Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:21:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх смерти или предчувствие. (Прочитано 40212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Февраля 05, 2014, 21:25:54 pm »

я просто поняла уже в себе одну вещь что я боюсь умереть не в россии не возле моих родственников боюсь умереть именно тут в армении и что ни с кем не попрощаюсь-----где что кольнет сразу мысля в голове а вдругггггг...потом отходит вроде так как начинаю отвлекаться и глушу свой страх на корню...так в такие моменты читаю курпатова 27_smпомогает!!!!!! про себя знаю что когда приеду домой к родителям все сразу встанет на свои места а еще знаю что пока полное обследование не пройду то точно не успокоюсь.
Записан

Леночка91
Гость
« Ответ #41 : Февраля 09, 2014, 03:28:24 am »

А сколько тебе лет? ulibka
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #42 : Марта 24, 2014, 15:52:59 pm »

Ы, снова такая пора, когда этот "симптом долбит" меня. Что можно поделать? Ну кроме как, пить успокоительные. Не круто так, на самом деле чего-то ждешь.
Записан
НЮША00000000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #43 : Января 05, 2015, 19:45:14 pm »

Всё тоже самое. Страх смерти что вот вот умру, и длится это часа 2–3 бывает. Эту панику не знаю куда деть . Хорошо и правда есть этот сайт , где все поймут . Год назад тоже самое было, но за месяца четыре все прошло . Сейчас опять , но с удвоенной силой. И страх эпилепсии , хоть и не болела ни разу им, где то услышала что можно язык проглотитьд... Тяжело это все писать....
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #44 : Января 09, 2015, 14:33:48 pm »

Смерть это одно из физических  состояний человека....рождение....старение....заболевание.... Это нормально, но человек...такая скотина, хочет жить вечно! Относитесь к этому спокойно..... Посмотрите страху в глаза.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Варвара1984
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #45 : Июля 15, 2015, 13:59:24 pm »

Вот у меня сейчас такая круговерть! Это ВСД. Многоликая ВСД! Началось все с головокружений, а потом пошло-поехало: первая ПА, скорая, вторая ПА уже сильнее, беготня по кабинетам врачей, психотерапевт с феназепамом, вроде полегчало, отменили феназепам, 1,5 месяца более-менее спокойной жизни, а потом все заново. Сейчас ВСД дала "новый росток" - непрекращающееся ощущение, что костлявая в спину дышит, как подумаю, так состояние, близкое к ПА, просто трындец! Так я, безумная, еще "Битву экстрасенсов" как насмотрюсь, так и все!  rgach Дорогие мои, заявляю как матерый ВСДшник, наши страхи, "предчувствия" и т.д. от того, что надо что-то менять - образ жизни, работу, место жительства, хобби. Вот я долгое время курила, за последние 1,5 года пережила смерть близкого человека и болезненное расставание с МЧ, боль глушила алкоголем - подружки-вечеринки, все такое, однако такой образ жизни привел меня к обострению ВСД, и вот тебе, Варя, получи-распишись. Одномоментно завязала с алкоголем, бросаю курить. Одно могу сказать - сегодня первый день, когда "каска неврастеника" ослабла (это после непрерывного полугодовалого ношения данного головного убора). Сижу и радуюсь, а еще думаю - какое ж это счастье, когда у тебя ничего не болит!!!! До этого голову давило так, что чуть ли не по стеночке ходила. Стала больше ходить - работа сидячая. Не знаю, как у остальных, но мне начала помогать смена образа жизни. А мыслишки про смерть все равно приходят, но не так часто и явно, как 1,5 недели назад. Удачи, мои хорошие, и здоровья вам!
Записан
Gadfly
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #46 : Июля 17, 2015, 15:28:06 pm »

Очень часто не могу уснуть из-за того, что думаю, что умру, и как тогда родные-близкие. И полночи ворочуюсь, думаю...ужас
Записан
olick
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #47 : Июля 25, 2015, 20:48:31 pm »

Я тоже о родных думаю, недавно прям представляла реакцию всех близких, на сообщение о моей смерти, когда не могла уснуть... Это просто самоуничтожение какое-то, замкнутый круг, мысли порождают невроз и по кругу...
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #48 : Сентября 07, 2015, 22:27:24 pm »

у меня тоже так................я устала
каждый раэ чтобы не делала ...ела пила  ...кажется а вдруг ЭТО в последний раз..................или мысленно прощаюсь тоже со всеми......ЧТО ЭТО НА АВТОМАТЕ УЖЕ ВСЕ.............................................прям ужас.............................я не могу так..............................................что э.то помогите  slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8