Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:00:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд. Фобии, эстрасистолы. (Прочитано 54064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #40 : Марта 23, 2009, 13:52:21 pm »

Согласна . Меня злоба и ярость всегда заставляла забыть о ВСД ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 23, 2009, 18:07:34 pm »

Поорала на коллегу по работе >:( :megafon2: ........не помогло :-\
Записан

Кто мало думал- много плакал...
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #42 : Марта 23, 2009, 18:23:29 pm »

А какая  у вас погода сегодня была? у меня такое состояние, если падает атмосферное давление, облачность, ветер и осадки.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 23, 2009, 19:12:14 pm »

vixen
У нас сегодня как ни страно солнышко, но -4С давление 734, все наоборот :) блин, списать не на что эту фигню :umnik2:
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Bek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #44 : Марта 25, 2009, 12:21:19 pm »

У меня бывало до 7900 экстрасистол в сутки.Умирал по 10 раз в сутки.Сейчас редко бывает.Реально помог Магне В6.
Записан

Без хлеба можно жить-2 месяца,без воды-7 дней,без воздуха-5 минут.А без ВЕРЫ невозможно жить ни секунды!!!А жизнь организма без ВЕРЫ называется СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #45 : Марта 26, 2009, 06:37:03 am »

Согласна . Меня злоба и ярость всегда заставляла забыть о ВСД ;D

так может тут собака и зарыта?  ;) может, тебе приходится играть роль божьего одуванчика в этой жизни, а ты стерва и злюка на самом деле в своей сущности?  :D Подумай, ведь, может, это и есть то противоречие, которое не дает твоему организму быть в ладу с самим собой?  ;) ведь если тебе комфортно в этом состоянии (злобы и ярости) - так ты просто будь такой, ну адаптируй это более-менее к окружающему миру и все.
у меня, как раз, вот наоборот, похоже.... потому, как многие считают меня, типа, сильной женщиной, с характером, но! мне достаточно увеличить уровень тона голоса хоть чуть-чуть - и у меня уже болит голова, а проявление негодования или злобы - так это все - аж до тошноты мигрень начинается...
« Последнее редактирование: Марта 26, 2009, 06:44:36 am от Maria » Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Марта 26, 2009, 09:01:41 am »

Bek
Я купила таки его :) Сколько ты пил? А от него могут быть побочки? ???
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Bek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #47 : Марта 27, 2009, 06:36:40 am »

Bek
Я купила таки его :) Сколько ты пил? А от него могут быть побочки? ???

около 4 месяца пью. по 1 таб 2 раза в день.побочки не ощущаю никакой.
Записан

Без хлеба можно жить-2 месяца,без воды-7 дней,без воздуха-5 минут.А без ВЕРЫ невозможно жить ни секунды!!!А жизнь организма без ВЕРЫ называется СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #48 : Марта 31, 2009, 15:50:07 pm »

Согласна . Меня злоба и ярость всегда заставляла забыть о ВСД ;D

так может тут собака и зарыта?  ;) может, тебе приходится играть роль божьего одуванчика в этой жизни, а ты стерва и злюка на самом деле в своей сущности?  :D Подумай, ведь, может, это и есть то противоречие, которое не дает твоему организму быть в ладу с самим собой?  ;) ведь если тебе комфортно в этом состоянии (злобы и ярости) - так ты просто будь такой, ну адаптируй это более-менее к окружающему миру и все.
у меня, как раз, вот наоборот, похоже.... потому, как многие считают меня, типа, сильной женщиной, с характером, но! мне достаточно увеличить уровень тона голоса хоть чуть-чуть - и у меня уже болит голова, а проявление негодования или злобы - так это все - аж до тошноты мигрень начинается...


Злобу и ярость могут испытывать ВСЕ люди иногда . Изредка, когда это случалось - ВСД отступала. Но это ни о чем не говорит. Я не стерва в отличие от других" сильных женщин с характером" Признаю это с большим сожалением , т.к. стервам легче в жизни . Это всем известно  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Апреля 01, 2009, 04:56:59 am »

Отважный лев
Вот вот, я так же. завидую стервам :) сама не могу быть такой если только очень разозлить. Может стервы не болеют всд? есть тут кто стервы ммм? :D

Людииии....у кого весеннее обострение ВСД? Меня прям сейчас так накрывает :-\
Записан

Кто мало думал- много плакал...
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #50 : Апреля 01, 2009, 08:26:46 am »

У меня ранняя весна всегда гиблое дело-даже если нет уже давно па и кризы не часто-весной  ваще  плавлюсь...утром подмораживает-мне хорошо-в обед на плюс-все-в глазах мухи ,резко встать-значит упасть,трясения сосудистое во всем организме а уж шатает как при 5-6 балльном шторме,сердце ведет себя как лошадь на ипподроме!

