Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:47:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339655 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #200 : Марта 21, 2016, 08:57:30 am »

Для защиты от газа я ношу респераторы для носа (японские для влажного носа, продаются в аптеках).
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #201 : Марта 21, 2016, 08:59:02 am »

Для защиты от газа я ношу респераторы для носа (японские для влажного носа, продаются в аптеках).
Дохтур, ты более не одинок! thumbup
Записан

Моя беда, а не вина....
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Марта 22, 2016, 11:17:46 am »

Для защиты от газа я ношу респераторы для носа (японские для влажного носа, продаются в аптеках).

Чуешь его?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #203 : Марта 22, 2016, 15:25:43 pm »

Для защиты от газа я ношу респераторы для носа (японские для влажного носа, продаются в аптеках).
Дохтур, ты более не одинок! thumbup
Сам не верю.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #204 : Марта 24, 2016, 17:11:43 pm »

Насчет 40% она загнула, стока чекистов все таки не набрать.) А вот то, что страдают нормальные люди, это да.. Как поет Мавроди из нас делают стадо.. Блудных коровенок ликвидируют. При виде грязного туалета тебе стало лучше потому, что ты вышел из машины. В машине надо ездить только в перчатках, а над головой прикрепить лист плотной бумаги.. Потому как кратчайшее расстояние до лица от потолка, именно там и ставят отравляющее устройство в первую очередь. Бумага не должна плотно прилегать к потолку. Оба окна лучше приоткрывать и задние тоже. В метро лучше не ездить, слишком опасно.. Пока не научишься чуять газ. Его не ощущаешь, но он жжется как уксусная есенция. Надо остановить ВД(внутренний диалог) и делая короткие вздохи пытаться учуять носом жжение. Особенно в местах постоянного нахождения.. Источником обычно являются стены, ну или открытые окна, если тяга во внутрь. Тут тоже надо исходить из кратчайшего расстояния до лица. Хотя могут быть варианты из за сквозняков и наличия естественных дыр.Вообще опасны места, где вам приходится быть неподвижным и к вам можно близко приблизится. Впрочем сейчас все вагоны и места об. пользования снабжены отравляющими устройствами.. Поможет задержка дыхания, чем меньше вдохнете тем лучше, газ идет волнами, главное переждать пик.
Гастриты результат отравы, т.е травят твою пищу, слабыми дозами, это террор. Эти яды катализаторы к газу, наличие их в желудки жертвы выделяет их из толпы.. Жертве надо в 10 раз меньше чем остальным, что бы упасть. Остальные только чихают.) Есть еще контактный яд,
скеорее всего в него ты и вляпался когда пошел покурить. Тут два варианта, либо там тебя ждали либо твой друг поработал, они обычно не оставляют у жертвы друзей. Но своего стараются всучить, тоже касается любви. Зачем им это надо не знаю, но ресурс , применен чудовищный..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #205 : Марта 25, 2016, 04:31:14 am »

Дохтур, напиши роман и денег заработаешь и в художественной форме легче людей предупредить.
Записан
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #206 : Марта 25, 2016, 14:20:03 pm »

Doxtur, я многое почерпнул из вашего опыта. Правда полагаю, что потерпевший постоянно находится под воздействием элмаг поля, которое наводится на него через торсионное поле. Т.е. человек намагничен, а газ наэлектризован (те имеет заряд), поэтому  газ с большой скоростью ппритягивается к телу со всеми последствиями. Bike.
Записан
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #207 : Марта 25, 2016, 14:22:08 pm »

Doxtur, я многое почерпнул из вашего опыта. Правда полагаю, что потерпевший постоянно находится под воздействием элмаг поля, которое наводится на него через торсионное поле. Т.е. человек намагничен, а газ наэлектризован (те имеет заряд), поэтому  газ с большой скоростью ппритягивается к телу со всеми последствиями. Bike.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Марта 25, 2016, 14:40:49 pm »

Как притягивается газ я не знаю. Что такое торсионное поле тоже. Про электромагнитное, кое что знаю.
Не люблю фантазий. Есть предположение продумай как доказать его через опыт. Результат должен повторятся. Если этого нет выброси свою теорию, иначе ты сам себе мозги запудришь. Вон посмотри сколько тут народу этим занимаются. Причем отсутствие результата многие годы их не останавливает и еще учат других как надо правильно наступать на грабли, что бы четко по башке.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #209 : Марта 25, 2016, 15:33:26 pm »

