Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:02:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тянет почку(поясницу) (Прочитано 37470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 04, 2014, 19:52:32 pm »

Данек, передохни. И сдай все таки анализ мочи.

Ну, это только после 9го теперь

А в Инвитро? Я платила 260 рублей.
Хм, оказывается даже у меня в городе есть, завтра позвоню узнаю, сколько стоит)
Вот мудрая девушка, она и есть мудрая.
Кстати, ванну принял, расслабился, по-лучше, ноооооо всё равно потягивает.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Января 04, 2014, 19:56:55 pm »

можно и разогревающей, или по старинке йодную сетку. И не накручивай fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 04, 2014, 20:01:51 pm »

можно и разогревающей, или по старинке йодную сетку. И не накручивай fl_585
Сделаем!)
А на днях мочуху сдам схожу, 270р стоит)
№116 Анализ мочи общий (Анализ мочи с микроскопией осадка)  - вот это как я понял
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #23 : Января 04, 2014, 20:05:51 pm »

Сдай общий анализ мочи.  Мой был идеальным, боль сразу прошла. rgach
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #24 : Января 05, 2014, 09:31:06 am »

Сдай общий анализ мочи.  Мой был идеальным, боль сразу прошла. rgach
Сделать обследование и в результате узнать, что ты здоров, как бык - это даже покруче, чем к именитому ПТ на сеанс сходить.  rgach
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #25 : Января 05, 2014, 17:00:58 pm »

У меня так было перед почеченой коликой (из за камней в почках)
но когда почечная колика там уже сразу понятно что это
боль жуткая
может просто простудили
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 05, 2014, 17:46:19 pm »

У меня так было перед почеченой коликой (из за камней в почках)
но когда почечная колика там уже сразу понятно что это
боль жуткая
может просто простудили
Ну у меня не болит, а тянет где-то 6-7 дней. Скорее всего да, застудил, да и были моменты когда мог застудить.
Схожу мочу сдам, завтра послезавтра, если не пройдёт
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lena1701
Гость
« Ответ #27 : Января 05, 2014, 18:20:59 pm »

Возможно у вас радикулит. У меня он есть, и так же есть проблем с почками. Которых по анализам не было видно. Раньше на УЗИ (год назад) все было ок. А теперь пиелонефрит, вот узнала в новом году, замерзла и похоже уже давненько.

можете почитай в моей ссылке я написала, правда ответов нету там(((((( (http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18717.msg480136#msg480136

Если у вас нет отеков по утрам - лицо, веки, то не думаю что почки. У мужчин якобы редко с почками проблемы бывают в молодом возрасте, а у женщин в 7 раз чаще.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 05, 2014, 18:53:35 pm »

Возможно у вас радикулит. У меня он есть, и так же есть проблем с почками. Которых по анализам не было видно. Раньше на УЗИ (год назад) все было ок. А теперь пиелонефрит, вот узнала в новом году, замерзла и похоже уже давненько.

можете почитай в моей ссылке я написала, правда ответов нету там(((((( (http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18717.msg480136#msg480136

Если у вас нет отеков по утрам - лицо, веки, то не думаю что почки. У мужчин якобы редко с почками проблемы бывают в молодом возрасте, а у женщин в 7 раз чаще.
Бывает опухает лицо когда пересплю, отеков как таковых нет.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #29 : Января 05, 2014, 18:59:49 pm »

У меня часто тянет с правой стороны, но у меня опущение почки.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ВОТ
Гость
« Ответ #30 : Января 05, 2014, 19:14:20 pm »

У меня часто тянет с правой стороны, но у меня опущение почки.
У меня повышена подвижность правой почки. Сказали, что это очень часто встречается у худых людей. Вариант нормы.
Тоже тянет иногда, даже создается впечатление, что она там цепляется за что-то, приходится всякие телодвижения производить, чтобы "отцепилась".  roga
Ну вот, только написала, а она мне сразу предложила : "Ну, хочешь, я поною чуток?"
Ох, уж эта голова! Даже почке покоя не дает.  rgach
« Последнее редактирование: Января 05, 2014, 19:17:28 pm от ВОТ » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #31 : Января 05, 2014, 19:19:14 pm »

Вот и мне сказали, что я похудела и она опустилась. Вроде 2-я степень сейчас. Поправилась, но на место она не вернулась.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lena1701
Гость
« Ответ #32 : Января 05, 2014, 19:22:33 pm »

у меня было тоже опущение почек сначала просто.

