Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:38:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх очередей (Прочитано 11712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kaktusterra
Гость
« : Октября 02, 2013, 05:22:47 am »

без разницы где-в сбербанке или в магазине продуктов.если нет народа ,все равно колбасит.пока не расплачусь,я понимаю,что я привязан.как только я знаю,что могу "сделать шаг в сторону" от страха,то всё приходит в норму.как побороть?я иногда купить продуктов не могу...
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #1 : Октября 02, 2013, 05:43:33 am »

без разницы где-в сбербанке или в магазине продуктов.если нет народа ,все равно колбасит.пока не расплачусь,я понимаю,что я привязан.как только я знаю,что могу "сделать шаг в сторону" от страха,то всё приходит в норму.как побороть?я иногда купить продуктов не могу...

это от слабости и изнуренности. окрепнешь и перестанешь обращать на это внимание.
Записан

Будь здоров - прости большое!
harroshka
Гость
« Ответ #2 : Октября 02, 2013, 05:46:15 am »

почему привязан? ты в любой момент можешь уйти из любой очереди, бросить корзину с продуктами и выйти на улицу например.....у меня была такая фигня, предобморочное состояние при любом скоплении народа. особенно в парикмахерской там уж точно уйти сложнее. и то уговаривала себя, что плевать мне на всех, пусть с мокрой головой встану и уйду.
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 02, 2013, 08:07:02 am »

Да очереди и толпы.....знакомо.
тут на сайте история парня есть (к сожалению) ник не помню..он просто приходил и сидел в торговых центрах,привыкал к толпе ..мне кажется это единственный действенный способ.
хотя сама не пробовала
Записан

во всем есть смысл...
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 04, 2013, 19:24:37 pm »

Та же самая история!И магазины и парикмахерская,а еще стоматолог.И теперь автобус...и так далее,замкнутый круг.Мы как то года 2 назад с мужем поехали на вокзал покупать билеты на юг.Стоило мне выйти из машины,увидеть миллион людей и все.....никакое мне море не нужно было,ноги подкашиваются,задыхаюсь,слюну проглотить не могу.Говорю ему что мне нужно срочно домой,но муж мой не пробиваем.Постояли,пошли дальше,а там ,внутри вокзала,кошмар.Быстро ведь не выбежишь на улицу,да и куда бежать...В общем через часок меня отпустило,руки потеплели и я освоилась.Надо себя перебороть,но это так тяжело сделать,страшно.
Записан

papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 05, 2013, 15:39:46 pm »

это вроде социофобия
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 07, 2013, 06:47:49 am »

По всей видимости она самая.А так хочется по магазинам походить.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 06:49:34 am от Аллая » Записан

Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 08, 2013, 07:15:17 am »

Можно хоть неделю сидеть в торговом центре, но накроет то вас на выходе, когда к кассе подойдете...Потому как по другому не может быть.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Октября 08, 2013, 07:19:58 am »

Можно хоть неделю сидеть в торговом центре, но накроет то вас на выходе, когда к кассе подойдете...Потому как по другому не может быть.
rgach Точняк.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 08, 2013, 14:52:03 pm »

Сегодня решила перебороть себя.Точнее муж заставил в магазин идти.Попёрлась блин.Все конечно началось с автобуса.Штуки 4 пропустила,подошел следующий -полупустой,ну я в него,подальше ото всех села,ехать 2 остановки.На следующей уже выскочила.Дошла до торгового центра нормально,зашла,чувствую ноги ватные,походила по первому этажу,рядом с выходом!Пошла подальше,зашла в один магазин,плохо...и до выхода далеко,тут со мной заговорил консультант,вроде немного отпустило.Ну думаю,дай ка на 2 этаж сходу.Сходила...иду как в тумане,голова кругом,куда идти то...везде народ,а отдышаться то надо,ну я в туалет.Там ;подышала;.Ну теперь думаю надо бегом на выход,ну не там то было...это ж надо теперь всю дорогу обратно пройти.В общем ходила еще минут 10 взад-вперед,а потом думаю,бежать надо....В общем выскочила оттуда без покупок,и зашла только в 2 магазина.Обидно до слез!А еще то ли погода такая,то ли что еще,давление к вечеру понизилось,щеки аж огнем горят,работоспособности никакой.
Записан

Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 08, 2013, 16:36:55 pm »

Аллая Вы молодец!! Правда.
а теперь каждый день в магазин, и будет отпускать по чуть-чуть!!
Записан

во всем есть смысл...
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 08, 2013, 19:34:57 pm »

Аллая Вы молодец!! Правда.
а теперь каждый день в магазин, и будет отпускать по чуть-чуть!!
Спасибо большое за добрые слова.Только сама я себя молодцом не почувствовала,а это кстати плохо.Может я правда молодец... Мне как то говорил психотерапевт,если вы смогли себя пересилить,то надо себя похвалить чем-то,что-то к примеру купить.Может и завтра схожу.Только вот мне стоит увидеть людей,как мне срочно надо проглотить слюну,а это так тяжело,аж в холод и жар бросает.Откуда они эти слюни берутся...извиняюсь. sorry
Записан

Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 08, 2013, 22:14:05 pm »

Правда молодец!это Вам любой скажет!!!
у меня тоже слюни и я не могу ни сглотнуть ни вздохнуть...это пугает
но это всё наши условные рефлексы...а Вы так близко к их преодолению!!!
С мыслями что скоро будете недоумевать кааааак можно было бояться магазинов очередей и прочего,едьте в магазин))
От души успехов!!
Записан

во всем есть смысл...
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 09, 2013, 09:28:17 am »

А что нам делать с наши рефлексами?Только вижу автобус и как собака Павлова.Слюней полный рот.
Записан

kaktusterra
Гость
« Ответ #14 : Октября 09, 2013, 17:08:18 pm »

А что нам делать с наши рефлексами?Только вижу автобус и как собака Павлова.Слюней полный рот.
съесть его)
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 09, 2013, 17:09:55 pm »

А как съесть то,если итак све плохо глотается
Записан

Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #16 : Октября 10, 2013, 00:10:08 am »

Мне помогает поговорить по телефону в таких случаях) Звоню подруге если она свободна - ну она такой пофигистический человек что жалуйся, что не жалуйся, постепенно на отвлеченные темы начали говорить и о, отпустило меня)
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #17 : Октября 12, 2013, 14:35:16 pm »

мне тоже плохело раньше в очередях.А потом я себе сказала,что если что я ложу корзину и ухожу.из любого места можно выйти
с тех пор я спокойно хожу в магазины.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8