Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 22:39:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Москва. 15 августа 2013 и по сей день: невроз, всд, охз (Прочитано 166505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #320 : Января 29, 2014, 08:06:40 am »

Да зачем менять? По гарантии пусть смотрят причину!
Щас в принципе все машины 3х летки, я пока на своей 1.5 проехал, через 1.5 года солью ее.
Новую больше брать не буду!!!
« Последнее редактирование: Января 29, 2014, 08:14:28 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
ВОТ
Гость
« Ответ #321 : Января 29, 2014, 09:39:41 am »

Да зачем менять? По гарантии пусть смотрят причину!
Щас в принципе все машины 3х летки, я пока на своей 1.5 проехал, через 1.5 года солью ее.
Новую больше брать не буду!!!
А чем новая не угодила? Я после одной новой что-то уже на б/у смотреть не хочу. На одной 3 года проездила, сейчас на второй уже год катаюсь. Красота. Первая тоже КИА была. Сегодня у нас минус 30 и мой ласт(он у меня мальчик.машина, в смысле) завелся с первого раза.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #322 : Января 29, 2014, 10:47:11 am »

За три года теряешь много денег с новой Машины.
На ТО цены аховые, 10000 тыс руб "масло поменять".
Можно взять БУ покататься 2 годика и слить ее потеряв копейки, а не половину стоимости авто.

« Последнее редактирование: Января 29, 2014, 10:56:47 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
ВОТ
Гость
« Ответ #323 : Января 29, 2014, 10:55:10 am »

Если только б/у не начнет ломаться. Тогда будешь ее ремонтировать постоянно. Гарантии-то на нее нет.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #324 : Января 29, 2014, 11:07:46 am »

Если только б/у не начнет ломаться. Тогда будешь ее ремонтировать постоянно. Гарантии-то на нее нет.
почему нет гарантии?
:)))
Trade in дает гарантию на год, берешь с салона , дороже чем с рук, но с гарантией )))
Ну и естественно БУ машину надо брать у проверенных людей или же с Экспертами ехать )
Да и Гарантия понятие размытое, особо не дающая ничего )))
Обычно первые два ТО проходят и забивают на Эту гарантию, на эти поборы Дилеров )))
Получается что за 6 лет сменив пару машин новых, ты потеряешь в деньгах третью )
Зачем оно тебе?
« Последнее редактирование: Января 29, 2014, 11:10:29 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #325 : Января 29, 2014, 11:46:28 am »

Оказывается машина заводилась, но не мог выехать муж, под снегом лёд, не то не другое не убирали на стоянке, ну и застрял. Выехал стал поперёк и потом 2 часа заталкивали обратно на место его)))) Все кто на машинах шли пешкаря на работу)
Резина конечно нужна шипованная для такой погоды.
Сегодня будет с транспортом бедствие. Ничего не ездит толком, вечером люди будут заниматься спортом). Такое раз в год, в зимний период у нас случается.

ВОТ, как у тебя машину зовут?



Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #326 : Января 29, 2014, 11:52:42 am »

У меня липучка, и хватает вполне. Не встречал еще мест где застрять моно, может просто у Вас особенные места.

Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
ВОТ
Гость
« Ответ #327 : Января 29, 2014, 11:53:03 am »

Оказывается машина заводилась, но не мог выехать муж, под снегом лёд, не то не другое не убирали на стоянке, ну и застрял. Выехал стал поперёк и потом 2 часа заталкивали обратно на место его)))) Все кто на машинах шли пешкаря на работу)
Резина конечно нужна шипованная для такой погоды.
Сегодня будет с транспортом бедствие. Ничего не ездит толком, вечером люди будут заниматься спортом). Такое раз в год, в зимний период у нас случается.

ВОТ, как у тебя машину зовут?




