Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 22:34:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх найти работу и находиться на ней! (Прочитано 54046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #40 : Января 18, 2009, 13:40:46 pm »

Сдаётся мне, что тему скоро будем переименовывать в "Страх НЕ найти работу и всё такое"  ;D ;D ;D
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #41 : Февраля 10, 2009, 18:34:08 pm »

ЭЭ,люди не пугайте мну так!  :D У меня завтра первый рабочий день! ппц как же страшно мне,но думаю все получится ;)
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
DAMIEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Vivere militare est


« Ответ #42 : Февраля 10, 2009, 21:22:03 pm »

Конечно лучше бы вообще не работать, но.... Я вот читаю посты и пытаюсь понять: а как тогда вообще живут ВСДшники? У меня вот свое дело, так проблем не меньше, чем если работать где-то на дядю... В общем: работать надо-винтовка рядом. Не расслабляйтесь. Russian пати
Записан

Manifestum non eget probatione
Devil may cry
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



pain for brain


« Ответ #43 : Марта 02, 2009, 14:46:14 pm »

да, работа конечно это жесть.. я раньше по 1-2 спал всего лишь перед работой, сейчас более менее привык но всё равно организм перед работой чувствует себя как перед смертельной схваткой с мамонтом без каменного топора
Записан

Единственный способ избавиться от страха - сделать то, что ты боишься.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #44 : Марта 27, 2009, 18:08:31 pm »

Вот вы скажите -  если обычному человеку предложат нормальную работу ( тем более в кризис) он конечно же согласится. Я же как идиотка раздумываю согласиться или нет ( смогу ли справиться, не с работой а с собой, своими ПА и др.) А тем временем хорошие места разберают енергичные и здоровые, а я сижу как клуша без перспектив и всё только из-за страха и паники. Сомой бывает стыдно за себя.
Записан
LaCosta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #45 : Марта 27, 2009, 18:58:11 pm »

Блин, тоже самое. Родители выгоняют на работу, а я хочу. но очень боюсь. Даже просматривая вакансии, заметила, что может где-то и рада, что пока нет ничего подходящего. Прикрываюсь окончанием учебы, типо подготовка к диплому... Но ведь так всегда длиться не может. Как побороть свои мозги??? :-\ Надоело!!!
« Последнее редактирование: Марта 27, 2009, 19:00:16 pm от LaCosta » Записан
Гарик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #46 : Марта 29, 2009, 14:10:33 pm »

Такие же траблы у меня
Начинается еще ночью,долго не могу уснуть.Ложусь в 23,если повезет,то в 1.00-2.00 засну,а так обычно начинаются приступы удушья и там уж не до сна.Потом никакой просыпаюсь и иду на учебу.По дороге чуть ли не умираю.Очень плохо становиться.Вот щас уже два месяца не хожу,сначало просто заболел,а теперь очкую идти.Причем не смерти боюсь или еще чего нибудь,а того,что буду стоять задыхаться и это будет смотреться нелепо.Вот посоветуйте что нибудь,там уже вопрос о моем отчислении стоит :(
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #47 : Марта 29, 2009, 19:17:37 pm »

Гарик....ты сам себя так запустил...я бы тебе т акую взбучку за это устроила, мало бы не показалось, :nono:...я выучилась на очке..хотя...приступы и па и депрессия и дереал...и депрерсон.все у меня было..и на лентах было плохо....и в коридорах..и по пути в универ....и обратно.....С 1 ПО ПОСЛЕДНИЙ КУРС :-\и я вообще, в отличии от тебя (тогда сайта такого я не нашла)...я не понимала что происходит со мной...а все вокруг говорили, что я все выдумываю...ты должен..ты просто должен вернутся в универ....подтянуть хвосты....и возобновить учебу...!!!!! если ты этого не сделаешь...поверь это будет первая и далеко не последняя победа ВСД над тобой и твоим жизненым сознанием...Кстати после очки....я еще назло всем закончила еще одну вышку..но уже заочку....и поверь..это было не легче!!!!! на заочке вообще все постороние.....и все зависит только от тебя!!!!! Таблетки в карман-И В УНИВЕР!!!!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #48 : Марта 29, 2009, 19:25:35 pm »

