Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:09:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия лифта..... (Прочитано 48555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iriness
Гость
« Ответ #40 : Декабря 20, 2011, 17:38:16 pm »

тоже боюсь застрять в лифте.боюсь самого замкнутого пространства. что не выйду. сразу хочется выйти.езжу на лифтах в крайнем прекрайнем случае. я не разу не застревала,но знаю если застряну сойду с ума просто.я не смогу себя контролировать.я просто еду в нем и уже такая паника. поэтому и не езжу
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #41 : Декабря 21, 2011, 10:21:17 am »

Не знаю фобия это или нет... Но недавно после подъема на 6 этаж (я вообще-то на нем езжу раз в пятилетку) мое пошатывание усилилось до невыносимых размеров!!! Пришлось повиснуть на подруге. Обратно шла по лестнице.  rgach Вот и поди разбери после этого случая то ли психогенное головокружение, то ли какое другое... slezek
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #42 : Декабря 22, 2011, 13:30:16 pm »

у меня от этскалатора такое головокружение big_boss
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #43 : Декабря 22, 2011, 14:08:28 pm »

А я сегодня и рада б была побояться в лифте, но он сломался и я шла на 9-ый этаж пешком. Для меня это была героический поступок! dance2
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #44 : Декабря 22, 2011, 14:17:28 pm »

А я сегодня и рада б была побояться в лифте, но он сломался и я шла на 9-ый этаж пешком. Для меня это была героический поступок! dance2

Плюсик+ pig_ball
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #45 : Декабря 22, 2011, 15:31:53 pm »

А я сегодня и рада б была побояться в лифте, но он сломался и я шла на 9-ый этаж пешком. Для меня это была героический поступок! dance2

Плюсик+ pig_ball
спасииб!! ulibka Я ж замарачиваюсь с тахикардией, думала не дойду, но слава Богу!
Записан
медвед
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #46 : Марта 03, 2015, 19:00:42 pm »

Как я вам завидую.. и знаете почему?? потому что вы боитесь застрять в простом лифте где воздуха хватает и в нем не так жарко,а теперь представьте себе такую картину..
Я работаю на тэц (теплоэлектроцентраль) котельный цех, в этом цеху 11 огромных котлов с 10 этажный дом, во всех котлах разжигается огонь ну и т.д. так вот температура в этом цехе доходит до 50 и больше градусов по Цельсию, ну и бывает котел останавливают для капремонта планового ремонта соответственно нужно до него добраться до самого верха,да можно по железным почти что вертикальным узким лестницам  с тяжелым инструментом ну и т.д при чем жарища стоит невыносимая там.. ну и конечно есть альтернатива лестницам это лифты при чем они настолько старые что ездить в них оч оч страшно. Но это пол беды, в них воздуха вообще нет так как в них такая жара духота просто пипец, и чтобы спуститься или подняться на нем с тебя сто потов выйдет! И бывает они почти всегда застревают и люди находящиеся в этом лифте сидят по несколько часов сняв с себя всю одежду, и были случаи что некотрые не выдерживали и потом их откачивали! после таких случаев люди увольнялись с этой работы.. я тоже езжу в таких лифтах со своими фобиями, но Бог меня пока миловал я не застревал,но если я застряну в нем, я не выживу это 1000% так что завидую я вам.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #47 : Марта 04, 2015, 06:16:53 am »

Только борьба со своим страхом поможет.По немногу тренироваться,должно помочь.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #48 : Мая 20, 2016, 20:43:05 pm »

Никогда не застревал в лифте,но все равно в них не езжу. Замкнутое пространство+шанс оказаться застрявшим пугают. Хожу пешком. Но пока выше 7 этажа пешком подниматься не приходилось. Но я и на 22 этаж пешком пойду. Тут без исключений. Я боюсь лифтов,значит и они меня) И как только я в него сяду-застрянет) Правда есть еще здания где нет лестниц...только лифты. Но они там современные обычно,в них больше веры)
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #49 : Мая 24, 2016, 00:48:47 am »

