Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:57:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 554 555 [556] 557 558 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4664188 раз)

tanyapal и 15 Гостей смотрят эту тему.
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #11100 : Сентября 20, 2018, 10:05:21 am »

Ириска, прекращайте читать про психические заболевания, нет у вас ничего такого.
Плюсую, что дозировку вам врач другую должен назначить, полтаблетки для вас не лечебная доза.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Emerald
Гость
« Ответ #11101 : Сентября 20, 2018, 12:35:17 pm »

Ириска, повышайте до таблетки, как говорит врач. Это минимально ЭФФЕКТИВНАЯ доза. Не понимаю людей, которые говорят, что им и на полтаблеточке хорошо. Это "недополумеры".
Записан
Ириска1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #11102 : Сентября 21, 2018, 02:02:27 am »

Ириска, прекращайте читать про психические заболевания, нет у вас ничего такого.
Плюсую, что дозировку вам врач другую должен назначить, полтаблетки для вас не лечебная доза.

Я пюь о,75, боюсь повышать так как бывают перепады настроения, читала форум горбатова там по схожей с моей симптоматикой он ставит БАР, я очень боюсь , так как бывают периоды депрессии и подъема без бредовых идей типа набрать кредитов и тд. но настроение приподнято прилив сил и перевозбуждение в голове сильное неусидчивость , и страх этого состояния , уже сил нет ребята у кого на ципре такое было, еще читала что многи кому ставлили ГТР, тревожную депрессию потом переквалифицировали диагноз в БАР, очень страшно , отпишитесь кто сталкивался с таким, здесь читала есть такие темы но не так уж много и люди потерялись не понятно как они сейчас, поддержите с ума схожу страх сильный.
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #11103 : Сентября 21, 2018, 08:58:24 am »

 У меня тоже перепады настроения бывают , и качелило его когда заходила на ципру  сильно.
Я просто-напросто потом привыкла и к такому состоянию, и начала подшучивать над собой.
Эти дозировки ципралекса, которые вы пьете - не лечебные для вас.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #11104 : Сентября 21, 2018, 14:28:18 pm »

не читайте ничего в инете, лечитесь так, как говорит врач, вам сказали-целую таблетку,значит, выпиваете целую,своим самолечением только оттягиваете своё выздоровление, читайте что-нибудь позитивное -сказки, детские рассказы, или смотрите любимые фильмы или передачи, не ставьте себе диагнозы-переложите это на плечи врача.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #11105 : Сентября 24, 2018, 07:04:24 am »

Добрый день, подскажите про откаты на Ципролексе.
Жена пропила 7 дней по 5мг.
Потом 30 дней по 7,5 мг.
Сейчас 10 дней чередуем 7,5 и 10 мг.
Последние пять дней состояние ухудшается.
Позавчера неожиданно пришла ПА.
Вчера возрос страх до ужаса, Гидазепамом + Флюанксол еле успокоил.
Кто знает , как долго длятся откаты , как с этим бороться .
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #11106 : Сентября 24, 2018, 11:15:30 am »

Стараться меньше волноваться и переживать в период отката, больше положительных эмоций в такие моменты. Ну и соответственно, чем меньше волнуешься, тем быстрее они (откаты) пройдут. Занятие, сильно увлекающее найти бы вашей жене, чтобы не отвлекалась на панику и страх, ужас. Дневник эмоций можно также вести ей -как накатил страх, пусть садится и пишет : когда, из-за чего , и степень страха /эмоций.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
esse
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #11107 : Сентября 24, 2018, 16:58:08 pm »

Добрый день, подскажите про откаты на Ципролексе.
Жена пропила 7 дней по 5мг.
Потом 30 дней по 7,5 мг.
Сейчас 10 дней чередуем 7,5 и 10 мг.
Последние пять дней состояние ухудшается.
Позавчера неожиданно пришла ПА.
Вчера возрос страх до ужаса, Гидазепамом + Флюанксол еле успокоил.
Кто знает , как долго длятся откаты , как с этим бороться .
Как по мне, так вы до слишком долго идете к лечебной дозе. 10 мг. Я прикрывалась фенозепамом. Он быстро успокаивает. У вас скорее всего не откат, а неправильная дозировка. Врач Ваш что говорит?
Записан
esse
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #11108 : Сентября 24, 2018, 17:33:58 pm »