Гарик....ты сам себя так запустил...я бы тебе т акую взбучку за это устроила, мало бы не показалось, :nono:...я выучилась на очке..хотя...приступы и па и депрессия и дереал...и депрерсон.все у меня было..и на лентах было плохо....и в коридорах..и по пути в универ....и обратно.....С 1 ПО ПОСЛЕДНИЙ КУРС :-\и я вообще, в отличии от тебя (тогда сайта такого я не нашла)...я не понимала что происходит со мной...а все вокруг говорили, что я все выдумываю...ты должен..ты просто должен вернутся в универ....подтянуть хвосты....и возобновить учебу...!!!!! если ты этого не сделаешь...поверь это будет первая и далеко не последняя победа ВСД над тобой и твоим жизненым сознанием...Кстати после очки....я еще назло всем закончила еще одну вышку..но уже заочку....и поверь..это было не легче!!!!! на заочке вообще все постороние.....и все зависит только от тебя!!!!! Таблетки в карман-И В УНИВЕР!!!!

Ну блин... Аж до корней волос пробрало. Да я просто горжусь тобой, мне бы так. Я правда уже отучилась и на дневном и на заочке. ВСД накрыло в середине заочки. Если бы не сестра ( учились вместе) не знаю как бы закончила. А сейчас боюсь работы- не нагрузок а саму себя. Боюсь что на работе накроет или по дороге и т.д.
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #49 : Марта 29, 2009, 19:38:46 pm »

shrmetel.....а ты не бойся..уволиться можно всегда....а на испыт сроке,...тебя вообще никто не держит....я например....когда пришла сразу на работу..объявила всем, что у меня проблемы с давлением..  и принесла на работу тонометр...когда меня накрывало па..то я судорожно меряла давление и пила валокордин....и все ок ...потом все у меня еще просили себе померить))) не боись..здоровых людей мало... :D
Записан
Гарик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #50 : Марта 29, 2009, 21:36:08 pm »

Гарик....ты сам себя так запустил...я бы тебе т акую взбучку за это устроила, мало бы не показалось, :nono:...я выучилась на очке..хотя...приступы и па и депрессия и дереал...и депрерсон.все у меня было..и на лентах было плохо....и в коридорах..и по пути в универ....и обратно.....С 1 ПО ПОСЛЕДНИЙ КУРС :-\и я вообще, в отличии от тебя (тогда сайта такого я не нашла)...я не понимала что происходит со мной...а все вокруг говорили, что я все выдумываю...ты должен..ты просто должен вернутся в универ....подтянуть хвосты....и возобновить учебу...!!!!! если ты этого не сделаешь...поверь это будет первая и далеко не последняя победа ВСД над тобой и твоим жизненым сознанием...Кстати после очки....я еще назло всем закончила еще одну вышку..но уже заочку....и поверь..это было не легче!!!!! на заочке вообще все постороние.....и все зависит только от тебя!!!!! Таблетки в карман-И В УНИВЕР!!!!
Ты молодец ;)
У меня все это три месяца назад началось только.Я имел ввиду такие приступы.После только узнал об своей "болезни".Так что я еще не привык к ней,надеюсь дальше лучше будет.Врач говорит,что это возрастное,у меня еще переходный возраст идет,хоть и свиду лось такой,но в душе еще впечатлительный ребенок ::)
 Думаю,все мои проблемы идут из за сна.Если начну нормально засыпать,то и ВСД пройдет у меня.Но никак не могу.Час назад выпил снотворное и никак.Завтра попробую к врачу сходить,надеюсь,что нибудь придумает :'(
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #51 : Марта 30, 2009, 07:13:42 am »

а что за снотворное пьешь?...и какие проблемы со сном???? типа не спишь вообще..или просыпаешся...сон поверхносный?....и знаешь..я когда то слышала предположение..что ВСД - это болезнь не чистой совести....я например..где-то в тайне души с этим согласна...( я лично о себе) может и у тебя есть какие-то именно такие трудности....???
Записан
Гарик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #52 : Марта 30, 2009, 07:52:48 am »

