Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:37:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущиие симптомы - давление и сердце (Прочитано 26412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 13, 2014, 10:26:06 am »

попробую без конкора попить глицин и тенотен. с недельку и посмотреть как будут дела. либо навестить ПТ где не был ни разу...
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Февраля 13, 2014, 10:27:06 am »

Хм.а мы с автором темы похоже из одного котла)аналогичная ситуация полностью. Вчера вечером тоже подскочило (
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #22 : Февраля 13, 2014, 10:27:52 am »

если пойдешь к Пт он сразу назначит тебе АД и нейролептик будь готов, что когда он выслушает последует назначение, но кстати мне давление в 160 только эти таблетки убрали.
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 13, 2014, 10:29:47 am »

Хм.а мы с автором темы похоже из одного котла)аналогичная ситуация полностью. Вчера вечером тоже подскочило (
что нибудь пьешь?
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Февраля 13, 2014, 13:44:24 pm »

Хм.а мы с автором темы похоже из одного котла)аналогичная ситуация полностью. Вчера вечером тоже подскочило (
что нибудь пьешь?
конкор каждое утро по 2.5 мг.теннотен я пил,редкостная бадяга никчемная)глицин по сей день глушу.но мне заметно стало хуже в последнии дни с наступлением этой не понятной погоды.консультировался с кардиологом по поводу конкора чтобы отменить его,она мне посоветовала февраль ещё его попить так как месяц не понятный из-за не постоянства погоды и меня будет колбасить как она сказала)ты все же не терпи давление,с этим надо что-то делать раз скачет.у меня это тоже все пошлоина фоне разрыва с моей тупоголовой бывшей девушки. А теперь как бонусом программы стал зуб болеть,3 ночь не сплю. И вы только представьте давление 145/90 и дикая боль в зубе и десна опухла.у стоматолога ещё со школы не был. Пошел сегодня к нему,так мне в кабинете плохо стало)))))одышка головокружение и боли в левом плече)они померили мне давление 134/69 ))и после милой беседы с этой приятной женщиной все как рукой сняло)а оказалось что у меня зуб мудрости полез наружу и там началось воспаление))мне 23 года и о гипертонии и речи быть не может, но если эти симптомы на корню не глушить то точно заработаешь.спасибо нашим бывшим сукам (литературное слово! ))
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 13, 2014, 14:31:52 pm »

не поверишь, но у меня тоже все это началось после напряженных отношений с девушкой, крови она моей попила...
мне кстати тенотен помогает вроде как. меня вопрос вот какой тревожит почему после каптоприла ощущение что щас умру? дериал, тахикардия под 130 ударов точно, экстросистолия...
поидее при высоком давлении должно стать лучше, а тут такое ощущение что организм бросает все силы поднять давление. у меня есть изменения в шейном отделе, вот думаю в положении стоя можнт что то защемляет, отсюда и давление. надо мрт сделать думаю...
конкор тебе прописали от учащенного пульса или давления?
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2014, 14:39:33 pm от SkyDiver » Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Февраля 13, 2014, 14:46:32 pm »

Каптоприл он же капотен я им сбиваю давление,я заметил что после его приема будто хуже становится, но потом все таки отпускает.а пульс у меня не особо скачет,видимо конкор работает.а давление это наша лабильность.Если врачи прописали конкор,попробуй его,не испытывай свой организм и не издевайся над ним. Бывшие того не стоят! ))во всяком случае моя овца)а насчет экстрасестол,например пока я это писал,2 раза они у меня проскочили)я говорил с кардиологом о них,она говорит даже не парся,они у всех бывают, даже у летчиков-испытателей.да это не приятно и даже страшно, но не опасно
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 13, 2014, 14:55:32 pm »

сколько уже пьешь конкор? какие у тебя планы на жизнь? сидеть на колесах? до приема конкора какой был пульс? менялся ли от положения стоя сидя лежа как у меня? у меня ночью по смаду давление как у здорового человека, стоит утром встать, даление сразу поднимается.
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Февраля 13, 2014, 15:04:20 pm »

сколько уже пьешь конкор? какие у тебя планы на жизнь? сидеть на колесах? до приема конкора какой был пульс? менялся ли от положения стоя сидя лежа как у меня? у меня ночью по смаду давление как у здорового человека, стоит утром встать, даление сразу поднимается.
с октября я его пью. До него пульс был 90-95.при кризах все 100-120.сейчас пульс при давлении максимум 80. На колесах сидеть я не хочу, но лечиться надо. Конкор лекарство длительного и накопительного действия.
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Февраля 13, 2014, 15:11:15 pm »

у меня без конкора пульс не высокий, до 70 ударов, стоит ли его пить, почему вообще его прописали. еще мне не нравится что он как раз таки накопительного действия....
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Февраля 13, 2014, 15:29:15 pm »

Ну то что он уряжает пульс это факт.ну это суточный препарат, длительного действия. Я вот планирую в марте его отменять.он просто широкого применения
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 13, 2014, 15:47:47 pm »

ладно будем думать. на след неделе попробую психотерапевта, посоветовали сходить к одному. думаю он мне не помешает.
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 15, 2014, 08:17:09 am »

пить мне конкор или не пить? вот в чем вопрос....
дело в том что он как известно длительного действия, но у меня давление ночью падает до цифр чуть ли не гипотонии. макс 115/70, утром сегодня 106/70 было. Зависимость между пульсом и давлением у меня в геометрической прогрессии находятся, при пульсе в 75 ударов уже до 160/100 может дойти. Вроде бы бета-блокатор надо принимать, но как быть в ночные часы? кардиолог об этом ничего не сказал...
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Февраля 15, 2014, 08:22:05 am »

В ночные часы почти у всех так,насчет давления не знаю но по холтеру у меня пульс до 55 падал)ты консультируйся с врачом,ему виднее чем товарищам из форума)
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Февраля 15, 2014, 08:27:42 am »

в ночные часы не у всех так. С гипертонией до таких цифр давление не упадет. А кардиологи да и врачи в целом не особо общаются с пациентами, им нужно же лекции читать, проще выписать рецепт и сказать досвидания!
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Февраля 15, 2014, 08:52:04 am »

Мой кардиолог наоборот милейшей души женщина)тем более я у неё не первый такой с загонами ипохондрика)
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Февраля 15, 2014, 10:17:16 am »

у меня видимо нервы уже на подсознательном уровне, вроде бы думаю что не нервничаю на приеме например, а на самом деле.... адреналин прет, картизол высокий, давление шпарит...
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Февраля 15, 2014, 14:47:51 pm »

у меня видимо нервы уже на подсознательном уровне, вроде бы думаю что не нервничаю на приеме например, а на самом деле.... адреналин прет, картизол высокий, давление шпарит...
понимаю!я самиу стоматолога на кресле чуть не отключился)
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 15, 2014, 17:10:52 pm »

слушай, а что кардиолог говорит на то что ты хочешь отменить конкор? какая дальше терапия планируется?
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Февраля 15, 2014, 18:01:50 pm »

слушай, а что кардиолог говорит на то что ты хочешь отменить конкор? какая дальше терапия планируется?
по обстоятельствам)его сразу отменять нельзя, постепенно снижать дозу.моя основная проблема это скачки давления.поэтому если это нормализуется то можно уже говорить о поправке.но обязательно нужно возобновить физические нагрузки, я прям чувствую как их отсутствие меня угнетает
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8