Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:05:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Атаракс (Прочитано 444867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #400 : Июля 19, 2016, 12:25:40 pm »

Всем привет. Ребята, кто нибудь пьет в данный момент атаракс вместе с ад? Поделитесь впечатлениями. Пил раньше атаракс не однократно. То эфекта небыло то плохо было. Сейчас назначили ципралекс с атараксом.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #401 : Июля 20, 2016, 13:34:34 pm »

Ромашка., у меня тахи вызывает большей частью процессы в ЖКТ-позыв на горшок, или принятие пищи(после нее у меня вообще зашкаливает) , стресс-стрессом-но он не может длиться вечно, а я на конкоре уже 6 лет(((
Малыш, конкор сложный препарат, постепенно с него сходи.
постараюсь...уж слишком много у меня на него побочек стало...
oli@, но он вроде к транкам не относится, или я ошибаюсь?

Добрый день,

Конкор это не транк и не антидепрессант. Это бетаадреноблокатор, который обладает антиаритмическим действием. Его обычно кардиологи прописывают.
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #402 : Июля 20, 2016, 13:38:12 pm »

Всем привет. Ребята, кто нибудь пьет в данный момент атаракс вместе с ад? Поделитесь впечатлениями. Пил раньше атаракс не однократно. То эфекта небыло то плохо было. Сейчас назначили ципралекс с атараксом.

Привет.

А тебе как прописали ципралекс? Мне по 1/4 - 4 дня, потом по 1/2 - 4 дня, затем по 1 таблетке.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #403 : Июля 20, 2016, 18:40:31 pm »

Ромашка., у меня тахи вызывает большей частью процессы в ЖКТ-позыв на горшок, или принятие пищи(после нее у меня вообще зашкаливает) , стресс-стрессом-но он не может длиться вечно, а я на конкоре уже 6 лет(((
Малыш, конкор сложный препарат, постепенно с него сходи.
постараюсь...уж слишком много у меня на него побочек стало...
oli@, но он вроде к транкам не относится, или я ошибаюсь?
я имела ввиду Атаракс.Что такое Конкор Кор-я прекрасно знаю))) не первый год на нем сижу...и назначил не кардиолог, а терапевт-у конкора первая функция-снижения давления, а помощь от тахи-как побочка

Добрый день,

Конкор это не транк и не антидепрессант. Это бетаадреноблокатор, который обладает антиаритмическим действием. Его обычно кардиологи прописывают.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #404 : Июля 21, 2016, 07:44:20 am »

Ромашка., у меня тахи вызывает большей частью процессы в ЖКТ-позыв на горшок, или принятие пищи(после нее у меня вообще зашкаливает) , стресс-стрессом-но он не может длиться вечно, а я на конкоре уже 6 лет(((
Малыш, конкор сложный препарат, постепенно с него сходи.
постараюсь...уж слишком много у меня на него побочек стало...
oli@, но он вроде к транкам не относится, или я ошибаюсь?
я имела ввиду Атаракс.Что такое Конкор Кор-я прекрасно знаю))) не первый год на нем сижу...и назначил не кардиолог, а терапевт-у конкора первая функция-снижения давления, а помощь от тахи-как побочка

Добрый день,

А мне его назначали как раз-таки от тахи, а от давления капотен.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #405 : Июля 22, 2016, 06:48:49 am »

AlexM, мне от тахи кардиолог назначал Кораксан или анаприлин(но он у меня не идет).Я бета-блокатор пью на основании того, что при ПА вырабатывается адреналин, а Конкор вроде как его блокирует)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #406 : Июля 22, 2016, 09:03:34 am »

AlexM, мне от тахи кардиолог назначал Кораксан или анаприлин(но он у меня не идет).Я бета-блокатор пью на основании того, что при ПА вырабатывается адреналин, а Конкор вроде как его блокирует)))

Согласен с Вами. Я замечал, что когда пил конкор, то давление снижалось. Но мне его врач назначил по половине таблетки, так как таха не сильная тогда была. А давление иногда без тахи прыгало. Тогда капотен под язык хорошо помогал. Мне в 2009 году артериальную гипертензию ставили, но как пролечился от ВСД, давление в норму пришло. Шесть лет не ходил к ккардиологу. все таблы забросил. Забыл про тонометр. А тут опять.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #407 : Июля 23, 2016, 05:52:48 am »

AlexM, а я-гипотоник, точнее после 6 лет с Конкором я даже не знаю свое истинное давление))) но он мне его понижает.Раньше(когда его выпускал Никомед)-мне помогал от тахи)она у меня сильная),а когда стал выпускать Такеда(это дженерики)-толку ноль....Попробовала опять Кораксан(Бравадин)-толку ноль, потом такие ЭС-ки, что ужас... к тому же подключилась аритмия...Вот кардиолог сказала, что с осени надо пить Атаракс, а не знаю-имеет ли смысл? у меня тахи-не от ВДС, и не от психологической основы-у меня есть органические причины в сердце.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #408 : Июля 23, 2016, 11:54:41 am »

AlexM, а я-гипотоник, точнее после 6 лет с Конкором я даже не знаю свое истинное давление))) но он мне его понижает.Раньше(когда его выпускал Никомед)-мне помогал от тахи)она у меня сильная),а когда стал выпускать Такеда(это дженерики)-толку ноль....Попробовала опять Кораксан(Бравадин)-толку ноль, потом такие ЭС-ки, что ужас... к тому же подключилась аритмия...Вот кардиолог сказала, что с осени надо пить Атаракс, а не знаю-имеет ли смысл? у меня тахи-не от ВДС, и не от психологической основы-у меня есть органические причины в сердце.

