Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:14:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Грустная история с неясным финалом... (Прочитано 56623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #40 : Октября 06, 2013, 19:44:11 pm »

Да по-разному может быть. Вот Будда, например, пережил это самое около 30. А Толстого, котрый Лев, грохнул этот ужас уже около сорока. А некотрых может и до самой смерти не зацепить ulibka
Записан

DON'T PANIC!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #41 : Октября 06, 2013, 19:58:15 pm »

Да по-разному может быть. Вот Будда, например, пережил это самое около 30. А Толстого, котрый Лев, грохнул этот ужас уже около сорока. А некотрых может и до самой смерти не зацепить ulibka
О, я как Будда.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Октября 07, 2013, 02:17:16 am »

Цитировать
Взросления не получилось.
Потому что вы этого не хотите. И это не по щелчку пальца происходит. Рождение мужчины через "смерть" мальчика.
И что же теперь делать? Сейчас организм тем более ослаблен, чтобы сделать рывок во взрослое состояние.
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 07, 2013, 04:30:10 am »

Здорово М-2013! Не увлекайся всякой хе..ней типа психосоматики, психолингвистики и всякой другой психохе..ней. Начнешь думать обо всем этом - точно крыша поедет, да и ВСД еще глубже своими корнями залезет. Займись бегом по утрам, ходи в бассейн, ходи в лес подышать свежим воздухом, читай интересные книжки, смотри интересное кино, не ешь жирное и жареное, увлекайся автомобилями, да мало ли чего интересного есть в этой жизни. Не общайся с людьми завистливыми, шибко наглыми, злыми, агрессивными, лицемерами и т.д и тогда будет все ОК! Не грузи себя и  свою башку тяжелыми мыслями и думами. Учись жить проще, искать выгоду для себя из повседневных вещей и тогда будет намного легче жить. Отвлекайся и учись радоваться жизни, тем более, что вся жизнь у тебя впереди. fl_585 Удачи! tease   ulibka
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #44 : Октября 07, 2013, 06:30:13 am »

Если человек грузится психически с ВСД значит либо разочаровался во врачах и ему не помогают физ нагрузки и упражнения, либо просто не хочет менять образ жизни.
Тем не менее мое мнение говорит что ПА вытекают от неразрешенных физических проблем в организме.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Октября 07, 2013, 06:56:15 am »

07.10.2013 Буду увольняться... Всю ночь паника почти непрерывно. Уснул, прошло полчаса - только сон приснился, опять паника. Техники расслабления не помогают. Сил нет вообще, перемещаюсь с трудом даже по квартире. Выпил две таблетки стрезама - толку нет. Когда пил сильные таблетки - хотя бы спал... А сейчас бессоница. Сейчас найду в себе силы выйти с обеда (мама доведёт) и буду писать заявление об увольнении.  Организм бьёт в набат "Хватит меня мучать, хватит каждый день рано вставать и далеко ездить". Ну как я могу его игнорить?  Да, "ограничительное поведение", и что теперь. Это сильнее меня! Можно всё перетерпеть - головную боль, зубную и т.д., и я многое терпел по жизни. Но такое состояние вытерпеть не смогу. И так полтора месяца терплю. Нужен ОТДЫХ.   Жизненные силы почти на нуле.  Лучше буду оставшуюся жизнь лежать овощем на кровате дома, чем вот так вот куда-нибудь выйду и оконачтельно подохну. ЭТО МОЙ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ГОВОРИТ!
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #46 : Октября 07, 2013, 07:17:11 am »

Всю тему не читала, так как много букв, а времени нет. У вас нет возможности выйти на больничный? Мне, в своё время, очень помогла клиника неврозов, я пролежала там 1.5 месяца, дали больничный, работу не потеряла. Если работа вас устраивает, может быть стоит взять перерыв в виде больничного?
Записан
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Октября 07, 2013, 07:44:34 am »

Ну а штампик на больничном будет от клиники неврозов, что не очень хорошо. Кроме того, моя работа связана с гостайной, и там требуется безупречное психическое здоровье, и впредь тоже, если буду устраиваться в аналогичное место. Клиника Неврозов даёт инфу о пациентах в районный ПНД ?
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #48 : Октября 07, 2013, 07:45:07 am »

Сдай анализы на трематоды печени. В острой форме могут давать такие состояния. Начинается с проблем ЖКТ и далее по нарастающей.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #49 : Октября 07, 2013, 07:46:51 am »

Ну а штампик на больничном будет от клиники неврозов, что не очень хорошо. Кроме того, моя работа связана с гостайной, и там требуется безупречное психическое здоровье, и впредь тоже, если буду устраиваться в аналогичное место. Клиника Неврозов даёт инфу о пациентах в районный ПНД ?
Ты еще о штампике переживаешь, не понял куда попал? При погорельцах о сгоревших блинах не плачут.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Кассиопея
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Октября 07, 2013, 07:48:07 am »

Добрый день!

