Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 19:13:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Москва. 15 августа 2013 и по сей день: невроз, всд, охз (Прочитано 170858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #60 : Октября 15, 2013, 08:58:46 am »

Серега ты тут терминами не пугай :)))
У меня из всего сказанного ничего нет уже.
Тьфу тьфу.
Я про то что в башке при прыжках явно застой.
Буду выяснять :)
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Юлия84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Октября 15, 2013, 15:57:49 pm »

У меня тоже канцерофобия уже давно, дереализация. деперсонификация, иногда боюсь заснуть

Да канцерофобия-это конечно ужас, и я тебя прекрасно понимаю, сама с этим борюсь. Где чего кольнет и мысль о страшном заболевании, о том что надо обследоваться. Это может продолжаться годами и безрезультатно. Как замкнутый круг. На почве всех дурацких мыслей и страхов у меня также страдает ЖКТ. Беспокоит тяжесть, вздутие, тошнота, боли в кишечнике, неприятный привкус, горечь бывает. А одно другое заводит. Только непонятно что первоочередно создает проблему. Как в животе дискомфорт-все психика заводится и наоборот. А когда нет сна-это главная помеха выздоровлению, потому что в этом случае организм вообще не отдыхает от паники. Я долгое время мучалась с бессоницей и сейчас иногда бывает. Но я не знаю, что именно, но вроде гомеопатия мне наладила сон, хотя доконца и не уверена, может просто совпадение. Как только стала спать и состояние изменилось, полегчало. Еще действует погода также, замечаю что состояние меняется и от погоды. Поняла, что мало надеяться на кого-то в этой ситуации, надо самому создавать правильный настрой и гнать от себя устрашающие мысли, которые не дают уснуть, которые заставляются метаться по нескольким десяткам врачей и тд.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #62 : Октября 16, 2013, 05:56:16 am »

Выкладываю упражнения :
Дома :

На работе :



Ссылка на сканы, на читабельные оригиналы

http://webfile.ru/ba69bb9d7ca6cc0a3404aec464d429d7


« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 06:12:46 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Октября 16, 2013, 06:36:58 am »

Серега ты тут терминами не пугай :)))
У меня из всего сказанного ничего нет уже.
Тьфу тьфу.


Да я не пугаю.
Просто говорю то. что врач сказал, хотя до конца до сих пор не понимаю этого диагноза
Смысла пугать нет, здесь все пуганные
Если у тебя этого уже нет - то хорошо тебе, относись с пониманием к тем, кто с этим годами, и не проходит
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #64 : Октября 16, 2013, 07:15:31 am »

Да я не пугаю.
Просто говорю то. что врач сказал, хотя до конца до сих пор не понимаю этого диагноза
Смысла пугать нет, здесь все пуганные
Если у тебя этого уже нет - то хорошо тебе, относись с пониманием к тем, кто с этим годами, и не проходит
Все ок. Все мы тут не просто так.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #65 : Октября 16, 2013, 09:57:34 am »

Все ок. Все мы тут не просто так.

Это точно. Удачи. Позитива. Пиши
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #66 : Октября 18, 2013, 08:59:46 am »

Вот основные причины интоксикации , при которой может быть ВСД:

Итак, болезни возникают по двум причинам: функциональные нарушения и психологические расстройства. И часто эти причины взаимосвязаны.

    Функциональные нарушения связаны с тем, что поступает и оседает в нашем организме — загрязненная вода, воздух, различные токсические вещества, паразиты и продукты их жизнедеятельности, медикаменты и т.д. - факторы, влияющие на состояние внутренней среды организма.
    Психологические расстройства связаны с тем, как мы реагируем на различные бытовые ситуации, какое место мы определили для себя в системе мироздания, насколько мы успешны в обществе и т.д.

Работает ли организм, как заложено Природой, или дает сбои — это и становится пусковым механизмом различных патологических процессов, которые затем становятся хроническими и вызывают сбои в других системах.

