Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:20:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд. Фобии, эстрасистолы. (Прочитано 54049 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #20 : Ноября 04, 2008, 13:01:41 pm »

Цитировать
Сказала что ничего со мной нет страшного. Прописала гомеолпатические капельки и приказала ходить в бассейн и менять работу!
А что если она права. Вот обидно-то будет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 04, 2008, 15:35:29 pm »

Дмитрий
Я вижу вы с усмешкой смотрите на мою проблему. Щас все "дурачки" на форуме решат что они здоровы, вот Вам обидно-то будет

Юрок
Я когда на юге отдыхала, лучше себя чувствовала, и вообще замечаю, в жарком климате мне лучше :)
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2008, 15:38:22 pm от Cut(e)Here » Записан

Кто мало думал- много плакал...
Кот
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #22 : Ноября 04, 2008, 16:40:06 pm »

а ведь действительно в жарких странах легче переносится. я вот летом в сочи жил, так почти не "торкало". пару раз приступы были. а так отлично!! видимо люди живущие на югах не подверженны этому недугу?! ;D
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 04, 2008, 18:07:52 pm »

Все валим отсюда нафик :D
Записан

Кто мало думал- много плакал...
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #24 : Ноября 05, 2008, 04:59:09 am »

 А в последний раз врачиха мне знакомая тут высказала, мол если делать экг или эхо в момент, когда у тебя нет этих перебоев, то ничего там не покажет. Спасибо блин! Все мне изгадила! Что мне теперь, как накроет так сразу в кабинет врываться и умолять немедленно сделайте мне экг!?
                                                                                                                                                             привет!тебе надо пройти холтер -суточный мониторенг и при этом надо делать то при котором бывает тахикардия "у меня вообще бывает когда я выхожу из дому" после холтера все встанет на места .
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #25 : Ноября 05, 2008, 05:02:31 am »

Дмитрий
Я вижу вы с усмешкой смотрите на мою проблему. Щас все "дурачки" на форуме решат что они здоровы, вот Вам обидно-то будет

С удовольствием бы обиделся. Но это как милиция и врачи - пытаются сделать так, чтобы работы у них не было, но тщетно... тщетно..
 8)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #26 : Ноября 13, 2008, 21:47:17 pm »

привет, Cut(e)Here!
как твои дела сейчас? как настроение?
прочитала Курпаова про ВСД и про страхи?
я вот что думаю - ничего у тебя серьезного нет (нет болезни угрожающей жизни - если бы у тебя были бы проблемы с сердцем - это бы обнаружили и на узи и на экг и тд), просто тебя за горло схватила ВСД :( И симптомы я все твои прекрасно понимаю (сама мучаюсь)
чем раньше ты поймешь что тебе нужно не с сердцем разбираться и по врачам бегать а с головой своей разобраться (с мыслями и чувствами) тем для тебя же лучше!!!! ну и конечно физкультура - это очень важно!!!
пока твои фобии еще не разрослись и окрепли - бери все в свои руки!!!! (а то потом сложнее будет - я вот до бассейна не могу доехать - хотя понимаю как он важен для меня :'( )
а про Москву - это ты загнула - я вот в Москве живу и где только не была (в смысле СПЕЦИАЛИСТОВ) -  :: - пока за столько времени не нашла еще спеца которого могу порекомендовать - так что вся надежда должна быть только на себя!!!
Удачи тебе!!!
пожалуйста выбрость все тревоги за здоровье и болезни из головы, занимайся физкультурой и старайся позитивно мыслить (этому я пока не научилась - может кто научит  :D - скажу спасибо!).
Записан
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« Ответ #27 : Ноября 14, 2008, 05:52:24 am »

Мне кажется нинадо тебе идти ни к какому психитерапевту!!! Лишнее мученее в твоей ситуации!!! Смотри ничего страшного нету, мы все этим страдаем, и до сих пор тут живи, здоровы))))))))) образно выражаясь!!!!! В тебе больше страха, чем самих проявлений болезни! Все через это прошли! Почитай книги, больше занимайся делами, больше с друзьми, природа.....прогулки.... у меня постоянно в метро бывает нехватка воздуха, глотнуть не могу, сначала очень боялась, шупала пульс все время..... все пройдет, надо просто привыкнуть, что это у тебя есть, и это не смертельно!!!! Пожалуйста не пережвай так сильно!!! Ты со временем все поймешь и поборешь все страхи!!!! НЕ опускай голову, и не нужны в твоем случае психитерапевты!! Ты сама можешь помочь себе!!!! Надо только собраться и захотеть!!!
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Ноября 16, 2008, 16:28:53 pm »