Я 4года назад застряла в лифте,с тех пор и не езжу.
До этого случая ездила,
А раз лень было идти на 9й этаж к подруге,зашла в лифт.
Двери закрылись,свет вырубили,и лифт не тронулся с места.
Я хотела мужу позвонить тк он около подьезда ждал.
Но в телефоне не было сети почему то.
Я испытала прямо шок,тк света нет,двери не открываются
Стала светить телефоном на кнопки и искать колокольчик вызова.
Нажала,говорю я застряла помираю
Воздуха не хватает ,чую все.
Лифтер говорит ну посидите,минут через 15 придет мастер.
Я офигела,стала говорить что все,мне плохо и жать в истерике на все кнопки.
И о чудо,двери распахнулись я вылетела и пулей унеслась.
Больше в лифт не захожу
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Апреля 18, 2017, 18:54:18 pm »

)0)мне эта тема как фильм ужасов. было мне лет 10-11 мы с подружками застряли в лифте и начался пожар какой то, вся кабинка в дыму, как вспомню сразу па начинается.С тех пор я ездила максимум раз 5, 2 из которых после родов-у меня не было выбора, и в больничных-которые сами закрывают и открывают. хоть на 100 этаж дойу пешком.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #51 : Мая 12, 2017, 16:37:35 pm »

Блин помню лет 7 назад в лифте катались в дюпель убитыми забьемся человек 7 и туда сюда пока не надоест  rgach наверх два часа едиш и вниз два часа едеш и всем смешно почему то и не у кого мысли не возникает что застрянем в 7м в маленьком лифте и задохнемся +плюс еще сигареты курим. Один страх был только чтоб менты когда дверь откроется не стояли.
А щас блин в лифт не ногой упаси Господь там застряну и там паника с давлением и все дела. Я уж лучше пешочком  buba
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #52 : Мая 12, 2017, 16:43:27 pm »

Вот и я раньше пофигу было на лифты, а сейчас лучше пешком. А ещё стала бояться если закрыта в помещении на ключ и не могу выйти. Сегодня муж ушел на работу я ещё спала, он меня закрыл на ключ и нечайно прихватил мой ключ с собой, так вот би я проснулась и было все хорошо пока он мне не позвонил и не сказал, что ключ забрал, все капец у меня паника как буду выбирать если что rgach
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #53 : Мая 12, 2017, 16:50:34 pm »

Вот и я раньше пофигу было на лифты, а сейчас лучше пешком. А ещё стала бояться если закрыта в помещении на ключ и не могу выйти. Сегодня муж ушел на работу я ещё спала, он меня закрыл на ключ и нечайно прихватил мой ключ с собой, так вот би я проснулась и было все хорошо пока он мне не позвонил и не сказал, что ключ забрал, все капец у меня паника как буду выбирать если что rgach
Блин вообще беда с этим , прямо до ужаса боюсь быть запертым в квартире , щас брат переехал временно ко мне он на работу в 4 встает и мне приходится в 4-30 за ним дверь закрывать так как не доверяю , боюсь что на верхний ключ запрет который из квартиры не открыть. Блин небыло беды пока один жил поскорее бы опять свалил во свояси , выгонять както неприлично  ulibka
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #54 : Мая 12, 2017, 16:56:57 pm »

Вот и я раньше пофигу было на лифты, а сейчас лучше пешком. А ещё стала бояться если закрыта в помещении на ключ и не могу выйти. Сегодня муж ушел на работу я ещё спала, он меня закрыл на ключ и нечайно прихватил мой ключ с собой, так вот би я проснулась и было все хорошо пока он мне не позвонил и не сказал, что ключ забрал, все капец у меня паника как буду выбирать если что rgach
Блин вообще беда с этим , прямо до ужаса боюсь быть запертым в квартире , щас брат переехал временно ко мне он на работу в 4 встает и мне приходится в 4-30 за ним дверь закрывать так как не доверяю , боюсь что на верхний ключ запрет который из квартиры не открыть. Блин небыло беды пока один жил поскорее бы опять свалил во свояси , выгонять както неприлично  ulibka
до ВСД меня всегда закрывал муж, помню соседи прийдут, а я дверь не могу открыть они мне вечно, а вдруг чего а ты закрыта, накаркали  spiteful,  да уж до смешного доходит  roga ключ от верхнего замка у брата изъять
« Последнее редактирование: Мая 12, 2017, 16:58:49 pm от tasha2008 » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #55 : Мая 13, 2017, 06:52:53 am »

Я тоже раньше закрытой двери боялась.
А потом подумала....ну если что позвоню в Мчс и снимум меня с 3этажа.
И как только подумала об этом-страх как туман в лучах солнца рассеялся.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8