Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:20:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тянет почку(поясницу) (Прочитано 37484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ВОТ
Гость
« Ответ #40 : Января 06, 2014, 11:22:57 am »

Вот вы зря ссоритесь, и почки - важно, и остальные органы - важны. У меня еще такая проблема, что по работе приходится частенько тяжелый прибор таскать, да еще в правой руке. Насколько я знаю, с опущением почки лучше этого не делать(
Да, с тяжестями надо поаккуратнее, это точно. Особенно вредно рывком тяжести поднимать. Да и вообще рывки не есть полезно.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Января 06, 2014, 11:55:43 am »

Вот вы зря ссоритесь, и почки - важно, и остальные органы - важны. У меня еще такая проблема, что по работе приходится частенько тяжелый прибор таскать, да еще в правой руке. Насколько я знаю, с опущением почки лучше этого не делать(

Что за прибор? Каталку какую-нибудь для него можно сделать?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #42 : Января 06, 2014, 11:57:04 am »

Вот вы зря ссоритесь, и почки - важно, и остальные органы - важны. У меня еще такая проблема, что по работе приходится частенько тяжелый прибор таскать, да еще в правой руке. Насколько я знаю, с опущением почки лучше этого не делать(

Что за прибор? Каталку какую-нибудь для него можно сделать?
аспиратор) не, там такая система, что только в руке, с каталкой я не доберусь до места отбора)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Января 06, 2014, 12:03:17 pm »

В рюкзак? Или если на нем кнопки нажимать - то рюкзак на грудь?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #44 : Января 06, 2014, 12:04:57 pm »

В рюкзак? Или если на нем кнопки нажимать - то рюкзак на грудь?
Хорошая идея) Можно попробовать. Но не везде с ним пройдешь, я в таких местах бываю)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Января 06, 2014, 12:13:07 pm »

у меня в том году на УЗи тоже нашли опущение обеих почек,с одной стороны 1 степени,а с другой уже 2..врач УЗИ сказала ,что это очень серьезно и не стоит недооценивать это заболевание,т.к оно приводит к почечной недостаточности и смерти..сказла не таскать тяжести больше 2кг, укреплять мыщцы спины и специальный пояс носить..Помню я тогда вся перепугалась
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #46 : Января 06, 2014, 12:14:25 pm »

у меня в том году на УЗи тоже нашли опущение обеих почек,с одной стороны 1 степени,а с другой уже 2..врач УЗИ сказала ,что это очень серьезно и не стоит недооценивать это заболевание,т.к оно приводит к почечной недостаточности и смерти..сказла не таскать тяжести больше 2кг, укреплять мыщцы спины и специальный пояс носить..Помню я тогда вся перепугалась
Так...мне такого не говорили glaza
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Января 06, 2014, 12:17:22 pm »

у меня в том году на УЗи тоже нашли опущение обеих почек,с одной стороны 1 степени,а с другой уже 2..врач УЗИ сказала ,что это очень серьезно и не стоит недооценивать это заболевание,т.к оно приводит к почечной недостаточности и смерти..сказла не таскать тяжести больше 2кг, укреплять мыщцы спины и специальный пояс носить..Помню я тогда вся перепугалась
Так...мне такого не говорили glaza
опущение приводит к воспалению почек,а хроническое воспаление к почечной недостаточности со временем..а при серьезной почечной недостаточности наступает смерть. Ну понятно дело,что это не произойдет за полгода,это вопрос долгого времени думаю..просто надо беречь почки, не забивать на опущение как отдельное заболевание
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Января 06, 2014, 12:22:03 pm »

Мне как-то Узи делал очень опытный специалист старой школы.  Сказал смеясь, у тебя одна почка выше другой. Я спросил это опасно? Он сказал - Я бы над опасным смеялся?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Января 06, 2014, 12:31:46 pm »

мне тоже опытный врач делала.видимо сколько врачей столько и мнений)в любом случае каждому самому решать как относиться с своим болячкам))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #50 : Января 06, 2014, 12:44:21 pm »

у меня в том году на УЗи тоже нашли опущение обеих почек,с одной стороны 1 степени,а с другой уже 2..врач УЗИ сказала ,что это очень серьезно и не стоит недооценивать это заболевание,т.к оно приводит к почечной недостаточности и смерти..сказла не таскать тяжести больше 2кг, укреплять мыщцы спины и специальный пояс носить..Помню я тогда вся перепугалась
Девочки, перестаньте пугать автора темы. И не нужно навязывать ему свои симптомы.
Вы разве не понимаете на каком форуме находитесь? Здесь люди себя накручивают, что мама не горюй.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Января 06, 2014, 12:48:55 pm »

