Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:08:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Августа 07, 2015, 14:22:50 pm »

http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=197936
Интересная статья.. НЕмного истории, по теме.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #81 : Августа 07, 2015, 18:17:10 pm »

http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=197936
Интересная статья.. НЕмного истории, по теме.
Ога, ты не один такой подозрительный. Статья хорошая, но я, зная чекистов по работе, все равно не верю что они бескорыстно тратят на обычных граждан кучу времени и денег ради какой то неопределенной цели.   Как бы выхлоп неадекватно мал, чтобы обложить человека так как ты гововришь дома и на работе надо реально 10-к очень хороших чекистов с хорошей зарплатой и финансированием. Зачем?
« Последнее редактирование: Августа 07, 2015, 18:19:04 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Августа 07, 2015, 18:50:41 pm »

http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=197936
Интересная статья.. НЕмного истории, по теме.
Ога, ты не один такой подозрительный. Статья хорошая, но я, зная чекистов по работе, все равно не верю что они бескорыстно тратят на обычных граждан кучу времени и денег ради какой то неопределенной цели.   Как бы выхлоп неадекватно мал, чтобы обложить человека так как ты гововришь дома и на работе надо реально 10-к очень хороших чекистов с хорошей зарплатой и финансированием. Зачем?
Поддерживаю, ладно бы на каких то гениев это распространялось, так в основном обыкновенные люди страдают, которые никому и нафиг не нужны!
Записан
Konfetti
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #83 : Августа 07, 2015, 19:06:43 pm »

У кого-то мания преследования? Давно такого не читала
« Последнее редактирование: Августа 07, 2015, 19:17:22 pm от Konfetti » Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Августа 07, 2015, 19:16:09 pm »

Нет..им нужны все. Это коллективное воздействие. В преступление должны быть вовлечены все.. Каждый человек.. Если чел не с ними, значит он преследуется, сначала морально.. Такая коллективная травля, многие ощущали, уверен. Когда человек бросается на тебя, а потом когда вы остаетесь одни, с ним вполне можно нормально поговорить.. И ты думаешь, ведь нормальный же чел...какого черта. А это он показывает, свою преданность и что его не надо воспитывать.. Это воспитание у них такое. Вы не воспитанные все)).
На зоне это при Сталине называлось-чирикать-, то есть говорить и делать то, что хочет начальство.
 А те, кто совсем не врубался, теми уже занимались с помощью ядов, Но сейчас при бардаке они практически вышли из под контроля , а кто может их контролировать..И постепенно они срастаются с преступностью и доля криминала,растет. Те из нас кто попал под заказ имеют на самом деле весьма мало шансов...А плюс еще сейчас с квартирами помогают расставаться подобным способом. Так же отравители не разводятся, зачем, это не выгодно..и другим помогают решить проблемы.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Августа 07, 2015, 19:19:46 pm »

На сколько , давно, если не секрет?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Konfetti
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #86 : Августа 07, 2015, 19:22:22 pm »

Затрудняюсь ответить. Но это больше на манию похоже.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Августа 07, 2015, 19:58:37 pm »

А вы как определяете, где мания, а где нет? Какова цепь ваших рассуждений, интересно?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Konfetti
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #88 : Августа 07, 2015, 20:15:57 pm »

Для вас вокруг все- заговор.
Выдержка из вики:
Бред пресле́дования (в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования»[1]) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред. Разубеждение больного считается бесполезным[6] и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов».
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Августа 07, 2015, 20:34:31 pm »

А вам не кажется, что это отрывок, уж больно конкретен? Как с моей темы писан. А между тем не так уж и много народу с подобными "расстройствами" можно встретить. Я например не встречал ни одного.
Получается я единственный шизик, четко отвечающий всем параметрам, оного.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Konfetti
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #90 : Августа 07, 2015, 20:45:56 pm »

Что есть, то есть. Из песни слов не выкинешь...
Сколько вам лет? Вы слишком повернуты на преследовании
Записан
Konfetti
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #91 : Августа 07, 2015, 20:47:40 pm »

А попробуйте прийти с этим рассказом к психиатру, а потом расскажете нам тут, что вам сказали. Ок?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Августа 07, 2015, 20:53:05 pm »

Мне к психиатру не надо, с проявлениями ПА или ВСд я справляюсь сам по мере поступления в течении 10 минут. У нас тут совсем недавно была судебная психиатрия. Для диссидентов и с тех пор , эти ребята под чекистами и они напишут и скажут, все что им прикажут. Ихняя задача морочить вас..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Konfetti
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #93 : Августа 07, 2015, 21:03:26 pm »

 rgach Ну вот видите чекисты везде мерещатся и даже среди врачей.
И что вам сказала судебная психиатрия?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #94 : Августа 08, 2015, 05:43:04 am »

Дохтур, в твоих словах что то есть. В офисе у нас есть одна жучка скандальная.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Августа 08, 2015, 19:59:56 pm »

Я вот к этой статье все. Получается преследовать по настоящему ни кого, не могут. Раз нет синяков , значит шизик. Впрочем примерно по такой логике и вас тут всех записали в невротики.)) Человеку плохо, а болезни нет, значит шизик. Логично, логично. Вы граждане рабы, прямолинейной логики.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #96 : Августа 09, 2015, 05:53:57 am »

Я вот к этой статье все. Получается преследовать по настоящему ни кого, не могут. Раз нет синяков , значит шизик. Впрочем примерно по такой логике и вас тут всех записали в невротики.)) Человеку плохо, а болезни нет, значит шизик. Логично, логично. Вы граждане рабы, прямолинейной логики.
Не все wink2
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #97 : Августа 10, 2015, 06:20:53 am »

Дохтур, есть выход! Может сдаться ИМ?  Завербуйся к ним, раз они так хотят . Раз ты ценный кадр для них. И всё, Свобода. Отлипнут от тебя   thumbup
Записан

Моя беда, а не вина....
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #98 : Августа 10, 2015, 06:39:49 am »

Если чел не с ними, значит он преследуется, сначала морально.. Такая коллективная травля, многие ощущали, уверен. Когда человек бросается на тебя, а потом когда вы остаетесь одни, с ним вполне можно нормально поговорить.. И ты думаешь, ведь нормальный же чел...какого черта.
Это социальная психология ("психология толпы"), такое бывает, но описано уж больно утрированно. Никакой травли явной обычно нет, хотя что-то подобное возможно, например, в школе. Никакого заговора нет, просто психология толпы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Августа 10, 2015, 08:37:23 am »

Придется делать массу мерзких вещей. И свободным...не...Ну если не считать свободным, пса на цепи.
Там же вербовка..все как положено, да и не смогу я. Они ведь в страхе постоянном, это вы тут смеетесь, а они знают реал и пукнуть без приказа боятся. А я не могу так, у меня метеоризм.(бывает)))

Ян.. а на работе не бывает, нет...подлянок там не делают? Изгоем не приходилось быть?
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 08:39:08 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8