Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:30:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Ноября 27, 2015, 10:56:54 am »

Doxtur, спасибо)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Ноября 27, 2015, 11:48:04 am »

Симптомы с самого начала ВСД, у меня добрая половина ПА были связаны с дыханием (точнее, с тем что мне казалось, я не могу дышать). Доходило до того, что я успокаивалась только во время ходьбы: я быстро ходила и чувствовала как воздух попадает мне в нос и значит я дышу и успокаивалась. Сейчас все получше, но нет-нет - и опять загоны)
А Вы какие обследования проходили?

Раз уж ты осмелилась.)) Происходило это потому, что когда ходишь трудно создать вокруг тебя облако газа, а
как только садишься отдохнуть  или к компу, то ты неподвижна и облако создать легко.. места эти пристрелены, заранее естественно. Есть способ, это задержка дыхания.. как только начинает ощущаться нехватка воздуха, задерживай дыхание и выходи из зоны. Если нет возможности свалить, дыши как можно меньше. Газ идет волнами, сначала пик, потом спад.. Главное переждать пик.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Ноября 27, 2015, 12:08:01 pm »

Спасибо за совет) сейчас проблемы с дыханием уменьшились, но возможно дадут о себе знать)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Декабря 01, 2015, 10:10:08 am »

Диб...а нельзя мне редактирование включить на недельку? А то многое надо изменить и удалить , заодно.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Января 02, 2016, 09:45:54 am »

добрый вечер. с новым годом. Вы писали поповоду какого-то террора, в чем конечно я сомневаюсь, в свои 21 думаю врядли я мог себе врагов нажить в консерватории, завистников точно нету и ни с кем ссор не было. Но все равно я рассматриваю все варианты, допустим если это может быть что то из того, о чем вы говорили, как проверить? и неужели это отравление может держаться год?


Проверить просто.. Есть три вида ядов.. Газ, ж.отрава и контактный яд. Ну желудочная, это диария или наоборот запоры, может быть просто гастрит или бурчание в желудке, метеоризм. Яды слабые, вернее концентрация не большая.. Изматывающего действия.5 угля решают вопрос. Но травятся ими регулярно, потому создается впечатление, что ничего не берет.
Контактный применяется оч. часто, чаще его только газ.
Действует через 5-10 минут как взялся, это может быть ручка двери или любой предмет. Боится простого мыла, всегда надо носить с собой.Проявляется, как (в зависимости от конкретного)
жжение, чесотка, чувство жара, вдруг каждую минуту хочется отлить. Моем руки мылом, своим, специально купленным.
Газ....оба предыдущих , особенно жел. являются катализатором  к газу. Если газ пустили в автобусе, то дышат все и не замечают, замечает только тот, у кого отрава в желудке. На него действует в разы сильнее. Все виды ядов , боятся ментола.. Конфеты хоолз черные помогут минут на 10-20. Так же от газа помогает задержка дыхания.
Как видишь рецепты вполне конкретные, проверить нетрудно.
« Последнее редактирование: Января 02, 2016, 09:47:36 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Января 14, 2016, 13:11:16 pm »

http://www.evdokimenko.ru/

Может кто не знает ,у меня тут на самом деле 2 темы. Жуткий недосмотр администрации. Вторая в физкультуре. Там я выложил гимнастику для спины д. Евдокименко.. Она реально работает, делаю 15 лет.
Но сайт похоже появился у него недавно, выше ссылка.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Января 14, 2016, 14:04:16 pm »

Я заметила, что Вы выкладывали книгу, там реально упражнения стоящие есть. Но я комбинирую упр по Евдокименко с другими из общей лфк)
Спасибо Вам)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Января 14, 2016, 15:52:09 pm »

Ну я тоже взял за основу.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Алла458
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Sabari


« Ответ #188 : Февраля 20, 2016, 09:14:30 am »

Здравствуйте! Хотелось бы с вами пообщаться. В личку не получилось написать, пишу здесь.
Записан

Тайна - та же сеть: достаточно, чтобы порвалась одна петля, и всё расползётся
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Февраля 20, 2016, 16:26:33 pm »

Всегда готов.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #190 : Февраля 20, 2016, 17:41:00 pm »

http://www.evdokimenko.ru/

Может кто не знает ,у меня тут на самом деле 2 темы. Жуткий недосмотр администрации. Вторая в физкультуре. Там я выложил гимнастику для спины д. Евдокименко.. Она реально работает, делаю 15 лет.
Но сайт похоже появился у него недавно, выше ссылка.
Спасибо,посмотрю упр-я.Евдокименко читала,много полезного узнала.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Февраля 22, 2016, 18:14:04 pm »

Здравствуйте! Хотелось бы с вами пообщаться. В личку не получилось написать, пишу здесь.

