Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 19:29:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 338664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #300 : Сентября 11, 2016, 18:12:10 pm »

Противогаз, не противогаз, но образ жизни придется изменить довольно кардинально.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #301 : Сентября 11, 2016, 21:28:10 pm »

Противогаз, не противогаз, но образ жизни придется изменить довольно кардинально.
[/quote
Тогда может лучше переселиться в тайгу подальше от цивилизации, где нет загазованности , пить родниковую воду , есть биологически чистую еду, вот интересно было бы , ушли бы симптомы или нет?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #302 : Сентября 11, 2016, 22:04:42 pm »


[/quote
Тогда может лучше переселиться в тайгу подальше от цивилизации, где нет загазованности , пить родниковую воду , есть биологически чистую еду, вот интересно было бы , ушли бы симптомы или нет?

Гляжу много минусов заработала..)) Хочешь Я маленько помогу тебе.. Расскажи как сейчас себя чувствуешь, какие симптомы?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #303 : Сентября 11, 2016, 23:56:17 pm »


[/quote
Тогда может лучше переселиться в тайгу подальше от цивилизации, где нет загазованности , пить родниковую воду , есть биологически чистую еду, вот интересно было бы , ушли бы симптомы или нет?

Гляжу много минусов заработала..)) Хочешь Я маленько помогу тебе.. Расскажи как сейчас себя чувствуешь, какие симптомы?
Минусы меня не смущают, я даже знаю кто мне их поставил(а) , ей почему то не понравилось мое предположение , что ее горячие приливы могут быть от менопаузы, ( наверное ей не захотелось признаться , что она женщина бальзаковского возраста wink2)  ну а мои симптомы ( головокружение, трудности дыхания ) начались как не смешно это звучит , после отравления консервами, я даже врачам говорила что подозреваю  ботулизм , на что мне они отвечали ну если ты жива , то значит не ботулизм , и как такового анализа на ботулизм нету, эта бактерия определяется только в   Испорченном продукте , а у меня ,к сожалению ,этой консервы не сохранилось . После нескольких врачей , я перестала им говорить про отравление, ТК толку от этого было ноль. Сейчас прошло два года с моего отравления, пытаюсь лечить последствия интоксикации сама, спомощью интернета. Сейчас беспокоят тахикардия , стягивание головы . Что посоветуете, дохтур?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #304 : Сентября 12, 2016, 12:32:50 pm »


Сейчас беспокоят тахикардия , стягивание головы . Что посоветуете, дохтур?

Странно пытаешься лечиться от последствий бутулизма, а о проблемах с желудком ни слова. Ты когда приходишь к врачу, тоже в двух словах рассказываешь о симптомах. Давай договоримся так или ты относишься всерьез к тому что Я говорю..и действуешь соответственно или идешь лесом.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #305 : Сентября 12, 2016, 15:38:50 pm »


Сейчас беспокоят тахикардия , стягивание головы . Что посоветуете, дохтур?

Странно пытаешься лечиться от последствий бутулизма, а о проблемах с желудком ни слова. Ты когда приходишь к врачу, тоже в двух словах рассказываешь о симптомах. Давай договоримся так или ты относишься всерьез к тому что Я говорю..и действуешь соответственно или идешь лесом.)
Дохтур, конечно я не хочу " идти лесом" , и буду рада любому совету. Но сейчас дело в том , что прошло очень много времени с момента отравления, и все мои усилия сейчас сводятся уже к борьбе с последствиями интоксикации. Очень плохо , что я не получила никакое лечение в момент отравления, такие были обстоятельства что больницы не были доступны. Зная тогда  все что я сейчас знаю , я бы и желудок промывала сразу и всякие сорбенты пила, но тогда я ничего этого не знала и организм сам боролся как мог с токсинами, долго описывать я не буду через что я прошла , но это была жесть. Потом я стала искать информацию по лечению ботулизма , и оказалось что нужно сразу вводить антибулистическую сыворотку, и это единственное что может помочь нейтрализовать ботулистический токсин. В литературе написано , что если человек всё же выжил , то восстановление идет годами.а еще практически нет никаких медицинских наработок по лечению последствий ботулизма . В общем , вот вкратце моя история.  Если вы знаете что нибудь по этому поводу , буду признательна .
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #306 : Сентября 12, 2016, 17:03:13 pm »


.  Если вы знаете что нибудь по этому поводу , буду признательна .