а что за снотворное пьешь?...и какие проблемы со сном???? типа не спишь вообще..или просыпаешся...сон поверхносный?....и знаешь..я когда то слышала предположение..что ВСД - это болезнь не чистой совести....я например..где-то в тайне души с этим согласна...( я лично о себе) может и у тебя есть какие-то именно такие трудности....???
Именно уснуть не могу,очень долго порой.Бывает до 6 утра в кровати лежу.Последние две недели иногда просыпаться ночью по несколько раз стал ???
 С совестью все в порядке.Я вообще порядочный человек :)Тут много причин может быть.Врачу как то стыдно рассказывать.Все лето например спал в неделю 3-4 раза.В доме траблы бывают часто.Думаю много,о том как бы съехать отсюда поскорее...В общем даже сам не знаю причины,но сплю плохо и просыпаюсь как унылое говно ::.Голова болит,настроения никакого.Сегодня вроде ничего так,живу :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #53 : Апреля 05, 2009, 09:47:23 am »

а что за снотворное пьешь?...и какие проблемы со сном???? типа не спишь вообще..или просыпаешся...сон поверхносный?....и знаешь..я когда то слышала предположение..что ВСД - это болезнь не чистой совести....я например..где-то в тайне души с этим согласна...( я лично о себе) может и у тебя есть какие-то именно такие трудности....???

Как я стобой согласна, есть за что погрызть себя.
Но с другой стороны у нас хоть совесть есть, у кого её нет вообще не парятся что о них подумают, им легче живётся.
Надо становиться стервой бессердечной, а вдруг и ВСД пройдёт.
Записан
Jarlax
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 10, 2009, 18:05:42 pm »

 Привет! У меня почти такая же проблема, только меня больше всего на работе тревожит: как я выгляжу со стороны, что обо мне думают другие (типо он словно с другой планеты, блаженный, тормоз, наркоман и пр.) хотя мне никто ничего такого не говорил. Я бы так не заморачивался, но когда почти постояно кружится голова, боязнь упасть на месте, а отсюда приступы ПА и прочая бяка. Уволился, думал пройдет, но с постояными скандалами почему ты не работаешь ... по-моему даже хуже стало. Я нашел работу курьером, на которую мне было плевать, на ней много не заработаешь, и родные перестали пилить, каждое утро делал зарядку котрастный душ. Через месяц стало легче, головокружение остались, но слабые. Ну а теперь моно получше работу подыскивать, самое главное как мне кажется, ко всему относится с пофигизмом.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #55 : Мая 13, 2009, 10:00:11 am »

shrmetel.....а ты не бойся..уволиться можно всегда....а на испыт сроке,...тебя вообще никто не держит....я например....когда пришла сразу на работу..объявила всем, что у меня проблемы с давлением..  и принесла на работу тонометр...когда меня накрывало па..то я судорожно меряла давление и пила валокордин....и все ок ...потом все у меня еще просили себе померить))) не боись..здоровых людей мало... :D
Здоровый людей - нет, есть плохо обследованые  ;D
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 13, 2009, 11:05:07 am »

На работу надо,через страх,через боль и через не могу.  Все равно рано или поздно придется. А ты сейчас просто тянешь время. Я тоже так выходила. Зато теперь,когда на работе,мне лучше. Главное,чтоб работа нравилась.
Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #57 : Мая 13, 2009, 11:18:35 am »

Старайтесь не бросать работу-ну лежаче-нестоячие исключение!Не отдавайте всд ни пяди своей жизни-ведь не факт что дома легче-наоборот мысли скакуны могут еще хуже в угол загнать!И потом назад"В жизнь" возвращаться будет еще тяжелее-вновь адаптироваться на работе придется!
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #58 : Мая 13, 2009, 12:31:55 pm »

"Главное, чтобы работа нравилась" - ПРОСТО МЕГАЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА.

Где бы ещё такую найти, хотя кто-то и находит.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Мая 13, 2009, 12:42:05 pm »

"Главное, чтобы работа нравилась" - ПРОСТО МЕГАЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА.

Где бы ещё такую найти, хотя кто-то и находит.
Мне моя работа нравится,если бы не она,я бы вообще из дома  не выходила. Был период в жизни,когда только желание сохранить работу заставляло встававать и идти.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8