Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 12:13:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и все, все, все... (Прочитано 343329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #200 : Апреля 27, 2017, 19:53:26 pm »

В последнее время руки и ноги болят и морозит.Морозит так наверно.когда все начиналось,тепло в помещение,а тебе как-то не...Скорее всего это от позвоночника идет,кровь может плохо пропускает,не знаю даже.А руки то причем...В общем по всему телу,получает кровь не гоняет.Надо как-то расшевелить немного.Раньше думается,от позвоночника к голове притока,оттока не было,теперя...Я думаю это связано
Стимул вам нужен, как и всем нам, только стимул и смысл в жизни могут расшевелить и поднять. По себе знаю, пока нет смысла в жизни, нет какой-то цели, так и будешь мертвым лежать.
Вы такой молодой! Влюбитесь, найдите увлечение, которое бы вас захватило. Вы писали что не работаете, но есть какое-то увлечение, хобби? Чем вы занимаетесь, на что живете? Фрейд кажется говорил, что необходимость трудиться и зарабатывать на жизнь спасает от невроза лучше любого лекарства.
Насчет позвоночника могу сказать что у меня при отсутствии проблем с ним симптомы те же что у вас.
И вы там ранее спрашивали про сердце. Ну вот я сердечница, у меня в отличие от большинства людей на этом форуме, страдающих от "болей в сердце" проблема реальная, установленная, существующая от рождения, оперированная, и я не пью от сердца ничего. Потому что действительно больное сердце это другое, больное сердце чтобы болело так как болит у всдшников должно уже быть на последней стадии недостаточности, так что эта боль - это нервы или позвоночник, здесь просто успокоительное пить если что или позвоночником заниматься.

Какой стимул,какая влюбленноть в моем положение...Надо сказать спасибо,что живой еще...
Хобби у меня скорее вынужденное,так как я много времени провожу лежа,аудиокниги слушаю и немало интересного было.Даже сам пишу кое-что,в те минуты,когда могу слова связываться.А занятии,там выше...
Сердце уже не шалит...

Многие примеряют на себя чужие симптомы.Я написал приблизительно,что у меня.А кто-то думает,у мкея также.Хотя на самом деле и близко не так и советуют на свой вкус...

Др того,как я серьезнее занемог,у меня также болела голова и кружилась и общее состояние не добре,но я не был нетрудоспособным.А описываемые мои симптомы в другом качестве и те,кто примеряет их на себя,у которого не было ничего серьезного.а он думает,что у него такое же - это скажим неверно...Это все равно что.учить ходить безногого,имея при этом свои...
Записан
zlt
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #201 : Мая 11, 2017, 06:32:24 am »


Nodar, как вы себя чувствуете?
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #202 : Мая 13, 2017, 16:12:41 pm »

Несколько лучше,чем ранее.На аппликаторе лежу и вроде как,немного раслабляет и воздействует и уменьшает боль и даже вроде холодить меньше стало,хотя все равно болит спина и шея,сколько не лежи.Так же фезам,одну таб.раз в три дня пью -  облегчает головную боль и напряжение чуть чуть,а если не пить,раскалываться будет страшно и почти все время буду находится в горизонтальном положении...Пока что так...
Записан
zlt
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #203 : Мая 13, 2017, 17:21:27 pm »

Почитайте, пожалуйста, эту историю. Она в свое время мне очень сильно помогла. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1863.msg19255#msg19255
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #204 : Сентября 16, 2017, 21:50:50 pm »

Фезам немного поддерживает все-таки.Вот неделю по обстоятельсвам не пил и второй день лежу и голова трещит и мутная.Что-то в этом фезаме есть,что улучшает немного,вот что...Так что кроме фезама, более пока что, ничего не придумаешь.Ну хоть так и то легче.Если средства появятся,можно будет еще раз подлечиться попробовать.Или вон то лечение: актовегин+мексидол+кавинтон снова прокапать,авось и на второй раз улучшит и закрепит,ну и с шеей что-нибудь в комплексе...
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #205 : Октября 17, 2017, 22:14:37 pm »

