Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:45:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тянет почку(поясницу) (Прочитано 37464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« : Января 04, 2014, 18:26:35 pm »

Доброго времени суток, у кого так было, тянет сзади уже дней 5, в области правой почки, болей как таковых нет, тянет, ноет как-то. температура 36.6-36.9, не тошнит, ничего такого. К врачам ща хрен попадёшь, да и особо не хочется. Единственное, что могу отметить, перед НГ бегал когда, промокали ноги, т.к. погода дрянь была. У кого, что было, отпишитесь)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Января 04, 2014, 18:28:20 pm »

скорее всего поянсица и тянет мышцу. В туалет нормально ходите, как обычно?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Января 04, 2014, 18:39:49 pm »

Доброго времени суток, у кого так было, тянет сзади уже дней 5, в области правой почки, болей как таковых нет, тянет, ноет как-то. температура 36.6-36.9, не тошнит, ничего такого. К врачам ща хрен попадёшь, да и особо не хочется. Единственное, что могу отметить, перед НГ бегал когда, промокали ноги, т.к. погода дрянь была. У кого, что было, отпишитесь)
Бывало такое несколько раз, тоже думала на почки, даже температура поднималась.
Сдай анализ мочи, сразу поймешь что это.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 04, 2014, 18:45:50 pm »

Доброго времени суток, у кого так было, тянет сзади уже дней 5, в области правой почки, болей как таковых нет, тянет, ноет как-то. температура 36.6-36.9, не тошнит, ничего такого. К врачам ща хрен попадёшь, да и особо не хочется. Единственное, что могу отметить, перед НГ бегал когда, промокали ноги, т.к. погода дрянь была. У кого, что было, отпишитесь)
Бывало такое несколько раз, тоже думала на почки, даже температура поднималась.
Сдай анализ мочи, сразу поймешь что это.

Елена приветствую, с Наступившем. Счастья, ЗДОРОВЬЯ, успехов в семейной жизни, добра и ещё разик обычного человеческого и женского СЧАСТЬЯ.  offposhel sorry
К терапевту сейчас не попасть(пьянствуют  rgach), мочу сдавал год назад помню, сказала мне песочек, посмеялась, говорит ерунда, песок у всех есть. такие дела. А температура, была 2 января 36,9. сегодня мерил 36.6
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 04, 2014, 18:46:50 pm »

скорее всего поянсица и тянет мышцу. В туалет нормально ходите, как обычно?
Хотелось бы, что так. В туалет пожалуй чаще стал ходить, писькать бегать  rgach
Ну, раз 5-7 в день
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Января 04, 2014, 18:51:36 pm »

Прими горячую ванну, если отпустит (на час-два) то почка сто пудов.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 04, 2014, 18:56:15 pm »

Прими горячую ванну, если отпустит (на час-два) то почка сто пудов.

Ммммм, хорошо) попробую. Но-шпы сегодня выпил, то же по совету, вообще 0 эффекта.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Января 04, 2014, 19:01:01 pm »

Прими горячую ванну, если отпустит (на час-два) то почка сто пудов.

Ммммм, хорошо) попробую. Но-шпы сегодня выпил, то же по совету, вообще 0 эффекта.
Мне помог спазмалгон
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 04, 2014, 19:08:21 pm »

Включил наливать ванную.
Тоже думаю какой-нибудь обезболивающей штуки выпить, нурофен был где-то, ну это завтра уже наверное проведу эксперимент.
Елена, а у Вас болело или именно тянуло и сколько длилось и спазмолгон временный эффект давал, а потом снова болеть начинало или же помогло с одного приёма и прекратилось всё.
P.S. Кстати, при зарядке когда доставала пальцами рук до мысков ног, то больше тянуло в правой стороне.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Января 04, 2014, 19:10:45 pm »

5-7 это нормально, намажте мазью поясницу и все ок будет. После ванны тоже отпустит, даже если спина, а не почка. У меня грыжа мне после ванны очень хорошо становиться
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Января 04, 2014, 19:10:56 pm »

Включил наливать ванную.
Тоже думаю какой-нибудь обезболивающей штуки выпить, нурофен был где-то, ну это завтра уже наверное проведу эксперимент.
Елена, а у Вас болело или именно тянуло и сколько длилось и спазмолгон временный эффект давал, а потом снова болеть начинало или же помогло с одного приёма и прекратилось всё.
P.S. Кстати, при зарядке когда доставала пальцами рук до мысков ног, то больше тянуло в правой стороне.