У меня лично симптомы постоянно меняются. Летом был зациклен на сердце потому что беспокоило постоянное поддавливание в грудине. збои в дыхание как будто бы что то в районе диафрагмы само сабой сокращается и сбивает мне основное дыхание.при этом конечно панические атаки.Потом к осени начались головакружения прям хоть на улицу не выходи и постоянное ощущение как будто тебя укачало в транспорте.Как это началось про сердце забыл.и почти не беспокоит .теперь думаю только о том как избавиться от головакружения.Анализы здавал все в норме . экг делал тоже все в пределах нормы для 38 лет.Но вот еще фигня какая есть постоянно мучаюсь животом( с июля) вздутия . бурления от любых фруктов и овощей стул почти всегда несформировавшийся желтоватого цвета(извиняюсь за подробности) .Да заметил такую штуку как только поем что нить или кислое или чуть острое ( а так стараюсь сидеть на диете).то через какое то время начинается сначало какие то непонятные потягивания икраножных мышц а затем головакружения. Как эту закономерность связать воедино я не знаю.Да для информации болел желтухой но это было давно когда мне было 10 лет.А так все действительно все идет волнообразно. Вроде раз пару недель и гуляешь и на велике и болячки не беспокоют а потом раз опять и все заново и голова кружиться и утомляемость и ПА.
Записан
MooNa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #29 : Декабря 23, 2008, 06:11:52 am »

а кто на юг ездит там легче переносится перепады давления атмосферного ? может мне свалить куда нибудь жить нафиг, 8 лет уже не отдыхал. В карелии живу , тут давление может 10 раз на дню поменяться :(

Ну, не скажи!!! Вот у меня, к примеру, в этом году на юге - ВСД проявилась в полной силе! Вспомнить, аж жуть.... :-[  Было очень-очень жарко, по ночам душно. Может быть я так остро это чувствовала, потому что сама с севера, не привыкши....

Автору Cut(e)Here: Всё что, ты написала, читала - как про себя. Тут девушка ещё про комментировала - мы не одиноки, нас много ...  и никто, кстати, от этого ещё не умер)))) А вообще я сама борюсь с этим недугом, стараясь отвлекаться, приобрела абонемент в спортклуб!!! Записалась на йогу! Кстати, очень здорово помогло! Приступы стали реже. А когда случаются - реагирую уже не так сильно, по крайне мере такого ужасного страха и паники практически нет!!! Просто нужно стараться как можно меньше оставатья в одиночестве со своими мыслями.
  Прочитала на сайте много статей и историй - сделала вывод: поменьше нервничать, переживать, получать удовольстваие от того что ты живёшь,  и кстати нервную работу  я тоже бросила....главное получать удовольствие от того что делаешь, поменьше негатива в жизни - она ведь у нас ОДНА :)
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 19, 2009, 15:27:37 pm »

Ох давно я тут не была! :) Девочки, мальчики! Всем кто ответил большое прибольшое спасибо и ЧМАФ!!!! Нюююю....кароче говоря, поставили мне холтер, там 1500 экстрасистол в сутки наджелудочковых :-[ и какое-то смещение сегмента ST с ишемическими эпизодами, я ревела, тряслась и впала в депрессию. Потом с результатом пошла к врачу, она посмотрела с недоверием и грит НЕА не вижу патологии, я говорю а как же ишемические эпизоды? она говорит это норма при таком кол-ве экстрасистол, патологии сердца не вижу. Не каких бетаблокаторов даже не прописала, говорит от них потом хуже только будет. Спорт зал, панангин и размереный режим дня ???ничего до сих пор не пойму. Дальше пошла я к гомеопату. Он про сердце тоже не заикнулся. Зато нашлось повышение женского гормона пролактин. От чего надо обяз-но лечиться. Иначе с киндерами будут проблемы. И подтвердил наличие ВСД. Но не понятно, говорит вполне это может быть следствием появления ВСД. Скоро поеду к нему опять. Сама между тем пошла в спорт зал, стала раньше ложиться спать, меньше стараюсь сидеть за коспьютером. Кажется как будто стало легче, но как то периодами, день хорошо, день плохо. Больше всего напрягает как и раньше зажатость в сердце и перебои :'(мне даже кажется что не будь у меня этих перебоев, я вы вообще вылечилась :-\
Записан