Точная связь между фезамом и состоянием.Не пил 4 дня фезам и голова раскалываться дико начала и снова спать тянет и прочее...Так я через дкеь 1 таб.пью или через 2 максимум.Пока ничего лучше не придумал,надо хоть его пить,немного облегчает все равно.Если от фезама есть эффект,наверно можно какие-нибудь выводы сделать,что-то похожее и сильнее,пропить,прокапать и тд.Которую схему последнюю капал,улучшения были.Помнится по крайне мере голова не болела несколько месяцев,хотя общее состояние при все этом,было так себе.Но вроде с того раза,cовсем немного осталось положительное.При случае наверно тоже самое прокапаю,авось и улучшения закрепятся и улучшится...     
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #206 : Ноября 25, 2017, 08:58:29 am »

За-раз конца видимо не будет болезням.Состояние как и прежде.Мало вот видимо этого и какие-то мелкие болезни добавляются.Кажется я говорил про родинки,а может и нет,которые появляются.Вот пару месяцев назад появилось на голове,сначала под кожей уплотнение одно.Через несколько времени уже вышла из под кожи,но было что-то вроде небольшой выпуклой родинки.Вот прошло пару месяцев и недавно был в парикмахерской и начало задевать ее и только тогда я понял.что она подросла в несколько раз.И еще одна сейчас вышла,тоже было сначала под кожей.И так по мелочи вроде небольшие несколько есть,которые не увеличиваются.Накопил за это время несколько денег,думал можно было бы подлечиться,норм.невролога найти,мрт шеи сделать и прочее.Но теперь эти деньги видимо на эти родинки уйдут.Надо к врачу сходить и удалять наверно,раздражает это.И не понятно отчего и может и далее продолжиться.Может из-за жкт или печень способствует этому.Вообще жкт и ранее было неважно,даже до того как все началось.В районе солнечного сплетения как ком внутри и боль и тяжесть.Но ладно это все так,на фоне основного мелочи.Еще опять же воспалительный процесс в месяц несколько раз по 2-3 дня.Просто валяешься и спишь целыми днями в эти дни.Еще боли не конкретно где-то,а общая,как-будто ломит  и слабость в членах или лучше сказать в суставах.Думается,не многовато ли на одного,столько всего...И все усложняется, и прибавляется,и прочее...Как-то все нонче не весело,да и при таких делах,как-то что-то пытаться или делать - нет энтузиазма...     
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #207 : Января 09, 2018, 17:12:09 pm »

C родинками по-прежнему не понятно что.Был у нескольких врачей,говорят нормальный,можно де удалять,а можно нет.Я подумал повременить.А недели две назад,как-то болеть стала одна ,которая появилась и выросла быстро.Хотя она и на осмотре некоторый дискомфорт чувствовался слабый.Чесалась же еще долго время вся голова практически.Причем прям жжение как будто горит и даже проводя по волосам рукой,болит кожа и зуд.А так у меня еще итак до этого голова болела и не знаешь от этих родинок и вокруг боль исходит или от моих старых,хронических...В общем не знаю как разобраться в этом всем
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #208 : Января 11, 2018, 11:13:14 am »

сурово прочитал всю тему...а вы не думали что принимая все эти препараты вы себе на столько сильно угробили здоровье что полезли всякие родинки а это считай новообразования, я уж молчу про боли в ЖКТ и др..по фэн шую вам надо комплексно проверить все и сразу (и я не говорю про гос клинику там толку ноль, надо найти бодрого диагноста аля "Хаус" и вперед) а не метаться не жрать фезам чтобы поддерживать в себе что то..Люди говорят правильно надо хоть через немогу но двигаться иначе циркуляции крови вообще не будет..вы ее себе стимулируете искусственно и только..иначе никак..иначе вы себе спровоцируете какую нить жестокую интоксикацию препаратами с последующим шоком..убьете печень и приплыли..Если есть проблемы с позновочными артериями..то надо делать каркас медленно верно и регулярно постоянно занимаясь собой..т.к шанс найти прям лютого остеопата\мануала крайне маловероятен..потому что работаю они в основном на удачу..ну или ехать куда нить за бугор и там пытаться что нить решить.