Ребятки у кого как дела? ) Как готовитесь к осени? Я начала пить витамины супрадин и милдронат. После у меня мексидол.
Записан
ГалинRF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #11109 : Сентября 25, 2018, 02:00:57 am »

Добрый день, подскажите про откаты на Ципролексе.
Жена пропила 7 дней по 5мг.
Потом 30 дней по 7,5 мг.
Сейчас 10 дней чередуем 7,5 и 10 мг.
Последние пять дней состояние ухудшается.
Позавчера неожиданно пришла ПА.
Вчера возрос страх до ужаса, Гидазепамом + Флюанксол еле успокоил.
Кто знает , как долго длятся откаты , как с этим бороться .
Вмталий, а ПА на фоне лечения антидепрессантами у вашей жены с повышением давления или уже не поднимается?
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #11110 : Сентября 25, 2018, 04:15:14 am »

Добрый день, подскажите про откаты на Ципролексе.
Жена пропила 7 дней по 5мг.
Потом 30 дней по 7,5 мг.
Сейчас 10 дней чередуем 7,5 и 10 мг.
Последние пять дней состояние ухудшается.
Позавчера неожиданно пришла ПА.
Вчера возрос страх до ужаса, Гидазепамом + Флюанксол еле успокоил.
Кто знает , как долго длятся откаты , как с этим бороться .
Вмталий, а ПА на фоне лечения антидепрессантами у вашей жены с повышением давления или уже не поднимается?


Давление и пульс поднимаются , но не так значительно как раньше. Просто проклятый страх сковывает , напрягаются все мышцы, и ожидание что все плохое вернется и это навсегда.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #11111 : Сентября 25, 2018, 04:22:25 am »

Добрый день, подскажите про откаты на Ципролексе.
Жена пропила 7 дней по 5мг.
Потом 30 дней по 7,5 мг.
Сейчас 10 дней чередуем 7,5 и 10 мг.
Последние пять дней состояние ухудшается.
Позавчера неожиданно пришла ПА.
Вчера возрос страх до ужаса, Гидазепамом + Флюанксол еле успокоил.
Кто знает , как долго длятся откаты , как с этим бороться .
Как по мне, так вы до слишком долго идете к лечебной дозе. 10 мг. Я прикрывалась фенозепамом. Он быстро успокаивает. У вас скорее всего не откат, а неправильная дозировка. Врач Ваш что говорит?

Я тоже так думал.
Но первый раз когда мы принимали Эзопрам на малых дозах ей было легче , а на высоких овощ и суицидалка.
Второй раз она принимала Золофт опять на малых дозах терпимо , на больших дозах очень неочень.
И в этот раз на Ципралексе пока принимали 5 мг. стало легче , на 7.5 мг начал пропадать страх на 10мг стало ухудшение.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #11112 : Сентября 25, 2018, 15:53:08 pm »

Пью селектру, 10 день. Первую таблетку выпил по четвертинке, далее 6 дней по половине.  Скоро будет 0,75, и потом должен к целой выйти.
Из побочек - три -  головокружение спустя час приема (съезжающая голова),  расширенные зрачки и очень сильная сонливость.  Но так более-менее терпимы.   
Транк выписали атаракс, три раза в день, но побочки он слабо снимает. Поэтому получается схема такая:  утро (8 утра) 0,5 таб атаракс, далее в 11.30  селектра, потом через 1-2 начинаются побочки и к 13 съедаю от них 0,5 мг (таблетка) феназепама.  На ночь еще полтаблетки атаракса. 
АД решил пить в 11.30, один раз выпил утром, а потом час на транспорте ехать, там побочки накрыли  hmuro
Аппетит снижен. Сонливость - сильная, но вряд ли от фена -  его я знаю, от него меня спать никогда не тянуло. Зрачки как блюдца - так то ничего, но выгляжу как наркоман  rgach
 
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #11113 : Сентября 25, 2018, 17:21:44 pm »