Тянуло, а последний раз тянущая боль была. Ванна мне не помогла. Так и не пойму, что у меня было?
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 04, 2014, 19:16:18 pm »

5-7 это нормально, намажте мазью поясницу и все ок будет. После ванны тоже отпустит, даже если спина, а не почка. У меня грыжа мне после ванны очень хорошо становиться
Наврал наверное, если всё сосчитать то в районе 8-10, думаю как то так, просто только, что ещё в туалет сходил  rgach rgach
Ну впринцыпе, я чай пью, не просто так льётся  rgach rgach
Мазью разогревающей?

Включил наливать ванную.
Тоже думаю какой-нибудь обезболивающей штуки выпить, нурофен был где-то, ну это завтра уже наверное проведу эксперимент.
Елена, а у Вас болело или именно тянуло и сколько длилось и спазмолгон временный эффект давал, а потом снова болеть начинало или же помогло с одного приёма и прекратилось всё.
P.S. Кстати, при зарядке когда доставала пальцами рук до мысков ног, то больше тянуло в правой стороне.

Тянуло, а последний раз тянущая боль была. Ванна мне не помогла. Так и не пойму, что у меня было?
А, не думали об этом, может накрутили? Я просто, что-то похоже сильно внимание зациклил, хотя ощущения определённо имеют место быть. А как долго длилась эта ерунда, у Вас?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Января 04, 2014, 19:20:23 pm »

У меня поясница бывает хватает. Две недели надо полного покоя, никаких резких движений, ничего в руки не брать.  hmuro
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 04, 2014, 19:23:01 pm »

У меня поясница бывает хватает. Две недели надо полного покоя, никаких резких движений, ничего в руки не брать.  hmuro
а как же бег?((((((
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #14 : Января 04, 2014, 19:24:25 pm »

Нет, не накрутила я себя. Последний раз около двух суток.  А раньше тянуло около недели и температура держалась потом месяц больше 37. А перед этим я в Питере попала в сильный дождь, обувь на выброс, вот так и хлюпала часа три в мокрых ботинках.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Января 04, 2014, 19:26:51 pm »

У меня поясница бывает хватает. Две недели надо полного покоя, никаких резких движений, ничего в руки не брать.  hmuro
а как же бег?((((((
Бег на это время отменяется.  hmuro А я вот с лета не бегаю, в июне порвал ахил на тренировке по настольному теннису, в октябре начал бегать, записался в зал, начал потихоньку заниматься и снова на игре в настольный теннис - потянул поясницу. Так что в зале сейчас только статика.  hmuro
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 04, 2014, 19:31:39 pm »

Нет, не накрутила я себя. Последний раз около двух суток.  А раньше тянуло около недели и температура держалась потом месяц больше 37. А перед этим я в Питере попала в сильный дождь, обувь на выброс, вот так и хлюпала часа три в мокрых ботинках.
Жуть какая, ну кстати ситуация примерно одинаковая. Сейчас померил температуру, 37.2.

To toshibar:
О спорт, ты мир! Ахил это вы лихо молодой человек! Блин, ну тормозну пока, на чуть-чуть :)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Января 04, 2014, 19:34:46 pm »

Данек, передохни. И сдай все таки анализ мочи.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 04, 2014, 19:40:35 pm »

Данек, передохни. И сдай все таки анализ мочи.

Ну, это только после 9го теперь
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #19 : Января 04, 2014, 19:46:52 pm »

Данек, передохни. И сдай все таки анализ мочи.

Ну, это только после 9го теперь

А в Инвитро? Я платила 260 рублей.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8