Я вон сам пол года маюсь да тяжело иной раз состояние что щас блин пока иду рухну..и в ногах слабость и все остальное но я точно практически уверен что у меня проблема пляшет от шеи оттуда и фиговое кровоснабжение мозга..а все это завязано с нестабильностями в позвоночнике..оттого что вы лежите вы только усугубляете ситуацию у вас убивается поясничный отдел.. Для организма человека естественное состояние работы его а не анабиоза именно ходьба..От Шейного отдела может быть нарушена работа всего организма вкупе с ЖКТ так как оттуда идет вся нервная иннервация..

Опять таки же судя по тому что столько лет прошло и толку ноль..значит вы не работаете над собой..

касательно Фезама вы наверное в курсе : Механизм действия и терапевтические эффекты Фезама обусловлены активными компонентами, входящими в его состав. Общим, результирующим терапевтическим и клиническим свойством Фезама является его способность улучшать мозговое кровообращение и обмен веществ в клетках и нервных волокнах мозга. По сути, все остальные эффекты Фезама обусловлены именно активизацией кровотока и интенсификацией обмена веществ в клетках мозга.

Отсюда и все плюшки. Он стимулятор. по сути можно тоже делать только самому но к этому надо идти ведь спорт тоже дает выброс эндорфинов..главное не скатываться.. Само по себе оно не пройдет можете попробовать после того как пройдете всестороннее обследование на все инфекции и прочее..найти хорошего Реабилитолога не заинтересованного в деньгах такое наверное сказка но тем не менее -  и он немного улучшит ваше состояние..Научит работать ваше тело..)
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #209 : Января 11, 2018, 12:55:33 pm »

Здоровье и так угробленно.Жкт да там тоже и еще делал узи брюшной,застой желчи.Из-за печени вроде бывает новообразования,но печень вроде норм,никаких симптомов.Еще из-за нервов вроде бывает и вирусное.На счет инфекции ,но какие могут быть даже не знаю 
Фезам конечно что он из себя представляет,но надо конечно и  с шеей что-то делать и прочее.
Я писал ранее хотел заняться,но вот из-за этих образований уже не знаю когда начну 
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #210 : Января 13, 2018, 21:25:16 pm »

То ли от нервов,то ли из-за чего еще,вчера случайно прощупал узел на щитовидке.Вообще все горло твердое было,поэтому щупал.Узел еще так хорошо прощупывается cлева,а с правой стороны нет такого/Карма такая видимо.Скоро живого места не будет,да и сейчас уже сложно найти что-то живенькое...
Записан
F@ck
Гость
« Ответ #211 : Марта 04, 2018, 11:00:07 am »

@Nodar Ты такой внимательный к себе, и слишком мнительный -любишь искать у себя болячки, жалость к себе, депрессия. Любишь вызывать у людей жалость к себе...нравится, когда тебя жалеют -хочешь быть жалким?? Проблема твоя в шейном остеохондрозе (протрузии дисков)... от этого головные боли, головокружения, шум в голове, шаткость походки, высокое давление, депрессия, слабость, гипертонус мышц шеи. Ты можешь и дальше вливать в себя литры всякой химии и жрать таблетки, или наконец перестать жалеть себя и начать заниматься ЛФК, плаванием, долгие пешие прогулки. Лекарства дают лишь временное облегчение, надо устранять причину - вправить шею(гимнастикой или мануальной терапией), где у тебя там может быть защемление артерий и сосудов.  Тем более от лекарств много побочных эффектов! МРТ не обязательно делать, достаточно сделать рентген шеи в 4-х проекциях, УЗДГ сосудов шеи, РЭГ головы (по желанию, но его почему-то всегда назначают неврологи). Потом стандартная схема лечения: уколы Мексидол 2 мл 10 штук, витамины группы B-Мильгамма(аналог Комбилипен) 10 штук, Солкосерил(аналоги -Актовегин, Кортексин) -10 уколов, после всех уколов - таблетки Цитофлавин 2 мес. пить(намного круче твоего Фезама), Электрофорез на шею, массаж. Всё это надо делать в комплексе, тогда будет 100% результат! Можешь в интернете почитать "Психосоматика болезней". Будь здоров!
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #212 : Мая 24, 2018, 02:57:52 am »