Основные пути загрязнения организма

    неправильное питание. Прежде всего, это — нарушение соотношения белков, жиров и углеводов. Всеобщее заблуждение — что здоровый человек должен хорошо (много) и калорийно есть. Правильное соотношение: 70% — злаки (крупы), фрукты и овощи, 5% — жиры, 25% — белки.
    некачественные или токсичные продукты, содержащие соли тяжелых металлов, консерванты, красители, нитраты и др. отравляющие организм химические составляющие.
    медикаментозные отравления, возникающие после лечения таблетками.
    обезвоженность организма, препятствующая выведению шлаков из тела. Естественная эвакуация грязи из внутренней среды организма происходит, если человек потребляет достаточное количество воды.
    отравление токсинами и продуктами жизнедеятельности паразитов (червей, грибков, бактерий), паразитирующих в теле человека.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 09:01:45 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Октября 18, 2013, 16:03:03 pm »

К сожалению для полной картины нужны СКОПИИ.И их не заменить.Насчет стула тоже был период все время присматривался даже ходил к практологу(он назначил ректорманоскопию).Потом стало лучше и я ее не делал
Я просто онкологию начал себе приписывать, поэтому с утра схожу с ума!
Наверно надо проверить ЖКТ, чтобы отпустило!!!
Щас вот на работке до 21-00, и время никак не выбиру! Работу терять не хочу, ведь все анализы бесплатно не сделатЬ!
а вы сделайте обе процедуры под наркозом. и ФГДС и колоноскопию. Один наркоз - 2 анализа. Я 2 месяца назад делала под наркозом. заснула проснулась - результат на руках.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #68 : Октября 22, 2013, 07:28:53 am »

Прочитав кучу историй, облазив кучу сайтов, перестав к ходить к врачам.
Я нашел причину своего ВСД,  - грязная кровь!!! Она говорит о том что внутри я явно не чист.
Обезвоживание, зашлакованность, и как следствие нарушение обмена веществ, нарушение работы организма в целом, иммунодефицит, благодаря последнему активизация вирусов и удар по нашему главному правителю МОЗГУ, удар токсический.
Отсюда и симптоматика ВСД!
Проверялся на паразитов в декабре 2012 и скептически отнесся к этому!
Вот теперь скептицизм можно засунуть в угол и начинать борьбу!

PS : Для ТЕХ КТО ПРОВЕРИЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ!!!
Не поленитесь пройдите :
Гемосканирование (диагностика по «живой» капле крови)
Вега-тест на определение видов паразитов (грибков, простейших, гельминтов, вирусов)
А дальше все в наших руках.
Естественно это не ПАНАЦЕЯ и комплексный подход необходим, а именно все что писалось тут про Режим дня , спорт и правильное питание, правильно выставленный позвоночник , ликвидацию обезвоженности ИСКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
« Последнее редактирование: Октября 22, 2013, 08:19:47 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Октября 22, 2013, 08:24:08 am »

Интересно. Надо узнать делают ли это в моем городе
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #70 : Октября 22, 2013, 10:44:37 am »

От шлаков есть куча всего: пластырь на пятки клеишь и через два часа полкило шлаков через пятки выходит.
Еще в уши есть тампоны, шлаки из мозга  (вместе с мозгом) через уши класно выходят, мы знаем.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #71 : Октября 22, 2013, 11:00:35 am »

От шлаков есть куча всего: пластырь на пятки клеишь и через два часа полкило шлаков через пятки выходит.
Еще в уши есть тампоны, шлаки из мозга  (вместе с мозгом) через уши класно выходят, мы знаем.
Технологий много, только чтобы что то помогало нужно в это верить и знать людей которые через это прошли, знать в реальном мире,  а не в виртуальном.
С этим тоже будете спорить?
Тем не менее люди продолжают кушать таблеточки без веры в исцеление, а это не есть подход к выздоровлению.
Скептики они везде есть, но здоровых скептиков очень мало :)
« Последнее редактирование: Октября 22, 2013, 11:02:41 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #72 : Октября 22, 2013, 11:18:23 am »

Этот сайт для помощи людям. а не для приколов
Записан
Долька
Гость
« Ответ #73 : Октября 27, 2013, 06:49:57 am »