Но заметила-года четыре назад-нам с краснодара привезли подешевле курагу,чернослив и изюм.набрала много в запас и каждый день замачивала всего понемногу и ела.никакой весны не почуствовала-как огурец была!не знаю есть ли связь но вот так было!
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #51 : Апреля 01, 2009, 10:05:44 am »

Конечно есть . И ты наверняка знаешь почему . В кураге и проч. содержится большое кол-во калия , который необходим для правильной работы сердца и сосудов . Видимо восполняя его нехватку , ты улучшаешь свое состояние  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Апреля 05, 2009, 07:47:16 am »

Если бы можно было поеданием курагой победить ВСД :) я бы её мешками ела.
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Апреля 05, 2009, 08:33:55 am »

Если бы можно было поеданием курагой победить ВСД :) я бы её мешками ела.

Так и ешь, может, и правда победишь! По крайней мере, вреда точно не будет! ;)
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #54 : Апреля 05, 2009, 09:20:19 am »

А скажите кто-нибудь, как заниматься спортом (даже легким) при таком состоянии? Вот мне все врачи - физические нагрузки. Но как? Наклон - кровь к голове, ничего не вижу. Пресс, приседания - давление подскакивает. И это я не от лени, поверьте. Я всю жизнь занималась шейпингом. А сейчас не получается никак. ???
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #55 : Апреля 05, 2009, 09:21:23 am »

Не надо мешками, вот вам рецептик для укрепления мышцы сердца. Эта смесь еще оказывает успокаивающее и понижающее давление действие. Самой мне, правда, лень его сделать. Только куплю всё необходимое, ребенок "поклюет", докупать неохота идти и всё так съедается.
Возьмите по 300 гр. ядер грецких орехов, кураги, изюма без косточек, меда, 2 лимона. Орехи, курагу, изюм и лимоны, с кожурой но без косточек, пропустите через мясорубку, добавьте мед и тщательно перемешайте.Держите смесь в холодильнике. Принимайте по 1-2 ч.ложки 2 раза в день: утром после завтрака и вечером перед сном. Вечернюю дозу запивайте настойкой пустырника - 15 капель на 1/4 ст. воды.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Апреля 05, 2009, 12:44:47 pm »

vixen
хммммм...надо принять на заметку рецептик, спасиб :)
Tanita
У меня была такая же проблема. Попробуй сначала веллотренажер. Но перед ним обязательно разомнись, не наклоняйся резко никуда, поработай руками, так чтобы это не причиняло неудобств просто подвигайся. И вперед, без нагрузки, не через силу крути педали пока не почувствуешь разогрев во всем теле и просветление в голове. Потом попробуй какие-нибуть упражнения, для спины например. Самое главное не делай через силу ничего, надо чтобы это приносило удовольствие. Чувствуешь нехорошо, ну и фиг, брось и посиди, но не забивай, посидела-дальше продолжай. Включи музыку, думай о том, что сейчас ты работаешь на пользу своему организму. Я поверь так же не могла ничего делать. Потихоньку-потихоньку будет получаться. Я с тобой удачки
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Апреля 05, 2009, 16:30:48 pm »

А скажите кто-нибудь, как заниматься спортом (даже легким) при таком состоянии? Вот мне все врачи - физические нагрузки. Но как? Наклон - кровь к голове, ничего не вижу. Пресс, приседания - давление подскакивает. И это я не от лени, поверьте. Я всю жизнь занималась шейпингом. А сейчас не получается никак. ???
Tanita, был период, когда я с постели встать боялась - казалось, что сердце того гляди выскочит или в глазах потемнеет, и я в обморок свалюсь. Ничего, прошло потихоньку. Главное - начать, и настраивать себя, что все, что ты делаешь, только на пользу. У меня с душем контрастным иногда проблемы возникают: кажется, что сосуды лопнут в голове от напряжения. Умом понимаю, что дурь одна, а все равно бывают такие мысли. Так я тогда назло ледяную воду включаю и потом такой кайф от собственной смелости испытываю! Ты ведь тоже понимаешь, что ничего с тобой не случится, наоборот, сердце только спасибо скажет за такой подарок. Начинай с небольшого количества упражнений и повторов, не делай такие, которые тебя особенно пугают. Я помню, как еще месца три-четыре назад боялась плавать на спине в бассейне, хотя умела неплохо. Думала, что в тком состоянии менее устойчива и легко могу утонуть. Просто страх такой своеобразный! Потом раз попробовала, другой, и теперь не только плаваю, а просто лежу на воде, расслабляюсь, - так приятно!
В общем, чтоб побороть свой страх надо просто потихоньку начинать что-то делать. Удачи! :)
Записан
мариелена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Апреля 07, 2009, 20:41:25 pm »

да это не симптомы меняются а фобии,фобия это тот же страх,при разных фобиях мы испытываем физиологический дискомфорт
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #59 : Апреля 21, 2009, 04:45:17 am »

я думаю на оборот, что злоба и ярость только хуже сделают. ну отвлёкся на время, а последствия? злоба и ярость разрушают организм. ведь злоба и ярость это защитный механизм организма на стресс, угрозу и тп. а если злится постоянно (мол от всд помогает), будет лишь хуже, и не только организму но и в отношениях с окружающими!
ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ!
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8