нет у тебя ботулизма и не было. И последствий соответственно. А желудочная инфекция, скорее всего..
Это легко проверить, если проблемы с желудком начинаются через 2 часа после еды, это инфекция.
Если через 20-30 минут, просто отрава. Инфекция , от которой кстати задыхаешься, оч токсична и разрушительна для организма, но 5 угля не оставляют и следа от нее.  Опасность ее в том, что при следующем приеме пищи , она появится у тебя в желудке по новой и не потому, что она такая опасная, а потому что тебе ее подсунут... способы как это делается описаны в теме. Самый простой способ проверить мой совет, начать питаться непредсказуемо.. Это лучшая диета. Ну и уголь тебе в помощь.. Что значит непредсказуемо... Ешь только то , что сама купила, если осталось, что в квартире без присмотра, в помойку.
Соответственно никаких тормозков на работе, вышла в магазин , купила , съела. Не расставаясь ни на миг. Вода тока из бутылок из магаза.. Виды продуктов, магазы, менять регулярно.. Никто не должен догадаться, что ты сегодня купишь, значит на любимую жратву табу. Тебя начнут угощать, чуть не насильно, придумывай отмазки.. Сможешь сделать, что написал, а это не просто, получишь перерыв, пока тебя по новой не вычислят. Но после ты уже будешь точно знать причину и начнешь их видеть, они всегда рядом. Используй как можно меньше видов продуктов за раз, проще будет вычислить на чем именно влетела, если что.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 17:04:52 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #307 : Сентября 12, 2016, 19:17:49 pm »

Спасибо , дохтур , за внимание к моей проблеме . Но почему вы так уверенны , что мои симптомы не вызваны токсинами ботулизма? Я когда отравилась( или меня отравили ) той консервой, симптомы отравления появились через 20 минут. Вывод- это была отрава , какой то токсин ( потом я поняла, что это был токсин ботулизма) , почему я так поняла, потому что все симптомы ботулизма у меня присутствовали( тахикардия, головокружение, онемение головы, и самое главное задыхание) . Вот как описывается ботулизм в Вики .Ботули́зм (от лат. botulus — колбаса[1]) — тяжёлое токсикоинфекционное заболевание, характеризующееся поражением нервной системы. Сейчас, я конечно , очень внимательно слежу где и что я ем, воду пью только в бутылках, поэтому я не думаю что подвергаюсь отравлениям новыми токсинами. Мне сейчас необходимо избавиться от бутолотоксина , который во мне , я думаю , все еще присутствует , а также я работаю над восстановлением всех систем организма после атаки  этого нейротоксина. Мне вот интересно , дохтур, кроме как следить за питанием и чистится углем, какие может лекарства пить для ослабления последствий нейротоксина, меня сейчас больше интересует лекарственная терапия восстановления пораженных систем организма. Из лекарств я сейчас пью, Актовегин , Церепро( кстати это рекомендация врача)для восстановления сердца- боярышник, для восстановления печени - бессмертник. Что еще можно принимать? Особенно для восстановления мозговых структур( да звучит смешно) .
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #308 : Сентября 12, 2016, 20:04:02 pm »

