Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:28:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ШИЗОФРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 41401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovkka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Октября 04, 2008, 09:48:10 am »

 :-[   Ребята!!! я был на этом форуме давно ..когда страдал паническими атаками и т.д...боялся что сердце остановиться-это всё бред.!!!! у меня вот какая беда...появились какие то тупые мысли что я схожу  с ума...причём пытаюсь выгнать мысли из головы не выходит!!!!!!!!! резко вскакиваю,хожу по квартире и думаю что надо вызывать скорую....состояние нереальное какое то...туплю....как в тумане всё!!!! руки ноги леденые....(ступни)!!!! может было у кого такое!!скажите!!а то нереально страшно!!!!!!!!!!! :(
« Последнее редактирование: Октября 04, 2008, 11:52:39 am от Root13 » Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #1 : Октября 04, 2008, 10:10:21 am »

Дарова!!! Успокойся..... >:(...это и есть у тебя панические атаки....100%...у меня точь в точь такие же....когда у тебя это происходит....делай так....1) 30 капель валокордина...на пол стаканчика воды....2) сразу иди и умывайся холодной водой..пока начнет проходить ощущение нереальности...3) как только сможешь остановиться ( не ходить...в панике)...налей в грелку  горячей воды и положи под ноги и укройся...( если начнет морозить-лично у меня так)...и заварь себе сбор успокоительный №2 2 ст. ложки на чашки..и пей!!!! минут через 30 попустит....если тебе будет легче...то положи рядом телефон и на бери на нем 03 только не звони!!! потерпи...!! через 2 часа..тебе все покажется нелепым..все страхи....если..пиши...ответим все!!! мы тебя не бросим....я лично тебя очень понимаю..было такое у меня пару дней назад...выжила...сижу теперь на работе и жую курочку капченую.... :D Держись
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Октября 04, 2008, 10:17:10 am »

А при чём здесь шизо??????,Заголовок поменяй,а то народ испугаешь! Это криз у тебя,указания как действовать тебе написала в предыдущем сообщении пользователь"авиасервис"присоединяюсь,только я делал вместо грелки в ноги клал бутылку пластиковую с горячей водой....Как поганые мысли гнать - будет время напишу свой способ. ;)
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Vovkka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Октября 04, 2008, 10:27:12 am »

Просто раньше было такое..но с сердцем..думал щя остановиться..а когда с головой-думаещь-всё....аж заорать хочется спасите...это я надеюсь не шизофрения..или не начало её???
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #4 : Октября 04, 2008, 10:37:16 am »

Запомни на всю оставшуюся длинную жизнь :Dс ума  так быстро не сходят....и вообще...ни один шизофреник...не скажет о себе..что у него шизофрения...если ты этого боишся..то с тобой все ок!!!  8)Понял...и не место тебе в рядах шизофреников!!!! :-\...это и не начало  ее и не конец.....!!! Потерпи немного  ,поклацай пультом  каналы в телике!!!!!...мы с тобой...не паникуй!!!! >:(
« Последнее редактирование: Октября 04, 2008, 10:38:48 am от aviaservis » Записан
Vovkka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Октября 04, 2008, 10:52:53 am »

Дорогие мои!!спасибо!!а если можно поконкретнее...чтобы знать что это не оно!!! просто ощущение,как будто мозг отрубается...как будто голова сама по себе..и стрёмна естественно..ачто стрёмно объяснить не можешь..если раньше было так-мол..щя сердце остановиться..а тут...мозг..которого не видно!!делал энцифолограмму врачь сказал что всё норм..а ощущения всё равно ...ужас((((      разви щизофреники не скажут что они шизофреники???
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #6 : Октября 04, 2008, 12:20:55 pm »

У меня такая дрянь была всю прошлую осень и зиму,каждый день!,и ничего вытерпел,прошло.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #7 : Октября 04, 2008, 13:06:38 pm »

У меня такое бывает... Сижу и думаю, что я схожу с ума или что-то в этом роде. Что я вообще нечего не умею и нечего делать не могу и вообще я никому не нужен.  :D
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Октября 04, 2008, 14:31:24 pm »

Помню как ПА началась у меня впервые!!!Я сидела на кресле поджав к себе ноги и тряслась!Маме кричала,что схожу с ума!У меня нереальная голова и кажется все не своим...Окружал туман...И это пугало!!Я кричала,вызовите скорую!!!!!!!!!!!!!Скорая приехала...но ничего не сделали(((дали валерьянки выпить и уехали...Такие страшные ПА у меня были еще пару раз и в основном под вечер...Так же вызывали скорую...но меня не куда не забирали(((А я так надеялась :'(
Сейчас ПА приобрели другой характер!С сильным серцебиением в сердцем и ощущением не реальности,удушьем,ощущением нехватки кислорода....При такой ПА(которая может случиться в любое время)я пытаюсь полностью расслабиться(это трудно) и чувствовать все что происходит с моим телом(Надо научиться доверять своему телу!),при этом лучше убрать все мысли из головы!Можно сосредоточиться на одной точке,либо вспомнить что-то приятное!У меня при таком способе ПА проходит бысто!(через 5 минут я уже в норм состоянии).После лучше немного походить или попить зеленый чай.....
Со временем можно полностью научиться контролировать свое тело и разум,главное найти между ними гармонию!В любом случае ВСД это болезнь,которой не существует,а так же нет лекарства от нее.Самое главное лекарство это ты сам!!!! ;)
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Vovkka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Октября 04, 2008, 16:01:49 pm »