у меня в том году на УЗи тоже нашли опущение обеих почек,с одной стороны 1 степени,а с другой уже 2..врач УЗИ сказала ,что это очень серьезно и не стоит недооценивать это заболевание,т.к оно приводит к почечной недостаточности и смерти..сказла не таскать тяжести больше 2кг, укреплять мыщцы спины и специальный пояс носить..Помню я тогда вся перепугалась
Девочки, перестаньте пугать автора темы. И не нужно навязывать ему свои симптомы.
Вы разве не понимаете на каком форуме находитесь? Здесь люди себя накручивают, что мама не горюй.
Елен, это они скорее друг друга пугают, что уж поделать, раз такой форум, советы я принял, мне всё стало ясно) А вот, что начинается демагогия и рассусоливание, это к сожалению потому-что любят ВСДшники страху навести и на себя и на окружающих.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lena1701
Гость
« Ответ #52 : Января 06, 2014, 14:11:23 pm »

у меня в том году на УЗи тоже нашли опущение обеих почек,с одной стороны 1 степени,а с другой уже 2..врач УЗИ сказала ,что это очень серьезно и не стоит недооценивать это заболевание,т.к оно приводит к почечной недостаточности и смерти..сказла не таскать тяжести больше 2кг, укреплять мыщцы спины и специальный пояс носить..Помню я тогда вся перепугалась
И я недооценила опущение в итоге мне подарок на новый год - пиелонефрит. Особенно плохо когда отеки с утра. Я так устала от этого ВСД и от всего, что все это для меня как последняя капля нет сил уже. предстоит обследование, лечение и боюсь что у меня уже почечная недостаточность - т.к. отеки были иногда раньше ни один врач не сказал что это опасно, хотя я говорила об этом.
плохо по утрам когда отеки, сердце стучит быстро, встаю голова кружится, лучше становится после мочегонных. В первый день их приема просто замечательно стало. но потом антибиотик  прописали от которого я чуть с ума не сошла, 2 дня отхожу.
« Последнее редактирование: Января 06, 2014, 14:13:11 pm от Lena1701 » Записан
Vova_Night
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #53 : Января 08, 2014, 13:58:41 pm »

Тянет почку и вы меряете температуру... как результаты? Что вы этим хотите сказать, показать, найти? Как это связано между собой и ВСД? Кровь сдавали? МРТ? Тамограф? Рентген? Флюорография? Это я шучю конечно.
У меня тоже тянет почку в тот момент когда моя жена берет меня с собой лазить по магазинам tease
Записан

Есть вопросы?
ICQ - 436764385
Skype - vovanight
http://vk.com/vovanight
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #54 : Января 08, 2014, 14:13:53 pm »

Тянет почку и вы меряете температуру... как результаты? Что вы этим хотите сказать, показать, найти? Как это связано между собой и ВСД? Кровь сдавали? МРТ? Тамограф? Рентген? Флюорография? Это я шучю конечно.
У меня тоже тянет почку в тот момент когда моя жена берет меня с собой лазить по магазинам tease

rgachбез комментариев.
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #55 : Мая 22, 2014, 09:46:29 am »

Тянет поясницу с левой стороны второй день и подташнивает. Темп. нет. Узи почек делала в марте - норма. Анализ мочи сдавала тоже в марте все нормально. Есть ли смысл опять делать узи? От чего еще может болеть поясница???
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #56 : Мая 22, 2014, 10:21:24 am »

Тянет поясницу с левой стороны второй день и подташнивает. Темп. нет. Узи почек делала в марте - норма. Анализ мочи сдавала тоже в марте все нормально. Есть ли смысл опять делать узи? От чего еще может болеть поясница???
желудок, поджелудочная.. может и не почка..
у меня когда желчный болел тоже и влево отдавало, там все рядом находится
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 10:24:41 am от dinarka » Записан
alinka23
Гость
« Ответ #57 : Мая 22, 2014, 10:28:12 am »

у меня почка одна опущена, а в желчном перегиб. крыша уже едет. я не знаю что думать(((((я итак ипохондрик а когда болит вообще с ума схожу
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #58 : Мая 22, 2014, 10:30:00 am »

что делать в этой ситуации? я боюсь самого плохого((((((((((((((
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Мая 22, 2014, 11:52:43 am »

Тянет поясницу с левой стороны второй день и подташнивает. Темп. нет. Узи почек делала в марте - норма. Анализ мочи сдавала тоже в марте все нормально. Есть ли смысл опять делать узи? От чего еще может болеть поясница???

Если УЗИ и анализ в норме то, скорее всего, болит или потянутая длинная мышца спины или банальный радикулит.
Подташнивает от другого - гастрит, от тревоги может тоже.
Не волнуйтесь.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8