Так чего, передумали?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Марта 18, 2016, 12:16:28 pm »

Ответ на вопрос, почему именно нас?
Может лучше спросить, почему именно тебя.. Нас .., это как то расплывчато.. На этот , несколько видоизмененный вопрос, ты вполне можешь ответить и сама, если вспомнишь, какие неприятности у тебя были примерно за месяц до начала ВСД,.. Могло конечно обойтись и без этого, но как правило, так.

ПРИмер..
Началось все с того что меня довел до нервных срывов и криков на близких мой шеф на работе. Ну довел и довел, срывался я нервничал, напрягался и т.д. Особо меня это не беспокоило до того момента как у меня последовательно не начались проблемы с организмом.

Оч. хорошо описал.))Просто эта болезнь всегда начинается с проблем с начальством. Потом они докладывают об вас куды следует, а потом начинается ВСД, . Обычно 2-4 недели, после скандала. Зато никаких забастовок. Элементы способные их вызвать, обнимаются с унитазом.)

Янка ну расскажи уже как же ты умудрилась так насолить начальству..Ведь умудрилась же)) я сто пудов уверен.. Язычек у тебя ого го))

Короче робяты не обижайтесь, но вы и есть 5 колонна именно с вами борются, со всех экранов, а так же борются наши невидимые спецслужбы. Вот смотрите, с ворами они борются?? смело можно ответить нет или может они борются с монополизмом, взятками и пр. Опять нет.. Вот, у них нет времени на эти пустяки, они борются с 5 колонной.
Т.е.  со всякими врагами воровского народа. А попасть во враги воровского народа, ну ничего не стоит. Кто то, что то сказал, кто то потребовал денег за работу, кто то просто не раздвинул ноги по приказу и все, здравствуй 5 колонна, т.е СРК, ВСД, ПА и пр. удовольствия. Поздравляю всех уже попавших, возможно вы последние порядочные люди в этой стране.))
« Последнее редактирование: Марта 18, 2016, 12:22:37 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #193 : Марта 18, 2016, 12:56:36 pm »

Чорт а в каменку то зачем спецслужбы заехали?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Марта 18, 2016, 13:35:25 pm »

Они сейчас не только в Каменке, они в каждой булочной есть. Кстати далеко не всеми занимаются спецсл.
С большинством справляются силами трудового коллектива. Кое кого готовят специально для этой работы..
Ну и плюс тотальный шпионаж. Бывшие военные, гбешники процентов на 80 этим занимаются.
Впрочем специально подготовленные лица, платные или нет ,по любому тоже спецслужбы. Впрочем,можно назвать сектой, их структура и порядки, очень похожи.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2016, 13:41:13 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #195 : Марта 18, 2016, 13:39:40 pm »

Чорт у нас бухалтерша была ревизором КРУ... думаешь она?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Марта 18, 2016, 13:44:59 pm »

Ну во первых это коллективное преследование, т.е террор. Так, что не одна.. Во вторых те кто непосредственно тобой занимаются, завсегда где то рядом, скорее всего твои друзья.

http://kolyan.net/uploads/posts/2009-12/1261379375_podborka_757_12.jpg
« Последнее редактирование: Марта 18, 2016, 13:51:45 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #197 : Марта 18, 2016, 13:51:37 pm »

Но у меня нет друзей,  есть 4 кошки.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Марта 18, 2016, 13:54:41 pm »

Не переживай, тебе достанут.)) Впрочем думаю ты прочувствовал, ужо. Жалко только не понял ни фига.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Марта 18, 2016, 13:57:20 pm »

Впрочем тот тип , что стал получать твою зарплату, после того как тебя понизили, точно из них.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8