Проще говоря, вы постоянно находитесь в газовом облаке, которое приклеелось, как контактный яд и которое колышится туда-сюда. Теперь всем бегом в аптеку (спортивного питания, как правило) и покупать респераторы для влажного носа Pit Stopper, японские. Я собрал из трех один усиленный, гасит газовый заряд так, что об обмороке можно не беспокоиться. Далее каждый сам может модернизировать. Самая скорая помощь - вложить в носовые проходы марлевые шарики, лучше не смачивать водой. Или шарики из губки (для мытья посуды), лучше слегка увлажнит и чтобы не было зазоров. Еще лучше маску защитную  от пыли сшитую из 3-5 масок (можно маски для лица в аптеки сложить слоеным пирогом из 7-10). Идеально противогаз.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #210 : Марта 25, 2016, 16:15:33 pm »

 Нет, мы находимся не постоянно в газовом облаке..Если брать транспорт, скажем троллейбус. То во первых есть несколько стационарных отравляющих устройств и плюс безопасная возможность для любого приблизится к вам почти вплотную, особенно если давка. Газ они пускают волнами. Пустил порцию, ждет
пару минут, потом следующую.  Плюс есть время когда наберется концентрация и места в троллеб. разные по степени опасности.Задержка дыхания вполне справляется с этим, если делать это во время.
А для этого надо научиться чуять газ. Призывы к другим вообще бесполезны, они не вменяемы.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #211 : Апреля 07, 2016, 19:50:44 pm »

Инкапаситантами в США и ряде других стран называют отравляющие вещества и яды, временно выводящие живую силу из строя. К ним, в частности, относятся, психотропные вещества, под которыми понимают синтетические или природные соединения, способные вызвать у здоровых людей психические аномалии или физическую неспособность к выполнению стоящих перед ними задач.
По взглядам американских специалистов, психотропные вещества предназначены для боевого применения при локальных столкновениях, когда военные действия ограничены по своим масштабам, оперативной глубине и задачам». В то же время считается целесообразным использование психоядов, обычно не имеющих цвета, вкуса и запаха в диверсионных целях для заражения воды и продовольствия в глубоком тылу противника. Полагают, что подобные акции могут на определенный промежуток времени вызвать сбой в производстве продукции, дезорганизовать и сделать недееспособными  широкие круги населения, посеять среди них неуверенность,  панику и страх.
Психотропные вещества подходят для решения подобных задач, ибо выводят живую силу из строя в чрезвычайно малых дозах (миллиграммы - микрограммы на человека), не обнаруживаемых обычными методами индикации. Поражающие концентрации психоядов в 10 раз ниже, чем у GB и в 1000 раз ниже, чем у АС.
Действие разных психоактивных веществ на человека  различно так же как очень индивидуальны отравления разных людей одним и тем же психоядом. Многие психояды вызывают умственные и психические извращения, проявляющиеся в резком изменении поведения  человека. Состояния психоза, вызываемые рядом  психотропных веществ, аналогичны наблюдаемым у больных шизофренией, поэтому такие поражения иногда рассматривают как химическую шизофрению. Некоторые психояды способны вызвать нарушение координат  или движений, временную слепоту или глухоту, рвоту могут резко изменить кровяное давление. Имеется вероятность использования в военных целях веществ успокаивающего действия (транквилизаторов), которые вызывают апатию, безразличие, вялость, отрицательно действуют на мыслительные способности и способность к, сосредоточению.                               
Биохимический механизм действия психотропных веществ очень сложен и еще недостаточно выяснен. Известно лишь, что очень многие из них нарушают процессы передачи нервного возбуждения в синапсах центральной нервной системы, угнетают некоторые ферментные комплексы. Если учесть, что в организме множество как ферментных систем, так и химических переносчиков нервного импульса (в качестве последних помимо уже известного ацетилхолина выступают норадреналин, серотонин и др.), то нетрудно представить себе разнообразие психотропных веществ по химическому строению и физиологическому действию.                     
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #212 : Апреля 07, 2016, 20:06:19 pm »

Так нас что всех хотят уничтожить???и кем будут управлять?сами собой?и кто работать будет??
Записан

