Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:43:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы относитесь сами к себе? честны ли вы с собой? (Прочитано 30360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« Ответ #20 : Марта 23, 2009, 13:51:52 pm »

В гости если идти,то только к тем людям ,которые тебя любят и примут любого с всем заморочками.У меня вот есть такие гостёчки,что век бы к ним не ходить,но иногда приходиться(родственники мужа).Нас как пригласит в гости свекровь,так меня за неделю уже колбасит и после ещё неделю.Хорошо хоть муж с ними сейчас в контрах,хоть реже стали приглашать.
Научись безразличию, почему ои пофигу а тебе нет? Ты так же можешь не бояться, поверь ;)
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #21 : Марта 30, 2009, 18:18:28 pm »

ненавижу себя :-\
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #22 : Апреля 12, 2009, 14:43:57 pm »

Люди говорят, надо себя любить, но не надо себя жалеть. А как это совместить?
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #23 : Апреля 15, 2009, 13:55:05 pm »

В моем понимании любить себя выглядит так. Если мне неприятен этот человек, я не буду принимать все гадости, которые он скажет, на свой счет, потому что я лучше его знаю, какая я хорошая. Если нет возможности избежать контактов, постараюсь до минимума свести их. Если на работе я что то делаю лучше и быстрее других, это не значит, что я должна лезть с помощью, ну если нет острой необходимости. Если у меня нет желания готовить сегодня ужин, я не буду этого делать, мои мужики перед страхом голодной смерти сами сготовят. И совесть меня при этом не мучает. Если в этом магазине очередь или плохо пахнет, я уйду в другой. Я не стесняюсь говорить на работе, когда плохо себя чувствую. Если мне надо побыть одной, бывают такие периоды, что видеть никого не хочется, и чтобы не лез никто, я об этом говорю. И, наверное, самое главное, это уметь сказать НЕТ, когда тебя пытаются использовать. Я не буду пить до одурения, потому что завтра мне будет плохо, а я же себя люблю, за что мне себя так? Ну у каждого по-своему любовь проявляется. Мне на работе иногда говорят, ты любишь себя, то яблочко, то мандаринку себе покупаешь. А почему нет? Конечно, все лучшее детям, но и себя обижать нельзя. я лучше фруктинку вместо булочки съем.
А жалеть себя: Я такая больная, мне так плохо, никто меня не понимает, не жалеет. А разве должны? Может, у человека проблем выше крыши? Мы то сами всегда и всех понимаем и жалеем? Нам никто ничего не должен.  Конечно, когда тебе плохо, не обязательно давать обычную нагрузку, можно и спать лечь не вовремя и не сделать дома чего-то, но нельзя же сидеть и жалеть себя. Несколько лет назад я лежала в больнице, вернее, лежал муж, а я в качестве сиделки была. Вот там ходила молодая девчонка, ей делали какую-то операцию на ключице, что-то типа опухоли. Она сама работала в этой больнице. Так вот, она ходила по отделению, общалась с людьми, помогала по мере возможности медсестрам. Но иногда невооруженным взглядом было видно, как ей больно. Она не ныла, не стонала, просто тихо плакала. Медсестры ей сами предлагали уколы.И обезбаливающие ей ставили очень сильные. И вообще, я в этой больнице чего только не насмотрелась. Поэтому точно знаю, что нам не хуже, чем многим.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
мариелена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 03, 2009, 18:55:54 pm »

мне себя жалко.
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #25 : Мая 03, 2009, 19:02:48 pm »

мне себя жалко.

Ага и мне тоже, когда очень плохо и не знаешь что делать, хотя жалость отвратительное чувство особенно к себе.
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #26 : Июля 21, 2009, 07:40:07 am »

А кто читал Синельникова В.В. "Возлюби болезнь свою"? Интересный подход, пишет, что болезнь надо любить, поскольку она дается человеку чтобы он изменил себя. А если будете себя ругать, то лучше от этого все равно не будет. Подобное притягивает подобное.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #27 : Июля 21, 2009, 08:18:29 am »

А кто читал Синельникова В.В. "Возлюби болезнь свою"? Интересный подход, пишет, что болезнь надо любить, поскольку она дается человеку чтобы он изменил себя. А если будете себя ругать, то лучше от этого все равно не будет. Подобное притягивает подобное.

Интересная концепция, а где нить скачать можно?
Записан

agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #28 : Июля 21, 2009, 09:58:43 am »

милена,держи
http://www.all-ebooks.com/2009/02/19/vozljubi-bolezn-svoju.-kak-stat.html ссылка на книгу
http://depositfiles.com/ru/files/d11qrf0xy на скачку
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #29 : Июля 21, 2009, 16:24:00 pm »

А можно набрать в Яндексе просто "Синельников"  или "Синельников скачать", он выдаст все сайты где есть его книжки, кстати скачивание бесплатное.
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #30 : Июля 22, 2009, 05:07:09 am »

если в иннет библиотеке чего то нет,я в гугле ищу.
ссылка которую я дал,бесплатна!
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8