Спасибо , дохтур , за внимание к моей проблеме . Но почему вы так уверенны , что мои симптомы не вызваны токсинами ботулизма? Я когда отравилась( или меня отравили ) той консервой, симптомы отравления появились через 20 минут. Вывод- это была отрава , какой то токсин ( потом я поняла, что это был токсин ботулизма) , почему я так поняла, потому что все симптомы ботулизма у меня присутствовали( тахикардия, головокружение, онемение головы, и самое главное задыхание) . Вот как описывается ботулизм в Вики .Ботули́зм (от лат. botulus — колбаса[1]) — тяжёлое токсикоинфекционное заболевание, характеризующееся поражением нервной системы. Сейчас, я конечно , очень внимательно слежу где и что я ем, воду пью только в бутылках, поэтому я не думаю что подвергаюсь отравлениям новыми токсинами. Мне сейчас необходимо избавиться от бутолотоксина , который во мне , я думаю , все еще присутствует , а также я работаю над восстановлением всех систем организма после атаки  этого нейротоксина. Мне вот интересно , дохтур, кроме как следить за питанием и чистится углем, какие может лекарства пить для ослабления последствий нейротоксина, меня сейчас больше интересует лекарственная терапия восстановления пораженных систем организма. Из лекарств я сейчас пью, Актовегин , Церепро( кстати это рекомендация врача)для восстановления сердца- боярышник, для восстановления печени - бессмертник. Что еще можно принимать? Особенно для восстановления мозговых структур( да звучит смешно) .
А как вы отравились и чем? Ботулизм не живет долго.он только в безкислородных средах может существовать.даже,если в консерве он есть,то просто открыв эту консервы и оставив на 1час вы его убьете.как он может жить в вас?так что вряд ли.скорее всего он или спровоцировал то ,что дремало или нанес вред
Записан

Дорогу осилит идущий
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #309 : Сентября 12, 2016, 20:12:58 pm »

Если бы ты прочитала тему внимательно, то знала бы , что первое что делают с жертвой это как бы подсаживают ее энергетически.. Обычно это происходит в районе 2 недель, травят просто безбожно, потому как здорового человека нелегко пробить, а высокие дозы они не могут использовать из за окружающих.. У меня например было тоже самое, началось после похода на байдарках.. Тоже думал, что подхватил там , что то.. Они всегда используют маскировку, у многих начинается после употребления наркотиков и подобного или расставания с любовью и т.д. и все, все списывают на это. Но это не так...
Понимаешь ,это продолжается больше 30 лет тут, как минимум.. За это время сменилось несколько поколений отравителей, они уничтожили страну таким образом.. И приобрели огромный опыт, потому могут фактически управлять нашим осознанием, подсовывая выгодные им ответы. Я знаю об этом уже 6 лет и теперь тоже имею некоторый опыт, отсюда уверенность.. Короче попробуй , что я написал, только если решишься делай так как будто веришь. У Кастанеды , это называется верить , не веря. Т.е ты делаешь все исходя из того, что тебя реально преследуют, хотя и не на минуту не веришь в это. Но это дает возможность проверить реально то, что тебе предлагают.. Потому как головки у нас на самом деле очень слабенькие и все наши выводы надо перепроверять.. В общем действуй или думай еще сто лет.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #310 : Сентября 12, 2016, 20:36:13 pm »

И зачем нас травить.бомбой фигакнули и нет никого.зачем мудрить?ты что в реале в это веришь?цель какая?убить?так есть методы полегче..зачем городить это все..прикидываешься видимо. Кому мы нужны.прямо такие ценные кадры
Записан

Дорогу осилит идущий
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #311 : Сентября 12, 2016, 20:51:06 pm »

Allaya, вот описание бактерии ботулизма из ВикиВ России преимущественно встречаются типы А, В, Е. Возбудители ботулизма широко распространены в природе и обитают в почве. Бактерия размножается и вырабатывает токсин в процессе жизнедеятельности. Токсины вырабатываются вегетативными формами. Оптимальные условия роста вегетативных форм — крайне низкое остаточное давление кислорода (0,40—1,33 кПа) и температурный режим в пределах 28—35 °C[13]. В процессе жизнедеятельности происходит характерное для большинства клостридий газообразование (визуально на консервированных продуктах определяется как 'бомбаж'-вздутие крышки или жестяной банки). Прогревание при температуре 80 °C в течение 30 мин вызывает гибель вегетативных форм, однако его споровые формы способны выживать в течение нескольких часов при температуре 100 °C[17], и, попадая в благоприятную среду, переходить в вегетативные формы. Для полного уничтожения применяют дробную пастеризацию-тиндализацию[18]. Ботулотоксин относится к полипептидам и при кипячении в течение свыше 30 мин инактивируется.