Это одна из причин, как и остеохондроз. Как правильно мне отвечают люди да у всех остеохондроз и кровь густая из-за неправильного питания и отсутсвие спорта. ВСД - это набор причин, которые нужно убирать комплексно.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #74 : Октября 28, 2013, 14:55:27 pm »

Я нашел причину своего ВСД,  - грязная кровь!!! Она говорит о том что внутри я явно не чист.
Дмитрий, ну взрослый мужчина, 31 год, ну нельзя же так серьезно воспринимать все, что пишут на страницах инета....Вы бы еще к шаманам сходили, чесс слово. И вроде в столице живете, куча клиник под боком! Вернитесь к официальной медицине, толку больше будет, однозначно.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #75 : Октября 29, 2013, 05:50:06 am »

Интересно про какой "толк" вы говорите? И почему вы решили что я ориентируюсь на страницы в интернете? Я же писал что лично знаком с человеком который провел чистку и фотографировал то что из него выползало. Ну и второе вы сначала прочтите соответствующую литературу по паразитологии, прежде чем считать ее "гавнонаукой".
Симптоматика ВСД как раз и вписывается в паразитарное заражение.
Искать с офф медициной дальше кучу симптоматики и лечить детские страхи это выход?,  в том время когда вас кушают в прямом смысле.
PS - Онкология и СПИД это паразитарные заболевания, о которых не орут в прессе, а просто умалчивают, ибо лечить и так заживо съеденного больного это и есть Бизнес. Только патологоанатомы знают истинную причину серьезных заболеваний.
Кому выгодно это решайте сами.
 
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 05:55:04 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #76 : Октября 29, 2013, 06:00:09 am »

Если этот же чел тебя и 'лечит' или к кому то тебя отправил, то басни о его излечении это развод. демонстрация фото фекалий это подтверждает. да этому трюку тыща лет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #77 : Октября 29, 2013, 06:12:12 am »

Симптоматика ВСД как раз и вписывается в паразитарное заражение.
Искать с офф медициной дальше кучу симптоматики и лечить детские страхи это выход?,  в том время когда вас кушают в прямом смысле.
PS - Онкология и СПИД это паразитарные заболевания, о которых не орут в прессе, а просто умалчивают, ибо лечить и так заживо съеденного больного это и есть Бизнес. Только патологоанатомы знают истинную причину серьезных заболеваний.
Кому выгодно это решайте сами.
 

Я считаю, что причины ВСД могут быть разными. Заражение глистами или ещё чем вполне тоже может быть. Если есть подозрения или сомнения, никто не мешает сдать анализы или провериться. Симптомы да, совпадают. Но если это не паразиты, а нейроинфекция, например? Очищение здесь на поможет, лекарств от этого нет, тут может быть только одно лечение - укрепление организма, повышение иммунитета, спокойствие. Я думаю, что настаивать на одной причине - паразитах, это ошибочно.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #78 : Октября 29, 2013, 06:23:26 am »

Я не настаиваю, я уже сделал анализы. :)
И вам рекомендую провериться.
Решайте сами
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #79 : Октября 29, 2013, 06:27:24 am »

Если этот же чел тебя и 'лечит' или к кому то тебя отправил, то басни о его излечении это развод. демонстрация фото фекалий это подтверждает. да этому трюку тыща лет.
Он меня не лечит, про него рассказала моя знакомая, что парень ходил с посохом в свои 35 как дедушка.
Все пищевые ресурсы ели его сожители.
Ему выставляли позвоночник и порекомендовали сдать анализы на глистов, у него были прыщи на спине а во время массажа их стало очень много.
Он сдал анализы в обычной поликлинике, прежде сделав так : взбил миксером сливочное масло селедку и чеснок, покушал с хлебом пару дней, и в коробочке понес , и вуаля куча яиц!!!
До этого проверялся не раз ничего не находили...
Ну да ладно, вы сначала убедитесь на себе, а после делайте выводы.

PS - Я не настаиваю я лишь делюсь информацией, это не Панацея, просто мое желание помочь хоть чем то. Свои причину я знаю.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 06:57:04 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8