Берегите очень почки при опущении их них моча плохо отходит и застаивается, потом все это может воспаление вызвать и так далее. ВСе очаги инфекции должны быть санированы, зубы, гинекология и упражнения делать. Я к этому всерьез не относилась.

Почки - это очень серьезно у самой постоянно болит(((
я себя стала хорошо чувствовать после мочегонного признаки ВСД ушли и прошло чувство заторможенности у меня значит было дело также в почках. Хотя ВСД было с детства.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Января 06, 2014, 06:09:27 am »

у меня было тоже опущение почек сначала просто.

Берегите очень почки при опущении их них моча плохо отходит и застаивается, потом все это может воспаление вызвать и так далее. ВСе очаги инфекции должны быть санированы, зубы, гинекология и упражнения делать. Я к этому всерьез не относилась.

Почки - это очень серьезно у самой постоянно болит(((
я себя стала хорошо чувствовать после мочегонного признаки ВСД ушли и прошло чувство заторможенности у меня значит было дело также в почках. Хотя ВСД было с детства.
А что, кроме почек, в организме нет серьезных органов?
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #34 : Января 06, 2014, 06:39:50 am »

у меня было тоже опущение почек сначала просто.

Берегите очень почки при опущении их них моча плохо отходит и застаивается, потом все это может воспаление вызвать и так далее. ВСе очаги инфекции должны быть санированы, зубы, гинекология и упражнения делать. Я к этому всерьез не относилась.

Почки - это очень серьезно у самой постоянно болит(((
я себя стала хорошо чувствовать после мочегонного признаки ВСД ушли и прошло чувство заторможенности у меня значит было дело также в почках. Хотя ВСД было с детства.
А что, кроме почек, в организме нет серьезных органов?
Остальные все несерьезные какие-то.   f0f976
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #35 : Января 06, 2014, 07:58:31 am »

я имею ввиду, что если они у вас итак опущены то риск заболеваний почек у вас большой.

Я вот тоже к кардиологу постоянно ходила думая, что проблемы с сердцем и вообще со всем организмом. А все было очень просто почки влияют на сердце, мне не один врач этого не сказал. И симптомы при заболеваниях почек не указывают именно на почки. А просто утомляемость и тахикардия, сонливость.

Не понимаю к чему весь ваш сарказм??? Мы сейчас про почки говорим или про печень?? Я что -то не улавливаю. Возможно в какой то теме обсуждаются другие органы.. Спросите там Если появится воспаление почек то оно со временем ведет к почечной недостаточности а это очень страшно.
Да и в том то и дело, что почки нужно именно беречь не переохлаждаться, не получать травмы, не падать.
« Последнее редактирование: Января 06, 2014, 08:21:28 am от Lena1701 » Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #36 : Января 06, 2014, 08:33:20 am »

я имею ввиду, что если они у вас итак опущены то риск заболеваний почек у вас большой.

Я вот тоже к кардиологу постоянно ходила думая, что проблемы с сердцем и вообще со всем организмом. А все было очень просто почки влияют на сердце, мне не один врач этого не сказал. И симптомы при заболеваниях почек не указывают именно на почки. А просто утомляемость и тахикардия, сонливость.

Не понимаю к чему весь ваш сарказм??? Мы сейчас про почки говорим или про печень?? Я что -то не улавливаю. Возможно в какой то теме обсуждаются другие органы.. Спросите там Если появится воспаление почек то оно со временем ведет к почечной недостаточности а это очень страшно.
Да и в том то и дело, что почки нужно именно беречь не переохлаждаться, не получать травмы, не падать.
Вы, главное, не нервничайте сильно. Организм в целом беречь надо. Главное - не переусердствовать.
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #37 : Января 06, 2014, 08:57:05 am »

ВОТ, по-моему тебя вообще не интересует суть темы. 
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #38 : Января 06, 2014, 09:28:17 am »

ВОТ, по-моему тебя вообще не интересует суть темы. 
По сути темы уже отписалась. Вас что-то смущает в моих постах?
Или вы не согласны со мной в том, что организм свой в целом нужно всё-таки оберегать от не полезного для него воздействия?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #39 : Января 06, 2014, 11:17:25 am »

Вот вы зря ссоритесь, и почки - важно, и остальные органы - важны. У меня еще такая проблема, что по работе приходится частенько тяжелый прибор таскать, да еще в правой руке. Насколько я знаю, с опущением почки лучше этого не делать(
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8