так что если вам говорят о тревожном расстройстве- значит это оно! тем более при шиз. нарушается мыслеизъяснение, чего по вашим текстам не скажешь .)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #54 : Сентября 12, 2014, 04:39:01 am »

почему тут говорят о шизофрении я че то не врубаюсь? обычная тревога с вытекающими последствиями. зачем человека зря тревожите своими диагнозами дебильными. у меня такое было путаются мысли в голове каша была. это все зависит от обстановки домашней и питаться получше надо. витамины попить, снять тревогу и избавиться от нее.  1311_sm у девушки обычный стресс был вот и результат. глицин можно попить глицин успокаивает снимает тревогу, и стрессовую ситуацию. как то перед экзаменами в универе волновался попил недельку глицин и сдал все на отлично, удивился что все сдал прям уверенно так.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 04:41:30 am от Dragonfly777 » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #55 : Сентября 12, 2014, 12:24:53 pm »

здравсвуйте не заходила сюда потому что занята была немного
переосмлила себя и пошла встретилась с парнем одним мыпообщались вообще о жизни он мне дл парц советов что делать дальше и знаете у меня сегодня настроение хорошее никакой тревоги
не знаю как будет дальше но пока что все ничего

сейчас про маму
она была в молодсти и до 42 лет нормальной женщиной раоиала хорошо выглядела
правда были проблемы с моим отцом они часто ругались
дрались
потом произошла у них драка
он ее ударил по голове и после этого она сразу де на сл день свалилась в депрессию
просто ниего не хотела ни вставать ничего
говорила всегда мне плохо хочу вернуть назад мое состояние
потом спустя пару лет психоз во времяпсихоза она естесвенно ничего не понимала что с ней
это санитары приездали забирали ее в общем я пережила дикий ужас
сама отпрвляла ее потомучо отец пил
после первого ее психоза у меня был шок я не спала 4 дня с того времени начались проблемы с нервами
потом были па пару раз но я забивала на них
позже началась жесть
ну я уже описывала
а маме шизу не ставят
что то другое но не говорят
я к ее лечащему врачу ходилаиона говорит они не имеют права разглошть диагноз
мама пьет таблетки дорогие
сейчас чувствует себя в депресии много нлупых вопросов задает но по крайней мере адекватна
и убирает и готовитно все равно это не то
она совсем другой человек который в основном спит

Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #56 : Сентября 12, 2014, 12:29:25 pm »

у мамы депрессия, от такой жизни. у вас тревога по поводу семейной жизни. а что сходили погуляли это просто классно. ведь вы развеялись на улице. и тревогу сменило общение с другими людьми  fl_585 я про то и говорил что все это ерунда зависит от хорошего настроения и смены обстановки общения с интересными людьми  thumbup у меня отличное настроение привносит моя жена. прям так улыбается и все я прям как дозу антидепрессантов получаю :) так радостно становится на душе, что все не почем. сижу на работе постоянно нервничаю. вот размял шею трапециевидную мышцу. и прям так аж спать захотел и тревога прошла. все таки мышцы многое значать в настроении тоже. когда я злюсь и нервный я прям как пружина, размял мышцу шейную и прям снялось напряжение. ну это так мысли вслух :)
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 12:35:16 pm от Dragonfly777 » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #57 : Сентября 12, 2014, 12:50:50 pm »

у мамы депрессия, от такой жизни. у вас тревога по поводу семейной жизни. а что сходили погуляли это просто классно. ведь вы развеялись на улице. и тревогу сменило общение с другими людьми  fl_585 я про то и говорил что все это ерунда зависит от хорошего настроения и смены обстановки общения с интересными людьми  thumbup у меня отличное настроение привносит моя жена. прям так улыбается и все я прям как дозу антидепрессантов получаю :) так радостно становится на душе, что все не почем. сижу на работе постоянно нервничаю. вот размял шею трапециевидную мышцу. и прям так аж спать захотел и тревога прошла. все таки мышцы многое значать в настроении тоже. когда я злюсь и нервный я прям как пружина, размял мышцу шейную и прям снялось напряжение. ну это так мысли вслух :)

у меня кстати с шеей тоже большие проблемы от сидячего образа дизни
рьота сидячая
и искривление позоночника
бывает ночью просыпаюсь  головной болью от того что сплюю неправильно
Записан
Долька
Гость
« Ответ #58 : Сентября 12, 2014, 12:55:18 pm »

Nikki, от неправильного положения во сне у всех бывают головные боли и шею невозможно повернуть пару дней.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #59 : Сентября 12, 2014, 12:57:03 pm »

у меня не бывает болей от неправильного положения jest_331 но зато чую что спина от сидения на работе перенапряжена прям ужастно. от этого думаю звон в ушах и головокружения мои.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8