Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2026, 05:56:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

*Москва. 15 августа 2013 и по сей день: невроз, всд, охз
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
  Печать  

  *Москва. 15 августа 2013 и по сей день: невроз, всд, охз
Автор Сообщение
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Эра водолея не за горами...


« Ответ #80 : Октября 29, 2013, 06:59:50 am »

Николаич например тоже просвещен, человек грамотно подошел к делу, используя Биорезонанс, и никакой чистки от шлаков!
Каждый выбирает свой путь сам.
Я ему тоже не верил, пока не просветлился соответствующей литературой.
Долька тоже понимает причину густой крови!
А скептики продолжают критиковать....
Каждому - своя роль.


« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 07:02:19 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238



« Ответ #81 : Октября 29, 2013, 07:54:09 am »


Он сдал анализы в обычной поликлинике, прежде сделав так : взбил миксером сливочное масло селедку и чеснок, покушал с хлебом пару дней, и в коробочке понес , и вуаля куча яиц!!!

А в чем тайный смысл ритуала со взбиванием продуктов мистером? Что от этого меняется?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Эра водолея не за горами...


« Ответ #82 : Октября 29, 2013, 09:11:23 am »


Он сдал анализы в обычной поликлинике, прежде сделав так : взбил миксером сливочное масло селедку и чеснок, покушал с хлебом пару дней, и в коробочке понес , и вуаля куча яиц!!!

А в чем тайный смысл ритуала со взбиванием продуктов мистером? Что от этого меняется?
Вы так сделайте и сдайте анализ. И потом увидете тайный смысл
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838


Член антиСРАЧ


« Ответ #83 : Октября 29, 2013, 09:35:50 am »


Он сдал анализы в обычной поликлинике, прежде сделав так : взбил миксером сливочное масло селедку и чеснок, покушал с хлебом пару дней, и в коробочке понес , и вуаля куча яиц!!!

А в чем тайный смысл ритуала со взбиванием продуктов мистером? Что от этого меняется?
Жесть какая... Кстати, сельдь, как сырая рыба, может являться  источником заражения.
Тошик, измельчать нужно чтобы глистам елось лучше...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838


Член антиСРАЧ


« Ответ #84 : Октября 29, 2013, 09:37:43 am »

Автору - глисты живут практически в каждом живом организме... Но не каждый живой организм страдает ВСД... huh2
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 10:05:16 am от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Эра водолея не за горами...


« Ответ #85 : Октября 29, 2013, 11:17:45 am »

Автору - глисты живут практически в каждом живом организме... Но не каждый живой организм страдает ВСД... huh2
Я не заставляю Вас изгонять своих "друзей".
Дело Ваше.
Только речь идет о паразитах , а не о глистах!
Это и грибы и бактерии и вирусы и гельминты. Там где грязь там им и место. Причина в этом.
У людей с нормальным иммунитетом, чистым кишечником правильным питание и отсутствием вредных привычек должно быть все ок!
Так что не заморачивайтесь, если у Вас отличный иммунитет. Если нет, то почему бы не опровергнуть наличие паразитов проверкой на их наличие и не почитать про вид который вам найдут?
Видов много как и симптоматик от них.
PS - В человеке не должны быть ничего не свойственного ему, и как раз природой не заложено чтобы в нем жили другие и питались продуктами человека , а когда ослабнет иммунитет ели его самого.

« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 11:23:10 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838


Член антиСРАЧ


« Ответ #86 : Октября 29, 2013, 12:50:00 pm »

Я проверялась на все что только можно..Обнаружен  ЦМВ, ЭБ  (Ig G)...Хотя по ЦМВ были высокие титры и пила антибиотики (на фоне которых, кстати, было легче). Полностью избавиться от вирусов не удастся никогда, так что поддерживать нужно иммунитет для подавления их активности, тут Вы правы. Но.. в свое время была на консультации у гематолога, которая сказала что в нашей стране эти вирусы определяются в крови практически у каждого и они даже? в том случае  когда заказывают кровь для переливания заграницей, настаивают на наличии этих вирусов... Ну не вызывают они ВСД-симптоматику ....
Да, и еще, мы к сожалению не знаем что естесственно для человека а что нет...
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 12:52:25 pm от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Эра водолея не за горами...


« Ответ #87 : Октября 29, 2013, 14:05:06 pm »

Я проверялась на все что только можно..Обнаружен  ЦМВ, ЭБ  (Ig G)...Хотя по ЦМВ были высокие титры и пила антибиотики (на фоне которых, кстати, было легче). Полностью избавиться от вирусов не удастся никогда, так что поддерживать нужно иммунитет для подавления их активности, тут Вы правы. Но.. в свое время была на консультации у гематолога, которая сказала что в нашей стране эти вирусы определяются в крови практически у каждого и они даже? в том случае  когда заказывают кровь для переливания заграницей, настаивают на наличии этих вирусов... Ну не вызывают они ВСД-симптоматику ....
Да, и еще, мы к сожалению не знаем что естесственно для человека а что нет...
Как мало вы знаете о паразитологии и все же пишете что проверялись?
Я писал про два варианта проверки что вы из них прошли?
Если не верите биорезонансу и гемосканированию коробочка вам в руки, только прежде сделайте "провокацию" чеснок масло селедка.
А Вирусы начинают атаковать когда организму трындец от того что в нем куча грязи и живности и никакой иммунитет
И тема на форуме есть что ВСД вызывают паразиты.
Не я ее создавал, там отрывок из ЗОЖ.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 14:06:39 pm от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3433



« Ответ #88 : Октября 29, 2013, 14:46:09 pm »

В дикой природе животные набиты паразитами под завязку. Живут без всяких всд.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838


Член антиСРАЧ


« Ответ #89 : Октября 29, 2013, 17:09:59 pm »

Да, проверялась, контейнер ( а теперь есть контейнеры, коробочки отменили лет 10 назад)носила,все делала как советовал врач.
Я проверяла все, что может, по мнению врачей,  давать подобную симптоматику. Исследований набралось на небольшую иномарку.
Начиная от МРТ и заканчивая диагностикой по методу Фолля rgach..Так что, коллега, все мои выводы основаны исключительно на собственном опыте)
ИМХО, упорно продвигаемые Вами методы не имеют доказательной базы.
А что касается тем на форуме, то есть мнения что ВСД от сглаза..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Эра водолея не за горами...


« Ответ #90 : Октября 30, 2013, 05:45:35 am »

Доказательств да, к сожалению нет пока )
А что метод фоля Вас не впечатлил?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838


Член антиСРАЧ


« Ответ #91 : Октября 30, 2013, 16:21:15 pm »

 Нет, к сожалению. В итоге помогли только АДы)))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Эра водолея не за горами...


« Ответ #92 : Октября 31, 2013, 10:41:25 am »

Нет, к сожалению. В итоге помогли только АДы)))
Помогли? Что вы вкладываете в это слово?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838


Член антиСРАЧ


« Ответ #93 : Октября 31, 2013, 12:59:50 pm »

Нет, к сожалению. В итоге помогли только АДы)))
Помогли? Что вы вкладываете в это слово?
На данном этапе - отсутсвие симптоматики, мучавшей меня в течение последних нескольких лет. Излечение? Временный эффект? А может, мои друзья-глисты впали в эйфорию под их действием и перестали меня есть??? Не знаю. Время покажет.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)