В спящем городе ветер кружится,
Свет в окошках давно погас,

Зараз  все кажися  не добре,cовсем не добре,нехорошо-с.Головная боль и старое сейчас не сильно волнуют.С жкт главное.Вообще у меня и до этого в районе солнечного сплетения болело,Где-то недели две назад сильно припекать начало.Сначало вроде как подергивание  в ребрах и животе было.А потом вроде как весь комплект болеть начало постоянно,вздутие,нехватка воздуха и напряжение в животе.Неделю назад с правой стороны от пупка,как булто лопнуло что-то и  ощущение растекание житкости.Здесь на форуме была тема похожая,вот точно также как у меня.Через несколько дней и слева, и справа,и ниже и по бокам чувство будто горячая вода растекается,и урачание.Но это ладно,самое нехорошее,это резкая боль справа.Было уже раза 4 так,просто ни с того ни с сего боль в одно место ударяет и в этот момент аж вздрагивая,настолько дикое состояние.Похоже на удар тока изнутри или судорога болевая, немыслимой силы,прям шок вызывает в это мгновение.Чувствую я не перенесу еще несколько таких ударов,притом может еще сильнее быть наверно...Если в течении полугода не буду здесь писать,значит физически не существую.Да и у меня предчуствие не очень,поэтому поводу. Может это следствии того...Казалось головные боли и прочее нездоровое мое состояние,куда уж хуже,а вот и по сильнее состояние бывает,даже не передать в точности ощущения при приступе.Все познается в сравнении.Карма такая видимо
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #213 : Мая 27, 2018, 20:40:11 pm »

Нодар это имя или просто ник?
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #214 : Июня 01, 2018, 17:40:15 pm »

Нодар это имя или просто ник?

Какой интересный вопрос,самое главное очень важный для меня сейчас.
Это ник.А так лет 10 назад подумал что-нибудь почитать.Открыл всех авторов в столбиках от А до Я.И ткнул курсор случайно и попал на Нодара Думбадзе , решил почитать и понравилось.И имя как-то тоже вроде ничего.Так и стало вроде второго имя или псевдонима.Вообще написал это к тому,что хороший писатель,стоит почитать
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #215 : Июня 01, 2018, 17:49:58 pm »

А все зараз также не добре.Вот какая штука.Те судроги в животе,о которых я говорил,вчера в грудную клетку ударило,точно также.Поэтому даже не знаю что думать.Последние дни вроде в животе судорог нет тех сильных.Вместе с этим какой-то дискомфорт там,вроде шевеление,пульсации,еще как внутренее чесание.В ребрах  ребрах те же ощущения и сзади в районе почек.Еще в районе пояса,такое жжение или как горячая вода там.По мимо всего еще тремор,дрожь,озноб...Все крайне негативно
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #216 : Июня 08, 2018, 02:05:06 am »

Проверьте желчный. Может камешек там вам приступы даёт. Если нет то у меня с кишечником похожее иногда аж лопается что то будто ножом колят там. Оказывается это спазмы, точнее газы распирают так когда резко давят
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #217 : Июня 11, 2018, 02:19:07 am »

Да полагаю, что именно судороги в животе, не только по этим причинам там.Так как и в груди было несколько раз,а несколько дней назад в ногу ударило.Вообще когда лежу,все тело вибрирует и сильно так изнутри трясет.Это не как при неврозе,нечто другое.Все равно это очень непросто мягко говоря,ни говоря о других вещах...Если б что по легче было бы,я бы не...
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #218 : Июня 11, 2018, 21:30:20 pm »