Оптимальный рост клостридий и токсинообразование происходят в анаэробных условиях при температуре 35 °C. Вегетативные формы бактерий погибают при 80 °C в течение 30 мин, при кипячении — в течение 5 мин. Токсин устойчив к действию пепсина и трипсина, выдерживает высокие концентрации (до 18 %) поваренной соли, не разрушается в продуктах, содержащих различные специи. Хорошо нейтрализуется в щелочной среде[14].

Ботулотоксин является одним из наиболее сильных природных ядов (летальная доза для человека 5—50 нг/кг массы тела)[19][20][21]. Также описаны продуцирующие ботулотоксин штаммы других видов — Clostridium butyricum и Clostridium baratii , но они чрезвычайно редки[22]. Так что постояв час бактерия не погибает в консерве. а если и погибла то в этой консерве остался ботулотоксин , который , как мне кажется , я и подцепила.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #312 : Сентября 12, 2016, 20:56:03 pm »

А что вы съели?надо кипятить все тогда по пол часа.
Записан

Дорогу осилит идущий
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #313 : Сентября 12, 2016, 21:00:11 pm »

А что вы съели?надо кипятить все тогда по пол часа.
Я съела консервированные огурцы, и не заметила что банка была вздутая, заметила после  и выбросила сразу , а надо было сохранить и на анализ отнести в санэпидемстанцию , тогда бы мне диагноз сразу могли поставить , а так , без этой банки , мне трудно теперь доказать , что это было.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #314 : Сентября 12, 2016, 22:05:39 pm »

А что вы съели?надо кипятить все тогда по пол часа.
Я съела консервированные огурцы, и не заметила что банка была вздутая, заметила после  и выбросила сразу , а надо было сохранить и на анализ отнести в санэпидемстанцию , тогда бы мне диагноз сразу могли поставить , а так , без этой банки , мне трудно теперь доказать , что это было.
Но пишут,что излечение возможно и очень быстро.чем легче была форма отравления.даже сейчас вы можете провериться.давно это было?
Записан

Дорогу осилит идущий
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #315 : Сентября 12, 2016, 23:34:27 pm »

А что вы съели?надо кипятить все тогда по пол часа.
Я съела консервированные огурцы, и не заметила что банка была вздутая, заметила после  и выбросила сразу , а надо было сохранить и на анализ отнести в санэпидемстанцию , тогда бы мне диагноз сразу могли поставить , а так , без этой банки , мне трудно теперь доказать , что это было.
Но пишут,что излечение возможно и очень быстро.чем легче была форма отравления.даже сейчас вы можете провериться.давно это было?
Два года назад. В том то и дело что нет анализа на ботулотоксин, единственный анализ существует , когда берут кровь больного , вкалывают мышам и смотрят, если мыши сдохли , значит в крови находиться токсин. Но дело в том , что ни один врач , ни одна больница ене будет проводить такой тест мне сейчас , по прошествии двух лет.
Записан
Belinda
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #316 : Сентября 13, 2016, 02:56:10 am »

Оконнор
Хочу Вас успокоить как человек, перенесший ботулизм. Во-первых, это сильнейшее отравление, и проявляется в течение 24 часов: начинает двоится в глазах, начинается парез глотательных мышц (невозможно глотать пищу, все выливается изо рта), в дальнейшем развивается остановка дыхания. Без лечения – летальный исход. Я лежала в реанимации 2 недели, единственное лечение – введение антиботулиновой сыворотки. Мне ее ввели своевременно, до меня погибла семья из 5 человек, которые вовремя не обратились за мед.помощью. Кстати, уже прошло 10 лет, и я на себе не испытала никаких последствий отравления ботулотоксинами. Пыталась связать свою ВСД с этим отравлением, но прочитала, что последствий для организма при введение сыворотки никаких нет, сыворотка этот яд нейтрализует. Так что выбросьте из головы эту мысль, если бы Вы на самом деле отравились ботулотоксинами, Вас бы уже в живых не было, это сильнейший яд. Последствия отравления развиваются стремительно. Кстати, мыши, которым скормили грибы, которыми я отравилась, сразу сдохли.
Записан
Belinda
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #317 : Сентября 13, 2016, 03:09:12 am »