Кто мало думал- много плакал...
LaCosta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #31 : Марта 19, 2009, 20:12:27 pm »

Привет
Читала - как про себя. У меня тоже сердце скачит. С кардиограмой всё нормально. Холтер мне не делали, не знаю даже что это такое.
Я заметила - у меня это после сильных стрессов или когда переем, хотя как ты писала - тоже не ем как лошадь (уже). Я даже на 15 кг похудела, после того, как началась постоянная тахикардия, сердце выскакивает, особенно после еды, воздуха не хватает. Вобщем ничего нового не скажу - всё от нервов.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2009, 20:19:14 pm от LaCosta » Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Марта 20, 2009, 04:22:41 am »

LaCosta
Да, ты понимаешь что я имею в виду. Родители у меня все говорят да че ты к нему прислушиваешься?! :: Да как тут можно не прислушиваться когда тебе дышать нечем и слушать ничего не надо, чувствуешь как оно там фигачит
Записан

Кто мало думал- много плакал...
LaCosta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #33 : Марта 20, 2009, 10:11:19 am »

Оно как-бы остонавливается на секунду... и, вот, кажется конец. Потом начинается паника, что всё, щас остановится. Вобщем страшная штука, не обращать внимания сложно. Я Магне В6 пью, вроде лучше.
А как ты со спортом? Говорят, надо заниматься, но я не представляю пока как.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2009, 10:19:56 am от LaCosta » Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Марта 20, 2009, 10:20:39 am »

А его долго надо пить чтобы был эффект?
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #35 : Марта 20, 2009, 10:54:51 am »

Месяц, мне кардиолог сказала, что он хорошо укрепляет створки клапанов сердца. И пополняет клеточный недостаток магния, последний при ВСД достаточно сильно выражен!
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #36 : Марта 20, 2009, 10:56:48 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=39.0 вот здесь по подробней!
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



!
« Ответ #37 : Марта 23, 2009, 06:46:09 am »

Gamble
Спасибочки! :)начну пить я думаю!

LaCosta
Сначало было жуть! Я только начинала заниматься и приходилось уходить, ибо сердце колотилось как ненормальное. Потом я стала не уходить, а пережидать пока оно успокоиться и продолжала. Сейчас конечно я его тоже чувствую, но стараюсь о нем не думать и не делаю сильных нагрузок! бывает получается, бывает нет! после спорт зала чувствуется прилив бодрости а потом спать охото, хотя мне кажется мне всегда хочется прилечь где нить ;D

Народ, у кого помимо перебоев в сердце появляется напряг, прям чувствуешь что что-то там лишнее как в тисках! Как снять напряжение его?
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Марта 23, 2009, 13:20:33 pm »

АААААААААААА :-\сегодня ваще крантец!!!!!! с 12 часов даже боюсь со стула встать :( и шатает, голова тяжелая, четкости нет, знобит и слабость, хожу как в нереальности, кругом все чудное :'( ну и сердце само собой тоже дает о себе знать ::оййййй дожить бы до завтра :-[
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Артем
Гость
« Ответ #39 : Марта 23, 2009, 13:42:29 pm »

АААААААААААА :-\сегодня ваще крантец!!!!!! с 12 часов даже боюсь со стула встать :( и шатает, голова тяжелая, четкости нет, знобит и слабость, хожу как в нереальности, кругом все чудное :'( ну и сердце само собой тоже дает о себе знать ::оййййй дожить бы до завтра :-[
Тебе нужно взять и на кого нибудь сильно разозлиться и начать ругать так что бы слюни из рта летели вот тогда тебе полегчает ;D
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8