Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:12:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тянет почку(поясницу) (Прочитано 37477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alinka23
Гость
« Ответ #60 : Мая 22, 2014, 12:37:50 pm »

но анализ же был в марте
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #61 : Мая 22, 2014, 13:19:21 pm »

Сдавай анализ мочи общий,по Нечипоренко и можно на бакпосев.Это обязательно  ulibka Стоит копейки это все...из за пиелонефрита может подташнивать,на УЗИ не всегда увидишь изменения в почках.
Можно 5-нок закинуть по 2 таблетки 4раза в день для профилактики  ulibka Это самое безобидное из того,что есть...Я 2 недели жрал по 8 таблеток в день,живой еще  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #62 : Мая 22, 2014, 15:22:00 pm »

Гинекологию проверить
Записан

Моя беда, а не вина....
alinka23
Гость
« Ответ #63 : Мая 22, 2014, 17:39:09 pm »

да, у меня есть там проблемы. киста на правом яичнике, но болит то слево. у меня крыша едет от моих мыслей,я боюсь, плачу весь вечер
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #64 : Мая 22, 2014, 17:44:07 pm »

но ведь гинекология это когда низ живота, а у меня поясница и немного в ягодицу отдает,непохоже это на гинекологию
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #65 : Мая 22, 2014, 17:46:03 pm »

Сдавай анализ мочи общий,по Нечипоренко и можно на бакпосев.Это обязательно  ulibka Стоит копейки это все...из за пиелонефрита может подташнивать,на УЗИ не всегда увидишь изменения в почках.
Можно 5-нок закинуть по 2 таблетки 4раза в день для профилактики  ulibka Это самое безобидное из того,что есть...Я 2 недели жрал по 8 таблеток в день,живой еще  ulibka
да, думаю мочу завтра сдам. у меня был когда то пиелонефрит, болело в другом месте, как бы выше поясницы  и темп 37 месяц держалась а потом вообще 38
а вы от чего пили?тоже поясница болела?
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 17:50:14 pm от alinka23 » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #66 : Мая 22, 2014, 19:32:55 pm »

У вас если месяц 37 температура держалась,то может хронический пиелонефрит,а щас обострение его.
У меня дня 3-4 болели почки,трясло,сил не было,сходил сдал все анализы мочи уже после того,как перестало болеть,естесственно анализы были хорошие.Узи сделал - норма,через пару месяцев опять узи делают - деформация ЧЛС с обоих сторон,признаки хронического пиелонефрита.Вот такие дела.
5-нок это нитроксолин,антибиотик довольно слабенький,действует как раз на почки хорошо,т.к. выводится через них.Мне его назначили...
Ну после этого и началась моя ВСД  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
alinka23
Гость
« Ответ #67 : Мая 22, 2014, 19:56:09 pm »

странно как то, анализ мочи точно должен был показать,может ошибка какая то была.если проблемы с почками то в анализе белок вроде есть
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #68 : Мая 22, 2014, 21:57:51 pm »

Нет,все чисто всегда было...абсолютно ничего не было в анализах.Бакпосевы даже сдавал-все чисто,а УЗИ высокочувствительное показало деформацию.
На стремном узи аппарате тоже ничего не увидели-когда первый раз делал узи.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
alinka23
Гость
« Ответ #69 : Мая 22, 2014, 21:58:55 pm »

У вас если месяц 37 температура держалась,то может хронический пиелонефрит,а щас обострение его.
У меня дня 3-4 болели почки,трясло,сил не было,сходил сдал все анализы мочи уже после того,как перестало болеть,естесственно анализы были хорошие.Узи сделал - норма,через пару месяцев опять узи делают - деформация ЧЛС с обоих сторон,признаки хронического пиелонефрита.Вот такие дела.
5-нок это нитроксолин,антибиотик довольно слабенький,действует как раз на почки хорошо,т.к. выводится через них.Мне его назначили...
Ну после этого и началась моя ВСД  rgach
а вас тошнило когда болела поясница?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #70 : Мая 23, 2014, 06:58:59 am »

Не могу точно сказать,после того как перестало болеть начало подташнивать иногда-это точно.Тут уж я не знаю отчего это,то ли от ВСД,то ли...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8