Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:13:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы относитесь сами к себе? честны ли вы с собой? (Прочитано 30354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« : Ноября 06, 2008, 13:09:49 pm »

Привет!
у меня еще такой вопрос: как вы сами к себе относитесь? я например себя просто терпеть не могу за то что не могу справиться со своей болячкой >:(
признаетесь ли вы себе в том, что на данный момент (для тех кто еще не попрощался с этой бякой) ограниченный человек и мало что можете (по сравнению с жизнью ДО). как вы планируете свою дальнейшую жизнь (с оглядкой на свои "проблемы-симптомы")?
Девушки, что вы думаете про детей (про беременность и про поднятия ребенка на ноги)?
на сколько вы честны сами с собой? мне например реально трудно признаться себе в том что со мною это все происходит, что я уже другой человек (к сожалению) по сравнению со школой и универом (а мои друзья продолжают думать что я такая же беззаботная и веселая). Я никак не могу смириться с тем что уже столько лет я в полной Ж... ( ::)  :-\ :-\ :-\
поделитесь, а как у вас?
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #1 : Ноября 06, 2008, 14:46:48 pm »

 Я, конечно, переживаю по поводу того, что во время обострения ВСД становлюсь беспомощной и мой мир сужается до маленьких размеров. Мои друзья веселятся, куда-то ходят, а я не могу! Мне остается только принимать их у себя в гостях и по телефону болтать. Но эта болезнь(не болезнь?) у меня бывает периодами и я живу надеждой, что весной все пройдет. Конечно, приходится себя ограничивать в чем-то, но что поделать? Я как-то смирилась с этим, смирилась с тем, что у меня ВСД, и меня греет мысль, что все мы (ВСД-шники) отмечены Богом, ведь он посылает испытания тем, кого любит. А как давно у тебя ВСД? И что, улучшений вообще не бывает?
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #2 : Ноября 06, 2008, 15:13:29 pm »

если бы просто ВСД  :'(, меня еще и ПА накрывают и из-за этого появилось куча фобий - знаю что будут эти мучения если пойду в гости или буду кого принимать у себя, если пойду куда-нибудь одна и возможно даже если одна останусь дома, (и даже если не одна), не могу работать (это сейчас так).
все это началось у меня в универе - но я доучилась (и даже красный диплом :))
прошла известый круг от терапевта, кардиолога до психотерапевта, сначала ничего не пила, потом посадили на депресанты - тогда вот пожила немного (работала, ездила в комадировки, общалась с друзьями, ездила отдыхать), потом была отмена АД и снова "подсадка" через месяца 3 (нужно было обязательно работать в то время - денег не хватало, а состяние оч ухудшилось - пришлось пить АД), потом круг слезаний, мучений и снова согласия пить АД (когда была уже без сил сопративляться). Все это время работала с психотерапевтами и психологами, были и бабки и иголки ... Сейчас уже и АД стали плохо помогать, с начала октября я их перестала приимать... Сейчас колбасит не по детски. Врач мой (какой уже по счету :o) ярый противник АД и пока я их не пью но чувствую что уже готова сдаться.... А так хочется жить!!! рожать детей!!! зарабатывать деньги!!!! и все это без таблеток  ;)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Ноября 06, 2008, 15:16:08 pm »

Уменя в моих стихах все выражено. И отношение к себе и к болячке этой
Записан

Моя беда, а не вина....
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #4 : Ноября 06, 2008, 15:33:05 pm »

Уменя в моих стихах все выражено. И отношение к себе и к болячке этой
а где их можно почитать?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Ноября 06, 2008, 15:48:23 pm »

Здесь:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1362.0
« Последнее редактирование: Января 06, 2015, 13:48:36 pm от Диб » Записан

Моя беда, а не вина....
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #6 : Ноября 09, 2008, 16:24:34 pm »

если бы просто ВСД  :'(, меня еще и ПА накрывают и из-за этого появилось куча фобий - знаю что будут эти мучения если пойду в гости или буду кого принимать у себя, если пойду куда-нибудь одна и возможно даже если одна останусь дома, (и даже если не одна), не могу работать (это сейчас так).
все это началось у меня в универе - но я доучилась (и даже красный диплом :))
прошла известый круг от терапевта, кардиолога до психотерапевта, сначала ничего не пила, потом посадили на депресанты - тогда вот пожила немного (работала, ездила в комадировки, общалась с друзьями, ездила отдыхать), потом была отмена АД и снова "подсадка" через месяца 3 (нужно было обязательно работать в то время - денег не хватало, а состяние оч ухудшилось - пришлось пить АД), потом круг слезаний, мучений и снова согласия пить АД (когда была уже без сил сопративляться). Все это время работала с психотерапевтами и психологами, были и бабки и иголки ... Сейчас уже и АД стали плохо помогать, с начала октября я их перестала приимать... Сейчас колбасит не по детски. Врач мой (какой уже по счету :o) ярый противник АД и пока я их не пью но чувствую что уже готова сдаться.... А так хочется жить!!! рожать детей!!! зарабатывать деньги!!!! и все это без таблеток  ;) 