Пью селектру, 10 день. Первую таблетку выпил по четвертинке, далее 6 дней по половине.  Скоро будет 0,75, и потом должен к целой выйти.
Из побочек - три -  головокружение спустя час приема (съезжающая голова),  расширенные зрачки и очень сильная сонливость.  Но так более-менее терпимы.   
Транк выписали атаракс, три раза в день, но побочки он слабо снимает. Поэтому получается схема такая:  утро (8 утра) 0,5 таб атаракс, далее в 11.30  селектра, потом через 1-2 начинаются побочки и к 13 съедаю от них 0,5 мг (таблетка) феназепама.  На ночь еще полтаблетки атаракса. 
АД решил пить в 11.30, один раз выпил утром, а потом час на транспорте ехать, там побочки накрыли  hmuro
Аппетит снижен. Сонливость - сильная, но вряд ли от фена -  его я знаю, от него меня спать никогда не тянуло. Зрачки как блюдца - так то ничего, но выгляжу как наркоман  rgach
 

А чего АД не на ночь раз от него сонливет, так все побочки проспать можно...
Записан
kis-ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11114 : Сентября 25, 2018, 18:27:15 pm »

Пью селектру, 10 день. Первую таблетку выпил по четвертинке, далее 6 дней по половине.  Скоро будет 0,75, и потом должен к целой выйти.
Из побочек - три -  головокружение спустя час приема (съезжающая голова),  расширенные зрачки и очень сильная сонливость.  Но так более-менее терпимы.   
Транк выписали атаракс, три раза в день, но побочки он слабо снимает. Поэтому получается схема такая:  утро (8 утра) 0,5 таб атаракс, далее в 11.30  селектра, потом через 1-2 начинаются побочки и к 13 съедаю от них 0,5 мг (таблетка) феназепама.  На ночь еще полтаблетки атаракса. 
АД решил пить в 11.30, один раз выпил утром, а потом час на транспорте ехать, там побочки накрыли  hmuro
Аппетит снижен. Сонливость - сильная, но вряд ли от фена -  его я знаю, от него меня спать никогда не тянуло. Зрачки как блюдца - так то ничего, но выгляжу как наркоман  rgach
 
Меня сильно в сон клонило от Атаракса именно (и когда отдельно только его принимала, и вместе с АД). Может, и у Вас так? Проходило примерно через неделю, потом бодр и весел, как огурец ) Зрачки тоже были расширены, пару дней буквально.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #11115 : Сентября 29, 2018, 13:13:47 pm »

Всем привет! Как вы думаете, от первого дня приема ципралекса 1/2 таблетки может уже побочка идти? Как то ощущение, что закладывает ухо и будто бы в обморок упаду. Ватная очень голова.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #11116 : Сентября 29, 2018, 13:49:26 pm »

Всем привет! Как вы думаете, от первого дня приема ципралекса 1/2 таблетки может уже побочка идти? Как то ощущение, что закладывает ухо и будто бы в обморок упаду. Ватная очень голова.
У меня как раз первую неделю были побочки сильные в виде усиления симптомов. Хотя может это потому что сами их ждем, прислушиваемся к организму и накручиваем. Но я и то первые три дня пил по четвертинке (четвертую потерял и с четвертого дня пил по пол таблетки), плюс фен принимал 0,5 мг днем.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #11117 : Сентября 29, 2018, 17:31:39 pm »

Всем привет! Как вы думаете, от первого дня приема ципралекса 1/2 таблетки может уже побочка идти? Как то ощущение, что закладывает ухо и будто бы в обморок упаду. Ватная очень голова.
Меня с первой таблетки тошнить, обычно, начинает. И в сон клонит.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #11118 : Октября 02, 2018, 18:43:50 pm »

Ребята, а кто пил ад от проблем с жкт, то есть когда невроз по жкт бьет? Сегодня 4ый день ципралекса и 5 тералиджена, но желудок пока не проходит... лучше, но не до конца.
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #11119 : Октября 03, 2018, 08:37:36 am »

Ребята, а кто пил ад от проблем с жкт, то есть когда невроз по жкт бьет? Сегодня 4ый день ципралекса и 5 тералиджена, но желудок пока не проходит... лучше, но не до конца.
Недели через две полегче мне стало с ЖКТ, потом вообще все прошло .
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Страниц: 1 ... 554 555 [556] 557 558 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8