Ох меня тоже достают симптомы идиотские. Вчера съела котлету и спустя 5 часов отрыжка тухлыми яйцами и несварение. Уже который раз так. А почему никто мне не говорит
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #219 : Октября 05, 2022, 19:51:03 pm »

Будни

Из дому я вышел под вечер.Уже смеркалось.До того неделю.я дурно себя чувствовал,что случается со мной не редко.Голова несколько кружилась,Выйдя на улицу,послышался немолодой,женский голос;
- здравствуйте
- здравствуйте - неуверенно проговорил я
- как ваше здоровье? - продолжал тот же голос
Мы шли уже вровень по дороге.Я несколько удивленный вопросом,через несколько мгновений спросил в ответ;
- вы кто?
Голос замолчал.Мы ещё прошли несколько времени недалеко друг от друга.
Я гадал, кто эта женщина и отчего справляется о моём здоровье,которое было очень скверным.Не помню куда я шёл,память стала подводить чаще.Я сел в троллейбус или автобус,в первых рядах.И Здесь я стал свидетелем такой сцены.Две молодые девушки о чём-то спорили.Одна из них,назовём её чернушка,потому как волосы у ней были темные. сказала
- за такое можно и получить по зубам
- давай попробуй - повышая голос ответила другая.
Первая стремительно направилась к другой.Но они не успели сцепиться,их сдержали несколько ребят.Дальше визг,плач.Я посмотрел на пол.чернушка лежала навзничь и кажется рыдала.На ней верхом сидел высокий человек и что-то кричал.Было не ясно пытался ли он её успокоить или что иное.Я смотрел на это зрелище в первом ряду.не понимаю где я нахожусь.Мне думается он ударил её,отчего она упала.Чернушка же вскоре вышла на ближайшей остановке.Хотя быть может её выгнали.Надо сказать,что наружность её была ничем непримечательной/Она произвела впечатления нервной истерички
Я обратил внимание на соседнее место.Рядом со мной сидела как оказалось очень миловидная барышня.Мы разговорились и вышли в одном месте..Она была небольшого роста,приятное улыбчивое лицо и в тоже время мне показалось была по натуре своей - кроткая.Говоря с ней, мне показалось,что я ощущаю симпатию по отношению к ней
- надо было мне вмешаться в той ситуации? - спросил я её о недавних происшествии  - я подумал,эта девушка темненькая всё же  отрицательный персонаж.но с другой стороны,я колебался стоит ли несмотря на это принять меры.Не помню,что она сказала на это,помню лишь её добродушное лицо.Оказалось,что она шла к друзьям на мероприятие,верно был день рожденья.Предложив пойти с ней,я не отказался.Помню мы зашли в дом,народу было немало.Не помню,что мы там делали,ну верно пили и ели.Уходя на гулянье дальше.Когда мы уходили,в дверях я столкнулся с девушкой. закрывающую за нами двери.Она была не очень привлекательна/Я хотел сказать ей,что издалека она кажется симпатичней,но не сказал,Дальше помню ехали в микроавтобусе или что-то в этом роде транспорта.Ребята пели песни,а мне отчего-то не было весело.Все вышли уже сильно захмелевшие.Не знаю куда мы приехали ,то ли дискотека,то ли ресторан.Не успели мы выйти из машины,как пошла ругань между нашей компанией и стоящих в дверях входа,другой.Но мы с криком,начали штурм.Я был один из первых.Сшиб ногой одного.Перепрыгнув через другого,не останавливаясь вошёл в двери.Съездил по несколько головам руками обеих своих рук и пошёл далее,оставляя за собой свалку дерущихся.Открыл другую дверь.Это был банкетный зал с сидящей публикой.Подошёл к одному пустому,но накрытому столу.Хотелось пить.Взял бутылку она вблихи оказалось пустая,других напитков на столе не было.Проходящей с подносом девушке,удаляющуюся и которую я видел со спины .громко сказал ей вслед;
- принесите что-нибудь попить - и прибавил - пожалуйста
- ой бл" неужели - и также она прибавила - разберёмся...
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256