Мне тоже хочется жить, зарабатывать деньги, общаться с друзьями, куда-то ходить... Вон, почитаешь форум, люди ведь и в гости ходят, и к ним гости приходят, и вообще... Я пока не могу куда-то ходить. Боюсь ПА. Потому что как известно они чаще всего на людях и происходят!  Может быть, мы не можем жить более полноценно при ВСД, потому что находимся в плену своих страхов? Не умеем с ними бороться? А почему другие могут? Мне кажется, наша проблема в том, что мы ПОСТОЯННО ждем приступ, дома, на работе, везде, боимся его, и страх этот управляет нами. Может быть, наперекор этому-взять, собраться и сходить куда-нибудь? А когда закрепится хороший результат - это уже путь к выздоровлению.  :)
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #7 : Ноября 09, 2008, 16:50:01 pm »

 Мне тоже хочется жить, зарабатывать деньги, общаться с друзьями, куда-то ходить... Вон, почитаешь форум, люди ведь и в гости ходят, и к ним гости приходят, и вообще... Я пока не могу куда-то ходить. Боюсь ПА. Потому что как известно они чаще всего на людях и происходят!  Может быть, мы не можем жить более полноценно при ВСД, потому что находимся в плену своих страхов? Не умеем с ними бороться? А почему другие могут? Мне кажется, наша проблема в том, что мы ПОСТОЯННО ждем приступ, дома, на работе, везде, боимся его, и страх этот управляет нами. Может быть, наперекор этому-взять, собраться и сходить куда-нибудь? А когда закрепится хороший результат - это уже путь к выздоровлению.  :)
[/quote]
то что мы зависим от своих страхов это однозначно!!!
и то что ждем приступ тоже правильно и страх управляет еще как УПРАВЛЯЕТ (правит балом)
взять и сходить....  :-[ приходи ко мне в гости  ;) - наперекор !!! - серьезно - приглашаю!!!
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #8 : Ноября 11, 2008, 14:34:37 pm »

Мне тоже хочется жить, зарабатывать деньги, общаться с друзьями, куда-то ходить... Вон, почитаешь форум, люди ведь и в гости ходят, и к ним гости приходят, и вообще... Я пока не могу куда-то ходить. Боюсь ПА. Потому что как известно они чаще всего на людях и происходят!  Может быть, мы не можем жить более полноценно при ВСД, потому что находимся в плену своих страхов? Не умеем с ними бороться? А почему другие могут? Мне кажется, наша проблема в том, что мы ПОСТОЯННО ждем приступ, дома, на работе, везде, боимся его, и страх этот управляет нами. Может быть, наперекор этому-взять, собраться и сходить куда-нибудь? А когда закрепится хороший результат - это уже путь к выздоровлению.  :)
то что мы зависим от своих страхов это однозначно!!!
и то что ждем приступ тоже правильно и страх управляет еще как УПРАВЛЯЕТ (правит балом)
взять и сходить....  :-[ приходи ко мне в гости  ;) - наперекор !!! - серьезно - приглашаю!!!
[/quote] Спасибо, Анечка, за приглашение, но мы ведь с тобой в разных городах живем!  А давай сделаем так - ты сходишь к кому-нибудь через силу и я схожу, а потом обменяемся впечатлениями.  Меня вот уже давно в гости зовут, но я боюсь идти.  100 процентов знаю-там меня настигнет приступ. Но может все-таки сходим?
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #9 : Ноября 12, 2008, 10:38:48 am »

 Спасибо, Анечка, за приглашение, но мы ведь с тобой в разных городах живем!  А давай сделаем так - ты сходишь к кому-нибудь через силу и я схожу, а потом обменяемся впечатлениями.  Меня вот уже давно в гости зовут, но я боюсь идти.  100 процентов знаю-там меня настигнет приступ. Но может все-таки сходим?
[/quote]
а ты откуда? приезжай - я тебе красную площадь покажу  :D
а тот к кому ты в гости собираешься - он знает что тебя может "накрыть"?
а меня вот никто не зовет  ;D я девушка не местная друзей настоящих здесь нет, а со всеми приятелями уже давно не общалась (сама понимаешь по какой причине ;)) - они меня потеряли уже наверное.
вот думала может с помощью этого сайта найду себе другов по несчастью... пока как-то нет желающих  :'(
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #10 : Ноября 12, 2008, 12:05:14 pm »