Если с сердцем есть проблема, тогда конечно ее в первую очередь лечить нужно. А я атаракс уже неделю принимаю. Мне нравиться.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #409 : Июля 25, 2016, 06:53:18 am »

AlexM, кардиолог и терапевт говорят в один голос, что проблемы с сердцем-вторичны, истинной причины найти не могут, а поскольку я честно призналась, что у меня еще и ВСД, то думают об атараксе-как отвлекающем маневре
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #410 : Июля 25, 2016, 11:17:01 am »

AlexM, кардиолог и терапевт говорят в один голос, что проблемы с сердцем-вторичны, истинной причины найти не могут, а поскольку я честно призналась, что у меня еще и ВСД, то думают об атараксе-как отвлекающем маневре
А сильная таха-то? У меня редко, но до 160 доходила. Анаприлин помогает хорошо.
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #411 : Июля 26, 2016, 13:20:48 pm »

Куплю атаракс ! Нет рецепта, врач выписывает другое
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #412 : Июля 28, 2016, 13:57:34 pm »

Куплю атаракс ! Нет рецепта, врач выписывает другое
Он без рецепта вроде.  huh2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Shomikbeat
Гость
« Ответ #413 : Августа 23, 2016, 13:03:01 pm »

Не взял он меня .... А возлагал на него надежды .
Даже наверное завидую тем , кого рубит с четвертинки даже .
А есть тут на кого тоже он не подействовал ?
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #414 : Августа 24, 2016, 11:51:38 am »

Куплю атаракс ! Нет рецепта, врач выписывает другое
Он без рецепта вроде.  huh2

Атаракс по рецепту, но можно договориться в аптеке. Я вторую пачку допиваю. Покупаю по рецепту.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #415 : Августа 24, 2016, 15:15:01 pm »

Не взял он меня .... А возлагал на него надежды .
Даже наверное завидую тем , кого рубит с четвертинки даже .
А есть тут на кого тоже он не подействовал ?
На ночь пил по половинке. Без толку. Но тогда состояние было намного хуже.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #416 : Августа 25, 2016, 06:11:35 am »

Не взял он меня .... А возлагал на него надежды .
Даже наверное завидую тем , кого рубит с четвертинки даже .
А есть тут на кого тоже он не подействовал ?
На ночь пил по половинке. Без толку. Но тогда состояние было намного хуже.

Так от половинки-то на ночь ничего и не заметишь. В инструкции стандартное лечение тревоги это 1/2 утром, 1/2 днем и 1 на ночь. При необходимости доза может быть увеличена. Тогда может и толк будет.
Мне понравился. Хороший транк.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #417 : Августа 25, 2016, 09:24:09 am »

Не взял он меня .... А возлагал на него надежды .
Даже наверное завидую тем , кого рубит с четвертинки даже .
А есть тут на кого тоже он не подействовал ?
На ночь пил по половинке. Без толку. Но тогда состояние было намного хуже.

Так от половинки-то на ночь ничего и не заметишь. В инструкции стандартное лечение тревоги это 1/2 утром, 1/2 днем и 1 на ночь. При необходимости доза может быть увеличена. Тогда может и толк будет.
Мне понравился. Хороший транк.
Скажите , а какой эффект у вас от него ?
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #418 : Августа 25, 2016, 13:59:38 pm »

Не взял он меня .... А возлагал на него надежды .
Даже наверное завидую тем , кого рубит с четвертинки даже .
А есть тут на кого тоже он не подействовал ?
На ночь пил по половинке. Без толку. Но тогда состояние было намного хуже.

Так от половинки-то на ночь ничего и не заметишь. В инструкции стандартное лечение тревоги это 1/2 утром, 1/2 днем и 1 на ночь. При необходимости доза может быть увеличена. Тогда может и толк будет.
Мне понравился. Хороший транк.
Скажите , а какой эффект у вас от него ?

Я его начал принимать именно в такой дозировке как указал выше. С него у меня уменьшилась тревога и напряженность в теле. Стал чувствовать себя спокойнее. Засыпать стал моментально. При всем при этом не было снотворного эффекта днем. Ездил за рулем, работал. Все нормально. Сейчас пью Ципралекс 10 мг. утром и на ночь 1 таблетку атаракса, но атаракс иногда забываю выпить, иногда пью половинку по необходимости в течении дня.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #419 : Августа 29, 2016, 05:26:26 am »

Всем здравия!!! Терапевт в частной клинике назначила Атаракс, сказала что у меня расшатана вегетатика, беременеть и рожать, пока ее не сбалансирую, она не советует (а я очень хочу ребенка). Но рецепт мне врач не выписала, сказала принимать таблетки как в рецепте но по самой минимальной дозе, прийти повторно через 2 месяца на консультацию. Я итак имею фармакофобию, а тут еще и пить таблетки без рецепта, выписанные частным врачом, который за меня не в ответе. Ребят, подскажите, стоит ли их пить вообще, и правда ли они лечат паническое расстройство и убирают шатание и головокружение? И какую дозу и сколько раз в день мне принимать эти таблетки? Дурдом какой-то, пациенты сами себе уже должны дозы устанавливать, будто я медицинское образование имею...
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8