Дорогу осилит идущий
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #213 : Апреля 07, 2016, 21:03:08 pm »

А зачем люди воюют вообще, обычно из за денег , территории пр. И в нашей стране по моему давно наплевать на все подобные вопросы, кто тут думает о производстве.. ЕЕ просто зачищают от населения. Но алкаши и пр. их не интересуют, их тут и нет, тут нормальные люди.. Эти будут мешать, предателям. Процентов 30 из нас тут уже вообще по чистому криминалу. Дело идет к концу они уже не так скрываются, ведут себя как оккупанты.Страна была разорена подобным образом, сначала убрали всех настоящих ученых, артистов писателей, инженеров их заменили всякими сбродом. В результате станки , заводы все вроде есть , а ничего не работает. Ну а счас и это подмели. И охотятся уже за теми, у кого хоть одна самостоятельная мысль проскочила. Там армия, больше армии.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2016, 21:11:28 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #214 : Апреля 07, 2016, 21:13:43 pm »

А зачем люди воюют вообще, обычно из за денег , территории пр. И в нашей стране по моему давно наплевать на все подобные вопросы, кто тут думает о производстве.. ЕЕ просто зачищают от населения. Но алкаши и пр. их не интересуют, их тут и нет, тут нормальные люди.. Эти будут мешать, предателям. Процентов 30 из нас тут уже вообще по чистому криминалу. Дело идет к концу они уже не так скрываются, ведут себя как оккупанты.Страна была разорена подобным образом, сначала убрали всех настоящих ученых, артистов писателей, инженеров их заменили всякими сбродом. В результате станки , заводы все вроде есть , а ничего не работает. Ну а счас и это подмели. И охотятся уже за теми, у кого хоть одна самостоятельная мысль проскочила. Там армия, больше армии.
Да ладно.прямо тут у нас все светила.обычные люди.кому мы нужны.ты ж говоришь всех травят.значит все вымрут и кто останется??5тыс людей и что они будут в этой большой России делать??как ее содержать и защищать?
Записан

Дорогу осилит идущий
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #215 : Апреля 07, 2016, 21:32:30 pm »

Ты че не поняла- это оккупация, когда они сюда войдут тут некому будет даже мяу сказать, не то что сопротивляться. Беспрецедентный случай, зачистить страну руками ее собственных спецслужб, с целью передачи под ключ интуристам.. Такого наверное еще не было.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #216 : Апреля 07, 2016, 21:38:11 pm »

И на кой им это все.у нас выжить в нашем климате э о героем надо быть.вон люди живут в других странах и им так же плохо как и нам.там их кто травит .многие граждане тех стран.да и не всем плохо .не всех травят что ли?выборочно??
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2016, 21:39:52 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #217 : Апреля 08, 2016, 13:50:58 pm »

Если честно, я не знаю зачем, знаю кто , и как. Остальное мои фантазии. Откуда мне это знать?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #218 : Апреля 20, 2016, 00:13:30 am »

 Я тоже думаю что всд это результат нейротоксинов, которые попадают в наш организм различными путями, например через питьевую воду, с пищей, одеждой и  вообще со всем к чеу мы прикасаемся. Интересный факт, что все эти ПА, вибрации, шум в голове , ватная голова , головокружения и т. п. возникают внезапно, люди не могут сказать что послужило началом всех этих состояний. И еще все эти симптомы схожи с симптомами отравления или интоксикации. И еще отмечу, некоторые тут говорят, вот мол сосуды спазмировались , поэтому головокружение , но как так может вчера сосуд был хороший не спазмирован, а сегодня сосуд как то не так работает.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #219 : Апреля 20, 2016, 04:50:25 am »

Я тоже думаю что всд это результат нейротоксинов, которые попадают в наш организм различными путями, например через питьевую воду, с пищей, одеждой и  вообще со всем к чеу мы прикасаемся. Интересный факт, что все эти ПА, вибрации, шум в голове , ватная голова , головокружения и т. п. возникают внезапно, люди не могут сказать что послужило началом всех этих состояний. И еще все эти симптомы схожи с симптомами отравления или интоксикации. И еще отмечу, некоторые тут говорят, вот мол сосуды спазмировались , поэтому головокружение , но как так может вчера сосуд был хороший не спазмирован, а сегодня сосуд как то не так работает.
Думаешь травит какая то могущественная организация?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8