Привет девченки!!!Не отчайвайтесь!!!Меня вот, тоже, то накрывает, то отпускает!!!Научилась справляться с ПА(а они у меня были настолько жуткие, ужас), не скрою, что после двух месяцев лежания в кровати долго пила таблетки, они то меня и поставили на ноги!Вот уже как полгода работаю и отдыхаю, а сейчас опять накрыло, причем после сотрясения мозга!!!Вообщем уЖоооос!!!!Но мы не об этом!!!
Когда только заболела и поняла что это всд, я себя очень любила и боялась за себя, все ждала день, когда поправлюсь и буду тусить как раньше!Потом начала понимать, что поправиться впринципе не реально, в этот момент я продолжала себя желеть, когда пила таблетки эмоций по поводу себя не было никаких (ну жива, ну не совсем здорово, но все же хорошо) в тот момент я понимала, что мне надо где то тусить с компанией, но к тому времени все связи и знакомые от меня отдалились, то ли я их потеряла, то ли они меня, остались только верные две подружки со школы, но с ними у нас разное все, поэтому в тот момент я ради своего благополучия начала встречаться с мальчиком, которому чувств у меня не было(для меня это оч. сильный поступок, т.к. я встречаюсь только когда влюблена, как бы бонально это не звучало), как и планировалось я начала гулять, тусить, постепенно поправляться, вот тогда я себя полюбила очень, мне казалось, что я выздоравливаю!!!НО пришло время отменять таблетки, вот тогда было самое тяжкое время, но я поборола его, я справилась с па, я волоком тащила себя на работу, вообщем к концу лета я стала вполне здоровым человеком, кот, правда, не переносит жару, часто устает, и постоянно ищет в себе болезни!В этот период я стала думать о своей дальнейшей жизни и поняла, что я ненавижу себя, у меня слишком низкая самооценка, я считаю себя хуже других, мне кажется что люди уже смеются над моими проблемами, вообщем докатилась до таких мыслей о себе!Ну и следовательно такие мысли и переживания по-поводу своего Я завели меня снова в тупик, который называется ВСД!!! :-\
Я бы, тоже, хотела бы найти себе подружку на форуме!Вдвоем легче справиться! :)
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2008, 12:06:45 pm от ILoNa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Ноября 12, 2008, 12:23:38 pm »

Так нас же вооон сколько! И находить не надо . Пиши и дружи. :)
Записан

Моя беда, а не вина....
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #12 : Ноября 12, 2008, 15:17:38 pm »

Я ИМЕЮ ВВИДУ В РЕАЛЕ!!! ::)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Ноября 13, 2008, 05:53:31 am »

Я ИМЕЮ ВВИДУ В РЕАЛЕ!!! ::)

Тогда ищи Питерских. :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #14 : Ноября 13, 2008, 08:09:41 am »

Я с Питера и готов дружить с тобой. ;)
Записан

Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #15 : Ноября 14, 2008, 13:30:45 pm »

Спасибо, Анечка, за приглашение, но мы ведь с тобой в разных городах живем!  А давай сделаем так - ты сходишь к кому-нибудь через силу и я схожу, а потом обменяемся впечатлениями.  Меня вот уже давно в гости зовут, но я боюсь идти.  100 процентов знаю-там меня настигнет приступ. Но может все-таки сходим?
а ты откуда? приезжай - я тебе красную площадь покажу  :D
а тот к кому ты в гости собираешься - он знает что тебя может "накрыть"?
а меня вот никто не зовет  ;D я девушка не местная друзей настоящих здесь нет, а со всеми приятелями уже давно не общалась (сама понимаешь по какой причине ;)) - они меня потеряли уже наверное.
вот думала может с помощью этого сайта найду себе другов по несчастью... пока как-то нет желающих  :'(
[/quote А у меня маленький город, Новоуральск называется. Это рядом с Екатеринбургом.  Чтобы приехать в Москву с ВСД я даже и не представляю!  Рядом со мной тоже нет никого, у кого бы была ВСД.  И никто меня не понимает.   Вот было бы здорово-собраться всем, у кого ВСД и сходить куда-нибудь. Уж тогда бы мы друг друга понимали!
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #16 : Декабря 10, 2008, 16:50:55 pm »

да не надо отказываться от нормальной жизни... где-то перетерпишь, где-то таблетки съешь - но все равно жизнь не заканчивается... я прошлой зимой первый раз на горные лыжи встала... тоже очень боялась - а вдруг не перенесу такую нагрузку, а вдруг в горах плохо станет? вы не представляете, но когда стоишь на высоте 3000 км и понимаешь что выход только один - самой спускаться вниз - забываешь обо всем... а когда из этой поездки вернулась - два месяца просто на крыльях летала... правда у меня работа очень тяжелая была... через 2 месяца все вернулось на круги своя... но то,что возможно что то изменить я теперь точно знаю... ведь со мной это уже было))))
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 24, 2008, 12:35:02 pm »

з.ы. я кстати тоже хочу дружить )) Москва ;) 221 089 624 стук стук)
Записан
ULYA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #18 : Марта 23, 2009, 01:40:38 am »

Самый главный вопрос-как идти в гости когда голова кружится постоянно и состояние опьянения.Зато в таком состоянии(как будто бутылку водки выпила) так лего правду кому-то сказать и стеснение проходит,раскованая и веселая вообщем ежик в тумане,деньги на водку тратить не надо ;D
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #19 : Марта 23, 2009, 11:33:23 am »

В гости если идти,то только к тем людям ,которые тебя любят и примут любого с всем заморочками.У меня вот есть такие гостёчки,что век бы к ним не ходить,но иногда приходиться(родственники мужа).Нас как пригласит в гости свекровь,так меня за неделю уже колбасит и после ещё неделю.Хорошо хоть муж с ними сейчас в контрах,хоть реже стали приглашать.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8