Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:45:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Москва. 15 августа 2013 и по сей день: невроз, всд, охз (Прочитано 166503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #300 : Января 21, 2014, 16:24:21 pm »

10 лет ВСД было?, за какой период распрощались с ВСД?
Я так понимаю первопричина Вашего ВСД это гипертоническая болезнь?
Первопричина не гипертоническая болезнь. Всегда врачи говорили что надо же что то ставить в диагнозе. Когда побывал три раза подряд в кардеологии, влепили этот диагноз. А так были разные записи....ВСД по смешанному типу, ВСД по гипертоническому типу, потом подтянули невроз..... Но всегда был вопрос что записать в карточке. Я думаю многие это прошли. ВСД было более 10 лет. Распрощался за года 4. Но это не показатель. У вас может всё быть по другому......побыстрее!
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #301 : Января 21, 2014, 16:28:16 pm »

ВСД было более 10 лет. Распрощался за года 4. Но это не показатель. У вас может всё быть по другому......побыстрее!
Что скажете на счет того что ВСД лечится только у Психиатров?
Тут на форуме много людей за первопричину берут стрессы и т.д. и некоторые спортом не вытянули , а вот психиатр им помог.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #302 : Января 21, 2014, 16:32:20 pm »


PS - на счет зарядки в моей теме я фотки выкинул там комплекс http://forum.antivsd.ru/files/io8/1_k_1381903930.jpg , что скажете???
Нормальный комплекс. Я делал немного поболее, но это не суть. В независимости насколько вы активный человек, пока не попрощаетесь с проблемой ежедневно этим.....заниматься. Если хотите, то каждый пропуск это возвращение к проблеме, застревание в ней, как следствие .......всё на прежних местах.
Записан
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #303 : Января 21, 2014, 16:37:58 pm »

ВСД было более 10 лет. Распрощался за года 4. Но это не показатель. У вас может всё быть по другому......побыстрее!
Что скажете на счет того что ВСД лечится только у Психиатров?
Тут на форуме много людей за первопричину берут стрессы и т.д. и некоторые спортом не вытянули , а вот психиатр им помог.

Я бы советовал взяться самому, без психиатров. В свое время даже перенес зависимость от транквилизаторов, которые выписывали. Тяжело уходил от этого. Но психиатр на каком то этапе может помочь хорошо. Дальше сам.
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 16:41:18 pm от AAV » Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #304 : Января 21, 2014, 17:02:10 pm »

Насчет токсинов согласен. Мне вообще кажется, что бег поэтому и помогает, что способствует очищению организма от токсинов. Усиливается лимфоток, очищается межклеточное пространство, усиливается кровообращение + вибрация. Как следствие комплексное очищение организма и повышение защитных сил, иммунитета. Помню давно, в классе в восьмом наверное, был первый урок физ. культуры после летних каникул. Учительница заставила нас сдавать бег на время - то ли километр, толи полтора, точно не помню. Бежал со всей дури, двойку не хотелось, пробежал нормально. Но потом умирал - и тошнило и в области печени кололо, предобморочное состояние, сердце выпрыгивало и пр. Прямой показатель зашлакованности организма - токсины в огромной массе охлынули в кровь, поэтому хреново было часа 2 наверное.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #305 : Января 21, 2014, 17:44:18 pm »

Все надо делать потихоньку,  и получая кайф. Вот что что , а потеть я стал редко... Пот пропал )) Зато прогресс сеня- сварил суп, восстанавливаю кулинарные  навыки )
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 17:46:34 pm от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
AAV
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #306 : Января 21, 2014, 17:45:09 pm »