Тоесть я не один такой?....вы тоже сидели и ощущали что сходите с ума и всё вокруг нереально и хочется кричать???? Я просто хз даже что сказать врачам-я схожу с ума..одна эта мысль страшна..е ещё у меня давит шею и давит сиски!!!и на фоне этого так же начинается.!!!а из-за чего давит?
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Октября 04, 2008, 19:05:19 pm »

Vovkka , давит шею?у меня и сейчас такое ощущение,как будто что-то душит!!!!С головой на то время вообще ппц было!!!....У меня тогда еще память пропала и я не могла собрать в голове ни одной мысли!!!!
Я пережила этот ад!!!!И ты сможешь!!!!!Запомни,скорая сдесь не поможет!!!!А так в психушку только могут отправить!!!!А мы не психи!!!!и нам там делать нечего!!!!!Я сначало готова была удавиться во время таких паник!!!!Сейчас мне тоже страшно,но я научилась контролировать свой страх!!И ты сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Vovkka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Октября 04, 2008, 19:13:39 pm »

да уж))) но ощущение в самый раз...что именно голова отказала..ты тут-она там)
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Октября 04, 2008, 20:16:48 pm »

Да!!Я чувствовала тоже самое!Как сказал психотерапевт,это ощущение возникает потому,что нет гармонии с телом и душой!!!!В наших силах все изменить!!!!!Если ,что пиши мне в асю)
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Vovkka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Октября 05, 2008, 11:49:08 am »

А у шизофреников какие симптомы?
Записан
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #14 : Октября 05, 2008, 11:51:55 am »

А у шизофреников какие симптомы?
1. Снижение уровня физической и интеллектуальной активности.
2. Замкнутость и нелюдимость.
3. Агрессивность.
4. Изменчивое (часто негативное) отношение к близким людям.
5. Бедность содержания мышления, нелогичность рассуждений, обрывы мыслей, необычные убеждения, ощущение воздействия на мысли.
6. Расстройства восприятия реального мира.
7. Сниженный эмоциональный фон .
8. Нарушение внимания и восприятия.
9. Неспособность разграничивать внутренний и внешний мир.
10. Обманы восприятия (слуховые, зрительные, обонятельные и др.)
Записан
Vovkka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #15 : Октября 05, 2008, 13:32:01 pm »

ну смотрите...
6-правда как будто всё нереально..аж страшно
8-в этом состоянии явно не будишь догонять что к чему

 :-[

есть сходства...вот только глюков нет...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Октября 05, 2008, 13:36:43 pm »

Психи не будут утверждать что они психи. Ибо при шизофрении снижается интеллект и его не хватает, чтобы правильно оценивать свои действия.
У тебя обычная паника по поводу здоровья, переходящая в навязчивую идею. Почитай литературу по психиатрии - чем дальше будешь углубляться в нее, тем больше будешь уверяться, что шизофрения к тебе никакого отношения не имеет.

И вообще, не хрен сидеть дома и грузиться. Займись бегом. Как только такие мысли находят - бегом 3 км. Это самое лучшее лекарство.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #17 : Октября 05, 2008, 13:54:43 pm »

ну смотрите...
6-правда как будто всё нереально..аж страшно
8-в этом состоянии явно не будишь догонять что к чему

 :-[

есть сходства...вот только глюков нет...
Не грузись. У меня такое тоже иногда бывает... По поводу шизофрении тоже грузился...  :)
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #18 : Октября 05, 2008, 16:01:39 pm »

А у шизофреников какие симптомы?
1. Снижение уровня физической и интеллектуальной активности.
2. Замкнутость и нелюдимость.
3. Агрессивность.
4. Изменчивое (часто негативное) отношение к близким людям.
5. Бедность содержания мышления, нелогичность рассуждений, обрывы мыслей, необычные убеждения, ощущение воздействия на мысли.
6. Расстройства восприятия реального мира.
7. Сниженный эмоциональный фон .
8. Нарушение внимания и восприятия.
9. Неспособность разграничивать внутренний и внешний мир.
10. Обманы восприятия (слуховые, зрительные, обонятельные и др.)

 :DВсе тоже самое есть у всдшника особенно во время панических атак!!!
 8)Шизофрения первая стадия когда мирещуться голоса, а потом человек начинает разговаривать с невидимыми друзьями!!! ::

Записан
Vovkka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #19 : Октября 05, 2008, 16:32:42 pm »

))))Ребят  я вас люблю))))))  ;D  спасибо вам))))


Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8