Действительно, зачем сдаваться? Найдите способ восстановить силы и не потерять работу. Я пошла к ПТ после рабочего дня, и, когда она выписала мне АД, то я засомневалась смогу ли я работать, а она уверенно сказала, что все её пациенты - работающие люди (конечно, клиника-то платная, не всем по карману).
Я считаю, что сдаваться нельзя. Особенно же здесь важен настрой. У меня была железобетонная позиция, что у меня нет пути к отступлению, за ручку меня по врачам водить некому.
Хотелось бы немного пояснить свою позицию по Вашей ситуации: дело в том, что, когда в моей жизни началась "война", то у моего БМ в то же самое время началось что-то типа ВСД - он скис, забил на всё, сел около компьютера и (как Вы выражаетесь) стал конченным овощем. Видимо, считая, что, поскольку я люблю его, то к моим неприятностям будет нелишним добавить ещё и себя. На фоне смерти отца, написания диплома, протекающей крыши, финансовой нестабильности, "Боливар не выдержал двоих" (это я о себе). Теперь у меня тоже невроз. Наверное, надо считать его подарком от любимого (он же не виноват, он всего лишь болен). А самое интересное, что если и мама и папа, к примеру, полностью погрузятся в ВСДшные печали, то сыну-то 12-летнему как это всё объяснять?
Вы задумайтесь, пожалуйста, о здоровье своих близких (как я понимаю, немолодых уже людей). Вы же должны себя готовить к тому, что будете им опорой а не обузой? Не сдавайтесь, боритесь...
Простите, если получилось чересчур эмоционально. Желаю выздоровления fl_585
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 07:50:32 am от Кассиопея » Записан

Per aspera ad astra. (с)
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Октября 07, 2013, 08:04:51 am »

если ты собрался лечь помирать, то чем уж так страшна запись из клиники неврозов?  1311_sm
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Октября 07, 2013, 08:19:49 am »

Я еще очень надеюсь, что поправлюсь.
Когда начиналась эта фигня, думал, что пройдёт за неделю, потом за две... Сейчас вот скоро два месяца, пока я сам не свой. Начитался историй о других людях - понял, что подобные вещи длятся много месяцев или даже лет.  Сколько мне мучатся ? Ответ "Столько, сколько ты сам захочешь" - это не то, что я хочу услышать. Я хочу избавиться как можно раньше. Но в данный момент у меня никаких нет физических и моральных сил бороться с этой гадостью
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #53 : Октября 07, 2013, 08:32:40 am »

Попробуй сесть на Ад из группы СИОЗС,паксил например.Поговори с врачом
Записан
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Октября 07, 2013, 08:38:21 am »

Да вот я тоже уже подумываю о СИОЗС. Боюсь конечно, но что делать. Либидо и так почти нет, уже забыл, как хотеть женщин, не до этого. Тем более у меня есть прикрытие в виде Лирики и Стрезама
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #55 : Октября 07, 2013, 08:45:49 am »

Да с паксилом про либидо забудешь.Но думки о здоровьи уйдут
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Октября 07, 2013, 08:46:16 am »

не спешите, можно попробовать с негрустина (АД на растительной основе), спорта, седативных средств  ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Кассиопея
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Октября 07, 2013, 09:23:51 am »

Я еще очень надеюсь, что поправлюсь.
Когда начиналась эта фигня, думал, что пройдёт за неделю, потом за две... Сейчас вот скоро два месяца, пока я сам не свой. Начитался историй о других людях - понял, что подобные вещи длятся много месяцев или даже лет.  Сколько мне мучатся ? Ответ "Столько, сколько ты сам захочешь" - это не то, что я хочу услышать. Я хочу избавиться как можно раньше. Но в данный момент у меня никаких нет физических и моральных сил бороться с этой гадостью
А какие варианты? Мы живём, у нас нет кнопки "вкл/выкл" и только от нас самих зависит качество этой жизни.
В принципе, если говорить обо мне, то всё, что я ждала от АД - это передышки, возможности восстановиться, т.к. я не спала нормально уже несколько дней, а должность у меня руководящая и ситуация с каждым днём усугублялась. Лекарство было мне нужно только в качестве стоп-крана для этого состояния, которое можно сравнить с маятником (или как Вы и отмечали - порочный круг). Когда утихли симптомы, то я внесла коррективы в свой образ жизни: отказалась от курения, стала много ходить пешком в любую погоду. Ещё лично мне помогали ванны расслабляющие (с аромамаслом) и аромалампа в спальне перед сном. Хороший эффект был от вибромассажа и электросна. Эххх, были бы у меня средства, так я бы ещё на гидромассаж походила. Там такая ванна... мммм, медсёстры говорили, что релакс полнейший, но финансы не позволили.
И вообще, жизнь не забирает многое, не дав чего-то взамен. Например, у меня появилась племянница... настоящий ангелочек, в которой столько жизни, активности и радости, что я прямо душевно отдыхаю, когда с ней занимаюсь. На площадках детских стала бывать, благодаря ей, так там вообще особая атмосфера и энергетика. Столько позитива... 
Записан

Per aspera ad astra. (с)
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Октября 07, 2013, 10:17:46 am »

Да, на детских площадках отдыхаешь и телом и душой. Меня дак вообще полный релакс хватает ))
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Октября 08, 2013, 10:45:43 am »

08.10.2013  Сумел на работе взять отпуск за свой счёт на достаточно длительное время. На работе меня поняли,  пошли мне навстречу. Ну потеряю в деньгах - ничего. Ради будущего можно потерпеть.

Наверное буду восстанавливать приём Миртозонала. Если мне никуда не ездить, то побочки перетерпеть можно, а сексуальную фунецию он по идее сильно не давит
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.633 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8