Насчет токсинов согласен. Мне вообще кажется, что бег поэтому и помогает, что способствует очищению организма от токсинов. Усиливается лимфоток, очищается межклеточное пространство, усиливается кровообращение + вибрация. Как следствие комплексное очищение организма и повышение защитных сил, иммунитета. Помню давно, в классе в восьмом наверное, был первый урок физ. культуры после летних каникул. Учительница заставила нас сдавать бег на время - то ли километр, толи полтора, точно не помню. Бежал со всей дури, двойку не хотелось, пробежал нормально. Но потом умирал - и тошнило и в области печени кололо, предобморочное состояние, сердце выпрыгивало и пр. Прямой показатель зашлакованности организма - токсины в огромной массе охлынули в кровь, поэтому хреново было часа 2 наверное.
Вы обратили внимание на один немаловажный момент во время бега - виброгимнастика. Об это в свое время писал академик Микулин, если правильно помню фамилию. Конструктор отечественных авиадвигателей. Во время ежедневного бега идет естественная виброгимнастика. Причем помню процитированное им высказывание по моему Бетховена. "Если не играю я один день- замечаю я, если не играю два- замечают друзья, если не играю три- замечает публика." Так быстро щлакуются наши сосуды без работы- писал академик. Поэтому во время лечения, так я думаю, важно не прерывать эти занятия. Потом подниметесь, сами решите- продолжать заниматься или нет. Да и если с другой стороны рассудить. Будем делать эти нагрузки, в любом случае вы только поможете организму. Хотя моё глубокое убеждение, как человек прошедший кучу обследований, поиска причин, кучу врачей, тамографы, терапевтов, эндокринологов, проктологов, неврологов, психиатров........... и все с разными подозрениями, три вещи, которые писал выше (бег, зарядка ну и баня) работают. Хотя думаю кто то не воспримет серьезно, кому то лучше таблетку или укольчик. Но при ВСД, опять же по моему убеждению, лучше чем пошевелить собственной......, и костями (прошу прощения), я не нашел.
P.S. Прочитал своё же высказывание, смешно конечно, но не всех врачей написал(в смысле специалистов). Забывать стал это время.....
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 17:56:36 pm от AAV » Записан
Долька
Гость
« Ответ #307 : Января 21, 2014, 18:02:06 pm »

От многих болезней можно убежать  pig_ball
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #308 : Января 22, 2014, 13:44:38 pm »

От многих болезней можно убежать  pig_ball
Бег - наше все!!!
Эх....
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #309 : Января 28, 2014, 16:03:50 pm »

Как твоё самочувствие?
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #310 : Января 29, 2014, 06:06:19 am »

Как у ВсДэшника, с переменным успехом )))
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #311 : Января 29, 2014, 06:11:17 am »

У нас сегодня заносы, мороз -15. Уехать никуда невозможно людям(
На тебя морозы влияют?
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #312 : Января 29, 2014, 06:24:20 am »

У нас -22, перед выходом пью горячий чай, завожу авто, и минут пять вокруг него танец с бубном )))
А потом сажусь уже на разогретое сидение и гоу на работу.
На морозе мозгу как то легче )))
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #313 : Января 29, 2014, 07:09:20 am »

Функция подогрева сидений в каждой машине особенная. У меня у сотрудницы так странно греет, что каждый думает, а не надела ли я в штаны))))
Реально иначе греет)))) она всех предупреждает)))
У тебя какая машина? (Модель, цвет)
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #314 : Января 29, 2014, 07:20:00 am »

Kia Ceed FL, черная ))
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #315 : Января 29, 2014, 07:22:37 am »

У нас Rio hetc. черная ))))
« Последнее редактирование: Января 29, 2014, 07:24:48 am от Долька » Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #316 : Января 29, 2014, 07:37:13 am »

Kia рулит )))
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #317 : Января 29, 2014, 07:49:26 am »

Да не плохие. Железо только из пластика у них))))
я тут сижу болтаю, позвонила мужу, а он застрял на стоянке уже 2 часа откапывается и не заводится наш конь((((( slezek
« Последнее редактирование: Января 29, 2014, 07:53:31 am от Долька » Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #318 : Января 29, 2014, 07:56:23 am »

Да не плохие. Железо только из пластика у них))))
я тут сижу болтаю, позвонила мужу, а он застрял на стоянке уже 2 часа откапывается и не заводится наш конь((((( slezek
Железо как Железо )))
Ну чот слабенький конь в -15 не заводится )
Мож ему Овса?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #319 : Января 29, 2014, 08:02:06 am »

Впервые такая фигня((( будем менять в таком случае......
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8