Жориком.  rgach
У меня сейчас Ниссан Джук. До него была КИА Пиканта. Жорика люблю сильно. Он меня тоже.  roga
Записан
Долька
Гость
« Ответ #328 : Января 29, 2014, 11:54:21 am »

Оказывается машина заводилась, но не мог выехать муж, под снегом лёд, не то не другое не убирали на стоянке, ну и застрял. Выехал стал поперёк и потом 2 часа заталкивали обратно на место его)))) Все кто на машинах шли пешкаря на работу)
Резина конечно нужна шипованная для такой погоды.
Сегодня будет с транспортом бедствие. Ничего не ездит толком, вечером люди будут заниматься спортом). Такое раз в год, в зимний период у нас случается.

ВОТ, как у тебя машину зовут?




Жориком.  rgach
У меня сейчас Ниссан Джук. До него была КИА Пиканта. Жорика люблю сильно. Он меня тоже.  roga

Я буквально на днях засматривалась на такого Жука. Красава!!! А цвет какой?
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #329 : Января 29, 2014, 11:55:47 am »

Я в Ниссане работаю, Жук дамская тачка, помешаны на нем )))
Придумали инопланетяне )))
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
ВОТ
Гость
« Ответ #330 : Января 29, 2014, 12:00:14 pm »

Оказывается машина заводилась, но не мог выехать муж, под снегом лёд, не то не другое не убирали на стоянке, ну и застрял. Выехал стал поперёк и потом 2 часа заталкивали обратно на место его)))) Все кто на машинах шли пешкаря на работу)
Резина конечно нужна шипованная для такой погоды.
Сегодня будет с транспортом бедствие. Ничего не ездит толком, вечером люди будут заниматься спортом). Такое раз в год, в зимний период у нас случается.

ВОТ, как у тебя машину зовут?




Жориком.  rgach
У меня сейчас Ниссан Джук. До него была КИА Пиканта. Жорика люблю сильно. Он меня тоже.  roga

Я буквально на днях засматривалась на такого Жука. Красава!!! А цвет какой?
Черный металлик.
Я в Ниссане работаю, Жук дамская тачка, помешаны на нем )))
Придумали инопланетяне )))
Мне он нравится внешне. Необычен и экстравагантен. Вот кого мне напоминает морда :


Красава же!  rgach rgach rgach
Записан
Долька
Гость
« Ответ #331 : Января 29, 2014, 12:00:56 pm »

Я в Ниссане работаю, Жук дамская тачка, помешаны на нем )))
Придумали инопланетяне )))

а ниссан микра ) какое милое создание, но не сильно практичное!  podm1
Всё хочу Ниссан Жука  slezek чёрного!
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #332 : Января 29, 2014, 12:06:35 pm »

dabsys1982, заверни Дольке одну штуку чьорного колеру.  rgach
Записан
Долька
Гость
« Ответ #333 : Января 29, 2014, 12:09:14 pm »

dabsys1982, сколько он у вас стоит в у.е.?  Может у вас дешевле) тока новый.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #334 : Января 29, 2014, 14:32:20 pm »

dabsys1982, сколько он у вас стоит в у.е.?  Может у вас дешевле) тока новый.
А можно более подробно?
Комплектация  какая???
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #335 : Января 29, 2014, 18:53:57 pm »

Самый дешевый вариант)
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #336 : Января 30, 2014, 06:02:25 am »

1.6
(94 л.с.)    2WD    5 МТ    ЦЕНА*, руб.       649 000    - 50000  если 2013 года )))
Комплектация Базовая
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
ВОТ
Гость
« Ответ #337 : Января 30, 2014, 06:21:43 am »

Долька, это, примерно, от 13500евро и выше. Но, как правило, базовой комплектации не дождаться. Так что подороже выйдет. Правильно я говорю, dabsys1982ulibka
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #338 : Января 30, 2014, 06:31:16 am »

Не особо владею информацией относительно продаж :)))
Немного другая специфика .
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #339 : Января 30, 2014, 07:48:11 am »

Вот, спасибо!

Dabsys1982, а ты кем работаешь?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8