Dохtur, Ваши идеи я и на другом сайте читала. Вы, видимо, человек творческий, ведь кроме Вас, никому в голову не пришло додуматься о таких вещах. И вижу, что и на этом сайте Вам никак не удается убедить пользователей в вещах, ставших для Вас очевидными. Я вижу в Вас потенциал для создания какого-либо общественного объединения (народного движения) типа «НЕТ - ОТРАВИТЕЛЯМ НАРОДА» или «МИР В ОПАСНОСТИ». Думаю, в таком случае у Вас найдутся единомышленники, и Вы спасете мир.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #318 : Сентября 13, 2016, 12:59:36 pm »

Оконнор
Хочу Вас успокоить как человек, перенесший ботулизм. Во-первых, это сильнейшее отравление, и проявляется в течение 24 часов: начинает двоится в глазах, начинается парез глотательных мышц (невозможно глотать пищу, все выливается изо рта), в дальнейшем развивается остановка дыхания. Без лечения – летальный исход. Я лежала в реанимации 2 недели, единственное лечение – введение антиботулиновой сыворотки. Мне ее ввели своевременно, до меня погибла семья из 5 человек, которые вовремя не обратились за мед.помощью. Кстати, уже прошло 10 лет, и я на себе не испытала никаких последствий отравления ботулотоксинами. Пыталась связать свою ВСД с этим отравлением, но прочитала, что последствий для организма при введение сыворотки никаких нет, сыворотка этот яд нейтрализует. Так что выбросьте из головы эту мысль, если бы Вы на самом деле отравились ботулотоксинами, Вас бы уже в живых не было, это сильнейший яд. Последствия отравления развиваются стремительно. Кстати, мыши, которым скормили грибы, которыми я отравилась, сразу сдохли.
Спасибо,Белинда. А какие сейчас у вас проблемы со здоровьем?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #319 : Сентября 14, 2016, 11:10:51 am »

Пробовала такие действия: 1) выключать телефон. Но когда вечером включаю и вижу сообщение, что мне звонили 10 человек, у меня сразу начинается паническая атака, как будто я людей подвела, они, бедные, пришли ко мне за помощью, а я в отключке. Вариант № 2: телефон не отключаю. На звонки отвечаю, что у меня сегодня выходной, люди начинают уговоривать прийти, якобы им некогда в рабочий день, и они только могут в выходной день, но я стою на своем. Ложу трубку, и начинается круговорот мыслей – как же я некрасиво поступила, отказала людям и т.п. Естественно, не могу успокоиться и весь день хожу на взводе и вздрагиваю от телефонного звонка, и как следствие ПА и прием феназепама. В прежнем режиме ежедневной работы жить уже не могу, просто нет сил,

Извини дернул кое что из твоих постов,))..Сама понимаешь без единомышленников плохо, приходится идти на провокации. А как еще спасешь мир.) Теперь по теме. Вот смотри как ты думаешь.. Ты совершенно игнорируешь факты в происходящих с тобой событиях. Ты интроверт или наоборот) не могу запомнить.. короче ты внутри себя видишь свои состояния, но совершенно игнорируешь реал.. Потому приходишь к выводу, что ты невротик и пр. А вот если перестать игнорить факты, то сразу видно, что ПА у тебя всегда как берешь телефонную трубку, а это значит здравствуй контактный яд.. Так что если хочешь "выздороветь" мир придется спасать вместе. Извини если че.))
Короче) берешь мыло и намыливаешь телефонную трубку, тока мыло возьми откуда нить с загашника, то что под рукой выхолостят от едкой составляющей. И можешь посылать всех или разговаривать ПА от телефона у тебя не будет.)
От молодежь, оборзела, На Дохтура кидаются.))
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2016, 11:18:58 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256